Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Нло и прочие "зеленые" человечки

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение romantic town » 12 янв 2010, 15:36

Elfa, к сожалению нет, я модельер :? а врач мне самой пригодился бы - и тоже по вопросу о давлении :P

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 12 янв 2010, 15:49

romantic town писал(а):Elfa, к сожалению нет, я модельер :? а врач мне самой пригодился бы - и тоже по вопросу о давлении :P


У вас не низкое, случайно?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение romantic town » 12 янв 2010, 18:28

Elfa, ага, именно низкое, 60 на 90 :P

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 12 янв 2010, 18:57

Значит эта тема про нас! Мы ведь самые настоящие зомби, а?

Вы, например, во сколько "оживаете"? Я - часам к 19:00. До этого я зомби: живу с трудом. Всё время приходится себя заставлять что-то делать - пол протереть и то проблема. Если с утра не выпить кофе, тогда я вообще зверь. А ещё знакомая (у неё та же проблема с давлением) посоветовала Кордиамин жидкий. 3 раза в день надо пить (каплями, как валерьянку). Давление поднимает мгновенно, но не на долго... СтОит 35 руб.

А вы как? Чем спасаетесь?

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение romantic town » 13 янв 2010, 01:23

а я кофе пью по 2-3 раза в день, потом часам эдак к 18 вроде оживаю окончательно и на полночи бодрая... о Боже! выходит, у меня режим как раз как у вампира... :shock:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 13:15

:lol: :lol: :lol:

Я и говорю, что эта тема про нас :mrgreen:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Violynn » 14 янв 2010, 16:07

Elfa писал(а):Вы, например, во сколько "оживаете"? Я - часам к 19:00. До этого я зомби: живу с трудом. Всё время приходится себя заставлять что-то делать - пол протереть и то проблема. Если с утра не выпить кофе, тогда я вообще зверь.

Как будто читаю про себя. Если мне не выпить кофе - спасайся кто может! :mrgreen: Покусаю всех и вся) и не дай бог меня разбудить утром - тоже самое. Встать я конечно могу когда надо и рано,но.... :roll:
И давление у меня низкое - 60 на 90. Я зомби? :mrgreen: В нашем полку прибыло)) Принимайте зомбятину в компанию)))) :lol:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение romantic town » 14 янв 2010, 17:27

о, наши ряды растут :) зомби и "вампиров" прибавляется. вообще говоря о давлении, низкое хоть и неудобно (то спать хочется постоянно, то просыпаться сущая пытка, то к ночи оживаешь ну и т.п. прелести) так всё ж куда лучше, чем высокое - низкое ощутимо, но менее опасно, чем высокое, которое до поры до времени не чувствуется, но очень негативно и резко может проявляться.
мда, что-то офф-топ какой-то получается, ну не открывать же с другой стороны отдельную тему "а какое у Вас давление" :lol:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение katifedoss » 14 янв 2010, 18:34

Интересная какая тема. :D
Хочу рассказать историю ,которая произошла с моей бабушкой.Было дело на нашей даче летом .Она шла по тропинке от бани к дому было уже темно ,почти до дома дошла и вдруг слышит ,что кто-то покашливает .Она обернулась и увидела на тропинке своего умершего зимой дедушку-он был в зимнем пальто и с палочкой.Собака самое интересное даже голос не подала.Моя бабушка сильно испугалась и побежала в дом ,когда вернулась на улицу со своей мамой уже никого не было.Честно говоря на нашей старой даче после этого спать было не очень уютно,мне всегда страшно было...хорошо мы продали этот дом и купили дачу на новом месте.
А моя мама рассказывала что в метро видела свою бабушку -она сидела на скамейке и сказала :Иди у тебя всё будет хорошо.
Не знаю даже к чему умершие родственники нам являются.
Ой,ещё вспомнила один случай.В этом году умерла папина мама и в тот момент когда она умирала ,у мамы моей была настоящая истерика.Сама слышала ,что она кричала и всё из руке у неё валилось.А потом они с папой сели в машину и она сразу успокоилась,а через минуту папе позвонили и сообщили ,что его мама умерла.Вот совпадение или нет,но факт .

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 21:34

romantic town писал(а):о, наши ряды растут :) зомби и "вампиров" прибавляется. вообще говоря о давлении, низкое хоть и неудобно (то спать хочется постоянно, то просыпаться сущая пытка, то к ночи оживаешь ну и т.п. прелести) так всё ж куда лучше, чем высокое - низкое ощутимо, но менее опасно, чем высокое, которое до поры до времени не чувствуется, но очень негативно и резко может проявляться.
мда, что-то офф-топ какой-то получается, ну не открывать же с другой стороны отдельную тему "а какое у Вас давление" :lol:


Это, вроде, СВОБОДНАЯ ТЕМА. Если автор не предъявляет претензий, значит всё нормально :roll: Вы правильно заметили - всегда спать хочется. Как это не печально, но спасает либо кофе, либо алкоголь.

Violynn писал(а):Как будто читаю про себя. Если мне не выпить кофе - спасайся кто может! :mrgreen: Покусаю всех и вся) и не дай бог меня разбудить утром - тоже самое. Встать я конечно могу когда надо и рано,но.... :roll:
И давление у меня низкое - 60 на 90. Я зомби? :mrgreen: В нашем полку прибыло)) Принимайте зомбятину в компанию)))) :lol:


Добро пожаловать в ряды зомби. "Своим" мы всегда рады :mrgreen: Судя по симптомам, - вы урождённая ЗОМБИ :lol: Жаль, но многие нас не понимают. Когда я говорю, что вставать на работу в 06:30 утра для меня - крайне тяжело физически, мне не верят. Весь мир подчинён "жаворонкам", а как же быть "совам", да ещё и с низким давлением?! Идти работать ночью? А семья, а ребёнок? Девочки, как вы спасаетесь (кроме кофе)?

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 21:46

katifedoss, вы очень интересную тему затронули. Несколько лет назад у нас с братом умерла бабушка (по линии отца). И только совсем недавно мы с ним обсуждали факт: снится нам эта бабушка. Он сказал, что, когда она снится, то жди серьёзных неприятностей в личной жизни. У меня то же самое... Бабушка даже звала меня к себе, но в этот момент со мной оказывалась рядом мама. Получается, она меня защищает. У брата то же самое.

Как тут быть? С одной стороны - хорошо, т. к. предупреждает; с другой стороны- плохо, т. к. жди неприятностей, слёз. Вы попробуйте проанализировать к чему снятся умершие родственники. И ответ найдётся.

Позавчера приснился умерший дед (по маминой линии). Я его толком не помню - маленькой была. У мамы узнала, что ему 28 января годины...

И ещё мне снятся умершие родители соседей, которых я никогда в жизни не видела :roll:

По мне, так, если вам снятся необычные вещи, - радуйтесь, потому что это не всем дано. И слушайте, что вам говорят умершие.

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение katifedoss » 14 янв 2010, 22:05

Это да,сны и правда несут информацию.Мне самой иногда снятся мои прабабка и прадед.Не зовут ,а просто стоят передо мной как живые.Я всегда после таких снов в церковь хожу ,свечку ставлю(меня мама научила)и правда после этого как-то легче становится.
Но вот то что моя бабушка в реальности видела умершего своего дедушку-это ужас честно говоря.И ведь после его смерти и дом поделили и родственники разругались,мне даже сейчас начинает казаться ,что не просто так он пришёл .Может так привязан к дому был ,что решил приглядывать.Ведь бывает такое ,что души возвращаются порой к месту где жили .

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Calikusu » 14 янв 2010, 22:14

А я удивительно хорошо чувствую себя на кладбище, но только там, где могилы уже достаточно старые. Однажды была даже на кладбище, где хоронили в начале ХХ века. Энергетика там какая-то приятная что ли (для меня по крайней мере). Обожаю читать надписи на старых памятниках, автоматически считая, сколько было лет умершему, вглядываться в старые фото, бродить там... Интересные ощущения возникают на воинских кладбищах (времён ВОВ)... Они тревожнее, неприкаяннее что ли...
katifedoss писал(а): Ведь бывает такое ,что души возвращаются порой к месту где жили .

А я и на кладбище ощущаю их лёгкое незримое присутствие...

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение katifedoss » 14 янв 2010, 22:21

А на моей старой даче в 3 километрах от станции деревня Горнешно и там кладбище и церковь разрушенная (её разграбили в 20 годы).Когда заходишь в эту церковь -энергетика очень даже положительная несмотря на разгром .И когда я была маленькая мы с моим братом часто на это кладбище приходили,там сохранились две могилы очень старые .Одна младенца,а вторая мужчины и женщины (мы так поняли что там достаточно богатые люди захоронены,может даже помещики).Мы им цветы порой приносили ,так жалко было смотреть на запущенность.

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 22:29

Calikusu, а я успела прочесть не отредактированное сообщение :roll:

Я так понимаю, мои сообщения опять не доходят :evil:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 22:33

katifedoss писал(а):А на моей старой даче в 3 километрах от станции деревня Горнешно и там кладбище и церковь разрушенная (её разграбили в 20 годы).Когда заходишь в эту церковь -энергетика очень даже положительная несмотря на разгром .И когда я была маленькая мы с моим братом часто на это кладбище приходили,там сохранились две могилы очень старые .Одна младенца,а вторая мужчины и женщины (мы так поняли что там достаточно богатые люди захоронены,может даже помещики).Мы им цветы порой приносили ,так жалко было смотреть на запущенность.


Даааа, на таких кладбищах ОСОБАЯ атмосфера. Есть там что-то неуловимое. Моя бабушка (когда жива была) всегда говорила: в "родительский день" (есть такие даты, когда навещают умерших родственников на кладбищах) все умершие стоЯт у ворот и ждут, когда к ним придут. Их не видят, но они видят всех. И очень ждут.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Calikusu » 14 янв 2010, 22:40

Elfa писал(а): Моя бабушка (когда жива была) всегда говорила: в "родительский день" (есть такие даты, когда навещают умерших родственников на кладбищах) все умершие стоЯт у ворот и ждут, когда к ним придут. Их не видят, но они видят всех. И очень ждут.

У меня сложилось впечатление, что давно умершие (в старых могилах) ждут всегда и не только у ворот, но и на своих местах. Грустно им, тоскливо одним, особенно, когда все уже забыли о них. На кладбище 100-летней давности так и вообще особая тоска у них - прямо чувствуется их одиночество и тоска. Но аура добрая и светлая... А на воинских к тоске примешивается их тоска по родине, которую они уже никогда не увидят, ощущение оторванности, разорванности...
А родительские дни я терпеть не могу! Столько пьяни на кладбище! Точно знаю, что усопших это не радует... Люблю ходить туда просто по выходным, когда есть народ. В будни на кладбище не суюсь - боюсь обитающих там живых. :)
Кстати, здесь же вроде где-то была кладбищенская темка? Если не удалили, можно туда переползти с такими обсуждениями...
Вот, нашла! viewtopic.php?f=8&t=5990 Может, модераторов попросим туда нас переместить? Кто как считает?
Твои сообщения на электронку? Точно не получала - хотела как раз спросить почему не пишешь...

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 22:51

Тань, это НОВЫЙ ВИРУС. Знакомый программист сказал, что ещё нет от него антивируса. Меньше надо по сайтам с кино и играми лазать :evil: Письмецо продублирую завтра.

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 14 янв 2010, 22:54

Кстати, это у меня одной исчезли подписи к постам? Вообще сайт очень изменился. Розовый стал, что ли...

Тема про кладбищи? Интересно, завтреча просмотрю.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Calikusu » 14 янв 2010, 23:00

Elfa писал(а):Кстати, это у меня одной исчезли подписи к постам? Вообще сайт очень изменился. Розовый стал, что ли...
Тема про кладбищи? Интересно, завтреча просмотрю.

Сочувствую по поводу вируса! :( Попробуй всё же разориться на лицензионного Касперского. Подписи у всех отключили - см. надпись в шапке: "Подписи на форуме отключены!"

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Violynn » 15 янв 2010, 00:12

Elfa, спасибо!) :mrgreen:
*И если не сложно,то лучше на ты)*
На самом деле я точно урожденная зомби) Сегодня надо было к 7.10 придти в поликлинику, сдать кровь...думаю кто такой же "зомби " как я,поймет,как я выглядела и чувствовала себя в тот момент. Моя несчастныйя маленькая бошка кружилась так что я думала,что бесплатно катаюсь на карусели))) :mrgreen: Врач спросила - Вы плохо себя чувствуете? Я чего-то проблеяла дохлым тенорком - она же все равно не знала,что это я просто не выспалась) :mrgreen:
Elfa писал(а):Девочки, как вы спасаетесь (кроме кофе)?

Кофе, апельсины кстати мне помогают,мандарины,горький шоколад. Обычная кислая капуста(квашенная) Еще чтобы не увлекатся кофем *он девченки,все же вредный,да* я пью вишневый сок - он очищает кровь и повышает давление. Ну и вкусно к тому же. Главное не перепить,а то я бывает увлекусь и хожу как с аквариумом в животе)))) :mrgreen: :lol:
Calikusu писал(а):Может, модераторов попросим туда нас переместить? Кто как считает?

:mrgreen: Да,а про давление нафлудим лучше здесь. Хорошо пошло))
Elfa писал(а):Кстати, это у меня одной исчезли подписи к постам?

Вроде же подписи отключили...
А я-то смотрю,куда делась моя аська из подписи) :wink:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 15 янв 2010, 08:41

Конечно не сложно. На ты, так на ты.

Ооооо, с этими анализами проблема жуткая. Я когда была беременна, один раз решила не пойти анализы сдавать. Да меня чуть сгрызли врачи потом! И вообще не понятно, почему кровь берут так рано. У нас с 07:00 до 08:00. Никто ж объяснять не станет...

Так, судя по перечисленным продуктам, ещё помогает аскорбиновая кислота. Значит, я правильно заметила. Но, опять же, не на долго :|
Также мне советовали есть печёнку, мяса побольше. Так и хочется продолжить: "Да с кровью, да с кровью" :lol:

Calikusu имела в виду тему с кладбищем, но прикол с давлением и кладбищем понят :wink:

Ой, и правда отключили подписи. Ну ладно, хоть подсказали, а то свои глаза не увидели :oops:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Violynn » 15 янв 2010, 19:44

:mrgreen: *Продолжаем разговор,как говорил Карлсон*
Elfa писал(а):помогает аскорбиновая кислота.

Да, и железо,оно и в печени содержится,поэтому нам это и советуют. Но я не зря говорю про вишневый сок - в нем тоже есть то самое нужное железо.
Но мое мнение,что кофе все же помогает лучше... :roll:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 15 янв 2010, 20:11

Violynn писал(а):Но мое мнение,что кофе все же помогает лучше... :roll:


Согласна, лучше всего, что есть... Как же можно такой разговор закончить?! :lol:

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Violynn » 15 янв 2010, 20:17

Elfa писал(а):Как же можно такой разговор закончить?!

*Я уже и в аське всех задолбала этим. Присоединяйся)* :lol:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 15 янв 2010, 20:24

Нет у меня аськи, не люблю я её :roll: Кстати, надо завтра кофе прикупить, а то домашним не завидую :mrgreen:

Теперь по теме. Что-то у меня Домовой расшумелся. Значит, чем-то недоволен... Второй день подряд на кухне бушует (сегодня мешок с мусором опрокинул)

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Violynn » 15 янв 2010, 20:37

Elfa писал(а):Нет у меня аськи, не люблю я её

А что есть?
По теме - домовой чего хулиганит-то?
Может его задобрить как-то?
У нас он на новый год расшумелся - мы ему мандаринку оставили) Пришли - ее нет) :mrgreen: Мой пап божится,что он ее не трогал) Значит домовой - больше некому.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Calikusu » 15 янв 2010, 20:39

Elfa писал(а): Домовой расшумелся. Значит, чем-то недоволен... Второй день подряд на кухне бушует (сегодня мешок с мусором опрокинул)

Домового часом не Рыжик зовут? :wink:

Elfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 10:03

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Elfa » 15 янв 2010, 21:38

Calikusu писал(а):Домового часом не Рыжик зовут? :wink:


:lol: :lol: :lol: Нееет, Рыжик и сынуля со мной в спальне были. Больше дома никого из людей-животных не было :roll:

Тань, письмо дошло? А то подтверждения нет и нет

На счёт мандаринки. Вы уверены, девушка, что ваш папа всё честно сказал? :lol: А мандарин очищен был?

Аськи у меня нет. Есть Е-майл и телефон. MMS тоже нету (даже не знаю, как работает :oops: ) Я не серость, просто не люблю продвинутую технику. Интернет - исключение :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Нло и прочие "зеленые" человечки

Сообщение Sunshined Lorinna » 19 янв 2010, 20:33

Взываю к магистру сверхъестественного: что значит, что моя дорогая кошечка уже второй день носится по дому с дикими криками? Не могла ли она почувствовать, что я вернулась с похорон? :roll:


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей