В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
А сейчас я Кенди Бривибас или Пума Бривибас. xD
- NadezhdAnt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 326
- Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
- Откуда: Москва
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Кисточка писал(а):Я по-старому Барсик Флотская, а сейчас - Васька Бирюлёвская.
И меня примите я тож Бирюлевская, токма Марта
уржалась с вами с утра пораньше
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Офигительная тема!!!
Просмеялась, слезы от дикого хохота утерла и готова добавить свое:
Чита Трилиссер Прошу заметить, фамильё не склоняется.
А вообще, все прочитав, ясно прослеживается революционно-пролетарская мания, которая долгое время мозг всем выносила, да еще бандитизм сплошной.
Сестра у меня - Хома Трудовая
Чита Трилиссер Прошу заметить, фамильё не склоняется.
Сестра у меня - Хома Трудовая
- niko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 868
- Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:27
- Откуда: Ленинградская область
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Блин девчонки, обхохоталась!Классная темка! Peruniza, Молодчина!!!
Я родилась в Киргизии поэтому мой первый псевдоним был: Пират 40 Лет Киргизии
Ну а сейчас: Дуська Молодежная
А где-то между ними еще была: Масяня Солнечная
Вот такие дела
Я родилась в Киргизии поэтому мой первый псевдоним был: Пират 40 Лет Киргизии
Ну а сейчас: Дуська Молодежная
А где-то между ними еще была: Масяня Солнечная
Вот такие дела
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Какая тема классная!
Я была бы Баксик Карл Маркс, причем, я девушка)))
Я была бы Баксик Карл Маркс, причем, я девушка)))
- miss Monro
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5476
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
- Откуда: г. Дмитров, Московская область
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Клёвая тема
!
Я была бы Дуся Аверьянова
.
Я была бы Дуся Аверьянова
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Супер.
Я получаюсь Инга Пятое Августа
Я получаюсь Инга Пятое Августа
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Я была бы - Айка Ракетная 
- Jane
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6065
- Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
- Откуда: Московская область
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Улиц у нас нет, сразу дом, но если брать вместо улицы название городка, то получается
Лауритта Звездная.

Лауритта Звездная.
- Lady Angel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1009
- Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:40
- Откуда: Moskow crazy city..xD
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
У меня2 кота,тоесть я ... Семга(Тимофейка) Славянская))
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
А я Рыжик Кучерявенко 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Kally писал(а):А я Рыжик Кучерявенко
пацталом!
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Я была бы Фуксией Крупской.
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Ну, а я была бы Сима Проскурина....
- Flora Yana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
- Откуда: München
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Какая игра интересная)
А я выходит, Бакси Октябрьская. А если по новуму адресу и второй кошке, то Беста Аня Гайтерова=)
А я выходит, Бакси Октябрьская. А если по новуму адресу и второй кошке, то Беста Аня Гайтерова=)
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2355
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Муся Кольцова, а муж Барсик Таёжный 
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Я Миледи Космонавтов
Блин, улица весь кайф обламывает((
А если, как предложено выше, по месту учебы - Миледи Ершова
А если, как предложено выше, по месту учебы - Миледи Ершова
- Bloom
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:17
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Хохотала до икоты
я была: Гоша Красных зорь
а теперь: Белла Молодежная
я была: Гоша Красных зорь
а теперь: Белла Молодежная
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Умереть - не встать!
Мы с мужем тоже шикарные бы имели псевдонимы, и как подходили бы друг другу! Юлька Колхозная и Васька Цветочный!
Причем по родам так оно и есть у меня улица, а у него переулок!
Мы с мужем тоже шикарные бы имели псевдонимы, и как подходили бы друг другу! Юлька Колхозная и Васька Цветочный!
- arabica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1853
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
- Откуда: "Белая акация"
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
а я Зяма Люстдорфский 
- Shauni
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4088
- Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
- Откуда: Северное королевство
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Фффсё, не могу больше смеяться... Уже и слезы текут, и икота начинается...
Это вообще бомба - так классно получилось!
А у меня если по старому, то Кирюша Чкалова, а если по новому, то Масяня Западнопарковая!
PElena писал(а):Юлька Колхозная и Васька Цветочный!![]()
Это вообще бомба - так классно получилось!
А у меня если по старому, то Кирюша Чкалова, а если по новому, то Масяня Западнопарковая!
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
_Delfina_ писал(а)::lol: Ужас, я Пушок Московский бульвар
_Delfina_ писал(а):Муж - Ивашка Пролетарский![]()
Тёзка, вы смерти моей хотите?! Приятно познакомиться, я - Пушок Ленина (сочетание-то какое, ВАХ
Последний раз редактировалось Beglyanka 22 сен 2010, 11:22, всего редактировалось 2 раза.
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
PElena писал(а):Мы с мужем тоже шикарные бы имели псевдонимы, и как подходили бы друг другу! Юлька Колхозная и Васька Цветочный!
Совет вам, да любовь
- Ladolina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 370
- Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Класс! Я была бы Найда Михайлова
а по мужу Найда Школьная
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Хомячище Кировоградская. Потом Пакито Сумской. А теперь Елена Сумская.
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Спасибо за темку!
Тимка (Тимофей) Коммунистический
Тимка (Тимофей) Коммунистический
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Маркиза Козитская...
Мдя...Страшно чего то мне стало от этого имечка...
А если сейчас слотреть то Луша Ярошенко...
Мдя...Страшно чего то мне стало от этого имечка...
А если сейчас слотреть то Луша Ярошенко...
-
Katerina1303
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
- Откуда: Ставрополь
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
А я Матрешка Лагерная

-
Katerina1303
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 692
- Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:28
- Откуда: Ставрополь
- Контактная информация:
Re: Игра: Псевдонимы звёзд откровенного кино
Сама ржунимагу
А муж мой любимый Биша Калантаевский
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






















