В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Я своей постоянно пыталась в детстве нарисовать брови. Вот она, моя единственная копытка, девушка со сложной судьбой: Те самые следы бровей: http://img-fotki.yandex.ru/get/9504/27277370.4/0_ec821_2e8689b7_L.jpg Сколько бы и чем бы я тогда ни рисовала брови, резина их в конце концов "съедала". Светку мне подарили в середине 80-х. Она была в пластиковой тубе с желтыми крышечками с обеих сторон, в розовом платьице, самом простом из возможных: кусочек хитро свернутой ткани крепился у подбородка на синюю веревочку с белыми цветочками на концах. Платье быстро расползлось от игр, и в дальнейшем Светка изображала невесту в самодельной фате и юбке из кружева. Чаще всего она стояла в шкафу за стеклом, иногда изображала стильную учительницу, перенесла несколько переездов, но однажды в результате несчастного случая потеряла башмачки вместе с телом (родное было именно с белыми башмачками). В виде головы и рук она провела еще несколько лет, а потом переродилась в бабу на чайник (довольно странную). И только в этом году проходящий мимо земляк-капитан в прямом смысле потерял голову одолжил даме свое тело. Боюсь, что одолжил на время, и у меня намечается теперь семейная пара.
natalia-zh, очень здорово у вас получилось с обувкой. И китайские ботиночки тоже хорошо смотрятся. Спасибо за идейку! Надо тоже попробовать такое сотворить. goldy, а у нас таких брелочков я не видела, так я всегда покупаю все что можно применить для кукол. А платьице у вас конечно нет слов, вне всякой конкуренции. и так связано мелко мелко, я только крючком умею вязать, а тут спицами и настолько тонко работа сделана. Просто супер!!!
Uhty-Tuhty, классный поваренок! Вот бы еще головку без шапочки увидеть erveen, какая замечательная команда! И все перcонажи угадываются: поваренок, официанточка, служащий отеля и горничная (?). Только отеля вот нет А на последнем фото девочка в родной одежке или сами шили? (очень понравилась )
Последний раз редактировалось natalia-zh 26 мар 2014, 21:17, всего редактировалось 1 раз.