I330 писал(а):I-330 героиня романа Замятина "МЫ"
думаю, характер похож.
Хотя в последнее время, где возможно. стараюсь заменить ник на свой "фирменный" KseniaBo тут даже придумывать не нужно было)))))
Интересный ник. На мой вкус даже лучше, чем KseniaBo, без обид.
У меня же все просто. Я искала короткий и запоминающйся ник для регистрации своего сайта этак году в 2008, а теперь по возможности регистрируюсь под ним, свыклась как-то с ним. Ничего "горячего" в характере не имею и без претензии на пошлость. Просто Хот))

















