Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Adora doll

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 ноя 2013, 18:21

Amady , хорошенькая девчушка у вас :D . А игрушки-то какие у нее нарядные и особенные :D . Прелесть, привлекли мое внимание :D (или отвлекли :lol: )

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 06 ноя 2013, 20:49

Amady, да Вы рукодельница, понравились мишка и зайчик ! Получилсь прекрасная компания вместе с Адоркой)

stesha Саванне идет новое платье. Это платье от Миддлетонов?

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Adora doll

Сообщение annika » 07 ноя 2013, 12:14

stesha, так и хочется сказать "ути-бозе-мой", и говорить всяческие "уси-пуси". :D Сладкие, чудесные девчушки!

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 07 ноя 2013, 15:42

spa, annika, спасибо!
spa, у Саваночки платье от ЛМ, село очень хорошо, в коммплекте еще фартучек (в клеточку) не одеваем, все-таки Саване цветочная тема к лицу. Вот обувочку еще подобрать осталось.

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 09 ноя 2013, 18:09

spa, Спасибо большое за такие хорошие слова, мне правда очень приятно их слышать - я вложила в создание этих игрушек довольно много времени и труда, тем более, что и мишку и зайчика я сделала в двух экземплярах каждого- они получились похожими и в тоже время разными - отличаются "выражением лица")) и еще некоторыми деталями. Из-за этой работы у меня до сих пор нет времени довязать задуманный мной костюм для Адорочки, и поэтому мне уже скоро просто стыдно будет смотреть малышке в глаза.))

Аватара пользователя
Casablanka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:07

Re: Adora doll

Сообщение Casablanka » 17 ноя 2013, 00:20

Хочу присоединиться к любителям этих чудных кукол. Увидела , влюбилась и решила непременно купить :D Сбегала в магазин, но у нас выбора нет почти , всего пара 20 дюймовых почти за 7000 и одна лимитка за 8800. Лимитка ( Sula , Исландия) понравилась размером , тяжеленькая такая. Но хотелось другой молд . Случайно на ebay увидела моську и поняла, что нашла ту, что хотела. Пообщалась с продавцом, рассказал , что она чудная, милая и какая- то потерянная . Сам о ней ничего не знает :) Мне ее почему - то стало жалко, несчастной какой- то выглядит. Не выдержала , купила. Так что скоро приедет такое вот рыжее создание ( в явно потрёпанном парике):)
Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 18 ноя 2013, 20:32

Casablanka , поздравляю! У вас очень позитивная куклодевочка, а то что потрепанная - это все легко исправимо. Зато какие озорные глазки у девочки! Маленькое солнышко :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 28 ноя 2013, 19:56

Amady, Olensia30, annika, stesha, спасибо за такие замечательные фото Ваших красавиц! и поздравляю всех, у кого новенькие!
Casablanka , уверена, что любовь с первого взгляда будет взаимной и девочка умоется- причешется и будет радовать!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 28 ноя 2013, 20:13

а я тут как-то прочла, что фирма адора отметилась в портретных куклах.
и выпустила вместе с Эштон Дрейком куолку по случаю рождения принца Джорджа из Кембриджа куколку с королевским аутфитом. Куколка, конечно всем знакома, а нарядик копирует наряд крещения принца, которое , если не ошибаюсь было в сентябре месяце.
Изображение
Prince GEORGE of CAMBRIDGE
фирмы адора , далее собственнной персоной, и сплюшка Эштона.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

такое вот модное крестильное золотое платьице и уже мужская причесочк а у малыша.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Myosotis » 29 ноя 2013, 15:45

Боже ж ты мой, его в платье крестили??кошмар какой. золотое кружевное платье ниже пят. Это шик по-королевски? нет слов.

nina13
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:01

Re: Adora doll

Сообщение nina13 » 29 ноя 2013, 23:50

Это Давняя королевская традиция одевать мальчиков в платье. Идет из средних веков, Уильяма тоже в платьях лет до 3 народу показывали. И у российских царей тоже была такая традиция.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 30 ноя 2013, 00:08

Myosotis, сейчас и в России в таких длинных рубашках крестят девочек и мальчиков тоже.
после крещения заворачивают.
и длинное- очень удобно - (вытирать же нельзя ребенка) а тут завернули как в полотенце практически. И еще прилично показаться людям. Для малышей и так стресс это крещение- удобная одежда после- это немаловажная вещь.
А мне интересно другое.
В России, где широко распространено православие, девочки при игре в куклы никогда не играют в крещение.
А за рубежом - крестильные наряды для кукол делают роскошнее чем настоящие для детей в России.
И я вот в этом вижу две стороны:
1 все же это таинство, и не для игр - видимо с т. зр нашей церкви
2 с др. стороны...это прививает культуру православия с детства, в игре ребенок иначе- глубже воспринимает и ближе все, и, может быть, если родители воспитывают детей с верой, или уважением к вере , то подобные игры , как куклы в крещенском наряде -это, наверняка, воспринимается душевнее, как часть жизни, как праздник , а не как свод правил "можно и нельзя".
Я пока не могу определить свою позицию в этом вопросе.
Любые ваши мнения мне интересны, всем спасибо.

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 30 ноя 2013, 08:17

Думаю, второй пункт мне ближе, и думаю, что не играют от того, что народ очень плохо знает традиции церкви (пример на лицо). И вообще, у меня хоть и мальчики, но среди знакомых я не вижу, чтобы девочки вообще играли в кукол. Что очень печально.
А про наряд принца и его кукольных копий - очень красиво! И цвет такой - очень нравится.
Последний раз редактировалось stesha 30 ноя 2013, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casablanka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:07

Re: Adora doll

Сообщение Casablanka » 30 ноя 2013, 13:40

stesha
DEG
Спасибо,страшновато как-то после бжд,такие Адорки крупные малыши.
У меня тоже два сына ,но вокруг сплошные девочки(племянница,крестница,дочки подруг) и практически никто из них не играет в кулы :shock: Сама кукол очень люблю,но мамы девчонок говорят,что уж лучше Лего девчачье купить в подарок или пианино.Может возраст такой,никому из них еще 5 лет нет.

Myosotis
Постоянный житель форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Myosotis » 02 дек 2013, 18:56

Casablanka, до 5 им и правда куклы неинтересны многим, сужу по своим племянницам, как постепенно просыпается интерес, правда в совеменном мире у кукол столько конкурентов, те же компьютеры, планшеты, мультфильмы, что ролевых игры потихоньку вытесняются, а с другой стороны, как безних?
DEG, А почему ребенка после крещения вытирать нельзя? Вот не слышала такого ни разу, всех всегда вытираем, чтоб не замерзнуть.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 02 дек 2013, 21:28

Ой, не говорите, одно расстройство- моя в куклы не играет...
Myosotis, если б я могла объяснить...(что-то из ряда неуважения и/или недоверия к .....) Это не тоьлко крещения детей касается.
Скрытый контент: показать
Мы много ездили по России в экскурсионные поездки, включая и посещения храмов итп и , там, где окунаются в купель при св. источниках - так принято тоже не вытираться, а сразу нужно одеться..

Аватара пользователя
Casablanka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:07

Re: Adora doll

Сообщение Casablanka » 03 дек 2013, 00:47

Эти планшеты и компьютеры- большое зло с одной стороны. У меня сыновья вообще ничем не интересуются, кроме как ими. :shock: И лего понакупила тоннами, и машины на радиоуправлении и куча всего остального.. Нет, а можно планшет или комп поиграть? Жалею очень, что разрешила вообще к ним подходить. А есть друзья, которые не подпускают вообще , даже к телевизору- так дите вполне себе играет со всем , что видит. И из камушков суп варит на пляже в ямке, и в лесу куколку из палочек делает и еще сказки про это все рассказывает. :D Все таки воображение перестает развиваться с новыми технологиями, все готовое и детям с игрушками скучно.
Скрытый контент: показать
Недавно было два крещения, так поп не разрешил вытирать, а просто сказал завернуть в полотенце

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 03 дек 2013, 16:05

Девочки, купила Саванну, передали с рук в руки, в машине со спящим сзади ребенком. Личико осмотрела, естественно дергать руки-ноги в голову не пришло. Домой принесла в том же пакете, что продали, посадила на полку. Утром взяли на руки и у девочки выпала нога. Просто выпала из штанины :evil:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=66&t=15921&start=150 моя темка, в конце странички наша ножка. Может кто сталкивался, подскажете или посоветуете что теперь с этим делать :cry: Продавец, как вы сами догадались, не при чем и "ваш ребенок...". Которая вообще спала и куклу не то что не трогала, даже не видела.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 03 дек 2013, 16:21

Наташ, все мысли и соболезнования высказала уже и в лс и в темках наших..
Девочки, хочу уточнить- из всех адор такие ножки только у любимых 023!
кит- наборы или тп не подойдут.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 03 дек 2013, 16:57

Спасибо Жень, я почему-то считала, что различия только в верхней части туловища, по понятной причине. Про ножки не догадывалась :(

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 06 дек 2013, 22:25

А у нас сегодня был праздник - День Рождения нашей нежной и милой зайки. Поздравить ее пришли все ее друзья — ее племянник зайчонок, малышка Адора, кукла Клара и забавный медвежонок Тим, которого я, как и зайку, сшила сама. Вот несколько фотографий этого торжественного события:

Изображение
Изображение
Изображение

Прочитать весь рассказ о том как весело проходил ее праздник и сколько подарков и сюрпризов приготовили для нее друзья и увидеть все праздничные фото можно здесь: День рождения в кукольном семействе

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Galina Schoettger » 08 дек 2013, 08:27

Добрый день девочки!
Давно у вас не была,т.к с Адорками у меня как то не сложилось.

Для творчества они не мои,все таки вкус у меня более для взрослых кукол,да и историческая тема мне больше близка. Для продажи ? Так я хотела иметь их только для наших мероприятий некоммерческой организации помоши русскоговоряшим деткам ,кто лечится в Сингапуре от рака.

http://www.helpinghands-sg.com/who-we-a ... team/team/

Но я столкнулась не с очень дружественным отношением фирмы Адорок.. При личном знакомстве в офисе они были найс,а вот в переписке совсем не обязательны ,кака я бы сказала не бизнес партнеры. Да и пересылка сюда,в Сингапур,дорогая. Ну худо бедно мои куклы почти все разошлись. Они были великолепным подарком для выздоравливавших деток. У меня много фото с радостными мордашками детишек.

Несколько кукол уехало к моей приемной внучке,девочке Джесике какую воспитывают мой сын и его жена.(Мама не путевая у девочки,сестра невестки)

Туда же и уехали почти все нашитые платьешки. Когда то я обешала Мыши послать,что то ,дак руки не дошли,но кое что осталось,что бы передать с Кумой,когда она прилетит в Сингапур.

Вот вроде бы пути у меня с Адорками разошлись и что я к вам пришла?

А вот потому ,что кажется,есть здесь тот человек ,к кому я обрашусь.

Совсем недавно ,разгребая свои залежи,я наткнулась еше на 4 платья на Адорку. Выбросить жалко,за пересылку платить не хотелось. И я,между делом ,поставила на ebay.

Поставила по 0.99. Мне было абсолютно все равно сколько они будут стоить,но если кому то надо,тот постарается выиграть.

Я была удивлена,когда получило сообшение по русски,с просьбой девочки удалить бит,какой она сделала по ошибки. Так как я не спец,то мы с ней по переписывались,она удалила бит и было все корректно ,порядочно. Без проблем.
Дальше пошло битье за одно платье. 2 выиграла девочка из Америки,я ей в подарок положило еше.
За платье в горошек билась русская девочка,есть у меня ее имя и фамилия. Она добила его до 16 $.Ну дело хозяйское,хотя можно было его и за 3 $ купить.
Я ,как человек ответственный,но не очень торговый,быстренько запаковала и в этот же день отправила в Москву и в Америку.
Но как то почему то подарочек в Москву не положила. Может потому, что американка мне написала,поблагодарила,попросила обьединить посылки. Я поменяла цену пересылки на пополам…и для Москвы.

Но по сей день я не получила ни одного слова и проплаты от девочки из Москвы. Интересно,она получит посылочку или она мне вернется?

Вы понимаете ,что вопрос не стоит в деньгах,вопрос стоит в порядочности….

Я еше может как то поняла,что трудно написать по английски,но ведь можно было по русски:" я передумала." И я бы отправила все 4 платья в Америку,тому кто бился,хотел ,но не получил. Я бы просто подарила.

Я ,девочки,практически из поколения ваших мама и бабушек. Может я что то не понимаю ?

Да,я сглупила,не дождалась проплаты,отправила ….

А может с человеком что то случилось и у него небыло возможности написать?

Но еше не позно,напишите мне в личку. Я пойму. Скажу: " Да ладно,носите на здоровье"

Имя и фамилию я знаю,но не буду обнародовать.

Вот почему я зашла…а уж вы сами решайте,надо ли было написать.

Я не прошу бурной реакции и комментариев. Просто хотела достучаться.

И ,еше ,девочки,если я ошибаюсь и этого человека нет на этом форуме,что вполне вероятно,но пусть эта история будет еше и наука как делать не надо.

Даже в виртуальном бизнесе должна быть порядочность в первую очередь и умение обшаться,что бы не вызывать недоумение у партнеров. А ебай такое место,где слегка оступившись,можно получить негатив и долго гдолго его убирать. Лично я не буду ничего делать,да и кого винит? Только себя,что поторопилась отправить?

И опять вопрос не в вине и невиновности,а в порядочности.

Очень вас прошу не писать бурные негодования. Я с вами поделилась.

Раз дело с Адоркиными платьями,то кому же еше рассказать,как не любителям Адорок.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Galina Schoettger » 09 дек 2013, 04:55

Девочки,надеюсь что тот мой пост все уже прочитали,а теперь я хочу о хорошем.

Когда то давно Mane4ka21 присылала мне узорчик пледа и я обешала фото пледа с Адоркой. Но с Адоркой не получилось,а вот с самой любимой куклой Мишей или Михаилом Юрьевичем есть фото.

2 дня от роду.

В Америке выписывают через 24 часа.

Несмотря на то что Миша был 4 кг и 56 см маму не кесарили.

Хочу поставить и сказать большое спасибо еше раз Mane4ka21 за то что она отреагировала на мою просьбу.

Изображение
Мишутка by ggdollfashions, on Flickr


Ну вот и все и я с вами прощаюсь! заходите сюда

viewtopic.php?f=6&t=24068&start=990

а если интересны мои рассказы о поездках,различные истории из жизни,показы кукольных мероприятий,тогда сюда


viewtopic.php?f=14&t=25216&start=1050

и мой Блог,какой я по тихоничку наполняю

http://ggdollfashions.com/blog/

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Galina Schoettger » 10 дек 2013, 10:22

Девочки,а ведь не зря я написала.
Девочка мне написала ,мы с ней ишем выход из создавшейся ситуации. Ей платья оказались не нужными,она ,не дочитав ,билась за куклу.Ну, вообшем, как то будем выходить их положения. Значит все таки я не зря обратилась. Ну может и для других это будет каким то опытом.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 10 дек 2013, 11:39

Galina Schoettger, я как раз хотела Вам написать, что наверняка кто-то хотел Вашу куклу купить. Но, конечно, ей нужно было сразу же написать продавцу о своей ошибке.
И, правда, Вы удачно придумали тут написать- сразу все стало прояснилось.
С Наступающими праздниками Вас, Вашу семью и маленьких ваших подопечных деток

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Galina Schoettger » 10 дек 2013, 19:14

Спасибо,Женечка!

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 11 дек 2013, 15:00

Galina Schoettger, спасибо вам за ваш топик, рассказы и фото! Всегда с удовольствием читаю и разглядываю, жаль что у вас с адорочками не сложилось! Но вы заглядывайте к нам почаще! :wink: А я то к Вам завсегда:-D. С уважением Фаина.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Galina Schoettger » 11 дек 2013, 16:33

Спасибо,девочки.
Адорок то я по прежнему люблю. Рыжульку себе все таки оставила.Вот вернусь в Америку может вам и пригожусь с ними. Все таки я живу в самом центр кукольного мира,Калифорнии. Девочки,милые,рада к вам заходить,и поделиться хочется иногда многим.
Я вот сейчас по международным кукольным мероприятиям езжу и сам участие принимала уже в 2. В апреле буду принимать участие в Шанхае,летом в ГонКонге.. Это так интерсно.
Пишу и там и здесь… и времени просто катострофически нехватает.Мы так же постоянно в поездках. Сейчс на праздники летим на острова,куда туристы почти не ходят в Индонезию...
Увлеклась пошивом Кимоно,а значит летим в Японию,когда Сакура зацветет,в апреле . Будем жить в семьях. А еше хочется хорошо научиться делать делать цветы шелковые…. и надо,надо. Внук то далеко от меня . Я бабушка по скайпу и в Америке настолько все есть,что им от меня ничего не надо. Так что я ему не шью.
Всего вам всем доброго. Заходите ко мне в темку в гости тоже. Я теперь шью лучше и лучше ,но планку ставлю выше и выше…

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 20 дек 2013, 05:05

Всем, добрый день!
Пока не нарядили ёлки и новогодняя тематика не набрала полную силу, позволю себе отвлечься на другую тему.
Отправляясь месяц назад в двухнедельное путешествие по Ирландии, я впервые решила взять с собой одну из своих кукол. Выбор пал на малышку Эрику. Куколка лёгкая, компактная, не занимает много места даже в дамской сумочке.
Собственно, таким образом моя Эрика и отправилась в путь. К сожалению, я поздно поняла, что ошиблась в выборе куклы, куколка оказалась чересчур маленькая для съёмок на фоне пейзажа или городских улиц. К тому же, погода не способствовала съёмке: то моросил дождик, под который жаль было выставлять Эрику, то дул сильный ветер, которому она не могла противостоять, а когда выглядывало солнышко, приходило время отправляться в дорогу. Поэтому пришлось ограничиться съёмками Эрики в отелях: шесть фото в шести городах Ирландии - Белфасте, Колрейне, Дерри (Лондондерри), Слайго, Голуэйе и Дублине.
В отеле Белфаста хозяйская кошечка, с мужским именем Кельвин, нанесла нам дружественный визит:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Увеличение по клику

Так как к концу поездки фотографий набралось более тысячи, то над некоторыми из них я решила немного “поколдовать” и показать Эрике то, что ей не удалось увидеть. Вот что из этого получилось.

Северная Ирландия, Джайнтс-Козуэй. Маленькая Эрика на “Дороге Великанов” (базальтовые колонны в форме шестигранных призм на побережье Атлантического океана):
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Увеличение по клику

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 20 дек 2013, 05:14

Продолжаем наше путешествие.
Северная Ирландия, г.Колрейн. В этом доме 1820 г. постройки размещается наш отель
Изображение

Северная Ирландия, г.Дерри. Площадь у городской ратуши в предверии Рождества
Изображение

Ирландия, графство Слайго
Изображение Изображение

Ирландия, г. Слайго. Наш отель, и на улицах г.Слайго
Изображение Изображение Изображение Изображение
Увеличение всех фото по клику


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей