Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 17 дек 2011, 20:44

Таня-kalibri19, Заметно-заметно, что у Маруси глазки стали зеленей!! Кстати, тени на фотографии ей очень идут!!
musya, какая Адорочка славная!!! А мылышок, какой позитивчик!! Улыбашка такая!!!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 18 дек 2011, 15:36

На Онлайн-покупке появились новинки :) ориентируйтесь на цены - они в том же примерном диапазоне.
http://www.online-pokypka.ru/shop.php?cid=93

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 19 дек 2011, 01:10

Aina-74 писал(а):На Онлайн-покупке появились новинки :) ориентируйтесь на цены - они в том же примерном диапазоне.
http://www.online-pokypka.ru/shop.php?cid=93

Спасибо за информацию))
Очень мне вот эта девочка нравится, и цена нормальная, только я уже свой кукольный лимит исчерпала наверное на пол года вперёд... :(
Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 19 дек 2011, 07:52

Fanni , Aina-74, Zlata-Rita, Спасибо девочки!!!!
musya , Какой милый улыбашечка в конвертике! Здорово получилось!

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 19 дек 2011, 10:11

А у нас долгожданное пополнение!Знакомьтесь:ИзображениеЭто Варенька-коса,длинная коса и Катя-еще вопрос,у кого коса длиннее(Катюше решили имя оставить,потому что я никак не могла назвать и провела эксперимент-кого могла,спрашивала-на кого похожа,почти все отвечали на Катю,пореже на Наташеньку.а Наташа у нас есть)ИзображениеА это Риточка-какая она приятная и хорошенькая,так приятно ее обнимать,я ее так ждала,но она оказалась даже лучше,чем я думала,мне понравились большие куклы.Она нетяжелая,дочке 13 мес,она может с ней в обнимку ходить!Одна беда,дочка пытается отгрызть у нее цветочки,уже один почти сломала-они из ткани и воска,что ли),прийдется срочно переодеть.На Рите наряд сшит качественно,очень приличные туфельки,есть носочки и панталончики,а у маленьких вчера я все швы обработала.Теперь у меня много будет дел-надо всех обогреть-одомашнить.Мужу тоже Рита оч.понравилась,сыну Катя,дочке,похоже ,шуба и шапка Снегурочки :D

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mme_mandarinina » 19 дек 2011, 10:59

MamaLiz какие здоровские девочки, поздравляю! Они румяные, как будто только с мороза пришли, и шубка очень кстати :)

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 19 дек 2011, 11:00

MamaLiz, ПОЗДРАВЛЯЮ с приездом новеньких!!! Замечательные девочки!!!!!

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pusha » 19 дек 2011, 12:57

Mamaliz, поздравляю с приездом новеньких - хороший выбор, и имена всем подходят. Я своим не меняю. Вот отправлю Карлу племянице в подарок и буду покупать Карлу-снегурочку только из-за длинных и ровных волос.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 19 дек 2011, 16:27

MamaLiz поздравляю, очаровашки такие теперь и у вас есть :) А Риточку, лучше переоденьте, тем более, что дочка играет с ней активно. Всё ж платишко на ней синтетическое, у меня тоже куколка в наряде "первое причастие", красиво, но не для игр..

Аватара пользователя
tktyf1977
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:07
Откуда: Казань

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение tktyf1977 » 19 дек 2011, 16:39

MamaLiz, какие хорошенькие. Поздравляю с пополнением.

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 19 дек 2011, 18:53

mme_mandarinina,kalibri19,STU Svetlana,Pusha,tktyf1977-мы рады,что мы вам понравились!Рите мы пока нашли маленькое дочкино платье и боди на 0-3 мес внутрь(сфотографировать не дают,дочка ее все время оттаскивает,портит композицию,так сказать),а маленьким скоро(как получится ,конечно)постараюсь сделать.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 19 дек 2011, 19:09

MamaLiz! Поздравляю Вас с приездом таких чудесных девочек! Катя и Варюша,очень яркие и нежные,а Риточка такая очаровательная!!! Наконец-то она приехала к Вам,Вы так её ждали!!!! :D :D :D :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 19 дек 2011, 20:58

Ира-MamaLiz, поздравляю с долгожданными девочками!!! Какие хорошенькие!! Такие подружки, им и не скучно будет!!
Снегурочка прямо в тему к Новому году уже одета!!!
Ритуля, такая прелесть такие конопулечки и губочки!!!
Еще раз поздравляю и очень здорово, что мужу Ритуля понравиться!!!
:D :D :D

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Eliora » 20 дек 2011, 10:35

Всем привет :D , ко мне приехала первая моя девочка, Лиу. Она очень нежная и красивая, просто влюбилась в нее. Когда достали из коробки запах был сильный, но на следующий день, запах слышен только если её понюхать самой. Вобщем вот она.
Изображение
Изображение

Жду своих следующих девочек :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 20 дек 2011, 11:12

Masha_Soboleva Поздравляю с приездом девочки!!!
Очень нежненькая и миленькая девочка!!! Само очарование!!! :D

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 20 дек 2011, 12:36

Masha_Soboleva Подравляю Вас с очаровательтной куколкой! :) Начало положено! :)

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Svetulyok » 20 дек 2011, 12:41

Masha_Soboleva поздравляю с новенькой! Она такая нежная :D Тоже жду свою азиаточку в дополнение к шоколадке (назаказывала в СП), а еще блондинку хочу

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Eliora » 20 дек 2011, 12:47

Svetulyok
STU Svetlana
Fanni, девочки большое спасибо :) , я в восторге от неё, теперь будем наряды шить.

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 20 дек 2011, 14:37

Masha_Soboleva,поздравляю,появление куколки-это ведь так приятно,она такая хорошенькая у Вас!Будем теперь ждать обновку.
Девочки!Кто может знает,чем отличаются Лиу от Аками и Лиан?Если у кого есть и Лиу,и Аками-можно их вместе показать?Я пока заметила,что губки разного оттенка,но это может показаться
(фотографы разные)

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 20 дек 2011, 15:05

Masha_Soboleva! Поздравляю Вас с приездом этой нежной девочки! Она очаровательная! :D Привет ей от моей Юми! :wink: Изображение

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 20 дек 2011, 17:01

Masha_Soboleva Поздравляю с Вашей первой девочкой! Она очень милая :D
Masha_Soboleva писал(а): Жду своих следующих девочек :)

А кто будет следующими? :wink:

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Eliora » 20 дек 2011, 17:28

Daly13 писал(а):Masha_Soboleva Поздравляю с Вашей первой девочкой! Она очень милая :D
А кто будет следующими? :wink:

Спасибо :) . Следующие девочки которых я жду, это Леонор, Карла и Марина в зеленом :D

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Eliora » 20 дек 2011, 17:36

MamaLiz
puma, большое спасибо :) . Извиняюсь за качество фото и вида на заднем плане куклы. Фоткала в детской порядком она не отличается. Следующие фотки буду делать в гостинной, рядом с другими куклами, но у меня в основном игровые куклы девушки Братц, Мокси, Барби , но увидела ваших и началось, они такие красивые, что я не устояла и назаказывала себе этих красоточек :D :roll:

Аватара пользователя
Daly13
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 15:45
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Daly13 » 20 дек 2011, 17:37

Masha_Soboleva Как здорово!!!)) Чудесные девочки! Очень за Вас рада - это так приятно, когда коллекция растёт и приезжают всё новые и новые хотелочки :D

Аватара пользователя
tktyf1977
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:07
Откуда: Казань

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение tktyf1977 » 21 дек 2011, 17:19

Да, куколки все чудесные.
А я жду куколку блондинку Сой Ту. Это будет моя первая кукла.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Zlata-Rita » 21 дек 2011, 18:11

MamaLiz, Masha_Soboleva, поздравляю с новенькими детками! Очень хорошенькие и нежные девочки. :D Вот сколько бы фотографий здесь не выкладывали, пусть даже куколки одинаковые, а смотреть все равно очень интересно.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 22 дек 2011, 02:17

MamaLiz ух какое пополнение! Поздравляю! Снегурка и Катя - милые девочки. А Рита - большая девочка! Симпатичный рыжик! Обязательно поселю у себя малышку с таким личиком, но уже шарнирку :) Жду - когда они в продаже появятся :)

Masha_Soboleva писал(а):Всем привет :D , ко мне приехала первая моя девочка, Лиу.

Поздравляю! Лиу у меня тоже ПЕРВОЙ Паолкой была. И если честно - то она и остается 1 среди них :)
привет вам от ЧиЁн
Изображение

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Dana_Acuna » 22 дек 2011, 03:13

Какие же красивые куколки у всех!!! А Лиу - моя особая любовь :D Они вроде и похожи все, но смотришь в магазине - разные. Даже не могу объяснить чем, но разные... Я своей Мине сестренку хочу купить :lol:
А пока Мина ждет сестренку, я сегодня купила совершенно очаровательную негритяночку 34 см. Такая прелесть - шелковистая, складочки на пухлых ножках, губки бантиком :lol: Целый вечер тискаю ее и нюхаю, конфетку мою :D У нее славные щечки с нежным румянцем, и серьезная мосечка - я решила, что это маленькая принцесса, дочка африканского вождя. Буду образ создавать :D Теперь еще хочу девочку или мальчика 54 см., у них такие лица интересные, только в магазинах пока не попадались, везде мальчики-азиаты...
Пока выбирала ее, мимо прошли мама с сыном лет 7-8. Сын увидел этого самого младенца - азиата, и рядом еще девочка - европейка была, и как завопит - мама, смотри, фууу, этих кукол делают извращенцы, правда??? А мама бросила взгляд на пупсов, потом посмотрела на меня как на извращенку, что-то пробормотала, схватила сына и умчалась. Пару раз оглянулась на меня, и такое возмущение во взгляде было - как это я покупаю голого пупса! Удивительные люди встречаются, я как-то наоборот считала, что это правильно, когда есть куклы младенцы мальчики и девочки, ребенку можно в доступной форме объяснить чем они отличаются, и ничего ужасного в этом нет, достаточно аккуратно сделано :oops: Я в детстве, например, всегда недоумевала, когда мне покупали куклу Андрюша, а у него в штанишках ничего не было от Андрюши... У меня брат на 6 лет младше, и когда его пеленали, я уяснила, что мальчики не такие, как девочки, а тут с куклой такой обман :lol: Да и вообще - купидончики голенькие, например, на картинах, и ничего... Словом, в недоумении я сегодня :shock:

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 22 дек 2011, 08:33

Dana_Acuna ,я вот тоже думаю,что куклы с половыми признаками-это плюс.Когда в детстве таких кукол не было,ну вспомните все,все равно все в садике подглядывали,все дети через это проходят.А если нет запретного,то и интерес быстро пропадает.Я сейчас думаю,что нужно будет заказать куклу младенца,чтобы в колясочке дочь катала,так ведь опять всю голову сломала-Горди(ее купать можно) ,мягконабивную типа Маню(приятная на ощупь) или самой больше охота уже типа Наташи.Посоветуйте,доча пока тычет пальчиками абсолютно во всех сразу.И насчет прекрасной азиаточки Лиу-сразу хотела Аками заказать,так как магазина такого у нас нет(зато есть Тургояк,леса и горы)-а по СП очень долго всегда ждать,а она не пришла ко мне-представляете- всем пришла,а мне деньги перевели назад.Ну значит потом, наша Зиния Валеевна(с работы)говорит:"Какая симпатичная башкирочка.выпиши и мне такую,на меня в молодости похожа."В общем ,всем оч нравится!

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 22 дек 2011, 08:39

Мда-а-а... Странные они какие-то... Как будто в позапрошлом веке живем :D А у меня сын 4 годика наоборот выбирает себе пупсов-мальчиков непременно с анатомическими подробностями. Чтоб уж точно быть уверенным, что куклик такой же как он сам :D А вот дочка в свои 6 лет даже внимния не обращает - есть у них там что-то или нет. Для нее главное, чтоб личико было красивое :D
Знаете MamaLiz, я вот абслютно согласна с Вашей дочкой :D Кукол должно быть много! Одну можно купать, но твердо спать, с другой хорошо спать, но не искупаешь. А Наталья - очень классная, но не в любую коляску вместится. Да и по возрасту она постарше и потяжелее. У меня дочь один раз ее в сад взяла и больше не носит - тяжеловато. Так что я бы купила всех :D Ну ни за один раз, конечно. :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей