Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Евровидение

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 17 май 2009, 04:46

Lena4695 писал(а):Короче победила Норвегия,а вы согласны с этим,ваше мнение? :)

Победа Саши была очень предсказуема и ожидаема достаточно давно, но я не ожидала, что это будет в таких "масштабах" и дойдёт до рекорда набранных баллов.
Люди, которые с Сашей знакомы близко, очень восторженно о нём отзываются и считают его победу полностью заслуженной, в принципе, у меня нет оснований оспаривать мнение, но у меня он просто личной симпатии не вызывает, за него не болела, хотя болели абсолютно все мои знакомые и друзья - удивительное единодушие. :)
Я болела за Великобританию и за Турцию,
песни также нравятся Исландии, Эстонии, Мальты и Азербайджана (вроде все вспомнила). :)

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение Sheree » 17 май 2009, 12:18

да уж...защитила честь страны. Как вообще ее можно было туда отправить, ведь всем понятно, что не займет она хотя бы место в пятерке. В общем, как в старые добрые времена вернулись на места савичевой-подольской. Чтобы закрепить эффект, надо в следующий раз пригласить какую-нибудь узбечку, чтобы она спела на своем нац. языке от нашей страны

MarGo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2028
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:31
Откуда: Воронеж

Re: Евровидение

Сообщение MarGo » 17 май 2009, 13:00

Sheree писал(а):да уж...защитила честь страны. Как вообще ее можно было туда отправить, ведь всем понятно, что не займет она хотя бы место в пятерке. В общем, как в старые добрые времена вернулись на места савичевой-подольской. Чтобы закрепить эффект, надо в следующий раз пригласить какую-нибудь узбечку, чтобы она спела на своем нац. языке от нашей страны

+1 :roll:

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Евровидение

Сообщение redjarl » 17 май 2009, 21:01

Sheree писал(а):да уж...защитила честь страны. Как вообще ее можно было туда отправить, ведь всем понятно, что не займет она хотя бы место в пятерке. В общем, как в старые добрые времена вернулись на места савичевой-подольской. Чтобы закрепить эффект, надо в следующий раз пригласить какую-нибудь узбечку, чтобы она спела на своем нац. языке от нашей страны

Это вы вероятно на Согдиану намекаете... Приходько просто переволновалась, а вот номер - дебильный. Эти экраны, белый мешок на резинке подмышками, который нарекли платьем, дурной эффект старения - никому не нужный и не понятный... Жуть... А за Норвегию искренне порадовалась. Спел еще лучше, чем в полуфинале. Я заметила, что исполнители, прошедшие сразу в финал, выглядят на сцене гораздо хуже. Великобритания вообще не впечатлила: посмотрите на меня, как круто я могу, сам великий Эндрю Ллойд Вебер мне аккомпанирует, а конкурс то песенный, а кому нравятся мюзиклы - добро пожаловать в театр. А Турция кошмар: Что означает Дум Тек Тек? (Кыз бани ормели, бана казак гермели - звучит хорошо, а означает: девушка должна была меня увидеть, она обязана связать мне свитер, не помню исполнителя, может и Таркан, так что Дум Тек Тек тоже не стоит переводить...) Взбесило сравнение с Шакирой. У Шакиры фигура - конфетка, песни - супер, голос - замечательный, а это что за исполнительница? Надо было с Лободой объединиться... Но это мое мнение - просто накипело.

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kvitka » 20 май 2009, 23:58

Да уж,
Евровидение получилось "с перчиком"
Изначально непонятен был "финт ушами" с Приходько...
Если бабло и авторитет играет решающую роль - нафига какие-то отборы проводить? Чтобы на платных СМС подзаработать?
В этом году было не по себе и от Приходько, и от Лободы.
Тема со старением на экранах понравилась.. а вот сама Настя, на мой взгляд не очень привлекательная внешне в момент пения, была откровенно страшненькой... Ну и белое "платье"... За пару дней перед концертом читала, что она усиленно худеет, чтобы к конкурсу быть в наилучшей форме - нафига усиленно худеть при таком платье??? :lol: :lol: :lol:

Ну а Лободу я и так не понимаю. А после выступления напрашиваются какие-то менторские замечания, типа "Стыдно, что на фоне цивилизованной Европы - выступление Украины напоминало дорвавшихся к секс-шопу".

А вот Рыбак мне очень понравился - полезла скачивать себе песню на телефон еще до окончания финала. Хотя я редко так попадаю именно в песню-победителя....

А Сакис.... Ааааахххх.... так мне нравится на него смотреть... может даже не петь ничего...... :oops: :lol: :lol: :lol: Где мои 13 лет??? Могла бы повизжать! Футболочку с его портретом надеть! Плакатик возле кровати повесить, песенник вести!!!! :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 23 май 2009, 18:13

А вы знаете, мне выступление Светланы Лободы понравилось (хотя ее саму терпеть не могу еще с времен "Виагры")!
Начало слабовато было, но финал просто фантастический! Это на мой взгляд :D А разрекламированное "старение" Приходько совершило плохую службу ей - наверное не только я пялилась на экраны, а песню, которую столько крутили по тв, и которую казалось знаешь наизусть, и не слышала! Потом насколько эффектна она была на открытии Евровидения в красном платье, и этом белый балахон...интересно, кто ж ей так подгадил? И наконец - зачем так орать? Голос сильный, но эмоции не соответствовали тексту песни:roll: Сравнение турчанки (да?) с Шакирой - шАкировало, точно! Патрисию Каас было жалко, как когда то Пугачеву... Греку , действительно, петь было не обязательно :D даже можно было и не танцевать - выйти на сцену раскинув руки и мы пали :D Уэббер - супер-мега стар зачем сунулся то в Евровидение - где его предВИДЕНИЕ? Бог с ними со всеми, главное организовано было все на высшем уровне (бедная Норвегия-2010 - нелегко им придется)! Ой - Диту забыла :!: Не поняла только - зачем певец был на сцене? Помню Диту с умопомрочительной талией, а песня ..ммм, пел то кто?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 23 май 2009, 18:16

Забыла написать, что болела я (зная, что все равно ничего не получат, но надеясь :? ) за Лободу и за израильских девушек - очень у них красивая была песня и голоса и постановка номера. Но там что-то с политикой было связано...
Жалко :cry:

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 23 май 2009, 23:33

Тут есть перевод песни Турции,вот можно посмотреть,что означает дум тек тек... :wink:

Малыш, для меня ты – совершенство,
Подарок небес,
И наша история любви - величайшая в истории…
Мы встретились, как в кино,
Нам суждено любить друг друга вечно…
Что ты делаешь со мной…

Это такое блаженство!
Ангел мой, я просыпаюсь
И живу в мечте, ставшей явью…
Я совершенно без ума от тебя!

Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Оно стучит «тук-тук-тук»,
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….
Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Оно стучит «тук-тук-тук»,
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….

Малыш, я читаю все ответы
В твоих эротичных движениях.
Ты величайший танцор всех времён.
Ты даришь мне ощущение, что я особенная,
Никто не умеет целоваться так, как ты,
Ведь это твоя профессия….

Это такое блаженство!
Ангел мой, я просыпаюсь
И живу в мечте, ставшей явью…
Я совершенно без ума от тебя!

Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Оно стучит «тук-тук-тук»,
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….
Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Оно стучит «тук-тук-тук»,
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….

Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Оно стучит «тук-тук-тук»,
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….
Ты чувствуешь, как бьётся моё сердце?
Оно стучит «тук-тук-тук»,
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….
Неустанно, словно времени не существует…
Такое чувство, что нет пути назад….
Неустанно, словно времени не существует…
Чувство безумного счастья…

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 23 май 2009, 23:40

Кстати тут есть переводы и других песен с Евровидения...пока видела только Грецию и Андорру...
http://www.amalgama-lab.com/songs/s/

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Aleksandra » 23 май 2009, 23:45

Извините, никого не хочу обидеть, но вот слова этой песни выше напомнили мне песню "Ты забыл мою любовь, я твою попила кровь..." из одного мультика из Масяни - Попс называется:
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_64.html

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Евровидение

Сообщение redjarl » 24 май 2009, 09:50

BRIDI писал(а):Забыла написать, что болела я (зная, что все равно ничего не получат, но надеясь :? ) за Лободу и за израильских девушек - очень у них красивая была песня и голоса и постановка номера. Но там что-то с политикой было связано...
Жалко :cry:

А мне платья не понравились - скучно черные... Не знаю как насчет политики, просто взывали к разуму: должен быть другой путь, но к нему долгая длинная дорога, в общем, взывали к безжалостным небесам... Частенько ее по радио слышу, очень нравится. Я тоже за них очень болела. Но Рыбак - вне конкуренции.

allap
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение allap » 25 май 2009, 12:59

Я горжусь Россией – просто молодцы – подарили грандиозное, незабываемое мегашоу и подняли планку для продолжателя эстафеты - страны победительницы в этом году - Норвегии до огромной высоты. Ей теперь нужно придумывать, чем бы удивить зрителей.
Страны-участницы тоже были на высоте. Интересные песни и номера. Некоторые экспериментировали, иногда рискованно. Да, у кого-то получилось чуть лучше, у кого-то чуть хуже, но, по мне, ни одна страна не заслуживает язвительной критики. В этом году был очень сильный финал, и выступления всех участников финала я оцениваю более- менее ровно, то есть, не выделяю кого-то особо (как это произошло по факту голосования с Норвегией). Да, у меня есть свой список участников, которым я больше симпатизирую. Это Азербайджан, Эстония, Норвегия, Турция, понравилась Румыния. Очень впечатлили скрипки у Словении,не дошедшей до финала (а вот вокал не задел за живое). Номер у Украины тоже был сильным, песня понравилась. Но Лобода, как мне кажется, поставила перед собой очень сложную задачу но, к сожалению, не смогла ее без огрехов выполнить (Ведь, как известно, от эротики до вульгарности -1 шаг, и она его, как мне кажется, сделала). Но ее выступление, все равно было ярким и запоминающимся.
В общем, каждый участник запомнился мне чем-то особым, своим, индивидуальным. У кого-то было оригинальное постановочное решение номера, у кого-то проникновенное исполнение, голос, тембр и т.п., а кто-то просто был чертовски обаятельным. Я, честно, получила колоссальное удовольствие. Запишу в телефон не менее 20 песен, это точно!

Изначально конкурс Евровидения был организован как конкурс эстрадной песни. Но за более, чем 50-тилетие своего существования он превратился в нечто иное (хорошо или плохо, не мне судить). Сейчас зрителями оценивается не только вокал, но и постановочное решение номера (зрелищность), не маловажный фактор - и обаяние исполнителя (чем, не в последнюю очередь, взял и Рыбак).
Кроме того, как мне кажется, победить на Евровидении больше шансов имеет хитовая мелодия, а это, как показывает практика, в основном, та, под которую хочется танцевать или которую хочется напевать. Оперное исполнение или психо-драматическая тема и ее воплощение (как в нашей песне), это не совсем формат Евровидения.
Вот, например, Турция пошла по более простому пути - по проторенной дорожке, и номер их был предсказуем, и результат, пожалуй, тоже (такая мелодия нравится нынешней аудитории, а танец живота, тоже любимое хобби многих).
Мне Турция тоже понравилась, но Россия вызвала большую симпатию. Россия была в числе экспериментаторов. Не все получилось, и не все было понято и принято слушателями и зрителями. Мы рисковали и, к сожалению, остались без шампанского (в вопросе победы в конкурсе). Но, не сомневаюсь, что многие остались неравнодушными к выступлению Насти и к постановочной части ее номера. А трюк со «старением», может быть, позднее, будет оценен по-другому, и даже будет использоваться где-то еще, а мы будем названы новаторами.
Мелодия нашей песни мне понравилась, слова тоже не напрягали, хотя на хит она, по моему мнению, не тянет. Огорчил немного излишний надрыв в конце выступления. И еще, может быть, мне показалось, но в тех видеоматериалах, которые были отсняты до выступления в финале Евровидения, Настя выглядела интереснее и выигрышнее. Что произошло, не знаю. Может быть волнение…
Организаторы конкурса откровенно говорили, что в этом году не ставилась целью победа. (Дважды подряд проводить Евровидение - это и затратно, и архи сложно с организаторской стороны - нужно попытаться переплюнуть себя же в зрелищности и в ее техническом исполнении). Поэтому считаю, что именно в этом году можно и нужно было попробовать поэкспериментировать и дать на суд зрителям песню и номер в ином формате (менее привычном для аудитории Евровидения).
Финал Евровидения 2009, как я уже говорила, был одним из самых сильных за всю историю конкурса, поэтому считаю, что 11 место – это тоже очень неплохой результат.
А победу мы все равно завоевали, и двойную. По мнению директора ЕВС Жана-Поля Филиппота, нынешний конкурс "задал выдающиеся технические стандарты "Евровидения", которые тяжело будет повторить в будущем". Вторая победа – это, конечно же, то, что Россия показала себя как мастер феерической незабываемой театральной постановки. Россия подняла проведение конкурса Евровидения до искусства и театра.
Мы получили две высшие оценки: за технику исполнения и артистичность!
(Это только мое личное мнение. Никому его не навязываю и заранее извиняюсь, если мои высказывания покажутся очень категоричными или громкими).
Последний раз редактировалось allap 26 май 2009, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 25 май 2009, 15:41

allap! Если бы Вы внимательнее читали предыдущие высказывания фуромчан, то поняли, что здесь никто никого не осуждает за собственное мнение и многие написали то же, что и Вы, но более кратко :D

allap
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение allap » 25 май 2009, 20:07

Уважаемая BRIDI, я действительно не видела осуждений (в этой теме точно!) и это замечательно! Но я же не знаю, как могут отреагировать другие форумчане на мои слова, и Вы тоже не можете дать гарантии, что они никого не заденут. Поэтому я. заранее извинилась.
Это деловое обыкновение. и не я его выдумала.
К сожалению, я не знала, что стоит еще извиняться и за то, что не слишком кратко умею излагать свои мысли и ничего нового не сказала :) . Но я не ставила такой цели. Просто нашла рубрику мне интересную, и захотелось высказаться ( прорвало, знаете ли!). Обычно я редко это делаю, и даже из-за этого могу вылететь из форума как неактивный его участник. Но, после Вашей реприки, кокое-то время, точно не захочется участвовать в темах форума.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 25 май 2009, 22:16

:D

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kvitka » 26 май 2009, 01:05

Allap,
по-моему вы излишне болезненно восприняли коммент Bridi

Все ОК! Пишите на здоровье в любом объеме! Кому интересно - прочтет, кому "много букв" - пропустит.
:wink:

allap
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение allap » 26 май 2009, 08:17

Kvitka, спасибо за поддержку. Все, действительно, ОК.
BRIDI оказалась на высоте: мы с ней пообщались tet-a-tet и стерли возникшие шероховатости. :D
Буду стараться не впадать в болезненные состояния

Аватара пользователя
sims-new-doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 17:19
Откуда: СПБ.

Re: Евровидение

Сообщение sims-new-doll » 26 май 2009, 18:27

А вот мне очень понравилась Эстония элегантно и непостижимо.(голос мой был отдан Эстонии) :P
Рыбак тоже молодец отлично Спел.))Наше Евро-видение было самое лучшее и грандиозное.ИМХО))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Светланка
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 21:24

Re: Евровидение

Сообщение Светланка » 01 июн 2009, 13:17

Эстония понравилась очень!Необычная песня,видимо,потому что на родном языке исполняли.Саша Рыбак необыкновенно обаятелен ,просто сразил своей улыбкой.

Божена
Кукольник-фанат
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:18
Откуда: Киев

Re: Евровидение

Сообщение Божена » 09 июн 2009, 23:51

Ни кому не нужная история с Лободой и Приходько привела к закономерному результату - за что боролись, на то и напоролись. Мне, как гражданке Украины совершенно очевидно, что Россия сама богата талантами и ее могла бы представлять россиянка и по месту рождения и по самоидентификации( Настя о себе заявляла как об украинке). А что касается участницы от нашей страны... - девочки из других стран, будучи в коротких юбках, выглядели достаточно невинно и даже в длинном платье можно быть пленительной и эротичной(как участница,занявшая 2-е место). Если у человека отсутствует природное чувство меры и вкуса, то на это есть продюсеры, но и у них с этим не сложилось. Мало выплеснуть энергию, желательно бы в мирных целях...
Остается только радоваться и получать удовольствие от Рыбака. Просто и со вкусом. Самая гениальная мелодия - это простая мелодия, как и все гениальное.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Евровидение

Сообщение Jane » 03 мар 2010, 04:35

Определился список финалистов национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2010". Победитель национального конкурса будет представлять Россию на международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло. Согласно жеребьёвке, во время концерта 7 марта, который определит победителя, финалисты выйдут на сцену в следующем порядке:

1. группа "Princessa avenue"
2. Джей Стивер
3. Ana
4. Miusha
5. Дуэт "Пара-беллум "
6. Петр Сухов
7. Олег Безинских
8. Наталья Терехова
9. группа "Jet kids"
10. Павла
11. Екатерина Фролова
12. Эд Шульжевский
13. Муз. коллектив Петра Налича
14. группа "Бурановские бабушки"
15. Александр Панайотов
16. группа "Нано"
17. Наталия Дамас и группа "L'brand"
18. Алена Roxis
19. Антонелло Кароцца
20. Полина Кожикова
21. группа "Los Девчatos"
22. Юлика
23. Елена Есенина
24. группа "Аляска"
25. группа "Сценакардия"

Прямую трансляцию концерта будут вести телеканал "Россия 1". Начало - в 21:00 по московскому времени.
(с) vesti.ru

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 15 мар 2010, 02:10

Ну что же, Петр Налич нормальная кандидатура! И песня вроде ничего (правда я ее один раз слышала, но понравилась сходу что называется). И хоть всякий раз говорю, что этот конкурс политический, каждый раз с удовольствием смотрю чтобы в этом убедиться :wink: Ну будем болеть за Налича :D

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 16 май 2010, 18:45

Вот список всех песен Евровидения 2010(я их еще в начале мая все скачала) :roll: :wink:
Мне понравились песни: Дания(понравилась после первого прослушивания),Кипр(сейчас особенно слушаю),Азербайджан,у Германии тоже интересная песня(но в первый раз когда послушала,мне не очень как-то))) :roll: Исландия,Англия,Бельгия и Армения тоже ничего))) Ну и Албания совсем не много... :roll:
Остальные пока так не слушала)))

Петр Налич - Lost And Forgotten (Евровидение 2010 - Россия)
Giorgos Alkaios & Friends - Opa (Евровидение 2010 - Греция)
MaNga - We Could Be The Same (Евровидение 2010 - Турция)
Ева Ривас (Eva Rivas) - Apricot Stone (Евровидение 2010 - Армения)
Lena - Satellite (Евровидение 2010 - Германия)
Kristina Pelakova - Horehronie (Евровидение 2010 - Словакия)
Didrik Solli-Tangen - My Heart Is Yours (Евровидение 2010 - Норвегия)
3+2 - Butterflies (Евровидение 2010 - Беларусь)
Алеша (ALyosha) - Sweet People (Евровидение-2010 - Украина)
Harel Skaat - Milim (Евровидение-2010 - Израиль)
Feminnem - Lako Je Sve (Евровидение 2010 - Хорватия)
Sunstroke Project & Olia Tira - Run Away (Евровидение 2010 - Молдова)
Safura - Drip Drop (Евровидение-2010 - Азербайджан)
Josh - That Sounds Good To Me (Евровидение 2010 - Великобритания)
Aisha - What For (Евровидение 2010 - Латвия)
Daniel Diges - Algo pequenito (Евровидение 2010 - Испания)
Filipa Azevedo - Ha Dias Assim (Евровидение 2010 - Португалия)
Malcolm Lincoln - Siren (Евровидение 2010 - Эстония)
Jessy Matador - Allez! Olla! Ole! (Евровидение 2010 - Франция)
Gjoko Taneski - Jas Ja Imam Silata (Евровидение 2010 - Македония)
Vukasin Brajic (Вукашин Брайич) - Thunder And Lightning (Евровидение-2010 - Босния и Герцеговина)
Paula Seling & Ovi - Playing With Fire (Евровидение 2010 - Румыния)
Juliana Pasha - It's All About You (Евровидение 2010 - Албания)
Chanee & Tomas N'evergreen - In A Moment Like This (Евровидение 2010 - Дания)
Miro - Angel Si Ti (Евровидение 2010 - Болгария)
Milan Stankovic - Ove Je Balcan (Евровидение 2010 - Сербия)
Michael von der Heide - Il Pleut De L'or (Евровидение 2010 - Швейцария)
Sieneke - Ik Ben Verliefd (Sha-la-lie) (Евровидение 2010 - Нидерланды)
Ansambel Roka Zlindra and Kalamari - Narodnozabavni Rock (Евровидение 2010 - Словения)
Thea Garrett - My Dream (Евровидение 2010 - Мальта)
Jon Lilygreen & The Islanders - Life Looks Better In Spring (Евровидение 2010 - Кипр)
Ниам Кавана (Niamh Kavanagh) - It's For You (Евровидение 2010 - Ирландия)
Kuunkuiskaajat - Tyolki Ellaa (Евровидение 2010 - Финляндия)
Hera Bjork - Je Ne Sais Quoi (Я Не Знаю, Что) (Евровидение-2010 - Исландия)
InCulto - East European Funk (Восточно-Европейский Фанк) (Евровидение 2010 - Литва)
Anna Bergendahl - This Is My Life (Евровидение-2010 - Швеция)
Marcin Mrozinski - Legenda (Евровидение-2010 - Польша)
Tom Dice - Me And My Guitar (Евровидение-2010 - Бельгия)
София Нижарадзе - Shine (Евровидение 2010 - Грузия)

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 16 май 2010, 19:54

Петр наш на любителя. Не очень он мне, но для иностранцев может слух не будет резать :mrgreen:
По поводу прошлого Евровидения. Мама ОЧЕНЬ возмущалась тому, что их деньги (налоги то-бишь) ушли вот в это. В этот бассейн над головой, в эти экраны. А мне понравилось. Норвегии теперь придется постараться... :D
Но Приходько... Сколько слов было отпущено с моей стороны, со стороны родителей, друзей и т.д. в ее адрес... Эта простыня на резиночке, этот голос, этот УКРАИНСКИЙ! Правильно кто-то сказал - давайте узбечку какую-нибудь найдем, чтобы она нам на своем родном языке спела! Спасибо хоть соседям-украинцам, что подарили ЭТОМУ 12 баллов по соседству и не дали вообще вон туда :arrow: скатиться...
Идея старения интересная. Но сейчас она подвластна даже мне. Я вот только что буквально нашла туториал по фотошопу, как создать эффект старения. Элементарный фотошоп по сравнению со всеми наворотами, что мы устроили!
Вот эстонка очень впечатлила. Скрипка, сама певица - ее длинные черные волосы, личико - прелесть!, вокал, да даже название песни! И главное, можно слушать ее и не надоедает.
Ну, дай Бог нам хотя бы на пятое вырваться. Хотя после Приходько мне уже ничего не страшно...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 16 май 2010, 22:50

Я использую Евровидение для закрепления в головах моих детей географии (просто географии и политической) :mrgreen:
Наверное объяснять не надо каким образом :wink:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 17 май 2010, 07:25

Прошлое Евровидение не смотрела, беспардонно пропустила, о чем теперь жалею. Смотрела ролики на тюбике (а сейчас заказала и официальный DVD) Наше Евровидение - самое лучшее, бесспорно, все на высшем уровне - огромная сцена, новейшие камеры, экраны и свет. Очень понравились Норвегия, Исландия, Англия, Турция, Азербайджан, Греция, Эстония... Финал действительно был очень сильным, мне очень многие понравились, особенно те, кто вошли в десятку) Приходько- ужесть, песня депрессивная, совсем не для Евровидения, это старение и длинный белый "мешок"... Обогнала Лободу всего на несколько баллов, потом в интервью заявила, что, мол, вот Украина ее не приняла, такую талантливую, а она вот такая умница и красавица, обошла украинскую участницу.
Очень впечатлили выступление Александра Рыбака (песня очень живая и душевная) и Йоханны (простая красивая баллада, но при этом мощная и сильная, к тому ее прекрасное длинное голубое платье и сцена в ночных облаках...), я бы им обоим 1 место поделила.
По поводу Евровидения 2010- жаль, что у меня вряд ли получится посмотреть первый полуфинал, он идет ночью 25 мая, а 26 у меня экзамены... У нашего Налича песня какая-то грустная, вряд ли он победит, ИМХО, к тому же нам букмекеры не пророчат ничего хорошего, проигрыш в полуфинале. Но это только слухи, посмотрим, что будет, остается только пожелать удачи ему.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Евровидение

Сообщение Flora Yana » 25 май 2010, 11:20

Буки все же верят, что Налич войдет в финала))
Последний раз редактировалось Flora Yana 26 фев 2011, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Евровидение

Сообщение Lena4695 » 25 май 2010, 20:28

С нетерпение жду начала,хотя у меня тут осталось минут 17))))) :) 8) :roll:

Аватара пользователя
Kaede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:27
Откуда: Москва ЮАО
Контактная информация:

Re: Евровидение

Сообщение Kaede » 26 май 2010, 15:50

Пхах...
Песня более-менее, иностранцам понравится. Но КАК мы прошли в финал с таким откровенным стоянием на месте?! Если бы норвежский режиссер не всучил ему эту бумажку с каким-то наброском тетки какой-то :mrgreen: , то он бы так и стоял! Чесслово, побесило откровенно..

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Евровидение

Сообщение BRIDI » 26 май 2010, 15:56

Kaede ну не всем же прыгать :wink: Мне наплевать, понравиться ли иностранцам или нет - интернетсообщество за Налича! Откровенно взбесил Сербский товарищ :evil: Песня более менее ритмичная, голос не плохой, а вот его до автоматизма выученно-замученные движения убили :evil: Голосовала за Белорусию.
Последний раз редактировалось BRIDI 27 май 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей