В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Куклы, мишки, любимые игрушки (выпущенные в период с 1945 до конца 80-х): здесь мы делимся радостью воссоединения с игрушечными друзьями детства, показываем наши собрания, "дружим домами"...
Анжеличка, с возвращением! Отличные фото! Тоже обожаю море ведь Марина-морская! Девчонки такие красотки, в шикарных купальничках! и даже круг у них есть! здОрово!
Anghelika, замечательные фотки! Хотела "морские" расхвалить, так дальше увидела "игры на травке"! Очень красивые фотки, а какие еще могли получиться с такими красавицами? А где вы отдыхали? Люблю берег с галькой!
Ой,девчонки,меня не было,а у нас столько гостей IaO,вообще котяра довольно крупный Kari ,Юлечка,рада тебя видеть .Надеюсь скоро увидишь их" вживую",так сказать skoree,Да уж,их фотографировать одно удовольствие Elena0111,моя старшая сказала,что фотку можно на какой нибудь кукольный фото- конкурс отправлять untik,Мы все хорошо отдыхали.Гретелька даже на экскурсии ездила Iness,Подружку надо обязательно.Я вот уже о третьей подумываю.Вихтели они такие,стайками ходят Natta,И берег и травка это все Турция ,Кемер.Мы там любим отдыхать.