Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

catrin
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:28

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение catrin » 28 сен 2011, 19:43

Привет!Примите и нас с Розочкой в свою компанию?Начиталась я форум, насмотрелась фото и тоже купила себе красавицу-куколку.Увидела я ее в магазине еще до того как попала сюда.Она сразу мне понравилась, но я ее не купила.Потом смотрела кукол других производителей.Дочке на ДР присматривала(ну и себе конечно, чего уж таить :oops: :D )Забрела сюда и влюбилась в этих очаровательных девочек и мальчиков :D И вот несколько дней назад уговорила мужа съездить в тот магазин где видела куколок ANTONIO JUAN.Посмотрела еще раз на Розочку и поняла, что все-таки она мне не разонравилась и дождалась меня(остальных ее подружек раскупили).Упаковали мне ее в красивую красную коробку и в тот дождливый вечер куколка приехала в свой новый дом :) Имя будет изменено, пока не могу подобрать подходящее.
А вскоре в нашей семье появится еще одна куколка,но пока не знаю какая-подарок дочке на ДР.

zuz
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:44
Откуда: Israel

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение zuz » 28 сен 2011, 22:24

ИзображениеИзображение
Изображение

Вот такой Тони :)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Giochika » 29 сен 2011, 07:26

[ :D :D :D :D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 16 окт 2019, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
raduga
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Откуда: г.Москва, м. Перово

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение raduga » 29 сен 2011, 12:34

А ко мне только что заглянули вот такие девочки. Рыженькая останется жить у меня. Как я дожила до этого дня не знаю, но теперь точно знаю, что мне еще Белла обязательно нужна!
Изображение
фото без вспышки
Изображение

zuz
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:44
Откуда: Israel

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение zuz » 29 сен 2011, 13:04

limitka Я выбирала между ним и девочкой, но подумала, что надо мою девчачью компанию разбавить мальчиком :) Ну и как-то он мне лучше лег в руки :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Lelik » 29 сен 2011, 13:45

zuz , славный мальчуган и нянька то у него есть :D
raduga, поздравляю с рыжиком, ко мне такая же едет :D а, можно фото без одёжки? Она такая же как Белла?

catrin
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 19:28

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение catrin » 29 сен 2011, 18:06

Девочки, у кого есть малыши Фаби?Можете фото выложить вживую?Не знаю, может доче такую купить?

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Boba » 30 сен 2011, 08:17

raduga, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :) Процесс пошел, наконец мы получили возможность покупать этих малышек!!! :) Просто праздник какой - то :) Девочки замечательные!!!Поздравляю всех с появлением малышейй!!!

Аватара пользователя
raduga
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Откуда: г.Москва, м. Перово

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение raduga » 30 сен 2011, 11:12

Lelik, Boba спасибо!
Lelik, да она точно такая-же.
Изображение Изображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Malenkaya » 30 сен 2011, 12:59

raduga, ваши девочки просто очаровашки!!!:) Я мечтала о Пауле,а сейчас посмотрела на вашу рыженькую красотку - и засомневалась!!!А Франциска на "живом" фото выглядит менее озорно,чем на промках,но это ее ничуть не портит!
P.S. Если не секрет,куклят покупали в обчном магазине или интернет-магазине?Просто начиталась отзывов - побаиваюсь заказывать в интеренете,а в обычных магазинах редко найдешь,что ищешь :).

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Lelik » 30 сен 2011, 13:21

raduga, спасибо за фото, сразу захотелось потискать эту малышку :D
Malenkaya, я в интернет магазине заказала, в нашей глуши вообще мало что есть.

Аватара пользователя
raduga
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Откуда: г.Москва, м. Перово

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение raduga » 30 сен 2011, 13:53

Я тоже заказывала в интернет-магазине, причем сразу в двух. Сижу, жду - звонков нет. Нашла еще один магазин позавчера, позвонила - есть, заказала и привезли на следующий день! Курьер помог мне кукол осмотреть, причем сам в куклах разбирается(по разговорам). В общем я осталась довольная!!!
Но моего рыжика у них больше нет...

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Desire » 01 окт 2011, 10:40

А я вчера в магазине вживую видела новых АХ. Много новых симпатичных по 26 см - все мягкие. Понравилась Нина-Марита-Каталина с волосиками - со светлыми мне больше глянулась, чем с темными, у них наряд красивый и соска в комплекте. Очень милая Франциска, намного лучше чем на промо, даже головка не выглядит такой большой. И особенно прелестны близнецы - настоящие мальчик и девочка - крошечные, с темными волосиками, полностью виниловые, в красивой одежке и страшно дорогие!

mamaket
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:43

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mamaket » 02 окт 2011, 05:06

А что за близнецы? Я что то про таких не слышала. Выложите фото у кого имеется пожалуйста!!!

Аватара пользователя
ratri
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 09:23
Откуда: Красноярск

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение ratri » 02 окт 2011, 05:26

А я недавно все таки заказала Марию и вот она приехала и была подарена младшей дочери. Куколка очень славная, дочке особенно понравилось как она смеется :D
Мне только не понравилось, что под прошитыми волосами "нарисованные" волосы, видимо такие головы используют и для пупсов безволосых

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Boba » 02 окт 2011, 06:48

mamaket , Здравствуйте, не иначе как про этих карапузов говорят "прелестные близнецы" :) :) :) Изображение, [img][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1110/ec/e80cb26a6675t.jpg[/img][/img]

mamaket
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:43

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение mamaket » 02 окт 2011, 08:39

Boba! Большое спасибо за фото! Это же (Эли - Ева). Я думала ещё кого то совсем новенького изобрели, кого я ещё не видела!

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Desire » 02 окт 2011, 10:37

Boba писал(а):mamaket , Здравствуйте, не иначе как про этих карапузов говорят "прелестные близнецы"

Ага, о них я и говорю. А новенькое, видимо, заключается в том, что их посадили в одну коробку и продают комплектом. Просто я до этого такую куколку в реале не видела, поэтому она вызвала столько эмоций - такие милые крошки :) , дважды милые :D

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Malenkaya » 02 окт 2011, 11:28

А у нас вчера поселилась красавица Леонор!!!Она очень задорно смеется и к качеству одежки у меня претензий нет!Все достаточно качественно сшито и нитки не сыпятся!Только не знаю у кого больше восторгов: у меня или у дочи!!!Правда всю дорогу из магазина до дома доча сама несла куклу в руках :) !
P.S. Desire, скажите,пожалуйста, в каком магазине (и в каком городе) вы видели куклят из новой серии?

universo
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:41

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение universo » 02 окт 2011, 20:48

Здрасте! Я здесь новичок! но большой любитель пупсов!!!!! хотела поделиться моими.. но не знаю как фото прикрепить

universo
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:41

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение universo » 02 окт 2011, 21:00

обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dariasha
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:43

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Dariasha » 04 окт 2011, 17:28

Просмотрела всю тему, все 67 страниц. Уффф...
Почти ничего нет про Терезу ((
Может у кого-нибудь есть эта куколка? Расскажите про нее. Личико хорошенькое? уж очень она на промках щекастая на мой взгляд. Может в жизни лучше?
Если у кого-нибудь есть домашние фотки, выложите, плз.
Еще вопрос про волосы: густые? нет ли "проплешин"? расчесывать можно?
Буду очень признательна за информацию ))

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Giochika » 05 окт 2011, 03:54

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 05:22, всего редактировалось 1 раз.

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lopousha » 05 окт 2011, 10:39

а мне кажется что Тереза близнец Вероники просто волосы под два хвостика прошиты, а не под один.У меня есть Маргарита прошита под два хвостика. причёску пока не распускала ,но могу сказать ,что прошита редко и волосы лезут :( .

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Giochika » 06 окт 2011, 10:31

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Dariasha
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 00:43

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Dariasha » 06 окт 2011, 22:29

Giochika, lopousha, большое спасибо.
Жалко, что такой производитель не уделил внимание волосам. Как говориться: nobody's perfect.
Может это потому, что они все-таки не совсем игровые, а больше для любования :roll:

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Aina-74 » 07 окт 2011, 03:00

Всем привет!
Недавно я наконец-то забрала свою малышку домой и несказанно рада!
Ева-Мария просто чудо! Я влюбилась в нее еще заочно - насмотревшись домашних фото :) затем увидела "в живую" в магазине, но "зверская" цена охладила пыл покупки. Сын заказал мне малышку в Интер-маге и вот девочка уже дома :wink:
Сразу же мы примерили Миланины нарядики (она девочка добрая и с удовольствием поделилась) - платьица подошли очень хорошо. Ну а в родных рарядах покажемся чуть позже :) сразу извиняюсь за фото некоторые получились не очень четкими
Итак - поздравьте нас с Евой-Марией! Дома просто Маруська :wink:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Giochika » 07 окт 2011, 03:23

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 05:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Aina-74 » 07 окт 2011, 03:52

Спасибо :)
сейчас пойду на работу - возьму Марусю с собой. Я деткам обещала показать какая куколка ко мне приехала. И хоть малышам по 3,5 года, но двое меня недавно спрашивали - Анна ВаРеРевна ( :) ) а где куколка которая вос где-то ждет? (я им сказала что ждет меня на почте) Теперь вот пойдем знакомится :)
а когда забирала ее на почте, то интересно получилось. Получила большущую коробку! знаю ведь 100% что коробка куклы там как раз на половину. Так как была еще и с собакой, то решила открыть упаковку. Народ смотрел с большим интересом, как я все разрывала и открывала. Потом достала коробку с Машей. Тетеньки и бабушки аж повытягивали шеи - что же там такое?????
Ну и я говорю - Хотите посмотреть что там? Там кукла!
Немой вопрос и удивление на лицах. А когда я открыла коробочку... у народа вырвалось - АХ!!!!!! Малышка всем очень понравилась, стали спрашивать сколько стоит, где купила и тд. В общем двум женщинам написала адрес магазина где покупала, название куколки и фирму.
потом на улице пришлось еще пару раз открывать коробку и показывать что там лежит, так как по дороге встретила знакомых :)
Только вот муж еще не видел малышку - прячемся пока :oops: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Каталог ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Lelik » 07 окт 2011, 04:38

Aina-74, поздравляю с Марусей, она славная такая :D ей наверное и одёжка от аквини пойдёт? Давно на неё поглядываю, очень уж она на дочку наших друзей похожа, прям одно лицо :D , но пока финансы на других кукол потрачены.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей