Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Форумчане, форумчанки, давайте знакомиться!

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 20 дек 2006, 13:11

Мартиша - а вот например вообще парень. Кстати первый на этом сайте. И не считаю что в этом есть что-то зазоргное. Я лично никогда неичего не скрываю, просто не лезу со своими 5ма копейками в розговор. А вы кстати откуда? Но во всяком случае здесь вам гарантировано множество друзей!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 20 дек 2006, 16:37

Эрик, я тоже не вижу в этом увлечении ничего плохого, но ИМХО в любом обществе существую определенные стереотипы. Но что об этом говорить :)
А живу я в городе Новомосковске Тульской области - это рядом с Тулой, да и до Москвы недалеко - 200 км всего (2-3 часа на машине) :D

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 11 янв 2007, 19:54

Erik,

ti molodez!

Mne kaget'sya iz tebya poluchitsya horoshiy model'er i dizayner!!!

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 15 янв 2007, 14:29

Спасибо! Только же вы не видали мого творения.

Аватара пользователя
Candy
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 18:18

Сообщение Candy » 19 янв 2007, 21:43

Erik, ya o tvoih tvoreniyah chitayu, i vigu hod tvoih misley :wink: .
Eto deystvitel'no ochen' :!: interesno.
Ti tvorcheskaya lichnost' i postaraysya etogo ne poteryat' :wink:

clara
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 00:22
Откуда: Уфа

Сообщение clara » 01 фев 2007, 17:56

А я кукольник совсем свеженький.
Сказала бы новоиспеченный, да в детстве поигрывала, как и все мы наверное.
Вернулась к куклам, когда настали трудные времена, депрессия, апатия( Зашла на ваш форум случайно - в хвастики, удивилась как все искусно и красиво, захотелось самой что-нибудь сделать. Ну и сняла с полки сестринских кукол и поиграла с упоением - так нервы успокаиваются!) А потом уж в кукольную беседку пошла - там и вовсе, читать-не начитаться, а теперь практически дока в куклах, а раньше кроме барби никого и не знала:)
Спасибо большое форумчане) я так рада что вас нашла)

mams
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 15:00
Откуда: Москва

Сообщение mams » 02 фев 2007, 01:31

clara писал(а):Вернулась к куклам, когда настали трудные времена, депрессия, апатия(

Вот интересно, а у меня тоже была апатия и депрессия... Не скажу, что трудные времена, но видимо, "кризис среднего возраста" что-ли?

Расскажу про себя. Я уже почти 2 года не работаю. Замужем, двое детей. Дочери 15, сыну - 8.

Вообще я натура увлекающаяся. Чего только я руками не делала. В пионерском детстве: вышивка, макраме, выжигание по дереву, мягкая игрушка, бисероплетение и т.д. и т.п. Вязать начала, когда родила дочку, с тех пор не могу остановиться... и крючок и спицы, теперь еще и машина вязальная. При этом не люблю хвастаться... стесняюсь :oops: Вот теперь куклы... Началось с дочкиных Барби, теперь у меня и своих достаточно. Все игровые, кроме трех Тоннеров. Эмма, Сидней и Глинда. Очень нравятся они мне, да и мужу тоже ;)

Когда набрела на форум Кимберли, а оттуда на ваш - была удивлена, сколько людей тоже увлекаются куклами? Мне это очень помогло в жизни. Не смейтесь, я теперь свои убеждения и увлечения отстаиваю! Многие не понимают, как можно в 35 лет в куклы играть? Ну и пусть не понимают! А нам-то хорошо? Смотреть ТВ сутками и читать любовные романы (или, того хуже - плохие детективы...) считаю просто прожиганием времени. Сколько можно связать, сшить, да просто получить хорошее настроение от созерцания кукол?
Читала раньше много, "35 и другие" Рыбакова прочитала лет в 15 - потрясло! Сейчас меньше гораздо. Времени не хватает. Да и не очень тянет... что хотела - уже прочитала, может буду постарше - снова вернусь к любимому когда-то занятию ;)
И еще. Моя дочь тоже вместе со мной увлеклась куклами, по-взрослому! У нас с ней есть общие интересы, есть о чем поговорить, о чем помечтать - это здорово!
И сыну интересно. Он всех моих кукол по именам знает, и ему тоже нравится на них смотреть. А сломать руку или ногу ему даже в голову не приходит - это же красиво!

Аватара пользователя
Вика
Мир кукол зовет...
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 21:06
Откуда: Уфа

Сообщение Вика » 02 фев 2007, 17:52

да просто получить хорошее настроение от созерцания кукол

mams, прямо мою мысль выразили! По-моему, ценнее настроения ничего нет. Когда у хозяйки хорошее настроение, то и всем в доме хорошо. И надо ценить способы его поднять.

ВсемиЛюбимый

Сообщение ВсемиЛюбимый » 10 фев 2007, 22:56

clara писал(а):Вернулась к куклам, когда настали трудные времена, депрессия, апатия

Если спасает, это во благо. О физическом здоровье все заботимся, а о душевном не всегда.

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 11 фев 2007, 20:20

здравсвуйте всем :)
как наткнулась на этот сайт - сама не понимаю, судьба меня наверное привела. ибо куклами я раньше практически не интересовалась. хотя. конечно, знания мои о куклах сводились к старым барби в пышных платьях. ну в общем, не цепляли. хотя была у меня с детства одна кукла, очень любимая, китайская еще, кажется, с мордашкой Ариэль из обожаемого мной тогда диснеевского мультика "русалочка".
зашла сюда - и обомлела, сколько все бывает разного и интересного. достала свою Ариэль. она конечно, ужасная (качество), но такая любимая... и я серьезно заболела.
сначала влюбилась в момоко, теперь в мукл. конечно, и не представляла раньше, сколько они могут стоить :) ну а что делать, охота пуще неволи :D так что теперь я с вами, душой и сердцем. и кажется, навсегда :)
долго читала и не писала, потому что совсем о куклах ничего не знала :) да и сейчас знаю совсем немного..
по жизни я вечная студентка :) обожаю интернет и свадьбы - все, что касается свадеб :) свадьбы - это мое второе бешеное увлечение, хотя, наверное, правильнее сказать, куклы - второе после свадеб. с удовольствием работала где-нибудь в этой области, каким-нибудь свадебным агентом. но у нас это пока не востребовано, мне кажется.
мама говорит, что я творческая, но я не очень верю :) хотя очень увлекающаяся :) вот такая я, линки :)

а вообще - очень приятно у вас. тепло и уютно так, и все такие мирные и тактичные. с вами хорошо :)

Аватара пользователя
ГлорияLibra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 04:02
Контактная информация:

Сообщение ГлорияLibra » 12 фев 2007, 01:16

здравствуйте!
начну так: меня зовут Диляра, мне 23 года, в данный момент проживаю в Москве, а родом из Уфы...
а теперь подробнее...
в Москве я оказалась очень даже неожиданно для себя самой... как ни странно, я не стремилась никогда в первопрестольную, очень любила(и люблю) свой город... жила и жила себе... Как-то так все получилось, что настала слишком черная полоса в жизни в которой невыносимо было уже находиться... здесь был мой молодой человек... куда еще бежать... собрала вещи и вперед)))
с самого детства я рисую(даже родителей в школу вызывали за то, что на уроках рисую), в какой-то момент начала шить маленько, люблю музыку, очень... мч мой музыкант, я художник, так что очень много увлекаемся увлечениями друг друга)))
про куколку: как-то я рассказала мч, что у меня есть мечта, над которой все смеются- купить куклу настоящую, обшивать ее и делать мебель... и как-то забылось... на один день рождения мне пришла посылка, в которой лежала кукла... я шла по улице и плакала от счастья... но никому не показывала иногда что-то для нее делала... потом она уехала со мной, потом я ее немного подзабыла и пару недель назад подумала, что ей наверное печально просто сидеть на полочке... и вот поехало... а еще ваш форум....
Последний раз редактировалось ГлорияLibra 12 авг 2007, 23:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Сообщение Эрик » 21 фев 2007, 13:58

23, а уже столько прирключений. Вот я иногда тогже ищу приключений на свою голову.

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 02 мар 2007, 14:31

Здравствуйте,приятно познакомиться:)

Меня зовут Таня.У меня двое детей,тринадцатилетняя дочка Настя и четырёхлетний сын Миша.
Кукол люблю с детства,благодаря им научилась когда-то вязать и немножко шить.Эта моя кукольная любовь передалась и дочке.
Глядя на кукол,я получаю море положительных эмоций,
ведь они такие красивые.Так что тема,что смешно интересоваться куклами в таком возрасте,мной даже не обсуждается.
Для меня главное,поддержка мужа,ему моё хобби нравится. :wink:
Благодаря вам,я столько нового узнала о куклах, мне это так интересно.И теперь у меня два любимых кукольных сайта(kimberly и этот).Так что принимайте меня в свои ряды:)

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 03 мар 2007, 22:32

Всем привет!
Я вот тоже все читала, да читала.... Теперь (наконец-то) решилась написать...
Меня зовут Татьяна. Родилась 11 марта 1979 года. 11 декабря 2005 года родила сына Женечку.
Увлечения тоже разнообразные... В пионерском лагере ходила во все кружки сразу: лепка на стекле, выжигание, фотокружок, мягкая игрушка, макраме, юнаты... Вязать начала еще в детстве - на кукол. Тогда же очень-очень хотела настоящую Барби. Но были у меня 2 "подделки". Потом "девочка выросла". Куклы были заброшены. Одну даже кому-то отдала. Рисую иногда... в карандаше.
И вот в декабре 2006 гуляли с подругой (у нее дочке 6 лет и сынишка в августе 2006 родился), она показала мне куколку, которую купила для дочки, а потом не удержалась и купила себе тоже. Это была малышка - кукла Полина.
Мне она тоже очень понравилась. Я не удержалась и купила себе 2 - не смогла из них выбрать. Всю ночь я промучалась бессоницей, успокоилась только когда решила, что днем пойду куплю еще. Ну и сходила.... Так у меня появились 8 Полинок.
После этого я стала искать информацию о кукле Полине. И нашла этот сайт - Планета кукол! Стала читать! Вновь воскресла любовь к куклам. Купила себе на Татьянин день куклу Таню. Потом от этого же производителя 2 куколки-принцессы. (Все фотографии выложу чуть позже в соответствующем разделе).
Но больше всего на свете я теперь хочу Тоннеровских кукол!!! Сначала мечтала только об одной - Тайлер Дикая. Но, не удержалась и купила у Иришки из Курска Эммочку (16 февраля ее получила)! Следующей обязательно будет Тайлер!
Но, так как ребенок маленький, я сижу дома - денег на таких дорогих кукол нетути... ПОКА!
А вообще, Тоннеровских хочу штук 15...
Ой, где бы денег взять :?:

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Pink Splendor » 04 мар 2007, 00:13

Кузюка писал(а):А вообще, Тоннеровских хочу штук 15...
Ой, где бы денег взять :?:

Да это у всех такая проблема :lol: Я вот работаю в поте лица, а все равно, на все хотелки не хватает, еще ж и жить на что-то надо :? И что самое страшное, "аппетит приходит во время еды", так что чем больше покупаешь, тем больше хочется :lol: Во всяком случае, у меня так. В общем, всем добро пожаловать в клуб! :wink:

Юлия
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 19:34
Откуда: Курск

Сообщение Юлия » 07 мар 2007, 15:59

А у меня в детстве совсем не было Барби. Были обычные пупсики, на которых мы с сестрой шили. И были бумажные куклы, которых я рисовала сама, а потом мы рисовали им одежки.
Первую Барби я себе купила около года назад для того, чтобы вязать на нее всякие наряды. И в поиске выкроек набрела на Кимберли. А потом и сюда добралась. Поскольку я сижу дома с дочкой, которой немного больше года, то этот форум для меня сейчас - основное общение (после семьи).
А мои кукольные хотелки и мечталки меняются с такой скоростью, что сама себе удивляюсь. Так много всего хочется, но приходится держать себя в руках и отказываться от одних кукол в пользу других.
Последний раз редактировалось Юлия 19 мар 2007, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Сообщение Кузюка » 07 мар 2007, 20:07

Юлия писал(а):Поскольку я сижу дома с дочкой, которой немного больше года


Юлечка! А сколько доче? и если можно - фотки в тему "Наши дети" в Свободной теме.
Моему год и три - фотки в той темке.

Юлия
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 19:34
Откуда: Курск

Сообщение Юлия » 08 мар 2007, 15:42

Кузюка, дочке тоже 1 год и 3 месяца ( с днями) :)
Фотку выложу в "Наших детях"

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 08 мар 2007, 23:26

Всем привет! Рада со всеми познакомиться!
На форуме я недавно.
Как я попала на этот форум.
Увидела на одном сайте статью про Мукол, стало интересно, залезла на сам сайт с этими муклами, посмотрела галереи, и захотела таку, увидела цену...офигела...(денег столько не могу на нее потратить).....стала искать в поисковиках, может кто продает ее подешевле, может б.у (вдруг кому-нибудь не понравилась). Вот так и попала на этот форум.
Добавлю только, что увидев богатое разнообразие других кукол более дешеве и меньше чем Мукла я решила тут задержаться. Сейчас жду МЗ, потом если будет денюжка лишняя что-нибудь еще выберу..всего очень много.
И еще одна причина, почему решила тут задержаться - это очень таплая и домашняя атмосфера, все готовы помочь и посоветовать.

Сейчас я очень рада, что нашла этот форум!!!!!!!!! :D :D :D :D

Интересов много всяких, но серьезного ничего нет.
Последний раз редактировалось Jessica 21 мар 2007, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 15 мар 2007, 03:09

С удовольствием со всеми познакомлюсь и расскажу о себе.

Серьезных увлечений у меня в жизни три: книги, музыка, и куклы. Начну с последнего. Кукол я любила всегда, играла с ними в детстве увлеченно и серьезно, всегда что-то шила, куколки мои были ухоженными, любимыми.

Первую девочку а-ля Барби я привезла из Польши (там я их первый раз и увидела.) Это была мечта, а не кукла! Сейчас я понимаю, что - да, не настоящая, подделка...но личико меня просто покорило. Печальное, задумчивое, нежное. Как ни странно, у новых силков на фотографиях я видела такое выражение.

С мой помощью через пару месяцев у нее был целый гардероб, включая самосшитые сапоги (тогда у нас ничего этого не продавали), настоящие колготки, набор сумок на молниях (как я замучилась их вшивать %), и шиньон.
Все это великолепие через три года я подарила лучшей подруге, о чем сейчас иногда жалею. Мне казалось, что институт уже как-то не совместим с куклами...К тому же подружка была меня помладше, и ей очень хотелось такую вот красавицу, да еще и с приданым. Словом, Джейн переехала к другой хозяйке и , наверное, давно меня забыла.

После были у меня еще три девочки "под Барби", все с разной судьбой ( любимые из них - немочка Штеффи и ее шарнирная подружка Мадлен.) А пол-года назад со мной случилась беда - я увлеклась My Scene! Пожалуй, ни одних кукол мне не хотелось ТАК... могла зайти в магазин и торчать около них час, пока продавщицы не съедали меня взглядом. Кончилось все тем, что у меня появилась великолепная пара - Котт (в девичестве Ноли) и Брай. Но это уже совсем другая история ;)

Что касается увлечения музыкой, то тут все просто: я рок-музыкант (не смейтесь, это правда ;), играю на электрогитаре, пою, и у меня своя группа. Если кто-то захочет к нам на концерт, милости просим, буду рада. Вскоре будем играть на фестивале Jem у нас в Питере.

Кстати, последнее не дает мне заняться шитьем вплотную...а жаль, шить я люблю. Если наберусь смелости, что-нибудь кину в "хвастушки", но прежде дошью Котт готишное платье.

Спасибо всем, кто читал, желаю всем удачи и счастья!

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 16 мар 2007, 02:12

Дорога в Дамаск :wink:
Муж-барабанщик - это жесть! Соседи-то выдерживают? У меня вот супруг тоже гитарист...и если мы вечером зажигаем, то я зачастую боюсь мести :wink:

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 16 мар 2007, 12:51

:lol: слава богу, установка у нас дома не стоит, пока только пэды :lol:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 16 мар 2007, 13:42

In_Die_Ferne, здорово! Когда выступаете? А то, может, я как раз в этих числах буду в Питере, и смогу попасть :)
А у меня дома только синтезатор пока, - может быть, электрогитару еще куплю...

Воистину, поклонники кукол есть среди людей с любыми хобби и занятиями по жизни!

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 16 мар 2007, 14:15

Екатерина, вы увлекаетесь музыкой? :D

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 16 мар 2007, 14:46

Линки, да, очень :) Играю на гитаре, на синтезаторе записывала озвучки для телезаставок пару раз, а так просто для собственного удовольствия, и еще осваиваю губную гармошку. А из музыки слушаю рок, индастриал, джаз, блюз, металл, фолк и т.п. :)

Линки
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 20:26
Откуда: прекрасное далёко
Контактная информация:

Сообщение Линки » 16 мар 2007, 15:04

вот уж действительно - какие тут все разные, и со стороны, на мой взгляд ломают все стереотипы о людях, увлекающихся куклами :D

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение In_Die_Ferne » 16 мар 2007, 16:56

Екатерина, мы выступаем в Рокс-клабе, наб. адмирала Лазарева, д.22. Это будет ___13-го апреля, в пятницу...гм. В 00:05 =)____ время и число выбирали не мы! :roll: Так что если кто захочет, приходите, мы будем очень рады! Несколько бесплатных билетов еще осталось, кстати.
А какой синтезатор? У меня простенькая ямаха...не помню уже номер. Но с гитарой не сравнить, гитара - это волшебно...

Линки, Действительно, какие все люди здесь разные и интересные! И вот что меня приятно удивило, когда я пришла сюда первы раз: такая хорошая атмосфера! Ни на одном форуме в сети я такой не встречала.

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 20 мар 2007, 22:29

Всем привет! Я всего второй день на этом форуме, но мне он уже успел понравиться. Сегодня решила зарегистрироваться. Куклами увлекаюсь с детства. А собирать коллекционных Барби начала на первом курсе университета. Все о моем увлечении знали, но никто не поощрял. Не скажу, что я ярая фанатка, скупающая все подряд - для меня было и есть важным приобрести красивую куклу, которая понравится именно мне, и чтобы цена была выгодной. Тогда, глядя на нее, я получаю огромное удовольствие. Сейчас я замужем (официально уже 6,5 лет), три года назад дала себе обещание больше не покупать Барби. Но уж очень сейчас куклу захотелось. А поскольку всегда держу обещания, решила купить Тонера, и случайно наткнулась на этот сайт. Мне здесь очень понравилось, поэтому мне захотелось с вами познакомиться. Раньше я никогда в форумах не учавствовала, так что если что не так - приношу свои извинения. Буду рада пообщаться. :wink:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 20 мар 2007, 22:35

JoTon, добро пожаловать! Приятно познакомиться с Вами! :)
А если не секрет, какие именно тоннеры Вас привлекают? Может быть, уже наметили какую-то конкретную модель? Они все хороши, и большие и маленькие, а дальше уже на вкус :)

Аватара пользователя
JoTon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение JoTon » 20 мар 2007, 23:04

Приветик Екатерина. Мне понравились Тайлер и Сидни Чейз, ездила сегодня на них в магазин смотреть вживую. Пока еще не определилась с выбором. Они так от Барби отличаются - у них совсем другой цвет кожи и выражения лица. Я прямо потерялась. :roll:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей