Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Jujulka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:04
Откуда: Томск

Re: Paola Reina

Сообщение Jujulka » 06 окт 2012, 05:28

Королева осени!

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Paola Reina

Сообщение Alisija » 06 окт 2012, 11:57

LyudaMila, они отклеились, а приклеивать не спешу: с куклой доча играет - лежат в пакетике, придёт время - приклею :wink:

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Dancing Angel » 06 окт 2012, 12:49

Alisija, красивый костюмчик!

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 06 окт 2012, 13:54

Чудесные детки тут! И красивые наряды!
И мы к вам! С рыжим настроением! ))))
Изображение
Последний раз редактировалось knopo4ka 06 дек 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Paola Reina

Сообщение Lelik » 06 окт 2012, 15:14

Оля, какой у тебя рыжик славный живёт, озорная детка :D

Malinka_ru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение Malinka_ru » 06 окт 2012, 15:20

У вас всех такие куколки замечательные!!!
А у меня первая куколка Paola Reina до этого только пупсики были. Знакомьтесь улыбашка Нора
Изображение
Со старшей подругой Николь (Nicoleta на теле Джолины принцессы)
Изображение Изображение
С младшим братцем
Изображение Изображение
Модница
Изображение Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Paola Reina

Сообщение Alisija » 06 окт 2012, 16:01

Malinka_ru, а наряды то какие у вашей Норы! всё сами своими руками?

Malinka_ru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение Malinka_ru » 06 окт 2012, 16:11

Нет, своими руками сделано только голубое платье, а остальные наряды от Аннабель Твин ZAPF CREATION. Времени пока совсем нет рукодельничать. Вот зима придет тогда...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Paola Reina

Сообщение Tatyana132 » 06 окт 2012, 17:14

knopo4ka, какой рыжик чудный! Слабость у меня к рыжикам :D Какой у нее ростик, не подскажите? А тельце - мягконабивное?
Malinka_ru, Нора не только улыбашка, но еще красавица и модница! Какие одежки - прелесть просто!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение Happy Love » 06 окт 2012, 22:51

knopo4ka очаровательная Сой Ту у Вас!!!! А платье из коллекии Viday?
Malinka_ru Какая модная Нора :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paola Reina

Сообщение Dalekaja » 07 окт 2012, 01:28

knopo4ka,!!! Очаровательная рыженькая малышка!!:))Чудные хвостики у неёё и чудное платьице,класс!:))
Malinka_ru,!! Прекрасные фото!! И девочки очень милые,и наряды хорошенькие!:))

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 07 окт 2012, 10:31

Лёличка, Tatyana132, Happy Love, Dalekaja, , девочки, спасибо! Это мой тискательный хомячок, с рук её не спускаю. Она меня успокаивает - мягонькая, улыбчивая, позитивная! Будто говорит - все будет хорошо!
Tatyana132, это мягконабивная Ракель с новым молдом, ростик 47 см. У меня обе девочки - и "прежнего" молда от Рут Треффайзен и эта "новая" - приехала ко мне по ошибке, но было бы ошибкой её отослать обратно. Очень её люблю. )))))
Happy Love, Платье из коллекции Viday, Вы правы. ))) Оно мне очень нравится и детке в нем хорошо.
Malinka_ru, интересная у Вас Николь. А улыбашечка Нора просто прелесть! ))))
Последний раз редактировалось knopo4ka 07 окт 2012, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 07 окт 2012, 10:32

Кстати, просматривала форум, почему-то эти девочки с новым молдом (Ракели, Марисы и .. уф, забыла как третью девочку зовут) так здесь и не появляются. Они хорошие, честно! Девочки, выводите их в свет! )))

Аватара пользователя
Jujulka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:04
Откуда: Томск

Re: Paola Reina

Сообщение Jujulka » 07 окт 2012, 12:33

У меня в планах завести мягконабивную девочку, но до этого у меня в планах Леонорка, потом рыженькая Настя, ну а уж потом Ракель или Мариса. Еще Мэй очень хочется :) Надеюсь все у меня получится 8)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Paola Reina

Сообщение Tatyana132 » 07 окт 2012, 15:46

Вчера мы с Юлечкой немножко погуляли.
Изображение
В корнях старого дерева нашли пещерку и каштаны :)
Изображение
Целая клумба рыжиков :lol:
Изображение
Солнечная девочка нашла солнечный цветок!

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 07 окт 2012, 16:46

Tatyana132, какой жизнерадостный дитёныш! Фотография с желтым цветком очень понравилась! )))))))

Аватара пользователя
kat blanshet
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 06:23
Откуда: Нижний Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение kat blanshet » 08 окт 2012, 08:35

Может здесь таких уже показывали, прошу извинить за повтор. Это "произведение" китайской фабрики JOY TOY. Продаются в ТЦ игрушек "Бегемот".
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kat blanshet 08 окт 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Melissa Fox
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:58

Re: Paola Reina

Сообщение Melissa Fox » 08 окт 2012, 18:20

Действительно обсуждали, еще больше фотографий в теме "Современные игровые куклы-дети" http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=6855&start=180

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Paola Reina

Сообщение Tatyana132 » 08 окт 2012, 19:37

knopo4ka, спасибо! Очень хочется еще Юлечке друга или подружку, но что-то не вижу пока в магазинах паолок такого ростика с ровными ножками, все больше совсем малышики.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 09 окт 2012, 01:31

Knopo4ka! Какое необыкновенно восхитительное рыжее очарование у Вас живёт!!!! :D Эта девочка редко тут показывается и каждый раз я просто немею от восторга!Обожаю рыжиков! Потрясающе красивая куколка с удивительно лучистыми глазками!!! Я,пока,только мечтаю о такой ласточке и завидую Вам белой завистью! :D :D :D

Tatyana132! Юлечка -прелесть! Одно удовольствие смотреть на эту малышку! А в новом осеннем наряде она особенно хороша! Фотографии замечательные,а с жёлтым цветком,особенно!!! :D :D :D
Последний раз редактировалось mcentury 09 окт 2012, 17:32, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Избыточное цитирование; оверпост: несколько сообщений подряд

Velena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:12
Откуда: г. москва. Новогиреево.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Velena » 09 окт 2012, 22:57

добрый вечер девочки. почти двагода назад я купила себе симпатюльку озорника андрюшку)))
Изображение
очень радовалась и всем остальным его соплеменникам после него купленным , их благоухания меня останавливает от покупки следующих очень симпотичных на мордашку, пупсиков и куколок. они мне все равно очень нравятся. девочки долгое время мучаюсь вопросом,хочу спросить никого необижая . но все же может даже предупредить. запах ванильки приторный ,это даже большенству очень вкусненько :lol: но дело в том , что у меня родился внук ему сейчас почти 1 год 3 мес, , у меня все куколки седят в ветринах, я ему дала этого андрюшку - очень позитивнго мальчишечку он ему очень приглянулся, но как известно детки всё тянут в ротик, облизывают, кусают, познают мир.)). не знаю может вкусы у всех разные, но я его тоже полизала. девочки он оказался на вкус горький, а вы пробовали на вкус :oops: :roll: своих ПР )). я конечно у него этих пупсят с глаз убрала , думая а вдруг вредно это для деток. может у меня подделка,( как мне сказал сегодня муж )у других такого нет. а вы такой экперемент не проводили . после этого , я всех кукол и пупсов разных фирм пооблизывала какие у меня живут , такого вкуса я не встретила, все без вкуса но каждая имеет запах.

Аватара пользователя
Jenifer29
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Удмуртия

Re: Paola Reina

Сообщение Jenifer29 » 10 окт 2012, 01:55

Пошла лизать своёго :roll: Да! Он тоже горький, и совсем не вкусный. Не надо деткам их лизать, надо постарше давать, пусть играют и в рот не берут, на всякий случай :D

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Dana_Acuna » 10 окт 2012, 02:35

Я тоже из любопытства взяла лизнула :lol: У меня Полинка-азиатка... не горькая... Но я вполне допускаю, что некоторые виды пупсов могут быть горькие на вкус, это логично.. Вспомните винтажных кукол, у которых часто встречаются такие дефекты, как покусанные пальчики на руках и ногах. Возможно, этих специально делают такими, чтобы дети не грызли, привлеченные сладким запахом. При этом не обязательно это вредно, куклы эти сертифицированы, и качества вполне хорошего. Для деток даже мазь делают ужасного горького вкуса, на ногти, чтобы не грызли, и при этом она не ядовита, просто вкус противный... Я не утверждаю, что у пупсов так же, но вполне может быть...

Аватара пользователя
Vedlana
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 08:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Paola Reina

Сообщение Vedlana » 10 окт 2012, 07:36

У моей дочки есть такой пупсик 22см, но он не горький. Специально лизнула - проверила :oops: Правда он уже неоднократно купался, может, вся горечь смылась? Пупсики 21см - у нас их 2 - тоже не горькие, но они тоже уже мылись. Дочка их в рот не берет, а вот племянник часто обсасывает :roll: , когда в гости приходит.
А вот Лиу оказалась горькой на вкус, пришлось лизнуть для эксперимента - любопытство заиграло :oops: Но Лиу - моя куколка и ее я не мыла и не купала. Я думаю, горький привкус придает какая-то смазка форм для отливки.
Последний раз редактировалось Vedlana 10 окт 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Paola Reina

Сообщение Tatyana132 » 10 окт 2012, 17:12

puma, спасибо, нам с Юлей очень приятно!
knopo4ka, спасибо! Юля цветок нашла - вот как обрадовалась!

Velena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 21:12
Откуда: г. москва. Новогиреево.

Re: Paola Reina

Сообщение Velena » 10 окт 2012, 20:15

Девочки, ВСЕМ Спасибо большое!!!! Все, Я сегодня успокоилась, а то уж хотела их продавать. теперь дастану их из коробочки , помою их с мочалочкой в детской шампуньке, потом попробуем на вкус :D . мне уж так их жалко продавать ,я их с такой радостью покупала. хороших кукол много небывает. :lol: Еще раз огромное спасибо. может их и правда чем покрывают, чтоб нинароком, таких сладких несъели во время транспортировки, или во время игры. :lol: девочки желаю вам творческого вдохновения!!!!! у вас замечательные девочки и мальчики, а уж наряды , просто красота.Любуюсь. заходя сюда просто отдыхаю.. :D

Аватара пользователя
Lady Xronos
Постоянный житель форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:43
Откуда: Северная Столица
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Lady Xronos » 10 окт 2012, 21:22

Здравствуйте девушки, забежала к вам вот с каким вопросом: все ли Паолки ароматизированы? И можно ли удалить с них аромат ванили.. понравились мне куколки, но т.к. есть аллергия не очень-то разбежишься покупать что-то с ароматом :(

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 11 окт 2012, 09:05

Добрый день! Давно просматриваю форум, но куклой обзавелась только недавно. Возьмите в компанию.
Изображение

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 11 окт 2012, 09:11

Lady Xronos, они все ванильные и запах стойкий, говорят что со временем меньше пахнут - но такое чаще пишут про пупсов, которых в ванну таскают :roll:

Velena, мне тоже кажется, что они должны быть горькие, чтоб их не "съели" от такого вкусного запаха. Как я раньше писала, у нас в дестве был медвежонок ванильный - мы все его пытались грызть :lol:

kondyurina_anna, какая хорошенькая Керол! приветствуем в теме и ждем нарядов :wink:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kondyurina_anna » 11 окт 2012, 09:51

Lady Xronos, у меня Керол совсем нежно пахнет, правда я ее еще не мыла
ksia, нарядами еще не успела обзавестись, пока ждала связала платье по мастер-классу с форума
Изображение


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей