Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Berenguer

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
norochka2001
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:34

Re: Куклы Berenguer

Сообщение norochka2001 » 05 дек 2011, 09:28

Vetiverija ,такие замечательные малышки,а сколько в них роста?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Vetiverija » 05 дек 2011, 10:04

norochka2001 писал(а): Vetiverija ,такие замечательные малышки,а сколько в них роста?


Намеряла 22 см от мысочков (стоят на мысочках) до макушки.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Divsha » 05 дек 2011, 20:19

Я вообще к куклам-детям равнодушно относилась всегда. Мне не очень нравятся слишком реалистичные куклы-дети. А недавно увидела в "Бэби-Лэнде" Лулу, Биби и Мими и буквально влюбилась 8) Особенно понравилась Мими, она такая милая! =)) Искала в сети "Детского мира" , но там почему-то никого из этой тройни нет. Это только в Тюмени так? Кто-нибудь видел в своем "Детском мире" этих малышей?... И от скольки варьируются цены на них? Видимо, всё еще зависит от костюмчиков (кстати сколько их вариантов существует, кто-нибудь знает?)), у нас по 650 ру продаются с розовыми бантиками. Куплю себе через недельку Мими, надеюсь, на разберут...) Только без понятия, куда мне такую лялю, у меня живет одна Блайза и две тоннер %-) Тем не менее уж очень хочется Мими ... 8)

Аватара пользователя
norochka2001
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:34

Re: Куклы Berenguer

Сообщение norochka2001 » 06 дек 2011, 10:56

Vetiverija писал(а):Вот общее фото моих Лулу и Биби в звенящей коляске ( привезла из Эмиратов, из Дубаи в октябре) и таких же куколок (у нас в гостях), выпущенных для России - Лулу, Биби и Мими .
Специально проверила - разницы в качестве никакой нет. Только бантики по-разному пришиты (у зеленоглазки в колпачке его нет совсем) и одежда различается (качество высокое тоже).
Изображение


еще вопрос можно? :wink: а они так же ароматизированы,как и оригинальный беренджер?

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Vetiverija » 06 дек 2011, 11:02

norochka2001 , уже писала на стр. 37 про них, что они ничем не ароматизированы! Даже запаха винила нет!
Надпись у всех кукол на шее "Berenguer", они оригинальные, об этом и говорят также и надписи на коробках!
Ни куклы из Эмиратов (из ELC-центра), ни выпущенные для России не ароматизированы (я про своих кукол-глазастиков пишу, а также про своего малыша в ходунках из ELC-центра).
Беренгеры же младенцы 36 см., выпущенные для России, бывают как с ароматизатором, так и без. Всё зависит от партии. К беренгерам из ELC (анатомическим) это тоже относится.

Аватара пользователя
norochka2001
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:34

Re: Куклы Berenguer

Сообщение norochka2001 » 06 дек 2011, 12:22

Vetiverija,спасибо за подробный ответ,видимо я пропустила информацию на 37-й странице,давно не заходила на сайт.....

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение _maritka_ » 10 дек 2011, 23:54

А у нас новоселье! Все мои Беренджерята сидят в витрине на полочках с подсветкой
Изображение
И отдельно по полочкам
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь на одеялке сидит куколка от Дианы Эффнер :wink:

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Redhill » 11 дек 2011, 10:48

_maritka_ писал(а):А у нас новоселье! Все мои Беренджерята сидят в витрине на полочках с подсветкой
...
Здесь на одеялке сидит куколка от Дианы Эффнер :wink:


А я только хотела сказать, что эта куколка как-то не характерна для беренжуйчиков! :-) :-) :-)
замечательное у вас новоселье, тоже мечтаю себе витринку или кукольный дом завести :-)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Alena Doll » 11 дек 2011, 16:02

Девушки, во что можно нарядить пухляшей 24 см? Шить не умею, а масик в одних труселях :) Холодно ему :cry:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Куклы Berenguer

Сообщение tuta » 11 дек 2011, 16:58

Alena Doll писал(а):Девушки, во что можно нарядить пухляшей 24 см? Шить не умею, а масик в одних труселях :) Холодно ему :cry:

А связать? Крючком совсем не трудно и быстро.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение _maritka_ » 11 дек 2011, 20:30

Согласна, в вязанных одежках малыши смотрятся очень мило и симпатиШно :) на 39 страничке есть фото из альбомов по вязанию для беренджуйчиков, правда, там нет именно на 24см малышей, но умеючи вязать, можно расчитать нужное количество петелек. 2 журнальчика по вязанию для самых малипусек я жду на днях...(по секрету :wink: )

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Alena Doll » 11 дек 2011, 21:39

Alena Doll писал(а):Девушки, во что можно нарядить пухляшей 24 см? Шить не умею, а масик в одних труселях :) Холодно ему :cry:

tuta писал(а):А связать? Крючком совсем не трудно и быстро.

Я крючком умею только шарфы и береты))) в том году на ютубе научилась :lol: и больше ничего :( и, поди, даже это забыла...
.

Аватара пользователя
Divsha
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 21:40
Откуда: Тюмень

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Divsha » 11 дек 2011, 23:21

А из меня вязальщик плохой, я только шью :mrgreen: Перерыла всю тему для детей, но выкроек на малышей Мими\Биби\Лулу не нашла, жаль =( Придется методом проб и ошибок, вертеть Мими, обклеивать бумагой, делать выкройки %-) Потом покажу что получится.

Кстати, а кто-нибудь снимал с их головы бантики? Дырка очень заметна? Не нравится мне этот бантик, хочу снять, но боюсь, что с дыркой совсем страшно будет, а чем ее замазывать, не знаю. Разве что акриловой краской попробовать...

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 14 дек 2011, 20:59

Девочки,подскажите пожалуйста где можно приобрести такую прелесть хочу Беренджер Лилу 18ростиком помоему 46 см,я и Мурманска,сколько примерно она стоит,очень хочу такую ляличку...

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 14 дек 2011, 21:07

Изображение вот такцю ляльку хочу

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 15 дек 2011, 15:01

Svetik! U etoy devochki rost 52 sm.,gde mojno kupit' v Rossii ne znayu,ya malishey etoy firmi zakazivala v Ispanii cherez internet-magazin,tochnee mne ih zakzivali. :) A stoit takaya krasota,kak mne skazali,okolo 3500 - 5000 rubley. :)

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 15 дек 2011, 18:30

Понятно,спасибо,а как получается дешевле,через посреднмка,или самой заказывать,без посредника не обойтись?

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 15 дек 2011, 19:28

puma писал(а):Svetik! U etoy devochki rost 52 sm.,gde mojno kupit' v Rossii ne znayu,ya malishey etoy firmi zakazivala v Ispanii cherez internet-magazin,tochnee mne ih zakzivali. :) A stoit takaya krasota,kak mne skazali,okolo 3500 - 5000 rubley. :)

Так сколько же она см 52 или 46,не пойму,все по разному говорят...

Аватара пользователя
Step
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:36
Откуда: Иркутск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Step » 15 дек 2011, 21:02

Девочки,доброго всем времени суток.Ну ........и принимайте в свои ряды :D :D :D Сегодня получила свою долгожданную масечку. Хоть это и подарок для дочи на НГ,но чувствую играться мы будем вместе. Словами не передать все те эмоции,которые дарит эта кроха. Я сама рада этой игрушке как маленькая. Покажем фото только в упаковке,(но я пол дня пробегала с коробкой в руках и мыслями " а не распаковать ли",но удержалась.....подарок есть подарок)хотя уже отдельно куплены ботиночки и платье да и приданого в комплекте не мало (обязательно потом вам похвастаемся).А назовемся мы,пожалуй,Надюшкой.......Надюшкой Беренгер :)

Вот собственно и мы
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В планах приобрести улыбашку :oops:
Последний раз редактировалось Step 20 дек 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Куклы Berenguer

Сообщение tuta » 15 дек 2011, 22:05

Хорошенькая какая девочка! А приданное какое богатое!Славная хмуринка, поздравляю!

Аватара пользователя
Step
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:36
Откуда: Иркутск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Step » 15 дек 2011, 22:46

tuta писал(а):Хорошенькая какая девочка! А приданное какое богатое!Славная хмуринка, поздравляю!

Спасибо :oops:

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 16 дек 2011, 01:07

-Svetik- » Чт дек 15, 2011 7:28 pm
Так сколько же она см 52 или 46,не пойму,все по разному говорят...

Svetik! Прошу прощения,я ввела Вас в заблуждение. :oops: Эти малыши,действательно,46 см. А заказывали мне их вот в этом магазине.http://www.dollsanddolls.com/berenguer-boutique-46cm18-lucaslilyleonorsofia-c-173_76_193.html Если Вы владеете английским или испанским,Вы сами можете сделать заказ,они Вам напишут сколько и как оплатить и потом вышлют Вам нужную куколку. Упаковывают,очень,аккуратно и ко мне посылка дошла,просто, фантастически быстро,а главное получилось, горааааздо,дешевле чем где-либо. :D

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 16 дек 2011, 07:46

Ясненько,только вот почему то на этой сайте подозрительно дешево всего 39.90 EUR А на ебей она стоит US $75.99
Последний раз редактировалось mcentury 21 дек 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 16 дек 2011, 07:48

А за сколько она у вас получилась?Вы через посредника заказывали ,где вы живете?
в Долларах получается $56.75,может она не анатомически правильная?

Аватара пользователя
-Svetik-
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:33

Re: Куклы Berenguer

Сообщение -Svetik- » 16 дек 2011, 08:45

Купила доче на новый год такую малышку правда не беренджер а огонек,так вроде бы качество нормальное только лицо немного перекрашено. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 16 дек 2011, 16:56

Svetik! Написала Вам ЛС. :D А малышка "Огонёк", очень, милая девочка! :)

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Tarhi » 16 дек 2011, 20:26

puma, зашла по вашей ссылке, а там такая сладкая малышка с морковкой http://www.dollsanddolls.com/#. Мамочки, я ее хочу!!!! Пошла искать в России.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 16 дек 2011, 21:25

Tarhi! Посмотрела Вшу ссылочку,увидела 2-х очаровательных малышей,но ни у одного из них нет марковки. Так Вы кого имели ввиду?! :D :D

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Tarhi » 17 дек 2011, 06:04

Нет, нет. Я не очень дружу с компьютером, видимо что то не так скопировала. Попробую еще раз.
56cm/22” Sleepytime Bambini http://www.dollsanddolls.com/sleepytime ... p-958.html и еще одна, если первая не открылась, http://www.dollsanddolls.com/images/BER ... 34003p.jpg И цена на этом сайте удивительная. Попробую уговорить мужа заказать ( с английским тоже не дружу :oops: )

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Zlata-Rita » 17 дек 2011, 13:43

Tarhi, прелестная девочка! Спасибо за ссылку.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей