Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Marilika
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:05

Re: Paola Reina

Сообщение Marilika » 18 июн 2012, 14:30

gabby, спасибо! А в Вашей теме я давно уже пропадаю, на девчонок-мальчишек-малышек Ваших любуюсь, один другого интереснее. И на нарядики (особенно у фейсинок! - Ах!!! ) - все вдохновляюсь тоже что-нибудь связать крючком для своих куклодеток, но боюсь уже, как ни возьмусь - у меня только мешки какие-то бесформенные получаются :cry:

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Paola Reina

Сообщение Tarhi » 18 июн 2012, 14:48

Marilika. очень красивый свитерок у Карлиты.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Paola Reina

Сообщение Zlata-Rita » 18 июн 2012, 16:26

Tarhi, Skorpion, Pusha, Elf Lira Большое спасибо всем за поддержку и советы! Попробую расчесать детку и посмотреть, крепится ли к голове беретик. Может, помою волосики - словом, придется проводить тест-драйв, прежде чем решусь подарить... Чует мое сердце, что останется барышня у нас... Все-таки кукла предназначена для ребенка, а шестилетняя девочка особо осторожничать не будет. В следующий раз придется в магазине не только раздевать, но и за волосы дергать. :roll: Зато убедилась, как мне в свое время с Клепой повезло: во время покупки только озвучку проверила, и никаких проблем ни с волосами, ни с ногами. :D Что касается одежды, больше я на паоловскую, наверное, не отважусь. Бррр! Действительно, лучше на форуме мастерицам заказать или купить одежду для французской Corolle. Они ж размером почти такие же. Кстати, если кто-нибудь уже примерял ее на паолок, отзовитесь, пожалуйста!
Marilika, очень красивая Карлита у вас поселилась. Очень нравится ее фото с ложкой :D Наряды у нее красивые, а полосатый свитерочек - просто супер: и к глазкам подходит, и к волосикам, и с платьицем сочетается.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Paola Reina

Сообщение ctepaa » 18 июн 2012, 17:19

Marilika, поздравляю с началом!

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 18 июн 2012, 18:52

Zlata-Rita, у моей Аками при первом прочесывании волосы так полезли..ужас.. но потом вроде ничего, не лезит больше. Другие куколки на фоне Аками уже не казались так шокирующе облазившими

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Paola Reina

Сообщение Tarhi » 18 июн 2012, 19:07

А мы тоже сегодня гуляли:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото из альбома Мои куклы
Леонора - моя любимица. Хотя, когда впервые увидела ее на промке, подумала "Какая некрасивая кукла". Но, к счастью, здесь, на форуме есть прекрасные домашние фотографии, где Леонора видна во всей красе. Дальше была одна проблема - с зубками или без :?: Положилась на волю случая и очень довольна :D
Конечно у нас не без косячков - одна ножка кривовата, но девочка может стоять самостоятельно.
А Сой Ту - куколка старшей дочери. Я хотела брюнеточку, но доча вцепилась в Машеньку и ни в какую не согласилась ее менять.

Аватара пользователя
Marilika
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:05

Re: Paola Reina

Сообщение Marilika » 18 июн 2012, 23:11

ctepaa, Tarhi, Спасибо! :D
Marilika писал(а):Но Карлита у нас не единственная, попозже расскажу еще о своем "Паоло-умопомрачении" ;-)

Обещала рассказать, какие у нас живут еще Паолочки - рассказываю. Начнем с того, что во всем "виноват" этот форум! А если еще раньше - то конечно виноват интернет, который в поисках чего-то интересного для наших кукол завел меня к хорошим и интересным людям: в первую очередь - к Аллочке allamariya, чьи невообразимые наряды сразили наповал, уронили меня под стол и заставили искать и искать интересное дальше. В результате чего (помимо много еще чего :lol: ) я увидела Клепу - такую непохожую на остальных паолочек, этакая девочка-позитив, глядя на которую не улыбнуться невозможно. Правда, дочуля поначалу растерянно протянула: "мне не очень... Но раз она тебе нравится..." Но потом ее тоже "пробрало" :wink: Оооо, как я ее искала! Обзвонила все известные и неизвестные магазины, самое обидное, что она много где встречалась "в наличии", но нигде ее в наличии не было,накидала везде заказов, даже в молдавские магазины, заглядывала в такие магазины игрушек, где она могла заваляться. Но конечно безрезультатно...Везде мне говорили, что ее уже давно нигде нет. Тогда дочка уговорила меня на Нору с таким же молдом, как у Клепы. Выбрали, заказали. На следующий день мне ее привезли и,взяв коробку в руки, я в нее просто влюбилась - до того она нежная, озорная, обаятельная! Сразу назвалась Наоми. Но дальше самое интересное: не успела я дойти с Наомиком дойти до своего рабочего места (курьер привез на работу), как звонят мне из одного магазина и таким невозмутимым голосом говорят: "Вы у нас оставляли заказ на Клеопатру. Как будете оплачивать?" Описать, что со мной было? :lol: Ох не буду - итак понаписала много, а Вы меня понимаете, я думаю! Дочуль теперь говорит, что в чудеса можно и нужно верить! В общем, вот они, мои хорошие:
Изображение
P/S/ Обожаю их обеих, их улыбки, их глазки! Но если честно, в глубине души я на капельку, совсем мальенькую капельку, больше люблю Наоми, ее так не хочется из рук выпускать...
P/S/ №2 А Аллочке еще спасибо скажу в темке про других малышей, вот только сошью им что-нибудь, чтоб в люди выйти :wink:

limitka
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:58

Re: Paola Reina

Сообщение limitka » 19 июн 2012, 20:57

Девчат, подскажите, а реально ли где нибудь приобрести куколку с песенкой клеопатры стратан? дочке очень нравится :)

3olushka
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:48
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение 3olushka » 19 июн 2012, 22:26

limitka писал(а):Девчат, подскажите, а реально ли где нибудь приобрести куколку с песенкой клеопатры стратан? дочке очень нравится :)
В некоторых магазинах в Москве еще встречается :)
Последний раз редактировалось 3olushka 21 июн 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

VikkiT
Кукольник-фанат
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 12:14
Откуда: Самара

Re: Paola Reina

Сообщение VikkiT » 20 июн 2012, 07:09

А мы все наряжаемся.
Изображение

Аватара пользователя
Elf Lira
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:43

Re: Paola Reina

Сообщение Elf Lira » 20 июн 2012, 08:51

gabby, жаль, что прошивка подвела ((. Хотя на фотографиях не видно. А насколько прошивка "лысеватая", хвостики ей можно делать?
Tarhi, у Вас очень красивые куколки. Сразу видно, что любимы ))). Мне тоже сначала Леонора показалась страшноватой. А потом посмотрела фотографии этой куклы в этой теме и изменила свое мнение. Единственное, размер не мой, поэтому пока держусь, не покупаю :D
VikkiT, очень красивый костюмчик. По-хорошему завидую людям, которые так хорошо умеют вязать.
Marilika, и правда чудо произошло )). Клеопатра на удивление позитивная кукла. Когда на нее смотришь, хочется улыбаться. Вы девочек переодевать не будете?

Аватара пользователя
Marilika
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:05

Re: Paola Reina

Сообщение Marilika » 20 июн 2012, 09:55

Elf Lira, спсибо!
Elf Lira писал(а): Вы девочек переодевать не будете?
Конечно хочу всем им что-нибудь новое-красивое сшить или связать (правда, так сшить, как сшито платье Клепы, да и Наомикино тоже, у меня не получится при всем желании), но я настолько долго "запрягаю", что боюсь, к пенсии (к их пенсии :lol: ) каждую из них одену :oops: . Вот пока по заказу дочки пижамка пошилась для Карлиты - Ном примеряет, в выходные отвезем на дачу дарить :

Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение ТриNа » 20 июн 2012, 15:58

У Клары новое летнее платье
Изображение

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Paola Reina

Сообщение Arini » 20 июн 2012, 19:42

ТриNа,
Какая интересная одежка
а можно полюбопытствовать как сзади застежка сделана,
а то главная проблема как застегнуть, что-бы моей карапузе было удобно.

Аватара пользователя
Skorpion
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 09:57
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Skorpion » 21 июн 2012, 09:03

limitka, у нас в Беларуси есть единственный интернет магазин с Паолками. Там она еще есть http://mamazin.by/127/299/ Цена в бел. рублях.

Аватара пользователя
Marilika
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:05

Re: Paola Reina

Сообщение Marilika » 21 июн 2012, 12:24

limitka, моя Клепа приехала отсюда http://imperiagame.ru/catalog/38/173.html, вроде пока "в наличии", а там - кто знает, надо звонить, уточнять

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Tatin » 22 июн 2012, 00:16

Вопрос к москвичам: подскажите, где в Москве (Мир Барби, ДМ и пр.) ГАРАНТИРОВАННО можно купить красно-белые туфли для ПР (нужны 2 пары!)? Интересуют конкретные адреса - поскольку скакать по городу в поисках у меня нет времени и возможности.
ПС. На сайте в Питере буду заказывать только если ближе нигде не найдётся.

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Paola Reina

Сообщение Lenochka » 23 июн 2012, 11:36

Изображение Изображение

Моя рыжая Никуся.

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение ZAYA » 23 июн 2012, 11:48

Lenochka писал(а):Моя рыжая Никуся.

Lenochka, обожаю эту рыженькую Сой Ту - Никусю! Одна из наилучших мордашек у ПР.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 23 июн 2012, 11:56

Lenochka, какая лапочка! я на нее тож заглядываюсь периодически :wink:

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Paola Reina

Сообщение Alisija » 23 июн 2012, 15:24

Aina-74, спасибо тебе за наряды! :D Хвастаемся
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/an-tasha78/view/520593/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/an-tasha78/view/520592/
В шапочках - потому что у нас в Беларуси такое лето :( , за окошком видно...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/an-tasha78/view/520591/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/an-tasha78/view/520590/

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 23 июн 2012, 16:53

Alisija, вот кто счастливый обладатель этих шикарных нарядов! Поздравляю с нарядами! Настоящие летние принцессы :!: Маленько позавидую белой завистью :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение gabby » 23 июн 2012, 17:37

Alisija, Очень нарядные у вас девочки.

Lenochka, Ваша Никуся очень красивая девочка :D Взрослый взгляд :D


У нам сегодня приехала новенькая девочка. Долго я мечтала о такой детке и таком личике
Промо фото не сравнить, девочка необыкновенная

Изображение
Последний раз редактировалось gabby 24 июн 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 23 июн 2012, 18:07

gabby, какая не обычная девочка. я такую в каталогах не видела :shock:

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Paola Reina

Сообщение Lenochka » 23 июн 2012, 18:45

ZAYA. ksia, спасибо за комплимент моей Никусе. Она мне так нравися!

gabby, от всей души поздравляю с такой милой девочкой! Она очень красивый и позитивный ребёнок!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение gabby » 23 июн 2012, 20:52

ksia, Lenochka, спасибо большое! Девочка очень милая.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 24 июн 2012, 11:22

Alisija, отлично нарядики на девочках смотрятся :) Я рада что понравились, и приехали в принципе быстро :)
А ты попробуй берет повернуть бантиком на другую сторону - там специально сборка при вязке сделана, будет немного по другому смотреться :wink:

ksia, ну если маленько и белой завистью, то можно и позавидовать :lol: :lol: :lol:

Lenochka, gabby, интересные у вас девочки. Обе хороши - личики запоминающиеся :)

Marilika, Карлита и Наоми хорошульки :) А нарядики сами собой вяжутся-шьются для этих девочек :)

Аватара пользователя
A-lenka333
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 12:57
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение A-lenka333 » 24 июн 2012, 14:51

Мы пришли в гости похвастать новыми платьями! :D

Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Paola Reina

Сообщение Zlata-Rita » 24 июн 2012, 15:01

A-lenka333, очаровательные платьюшки! А шляпки мне еще больше понравились :D

Аватара пользователя
Alisija
Мир кукол зовет...
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:16

Re: Paola Reina

Сообщение Alisija » 24 июн 2012, 17:04

Aina-74, это я хотела быстрее похвастаться, потом уже разобралась с беретом :oops: :roll:
A-lenka333, и шляпки, и платья, и девочки само собой - прелесть просто :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей