Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 17 июл 2010, 08:39

Что-то я там только Паолу Рейну нашла... :roll:
вообще офф, но по теме закупок - вместе с процентом организатору выходит то на то, выгода минимальная, а возврат сделать нельзя если что и что дали тому и радуйся, а я люблю повыбирать, пощупать. Вообще не люблю от кого-то зависить из-за выгоды в 100 рублей. Более того я несколько раз натукалась на совместные закупки, например Сонь, так в процентом посреднику выходило дороже, чем самим купит у прямого дилера (они в розницу продают по приятным ценам). Мне кажется СП, это для тех кто не способен найти сам выгодные предложения в инете, вот ему и кажется, в сравнении с какими-то забубенными ценами махровых инет-магазинов, что в сп дешевле. Не знаю, на мое ИМХО в СП дешевле выходит только одному человеку - организатору СП :mrgreen: (это я про сп исключительно из российских магазинов говорю)
Например у нее BABY born Кукла 43 см с музыкальным горшком - 2116 с орг %, а в магазине можно купить за
Игрушка BABY born Кукла 43 см с музыкальным горшком (рус.), кор.

Цена: 1,949.00руб.


и в чем выгода?

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение prostotak » 17 июл 2010, 09:17

Alena Doll у меня к СП особое отношение, иногда можно очень выгодно купить некоторые вещи, например, ребенку я несколько раз одежду верхнюю покупала, разница от магазина была больше 1000 руб.
Что касается кукол Juan Antonio, то например Малышка Эли по прайсу стоит 1693,60 руб + 15% организатору получается 1 947,64 руб. Не особо дешевле, чем цена в самом интернет-магазине от этого поставщика (2 032.32 руб). но тут можно съэкономить на доставке, например, если участнику будут удобны встречи с организатором.
Я ссылку эту тут дала, не в качестве рекламы, а просто подумала, что вдруг кого-нибудь это заинтересует, и он увидит выгоду :P
А в общем, да цены в СП именно на игрушки не особо выгодны, я часто хожу в игрушечные закупки, и еще прям ощутимо выгодных предложений не видела, к сожалению 8)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 17 июл 2010, 09:31

А зачем смотреть цену в Марте именно, что других магазинов нет? ;)
вот тут Эли 1816 руб. против СП- 1 947,64 руб. http://www.bombo.ru/?action=show_produc ... 322&query=
и из магазина точно так же можно забрать самому, ведь и к организатору закупки самому придется переться - он по домам за бесплатно не развозит ;)
поэтому смысла вообще не вижу, закупать кукол - про одежду не знаю, но игрушки всегда не выгодно - не понимаю, зачем люди ведутся на барыг в данном случае?

Это я не к тому, что вы написали - нет, просто мысли вслух про СП. недоумеваю каждый раз - зачем? :roll:
Я понимаю когда идут совместные закупки на момок, например - там вместе доставкой все равно выгода от 1000 - 2000 рэ и выше в зависимости от куклы или предложения, так в этом есть резон... а тут я только организатора понимаю, учавствующих - нет :mrgreen:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 17 июл 2010, 11:25

На самом Деле март не Март....а склад один...и все с того склада идет...
у меня на всех коробках куклами с обратной стороны наклеена огромная бумага....Поставщик март...
куклы куплены в разных инет магазинах....Так что один поставщик и один большой склад..который поставляет в другие инет магазины свой товар :D

Uta13
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 12:59
Откуда: Воронеж

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Uta13 » 17 июл 2010, 11:44

А у меня на коробке ничего не наклеено :D И вобще,из-за чего спор,когда в руках держишь такого куклёнка,то какая разница с какого склада или магазина он приехал? :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 17 июл 2010, 11:48

Uta13, ээээ..так мы не спорим тут :roll:

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Skazka » 17 июл 2010, 21:05

Alena Doll писал(а):А зачем смотреть цену в Марте именно, что других магазинов нет? ;)
вот тут Эли 1816 руб. против СП- 1 947,64 руб. http://www.bombo.ru/?action=show_produc ... 322&query=
и из магазина точно так же можно забрать самому, ведь и к организатору закупки самому придется переться - он по домам за бесплатно не развозит ;)
поэтому смысла вообще не вижу, закупать кукол - про одежду не знаю, но игрушки всегда не выгодно - не понимаю, зачем люди ведутся на барыг в данном случае?

Это я не к тому, что вы написали - нет, просто мысли вслух про СП. недоумеваю каждый раз - зачем? :roll:
Я понимаю когда идут совместные закупки на момок, например - там вместе доставкой все равно выгода от 1000 - 2000 рэ и выше в зависимости от куклы или предложения, так в этом есть резон... а тут я только организатора понимаю, учавствующих - нет :mrgreen:

А мона я свои 5 копеек вставлю?
СП имеет смысл для жителей таких "деревень" как я,где,пардон,нифига ничего не купишь.Приходиться искать посредников по Москве,отстегивать им причитающиеся..а тут-заказал в СП ,оформил почтовую доставку-и ура,ты счастливый обладатель
А для москвичей-полностью согласна - не вижу Шмысла! :D :D

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Skazka » 17 июл 2010, 21:06

gabby писал(а):
какая красавица....Поздравляю вас....и желаю малышке скорее к вам доехать :D :D :D
до чего же эти малыши очаровательные...вот хочется всех скупить)

а у нас тут комплектик связался....а то совсем малыш голый был...
для второй малышки сделаю тоже
Изображение

Ой мамочкиииииииииии!Ну я в полном отпаде!
Мариш така красота))))Скоро и я обязательно на свою Катю свяжу,эхх ручки потираю)

AMINAR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 20:44
Откуда: Северск

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение AMINAR » 17 июл 2010, 22:56

Skazka писал(а):А мона я свои 5 копеек вставлю?
СП имеет смысл для жителей таких "деревень" как я,где,пардон,нифига ничего не купишь.Приходиться искать посредников по Москве,отстегивать им причитающиеся..а тут-заказал в СП ,оформил почтовую доставку-и ура,ты счастливый обладатель
А для москвичей-полностью согласна - не вижу Шмысла! :D :D



Подмосковье - деревня ... нуууу , может быть и так ... :roll: :roll: :roll: :roll:
А что тогда говорить о нас , сибиряках ??? До нас-то нормальные куклы вообще не доходят !
Поэтому и СП .
Заказывала Адорок 8" (не в тему , просто для примера) .
В магазине у нас они были по 2050 руб. Мне в СП они обошлись по 1150 руб. Есть разница ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 18 июл 2010, 05:20

Девочки, я вас поняла :) но есть же масса магазинов с привлекательными ценами, которые делают доставку по всей России.
а Адорок 20 см я и за 1000 видела, по 1200 это в махровом Мире Барби где цены на все выше. А есть магазины где Адорки эти и по 2500 - 2700 так зачем на них ориентироваться? :roll: :mrgreen: в общем не знаю, мне кажется то на то - выгода мнимая, просто нужно сесть и прошерстить инет на предмет где дешевле и кто делает доставку по России, но если уже привыкли в СП, то может и нет смысла запариваться, в конце концов может магазины долго шлют кукол - я не в курсе, если честно :roll:

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Skazka » 18 июл 2010, 19:57

AMINAR писал(а):
Подмосковье - деревня ... нуууу , может быть и так ... :roll: :roll: :roll: :roll:
А что тогда говорить о нас , сибиряках ??? До нас-то нормальные куклы вообще не доходят !
Поэтому и СП .
Заказывала Адорок 8" (не в тему , просто для примера) .
В магазине у нас они были по 2050 руб. Мне в СП они обошлись по 1150 руб. Есть разница ? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не обижайтесь)0Подмосковье,знаете ли,Подмосковью рознь.Лично я живу в 113 км от МКАД куда ни один уважающий себя московский интернет-магазин доставку не делает.Либо самовывоз,либо 50 руб за каждый КМ от МКАД..считайте сами во сколько это выльется
Только не подумайте что я тут пою диферамбы СП..просто порой это реально единственная возможность(((
Про адорок вообще молчу))
Кстати моя Адорка едет ко мне какраз из Сибири))Вот парадокс? :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 18 июл 2010, 22:08

Skazka писал(а):Ой мамочкиииииииииии!Ну я в полном отпаде!
Мариш така красота))))Скоро и я обязательно на свою Катю свяжу,эхх ручки потираю)


спасибо!
я просто не могла малыша оставить без одежки :D
а на них так все быстро вяжется :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 19 июл 2010, 05:27

Skazka писал(а):0Подмосковье,знаете ли,Подмосковью рознь.Лично я живу в 113 км от МКАД куда ни один уважающий себя московский интернет-магазин доставку не делает.Либо самовывоз,либо 50 руб за каждый КМ от МКАД..считайте сами во сколько это выльется
Только не подумайте что я тут пою диферамбы СП..просто порой это реально единственная возможность(((
Про адорок вообще молчу))
Кстати моя Адорка едет ко мне какраз из Сибири))Вот парадокс? :lol:

Практически 90% московских инет-магазинов делают доставку по всей России, просто так же пришло бы по почте и все.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 19 июл 2010, 21:40

Alena Doll писал(а):Практически 90% московских инет-магазинов делают доставку по всей России, просто так же пришло бы по почте и все.

главное что бы в этих магазин были именно эти куклы :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 20 июл 2010, 04:11

ну, магазинов полно - где-нибудь точно будет :wink: к тому же почитайте их форумы, народ в теме отписывается о заказах - заказывают в основном самые распространенные позиции, которых в каждом магазине косой десяток на модель.
просто я реально не понимаю смысл этих СП, я помню мы раньше делали сп с подругами на итальянские сумки, брендовую косметику, проф краски - то тогда еще слово такого "совместная покупка" в природе не было, просто у всех были свои связи на оптовых базах, набирали кучку знакомых, давали прайс и ехали закупать и без всяких % и прайс не наш откорректированный, а именно от базы, а потом всем раздавали. Так там реальная выгода была - раза в 2 дешевле, а на сумки вообще в 3-4 раза дешевле, т.к. на брендовые сумки магазины очень накручивают. Это я понимаю, а что за смысл вот этих СП, ну не понимаааююю. :)

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение intos » 25 июл 2010, 18:27

Kuzina ![/list]Я тоже хочу заказать Софию! Очень уж она мне приглянулась! Только не могу определиться, обычную заказать или в пальто и шляпке.
Вы себе какую заказывали?

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Kuzina » 27 июл 2010, 20:55

Intos!
Ко мне пришла София, которая без шляпы, одежда ужасная!!! Кукла прекрасная!!! Я тут же сняла это барахло, и одела платье от Адоры (хорошее качество - шитье), и теперь моя девочка настоящая инфанта, красивая, капризная и необычная. Аутфит этих кукол роли не играет, на мой взгляд. Но девочку очень рекомендую, именно рыжую и без челки.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 27 июл 2010, 21:03

Kuzina писал(а):Intos!
Ко мне пришла София, которая без шляпы, одежда ужасная!!! Кукла прекрасная!!! Я тут же сняла это барахло, и одела платье от Адоры (хорошее качество - шитье), и теперь моя девочка настоящая инфанта, красивая, капризная и необычная. Аутфит этих кукол роли не играет, на мой взгляд. Но девочку очень рекомендую, именно рыжую и без челки.


Поздравляю с приездом малышки) фото покажите?!

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение prostotak » 28 июл 2010, 12:21

А я себе сегодня вот эту куколку заказала :lol: Ева, 35 см.
Изображение

Lilushka
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 16:45

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Lilushka » 28 июл 2010, 16:05

И я Еву заказала. Пятки у нее просто замурчательные!

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение prostotak » 28 июл 2010, 17:08

Вот моя Евочка. Куколка понравилась, но не ожидала, что она таакой мягкой окажется :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 28 июл 2010, 17:12

prostotak куколка прелестна!
А что значит "мягкой"? Винил мягкий? :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 28 июл 2010, 17:20

prostotak писал(а):Вот моя Евочка. Куколка понравилась, но не ожидала, что она таакой мягкой окажется :roll:



Поздравляю вас с такой малышкой....! она просто чудо...)
винил у них очень качественный и приятный...мягковат...но это большой плюс :D
Последний раз редактировалось gabby 28 июл 2010, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение prostotak » 28 июл 2010, 17:41

Куколка мягкая как резина, я не ожидала просто такой мягкости, я думала они по качеству будут схожи с Паолой Рейной.
И запах куколки мне не очень понравился :? Вернее как такового запаха нет, но моему носу что-то не понравилось. Просто у меня куколки все ароматизированные, от запаха Кети Готц я просто балдею, Паолка тоже ванилькой пахнет приятно, маленький пупсеных беренжер очень нежно пахнет. И от этой куколки я видимо тоже подсознательно ждала приятного аромата :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение gabby » 28 июл 2010, 17:48

prostotak писал(а):Куколка мягкая как резина, я не ожидала просто такой мягкости, я думала они по качеству будут схожи с Паолой Рейной.
И запах куколки мне не очень понравился :? Вернее как такового запаха нет, но моему носу что-то не понравилось. Просто у меня куколки все ароматизированные, от запаха Кети Готц я просто балдею, Паолка тоже ванилькой пахнет приятно, маленький пупсеных беренжер очень нежно пахнет. И от этой куколки я видимо тоже подсознательно ждала приятного аромата :roll:

это запах материала из которого сделана сама кукла....этот запах выветрится очень быстро...мои уже почти не чем не пахнут)
хорошо когда вы спокойно относитесь к ароматизированным куклам....
у меня в семье да и я тоже не смогли ужиться...ни с паолками ни с Готсами....эти малыши были единственными без запаха :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Alena Doll » 28 июл 2010, 18:00

Вы знаете, сейчас жара (удивляюсь как вообще кто-то кукол покупает, лично мне нафига они в таком пекле не нужны, я только о холодной воде думаю 24 часа в сутки :lol: ) так вот, восприятие запахов очень острое - я сейчас, например, духами вообще не могу пользоваться, хотя обычно душусь от души)) Может это от жары все новые специфические запахи в штыки? Кстати, вспомнила, что меня стал сейчас бесить аромат фирменых Барби (мой самый любимый с детства) все из-за жары. А тут новый запах у вас и отнюдь не ананасов, подождите может выветрится, хотя на такой жаре мне кажется все еще хуже начинает вариться в собственном соку :evil:

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение prostotak » 28 июл 2010, 18:13

Я вот тоже надеюсь, что запах выветрится :D А насчет ароматизированных куколок, видно мне просто повезло, Кети не сильно пахнет, даже сейчас в жару запах не усилился, а паолка у меня на рабочем столе сидит, там помещение большое, сильно запах не чувствуется. С ароматизированными Готцами странно как-то, видимо количество ароматизатора в разные партии и сыпали по разному :twisted: Как некоторых почитаешь, куклы пахнут просто жуть, что куклу в квартире просто оставлять невозможно, а вон недавно девочка написала, что вообще кукла непахнущая попалась(( И еще все от индивидуального восприятия наших носиков зависит :) А пока своей куколкой буду любоваться со стороны и ждать когда же наконец спадет жара.

Kuzina
Кукольник-фанат
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 11:54

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Kuzina » 28 июл 2010, 20:29

gabby!
Спасибо! Будут фотки, обязательно выставлю, сейчас летом редко бывю в Москве.

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение intos » 31 июл 2010, 14:04

Заказала рыжую Софию . Только бы она мне досталась!

vipness
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:24

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение vipness » 14 авг 2010, 23:02

Я просто балдею от Евы в розовом.Ну реально балдею.Я этих кукол впервые увидела на бэбиках,потом нашла в интернет-магазине и мне сразу ева понравилась,хотявживую куклы зачастую отличаются от промок.Поехала я с дочей в Тверь отдыхать,а там в Патэрсоне она стоит,она самая,Евочка,деточка.А купить я ее себе не могу потому что буквально на днях заказала двух девочек от Дорис,ну нетю денег и все.Дык я чуть ли не каждый день ездила на Еву смотреть(за прилавком чуть ли не пальцем у виска крутили).Эхх.Как вспомню так плакать хочецца.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей