В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Любимые немки. Оденем куклу!
Правила форума
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
В данном разделе действуют следующие ПРИНЦИПЫ ВЫСТАВЛЕНИЯ ФОТОГРАФИЙ. Благодарим за внимание к ним!
- LyudaMila
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 10 янв 2012, 21:36
- Откуда: Украина
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Шикарно! Ювелирная работа. 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
bagira090,супер!У меня подобных малышей 5 и все голые 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
LyudaMila, IaO, девочки, спасибо, я очень старалась. 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
bagira090, Ух ты ,красота то какая! 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Miveta, спасибо! Очень рада, что вам понравилось. 
- katinamama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
- Откуда: Ленинградская область
- Контактная информация:
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
такие у всех красавицы! полазишь, посмотришь и хочется самой что-нибудь сотворить, ну или натворить 
Последний раз редактировалось katinamama 23 фев 2013, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
- katinamama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3078
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:50
- Откуда: Ленинградская область
- Контактная информация:
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
здорово получилось из ленточной тесьмы - очень необычно!
- Natta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2954
- Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
- Откуда: Рязанская область
- Контактная информация:
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
mary, Марина, какой малыш красивый!!!! я такого ещё не видела! моська - прелесть!!!
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Мы тоже решили показаться. Моя Лилит!!!Вот такой мы приехали...
Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/151282/ А теперь мы такие, сшили джинсовый костюмчик))
Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/151282/

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/151282/ А теперь мы такие, сшили джинсовый костюмчик))

Увеличить фото »»
http://Jan321.MoiFoto.ru/151282/
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Последний раз редактировалось magrat 10 фев 2015, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
magrat, девочка супер,особенно в тему красный бант!!! И платье очень аккуратно выполнено.
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Jan,
Спасибо!
Платьице, собственно, пробное, чтобы понять , что такое мелкое вязание для такой мелочи.
Спасибо!
Платьице, собственно, пробное, чтобы понять , что такое мелкое вязание для такой мелочи.
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Попали в точку своим выбором, а если покрасить листочек, яблочка зеленым акрилом,добавится изюминка))) Жаль,я вязать не умею.....(((
- STU Svetlana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2787
- Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Светлана, браво! Прелестно и изысканно, впрочем, как всегда!
- STU Svetlana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2787
- Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
filtek, спасибо!!! 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
STU Svetlana, Красивые наряды. Люблю с переходом цвета
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
STU Svetlana ,очень красиво!
- Navka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:54
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Розовой кокетке очень подходит цветок! Образ получился законченный. 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
STU Svetlana Светочка, какие наряды великолепные!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочка в нежно розовом платье сразила наповал !!!!!!!!!!!!!!! 
- STU Svetlana
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2787
- Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Evlampia, IaO, Navka, untik, Спасибо , девочки!! 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
У мы покажемся в новом платье


Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Aislynn7 , очень Нежная девочка получилась!!!!!!!!!!!!!!! Платье Красивое 
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Aislynn7 ,очень красиво!Как зефирчик воздушная и к волосам очень цвет подходит.
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Aislynn7, такая романтичная, нежная барышня получилась! Очень красиво!
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
Elena0111, Леночка, ах,ах,ах! восторг! все так красиво, качественно! унтики-бесподобны! у тебя золотые ручки!
Re: Любимые немки. Оденем куклу!
untik, IaO, filtek, Спасибо большое, эту куколку мне свекровь отдала, родное платье не сохранилось, но мне так нравятся вязанные вещи на немочках, хотя очень хочу найти как выглядело родное платье и сделать копию. Правда свекровь сказала, что и так здорово! 
Вернуться в «Немецкие винтажные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















