Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение GOLUBKA » 28 июл 2011, 14:45

Solymar, видео очень понравилось! особенно впечатлило расчесывание волос у только что прошитой куклы :lol: :lol: :lol: мощная массажка :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Vetiverija » 28 июл 2011, 15:28

Solymar, Валечка! Видео бесподобное, было интересно абсолютно всё, а какая музыка!!! Большое спасибо!!!
А как насчёт запаха на фабрике? Сильный аромат ванильки?
И ещё вопрос - они шарнирок, хотя бы игровых, ещё не выпускают? А то приходится самой переделывать (в темке выше, голова паолки Лиу на теле запфовской джолинки)?

Аватара пользователя
solymar
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:23
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение solymar » 28 июл 2011, 16:00

Да, аромат на фабрике стоит мощный, но он не раздражает. Что касается шарнирок, то мной они замечены не были, может, когда и будут делать. Смею предположить, что для этого им придётся иное немного оборудование ставить, да и сборка намного сложней, а это всё отразится на стоимости кукол.

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 28 июл 2011, 16:22

solymar, спасибо за видео, сижу смотрю))
Ещё больше мне теперь нравится этот сопливый рыжий мальчик Андриан :)

Кстати, молодой человек сказал, что я совсем свихнулась с этими куклами, я ссылаюсь на то, что на форуме все такие же, но он утверждает, что все нормальные, одна я говорю о куколках постоянно, листаю темки, просматриваю магазины...
Всем так говорят, или я и правда такая повёрнутая? :D

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 28 июл 2011, 16:43

Tonechka писал(а):
Кстати, молодой человек сказал, что я совсем свихнулась с этими куклами, я ссылаюсь на то, что на форуме все такие же, но он утверждает, что все нормальные, одна я говорю о куколках постоянно, листаю темки, просматриваю магазины...
Всем так говорят, или я и правда такая повёрнутая? :D


А вы ему напомните, что мужчины такие же повернутые на машинах :D :D :D ну или иных мужских игрушках :D :D :D
Просто для себя они считают это нормальным, а женщин, заинтресовавшихся чем-то, сразу клеймить начинают :D :D :D
Кстати, моя дочка про меня тоже так считает, хотя ей всего-то 6 лет :D :D :D

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 28 июл 2011, 16:53

Pocahontas, я ему так же и отвечаю, что у всех есть свои интересы :) Ко мне завтра пупсик маленький Berenguer приедет, он даже слышать об этом не хочет :D
А сам-то, накупил в Мосигре всяких игр и ещё ему надо миллион, дети малые оба :D
Но мы и по возрасту пока дети, мне 19.

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 28 июл 2011, 18:37

Tonechka писал(а):Pocahontas, я ему так же и отвечаю, что у всех есть свои интересы :) Ко мне завтра пупсик маленький Berenguer приедет, он даже слышать об этом не хочет :D
А сам-то, накупил в Мосигре всяких игр и ещё ему надо миллион, дети малые оба :D
Но мы и по возрасту пока дети, мне 19.

:D Вы знаете, я вас старше ровно в 2 раза, но это мне ничуть не мешает любить кукол :D :D :D Правда, для мужа прикрываюсь дочкой :D :D :D Хотя по-моему, он давно меня раскусил :D :D :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 28 июл 2011, 20:46

Tonechka! Мне 35 и я безумно люблю кукол. И муж,по началу,когда стали приезжать первые девочки,не просто ворчал,а жутко возмущался и говорил,что я застряла в детстве. А поскольку у нас,только,сын,мне и прикрываться некем было. :wink: :D Но куклы продолжали приезжать и ему нечего другого не осталось,как смириться с этим. И теперь он,только вздыхает и усмехается при виде очередной куклы. А на Новый год он,даже,согласился на покупку куклы в качестве новогоднего подарка от него. :D :D :wink: Так что и Ваш парень,со временем,привыкнет и может быть,даже,сам начнёт дарить Вам кукол. :D :D :D

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 28 июл 2011, 22:22

puma, спасибо за ответ :)
Наверное у всех так, особенно если увлечение появилось через какое-то время, после того, как начинаешь с человеком общаться. Год он ничего про кукол не слышал, а потом вдруг *щёлк* : "Подарите мне Др куклу за 3000р." У меня были в шоке и родители и он конечно же :) Все видимо думали, что на одной Роди всё закончится, но тут я попала сюда на форум. И всё. Живые фотографии малышек и меня понесло... :D
Он не то что бы запрещает или возмущается, как он говорит "Я не девочка, в куклы не играл никогда, я не понимаю..." Я ему просто сказала, чтобы он привыкал :D :D :D

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 29 июл 2011, 05:15

У меня сын тоже раньше не играл никогда в куклы - только машинки интересовали, а когда увидел улыбающихся пупсов Paola Reina, сам затребовал, чтобы ему купили. :D :D :D А потом увлекся еще и "шоколадками". А теперь на День рождения заказал мягконабивную куклу. :D Правда, его интересуют только куклы-мальчики :D :D :D Может быть и Вам, Tonechka, подарить своему другу такого улыбающегося пацана? Мне кажется, они никого не оставляют равнодушными :D :D :D

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение drakosha » 29 июл 2011, 05:59

Девочки подскажите а Леонор в разной одежде с одним личиком идет вот
http://www.shop.kykyryza.ru/e-store/cat ... ?ID=417948
http://www.shop.kykyryza.ru/e-store/cat ... ?ID=417959

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение drakosha » 29 июл 2011, 06:01

puma писал(а):Tonechka! Мне 35 и я безумно люблю кукол. И муж,по началу,когда стали приезжать первые девочки,не просто ворчал,а жутко возмущался и говорил,что я застряла в детстве. А поскольку у нас,только,сын,мне и прикрываться некем было. :wink: :D Но куклы продолжали приезжать и ему нечего другого не осталось,как смириться с этим. И теперь он,только вздыхает и усмехается при виде очередной куклы. А на Новый год он,даже,согласился на покупку куклы в качестве новогоднего подарка от него. :D :D :wink: Так что и Ваш парень,со временем,привыкнет и может быть,даже,сам начнёт дарить Вам кукол. :D :D :D

у меня тоже муж жутко возмущается тем более у меня сын
не знаю как дальше пойдет а я еще заказала
Куколки это любовь на всю жизнь.!

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Kuska » 29 июл 2011, 08:00

Девочки, почитала я ваши рассказы про мужей и решила похвастаться! :oops: Как оказалось, у меня идеальный муж!
Когда я втихую заказала трех кукол, а потом изрядно трУся показала их ему, он помолчал и выдал гениальную фразу: "Теперь им наверное, полочку надо сделать" :D

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 29 июл 2011, 08:33

drakosha, эти 2 куколки вроде с одним личиком, а бывают ещё с зубками :) Мне без больше нравится.

Pocahontas, подарить ему пупса идея интересная, но учитывая, что я и так дарю ему всякие вязаные игрушечки(ему нравятся), пару раз дарила мягкие игрушки, не знаю, как он отнесётся, зачем ему столько... Всё таки он парень, ему 18, он в этом возрасте ни за что не признается, мне кажется, что ему нравятся куклы :) А если и признается, то скажет, чтоб молчала об этом :D
Хотя, мне он получается куклу дарил, ну точнее подарил денежку на куклу, а Роди я уже заказывала сама :)

Kuska, как вам повезло, но раз вы сделали это втихую в первый раз, это совсем другое дело, я-то ему показывала всё и рассказывала... и он со мной в один из дней магазина 4 обошёл с игрушками :) В общем, когда я научусь совсем-совсем не говорить ему про кукол, которых хочу или уже жду, всё будет идеально... но мне же хочется поделиться мыслями! :D :D :D (но я учусь молчать, да... :oops: )

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение drakosha » 29 июл 2011, 08:54

Тонечка мне тоже нравятся без зубок леонорки.но у меня такое ощущение что всё таки они разные видела 1 в красном костюмчике одну в розовом платье

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение allamariya » 29 июл 2011, 08:58

А у меня нет мужа и никто не возмущается :( :D ,двое сыновей принимают участие в покупке новой куклы,нравится не нравится,но знают что меня не разубедить если я ХОЧУ!Раньше жутко стеснялась,и прикрыться то было не кем,а теперь как-то благодаря форуму сознание перестроилось.И всеми окружающими нормально воспринимается такое хобби,а при знакомстве с мужчиной говорю сразу что у меня двое сыновей,свыше ста кактусов и в качестве подарков я дарю себе кукол :mrgreen: !Как ни странно их это не пугает :D :D !
Tonechka,а вы подарите ему взрослую куклу(Тоннер,Барби,и т.д.),многие мужчины их также коллекционируют :D ,а" говорить о куклах",как я вас понимаю,сама только бы о них и говорила,жаль многим не понять,вот поэтому какое счастье что есть кукольные форумы!

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mme_mandarinina » 29 июл 2011, 09:35

Kuska писал(а):Девочки, почитала я ваши рассказы про мужей и решила похвастаться! :oops: Как оказалось, у меня идеальный муж!
Когда я втихую заказала трех кукол, а потом изрядно трУся показала их ему, он помолчал и выдал гениальную фразу: "Теперь им наверное, полочку надо сделать" :D

Мой хоть и не такой идеальный, но тоже предложил сделать полочку :) Я всех своих кукол заказывала и покупаля втихаря, а потом просто перед фактом ставила. Он ворчал-ворчал, да и смирился. Окончательное успокоение пришло к нему только тогда, когда он купил себе свою долгожданную хотелку, которая стОит дороже, чем все мои куклы вместе взятые :D Теперь он только изредка ворчит, что моим куклам места и так не хватает, а я еще и новых покупаю.

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение DANIELA » 29 июл 2011, 11:07

У меня все началось с двух пупсиков год назад. Теперь у меня 3 пупсика Paola Reina, Карла-Спортсменка и три куклы ГОТЦ. Не хочу сказать, что муж сильно ворчал, но в голове прикинул, сколько я уже на куклы потратила. Притом ГОТЦ –Аквини сам мне через интернет купил. Он думал я на этом успокоюсь. Я как могу семя сдерживаю (пока в декрете) от покупки очередной куколки. Муж у меня за пупсиков, по его мнению, они мало места занимают и стоят недорого. А, что касается мнения окружающих, то я сначала стеснялась своего увлечения, а теперь с гордостью говорю о нем. У меня два сына. Младшему 2 года, любит на машине пупсиков возить. :D

Аватара пользователя
drakosha
Постоянный житель форума
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 20:15

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение drakosha » 29 июл 2011, 11:41

я вот тоже в декрете сижу где бы еще денег брать на свои хотелки)))

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 29 июл 2011, 11:58

Дада... где бы взять денег на кукол - это извечный вопрос :( Я уже знаю на что потрачу первые стипендии в институте :D Скорее бы учёба началась :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 29 июл 2011, 12:01

allamariya писал(а):А у меня нет мужа и никто не возмущается :( :D ,двое сыновей принимают участие в покупке новой куклы,нравится не нравится,но знают что меня не разубедить если я ХОЧУ!Раньше жутко стеснялась,и прикрыться то было не кем,а теперь как-то благодаря форуму сознание перестроилось.И всеми окружающими нормально воспринимается такое хобби,а при знакомстве с мужчиной говорю сразу что у меня двое сыновей,свыше ста кактусов и в качестве подарков я дарю себе кукол :mrgreen: !Как ни странно их это не пугает :D :D !
Tonechka,а вы подарите ему взрослую куклу(Тоннер,Барби,и т.д.),многие мужчины их также коллекционируют :D ,а" говорить о куклах",как я вас понимаю,сама только бы о них и говорила,жаль многим не понять,вот поэтому какое счастье что есть кукольные форумы!

Не могу,конечно,утверждать,но вряд ли парень,который не одобряет увлечение куклами,оценит,если ему в качестве подарка преподнесут куклу,пусть даже взрослую. :roll: Я думаю,что в таком случае,лучше подарить какую-нибудь его хотелку-игрушку,тем более Tonechka писала,что их у него хватает. :D А когда он будет радоваться,ненавязчиво заметить,что ты вот радуешься,а мне такую же радость доставляют новые куклы. Тогда мужчине будет проще понять. А мой брат так и вовсе сказал,что такое увлечение ,значительно,облегчает вопрос,что дарить? :wink: :wink: :D

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 29 июл 2011, 12:17

puma, вот мне тоже кажется, что он не оценит, у него совсем другие увлечения и другие хотелочки :)
А по поводу подарков нам - это да, подарил пупсика и всё, счастье и несходящая с лица улыбка обеспечена :D
Удобные мы :)

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение DANIELA » 29 июл 2011, 12:45

drakosha писал(а):я вот тоже в декрете сижу где бы еще денег брать на свои хотелки)))

Вот поэтому жду, когда выйду на работу. А то неудобно просить денег у мужа. :D

Аватара пользователя
oksanka2307
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 15:57
Откуда: Украина, Мариуполь

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение oksanka2307 » 29 июл 2011, 18:27

Добрый вечер!
Девочки, а у меня и мужа нет и после дикрета еще на работу не устроилась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Доченька очень просила показать наших девченок.
Сестрички Маша и Оля
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/oksanka2307/view/397445/

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение allamariya » 29 июл 2011, 20:20

Молодец доченька!Хорошенькие у вас летние комплектики сшились!!!!Оксаночка,а вот эти две куколки одинаковы,ну если не считать цвета волос и глаз?Керол у меня есть,а Карлу хотела давно,но вот смущает то что они похожи.Хотя для коллекции и Карлу хочу.

Аватара пользователя
georgina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:03
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение georgina » 30 июл 2011, 06:20

solymar писал(а):Мы в июне месяце с мужем и дочкой были на фабрике Паола Рейна

Вот видео с фабрики, к сожалению, не знаю, как его сюда встроить.

Паола Рейна 1 http://www.youtube.com/watch?v=I86hLu22W1I

Паола Рейна 2 http://www.youtube.com/watch?v=vnhHXTPo8zU

Паола Рейна 3 http://www.youtube.com/watch?v=s38m9xTbWfY



Всегда мечтала увидеть этот процесс. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 30 июл 2011, 10:18

Видео посмотрела с большим удовольсвием, Спасибо! В живую на эту красоту было бы посмотреть здорово :D А у Маруськи сшился и связался новый нарядик. Жаль, что на улицу не выйти, совсем там мокро :( Изображение Изображение
Последний раз редактировалось kalibri19 31 июл 2011, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

lilianka
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:27

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение lilianka » 30 июл 2011, 18:32

Разрешите и мы к вам :oops:
К Даше(Карле) приехала Лиан (они уже в летнее переоделись :-) )
Изображение
а это с пупсами
Изображение

Аватара пользователя
Tonechka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:19
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tonechka » 30 июл 2011, 18:40

lilianka, поздравляю с новой куколкой! :)

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение compota » 30 июл 2011, 18:50

Дорогие форумчане! ко мне скоро приедет Элеонор :D Я в ожидании чуда хотела для неё платюшек нашить :roll: ...Обмерьте её, пожалуйста!


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей