Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Koshina » 09 фев 2014, 15:37

Какие у всех детки нарядные и красивые!!! Постоянно любуюсь, но редко пишу , извините :oops: , что не отмечаю по отдельности
Девочки , я сегодня пришла хвастаться ибо терпеть не могу. Мне в пятницу пришла посылка от нашей формунчанки Svetik_god . Я просто в культурном шоке и предлагаю вам разделить со мной радость. Светочка, я прошу у Вас прощения, за недостойное оформление нарядов при демонстрации обуви. У меня ремонт, быстро и подобающе девочек не нарядить в ближайшем будущем, а похвастаться охота сил нет :oops:
Думаю, девочки, вы за это не сильно осудите меня... И так меньше слов . Это фото для "затравочки", остальные спрячу :P

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А в эти я просто влюблена !!!!
Изображение
Изображение
Посмотрите , каждая пара отмаркирована
Изображение

Дорогие девочки! Вся обувка сделана очень аккуратно, мягенькая, не топорная. Застежечки функциональные, я прям умираю... У босоножек подошва не выпирает вперед , всё по ножке. Светочка, огромное Вам спасибо!!! У Вас золотые руки! Желаю творческих успехов.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 09 фев 2014, 19:42

mamaVi писал(а):vasiliska: а насчет 42 см куклены Валерии ничего не подскажете? :oops: она навроде леоноры только с другим личиком?
В каталогах Paola Reina такого имени точно нет, скорее всего это какой-то другой бренд или домашнее имя в чьей-то коллекции :)

Это новое имя Леонор, с другими цветами внешности только. Выйдет в 2014 году в продажу. Я с таким именем ее на сайте Мои Игрушки видела

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Paola Reina

Сообщение kis888 » 09 фев 2014, 19:45

Koshina, очень наряды понравились!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 09 фев 2014, 20:09

Koshina, восхитительные туфельки! И наряды им под стать. Подскажите, там подкладочка есть, чтоб ножки не красить.
И если можно, цену в личку напишите :-)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Elta » 09 фев 2014, 20:12

Koshina, какие туфельки!

Аватара пользователя
Koshina
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 15:01
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Koshina » 09 фев 2014, 20:30

Девочки милые! Цену вам сказать не могу. У меня со Светочкой был "натуро" обмен. У нее спрашивать надо.
В каждой паре есть стельки. Одни с цвет обувки , у черных светлая стелечка.
Кстати , девы, готовимся к конкурсу. Паола Рейна в контакте обещались к 8 марта устроить. Есть время на подготовку. :P

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 09 фев 2014, 20:35

vasiliska, у меня тоже есть Павлик и Павлинка (Полинка). Я покупала их дочке.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Покупала на день рождения на один годик, она их обожает!
Изображение

Для меня несомненный плюс, что они бесполые. Так получилось, что у Полинки (темненькой, с улыбкой, она только сидит) челка была обгрызена ужасно. Поэтому она у нас теперь мальчик. А светленький Павлик с копной волос (его ножки могут стоять) стал девочкой. Просто переодела и всё. Муж смеется, но вот так вот.

Аватара пользователя
TanjaLarina86
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:54
Откуда: ВОРОНЕЖ
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение TanjaLarina86 » 09 фев 2014, 20:50

vasiliska, вы наверное эту рыжульку имели в виду
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

mamaVi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:11

Re: Paola Reina

Сообщение mamaVi » 09 фев 2014, 22:23

Ksulka, а ведь действительно, поменяв куколкам цвета волос и глазок, производитель просто не мог, не имел права оставить имя Леонор...! :D

Аватара пользователя
Aliskin
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:05
Откуда: Ессентуки

Re: Paola Reina

Сообщение Aliskin » 09 фев 2014, 22:56

Насмотрелась фотографий и поняла, что хочу поселить у себя Сой Ту старого молда. Поехала в магазин, там была одна блондинка. Стала ее рассматривать, все вроде бы ничего, но показалось, что левая нога короче правой. Попросила продавцов достать из коробки, сняли обувь, действительно короче! Еще и голова как-то сильно наклонена вперед или так задумано? Расстроилась и уехала без куколки. :( Ах, да у моей паолки левая ножка короче правой, заразная болезнь однако.. :lol:
Фото.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Paola Reina

Сообщение Evlampia » 10 фев 2014, 07:27

Aliskin писал(а): да у моей паолки левая ножка короче правой, заразная болезнь однако..

Они почти все такие. Подкладывайте в обувь копейку или бумажку.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Ksulka » 10 фев 2014, 08:11

Aliskin, нет, так не задумано. Пару-тройку страниц назад были фото двух Сой Ту с таким молдом, моей в т.ч. Нормально должна быть голова. Наклон и разной длины ноги, к сожалению, частый брак. :-(

Аватара пользователя
An-Net
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:39
Откуда: Ставрополь

Re: Paola Reina

Сообщение An-Net » 10 фев 2014, 14:35

:shock: О, боги-боги, девушки, какая прелесть! Глаза разбежались! Вся в раздумьях была, что подарить племяшке на ДР, теперь кажется определилась. Нам бы теперь только голопупую Лиу найти.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 10 фев 2014, 14:49

Девочки, а у кого-нибудь есть эльфики? У них по 4 пальчика? Если у кого-то дома живет эльфик, покажите, пожалуйста, домашние фото.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Неожиданно они меня заинтересовали.
Последний раз редактировалось САНА 13 фев 2014, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vasiliska
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:43
Откуда: Калифорния
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение vasiliska » 10 фев 2014, 22:05

Ksulka, спасибо за ответ, насчет малышей вы правы, бесполость универсальнее))) а рыжик все равно не такой. видно надо его купить первым))
Скрытый контент: показать
доча у вас такая хорошулька)) сама как павлушки улыбается задорно)


mamaVi, а там действительно только волосы и глаза изменены? а то мне кажется не похожи куклы с леонор) мне показалось, что и щечек нет :oops:

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 10 фев 2014, 22:36

Valeria, Paola, Julia и Uxue в новом каталоге имеют в точности молд Леонор, отличаются только глаза и волосы, и одежда, естественно.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 11 фев 2014, 14:26

Спасибо всем за внимание и ответы :?
Перелопатив всю тему, сама нашла 3 живых фото дам Эпоха. А так же увидела, что тут практически ко всем относятся с таким же игнором. Очень это печально...

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 11 фев 2014, 14:44

Извините, что Вам не уделили особого внимания. :) Собственно, почему кто-то должен искать ту информацию, которую Вы в состоянии найти сами? Если Вам не отвечают, это не значит, что Вас игнорируют, просто никто не знает ответ на вопрос, не допускаете такой вариант? Девочки здесь очень отзывчивые, с удовольствием делятся всем, что знают. К примеру, я интересуюсь паолками, но совершенно не в курсе, что за серия дамы эпохи или как там она называется, может просветите, коли уж нашли? :roll:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 11 фев 2014, 15:02

apis, собственно почему я должна делиться? Пойдите и перелопатьте 300 стр темы :twisted:
Знаете, меня когда спрашивают, я стараюсь всегда ответить. Хотя бы, что вот тоже интересно бы глянуть, т.к. тоже не видела или что-то в этом духе. Но тут этого нет. Я видела не менее 10 заигноренных вопросов. И чаще всего люди тут больше не появлялись. Ну я не такая. С куклами определилась. Эпоху брать не буду. И, кстати, для облегчения пользователей возникло много мыслей по реорганизации темы :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 11 фев 2014, 15:03

rusapura, кукол из серии Эпохи мало в теме, потому что мало у кого они есть. И соответственно не будут же вам все отвечать: " у меня нет такой куклы" :!:

apis, серия Эпоха = это куколки 32 см ..мм...новинки.. 2011 года..если память не изменяет... очень хорошенькие..но дорогие на фоне других.. сейчас ссылочку найду.. они в каталоге на сайте ПАола рейна есть
http://www.paolareina.ru/doll-catalog/category/7?page=3 стр 4 нижний ряд и стрница 5 Нора-Африканка

мне нравятся сборные фото кукол этой серии на сайте поставщика в России:
http://www.ftk-toys.ru/newsphotos/Epoca-y-Geisha.jpg
http://www.ftk-toys.ru/newsphotos/Epoca.jpg

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 11 фев 2014, 15:15

ksia, естественно нет. Но полный игнор неприятен, разве нет?
Продублирую и тут живые фото.
Изображение Изображение
В куколках еще не очень разбираюсь, но вторая точно Даша. Искала ее.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 11 фев 2014, 15:16

Тогда может кто знает про гимнасток. Написано, что у них подвижные кисти и шея. Как-то про шею непонятно, и что у них с волосами?

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 11 фев 2014, 15:20

rusapura, те у кого есть куклы, могли банально не заходить в тему и не видеть вашего вопроса.
По гимнасткам... их тоже очень мало в теме, если хотите получить конкретный ответ, надо найти у кого они есть в теме и написать ЛС. У кого они есть, на вскидку я не припомню.

САНА, помнится недавно в теме продаж попадался мне эльфик, там домашнее фото было - загляните в раздел..мм.. продажа кукол-детей :wink:

Аватара пользователя
Julia_F
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 23:56
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Julia_F » 11 фев 2014, 15:22

Я снова со своей Мейкой.
МЕЙка в образе))))))))))))))))
подробные фото можно посмотреть здесь:
viewtopic.php?f=66&t=15741&p=2900284#p2900284

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Julia_F 11 фев 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение САНА » 11 фев 2014, 15:24

ksia, получается, что в серии "Эпоха" - 7 кукол? Те, что на двух фотографиях в Ваших сообщениях.
Спасибо за информацию про эльфиков, загляну в раздел.

rusapura, спасибо, что затронули эту тему. Узнала новую информацию о своей Норе Африканке.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 11 фев 2014, 15:27

САНА, да, их 7. И Нора-африканта из этой серии. Мне очень нравится эта Нора, надеюсь когда-нибудь она у меня будет :wink:

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 11 фев 2014, 15:35

ksia, спасибо!
Про гимнасток только читала, в теме писали, что волосы прошиты под причёску, по кругу, центр лысый.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение rusapura » 11 фев 2014, 16:08

Ну мне волосы не критично, я перепрошить могу. А вот что такое с шеей :shock: :?
Как я поняла, у всех молд один, кроме Лиу/Аками и Клеопатры/Норы. А тело одинаковое, ведь так?
Купила уже Лиу, но только в одних трусиках, т.к. начиталась, что качество одежды у ПР не очень. А вот Клеопатру нигде не могу найти :(
Девочки, не подскажете, где можно ее купить?

apis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Ижевск

Re: Paola Reina

Сообщение apis » 11 фев 2014, 16:33

У девочек(и мальчиков) 32см тела абсолютно одинаковые, и даже у деда мороза такое же! :mrgreen:

Аватара пользователя
Amazonka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:45
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Amazonka » 11 фев 2014, 19:53

Насчет дам эпохи.. почему-то обошла этих куколок стороной, Паолок покупала исключительно, чтобы шить на них и вязать)) А на тех прекрасных представительниц даже и шить незачем)) Короче мне кажется их мало кто покупал, потому что они дороже, а смысл в принципе тот же... Одежда у Паолок пошита кустарно, не стоит имхо платить только за наряд и прическу... Для таких целей у меня куколки от Линды Рик.В последнее время покупала исключительно нюд от Паолок, и очень довольна) :wink:


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей