Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Радость в жизни

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение Aeon Estelio » 17 окт 2011, 23:50

Karolina, +100 вам. Ненавижу холод, зиму и снег.
Поэтому моя сегодняшняя огромная радость - что я нашла свой обогреватель и он оказался в рабочем состоянии, и сейчас дует на меня горячим воздухом.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение VeraBelyh » 18 окт 2011, 13:14

а я просто обожаю зиму и снег! люблю приходить с мороза домой и пить горячий чай, а еще люблю, когда снег крупными хлопьями падает; кажется, что под водой плывешь. и скоро эти мои радости сбудутся!

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Радость в жизни

Сообщение Karolina » 18 окт 2011, 13:25

....
Последний раз редактировалось Karolina 30 янв 2020, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение VeraBelyh » 18 окт 2011, 17:47

ну, у нас на урале зима без грязи чаще всего. а еще когда мы с мужем в деревне зиму жили - вот где красота! печка трещит, березы заснеженные за окном и чай с малиной. и за водой на санках ездили. эх...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение miss Monro » 29 окт 2011, 13:01

А я сегодня наконец разобралась с принтером,который мне уже неделю как отдали!Теперь я наконец смогу печатать фотки и обои в кукольные комнаты!

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Молли » 29 окт 2011, 15:20

Я сегодня гуляла в парке возле университета, вокруг не было ни души, и я забрела на маленькую тропинку, усыпанную листвой. Листья были везде, так что дороги не было видно, там давно никто не ходил. Я была совершенно очарована, и всё собирала и собирала эти кленовые листья, при этом я очень замёрзла. И там же видела сразу четырёх белок. Парк совершенно как европейский, как будто вообще не здесь. Но в доказательство того, что он всё-таки существует, я принесла большой пучок жёлтых листьев. Вот это была спокойная осенняя радость.

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение VeraBelyh » 01 ноя 2011, 18:31

Не могу не поделиться родостями! Их целых две: у дочки вылез первый зуб! Его даже бабушка увидела. И еще мне подарили соню! Я так давно собиралась её заиметь, а тут подарили, Ура!

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Dina Phuntsok » 24 ноя 2011, 17:35

У меня радость - целая куча кукол с Молотка! Мальчики-девочки BRATZ (из стареньких), пупс-китайчонок (Паола рейна), очень смешная пупсо-мулатка неизвестного происхождения, и феечка диснеевская от Playmates. А ещё теперь есть корзинка-переноска, она небольшая и плоская типа сумочки. Если её поместить в обычную сумку - самое то! :D

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Dina Phuntsok » 24 ноя 2011, 17:42

Молли, белки - спокойная радость? :D Они же бесятся!))))

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Молли » 24 ноя 2011, 23:52

созерцать столько белок - для меня это удивительно и наверное поэтому радость. Я тогда как во сне была, вообще думала, что попала в какой-то параллельный европейский город, очень здорово было.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Dina Phuntsok » 25 ноя 2011, 21:34

Белки очень умные. Очень интересно наблюдать, как они общаются между собой, не только звуками, но и движениями. В нашем лесу есть почти ручные, их все кормят. А ещё они иногда взбираются по ноге и требуют орешки. Которые (они знают) почти всегда есть. Но самое смешное - это когда белка пищит с орехом во рту! И ведь получается! :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение Calikusu » 26 ноя 2011, 07:32

О, да! Белки - это радость! Но она становится ещё большей, если не только их созерцать, но и кормить с руки (специально покупаю для этого в отделах сухофруктов нежаренный арахис). Они его обожают! Могут на человека по одежде залезть, даже по голове моей одна как-то прошлась, обследуя меня. Залезла с одного бока, осмотрела сумку на плече, залезла по плечу на голову и спустилась по другому плечу. Так и бегала вокруг меня кругами, иногда запрыгивая, чтобы разжиться орешками. :D И птички у нас там в одном месте парка ручные - синички, гаички, поползни.

Аватара пользователя
Dina Phuntsok
Мир кукол зовет...
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 12:28
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Dina Phuntsok » 26 ноя 2011, 12:57

Calikusu, а фундук неочищенный они любят ещё больше! А ещё им можно насыпать под деревьями семечек. С руки они их редко берут, предпочитают орешки. Но когда уходишь - съедают и семечки. А ещё в лесу обитают крохотные мышки, они тоже это всё едят. :D

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение Calikusu » 27 ноя 2011, 16:02

А то! Фундук и я люблю больше арахиса! И миндаль тоже! :D Просто дороговатое это удовольствие будет. У нас белки на стадионе зажраты - проводят кастинг прохожих: если семечки - убегут дальше, с обладателями арахиса общаются охотно. :D Насчёт мышек на стадионе не знаю. Впрочем, как же без них? Голубей много. Но кормить их совершенно неинтересно. Гораздо интереснее смотреть, как их гоняют белки - чтоб их нычки не тындили. :D

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение VeraBelyh » 28 ноя 2011, 14:15

А мы сегодня посмотрели новогодние витрины. Дочке сильно понравились моргающие огоньки. И колясочки там красивые были на елку. Прям настроение поднялось!

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Радость в жизни

Сообщение syaoli » 19 дек 2011, 10:34

Я сегодня отправила в Туркмению из своей коллекции момошку , девочка очень просила . Не знаю , мама её расчитается со мной или нет . Но чувствую себя практически Дедом Морозом . Какие испытает девочка эмоции , когда получит долгожданную куклу , могу представить :D И мне от этого так хорошо :D

Аватара пользователя
Karolina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Радость в жизни

Сообщение Karolina » 19 дек 2011, 11:26

syaoli, когда так искренне даришь радость другому человеку, она обязательно вернется в стократном размере :) И мир становится немножко лучше 8)

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Радость в жизни

Сообщение syaoli » 19 дек 2011, 11:33

Karolina ,я прочитала в интернете , что русских держат там за людей 3 - го сорта , и разные могут быть причины , что невозможно вернуться на родину .

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Радость в жизни

Сообщение Beauty4243 » 20 дек 2011, 09:22

А я на прошлой неделе была на концерте "Notre Dame de Paris" в Киеве!!!! Золотой состав!!! Обалденно!! Я была как в трансе! Моя подруга включила камеру и бросила на сиденье (предполагалось, что она захватит телеэкран, который висел сбоку от сцены ). Сейчас вот слушаю запись и радусь!! Смотреть там нечего - потолок только :) И аплодисменты наши забивают иногда музыку, но само осознание, что я видела это "живьем", наполняют душу восторгом! Моя новогодняя сказка началась с середины декабря :)
Последний раз редактировалось Beauty4243 21 дек 2011, 06:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Радость в жизни

Сообщение syaoli » 20 дек 2011, 10:25

Beauty4243 о , как я вам завидую :D Когда слушаешь в живую музыку со сцены , ощущение , что на тебя льётся золотая лава :D
Последний раз редактировалось syaoli 20 дек 2011, 19:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Молли » 20 дек 2011, 14:09

Мне вспомнилось, как мы в Москве раза три ходили на "Кошек". Сестра тогда записала на диктофон в мобильнике, а потом переписала на аудио-кассету. Это было ужасное качество, но всё равно хоть что-то. Потом эту запись она отдала какой-то ярой фанатке, а позже уже и нормальные записи в инете появились. А было всё это семь лет назад, хотя и кажется, что вчера.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Радость в жизни

Сообщение Beglyanka » 20 дек 2011, 18:10

Beauty4243, вот кому я действительно завидую - это вам!!! Буквально на днях я сетовала мужу, что уже много лет мечтаю попасть на Нотр Дам, но его больше нет... А тут вы пишете...... Петкун-Маракулин-Макарский-Дольникова? Неужели ещё возможно?! :shock:

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Радость в жизни

Сообщение Beauty4243 » 21 дек 2011, 06:46

Beglyanka писал(а):Beauty4243, вот кому я действительно завидую - это вам!!! Буквально на днях я сетовала мужу, что уже много лет мечтаю попасть на Нотр Дам, но его больше нет... А тут вы пишете...... Петкун-Маракулин-Макарский-Дольникова? Неужели ещё возможно?! :shock:

А, нет. Я не пояснила, что ходила на французов :oops: Банально, но они мне нравятся гораздо больше русских. Я болелю ими уже давно - с 2001г. Это была моя великая мечта, поэтому не задумываясь купила билет как только сложились звезды

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение Busia Slonson » 21 дек 2011, 07:08

А у меня просто студенческое счастье: я вчера сессию закрыла :D (она у нас паранормально рано началась)

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Молли » 21 дек 2011, 11:56

А у нас началась на этой неделе, и уже два зачёта сданы в один день. Радость в том, что я удивительно спокойно отношусь к сдаче, и ничего готовить не надо - одна практика.

Аватара пользователя
Ленок
Мир кукол зовет...
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 22:31
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение Ленок » 27 дек 2011, 21:30

У меня сегодня тоже радость :D После 2х недельной нервотрепки получила расчет)) Отпраздновала в кафе, получила деньги за куклу и 2 часа с подругой просидела в игровой зоне :D Устала, как собака, но зато довольна и, наконец, свободна :lol:

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Молли » 27 дек 2011, 23:37

А у меня завтра последний рабочий день - в том числе и на этой работе вообще. Не очень радостно, потому что работа нравится. Но увольняют.
А вот ещё зонтик нашла - вот это радость. Раздербаню, сделаю нового персонажа наконец-то.

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Радость в жизни

Сообщение Tindome » 28 дек 2011, 19:52

У меня тоже радость. Притащили елку наконец то, купили подарки, и я купила себе...новые тапочки!!!!

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение VeraBelyh » 29 дек 2011, 14:39

А у нас снег! Наконец-то на зиму похоже, даже землю не видно. У меня даже настроение новогоднее стало.

Аватара пользователя
SkyLu
Кукольник-фанат
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Радость в жизни

Сообщение SkyLu » 30 дек 2011, 07:56

Мне сегодня тоже радостно. :) Работаю без выходных уже пол месяца. Завтра тоже должна была работать, но отпросилась. Может, даже елку успею нарядить. Второго, правда, опять на работу, но сейчас не думаю об этом. Так хочется отпраздновать Новый год.
Вторая радость: я выкупила давно желанную куколку и скоро она ко мне поедет. :)))
Так что, всех.с Новым годом!!! И пусть в новом году в этой темке будет много Ваших ( и моих, надеюсь) записей. :D


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей