Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galoob - Baby Face

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

elektra18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:34
Откуда: Казань

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение elektra18 » 04 июн 2011, 08:13

Эти куколки очень деткам нравяться, мы вот с дочей были единогласны, что хотим Шерри...доча сразу у папы стала куклу вымагать...аргумент серьезный нашла: нет у нас кукол с зелеными глазками!!!! :lol:

elektra18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:34
Откуда: Казань

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение elektra18 » 04 июн 2011, 08:17

allamariya, талантливые люди - талантливы во всем!!!!

elektra18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 17:34
Откуда: Казань

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение elektra18 » 04 июн 2011, 08:47

http://www.kimberly-club.ru/forum/index ... 4&TID=3774 смотрите, что нашла....

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 04 июн 2011, 09:19

elektra18 писал(а):http://www.kimberly-club.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=64&TID=3774 смотрите, что нашла....

Спасибо за наводочку, а то я искала там на форуме этих малышек и не нашла.
А вот такую красотку я приобрела, теперь бы дождаться её приезда :D
Изображение

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 04 июн 2011, 12:21

Аллочка, новые наряды замечательны! Вязалочки красивущие!
Детки на фото -ЖИВЫЕ и ЛЮБИМЫЕ!!! :D
А фото с земляничкой -отпад!

allamariya писал(а):ездили мы в лес проверить не пошли ли белые грибочки,

Аллочка, скоро лисички должны созреть! ММММ, какая же это вкуснотища!

Lovely69 !
Поздравляю! Сарочка прелесть! Ждем фоточек домашних! :D

elektra18 писал(а):Эти куколки очень деткам нравяться, мы вот с дочей были единогласны, что хотим Шерри...доча сразу у папы стала куклу вымагать...аргумент серьезный нашла: нет у нас кукол с зелеными глазками!!!! :lol:
Дождетесь-натискаетесь! :D

О! elektra18! Это очень серьезный аргумент-папа должен мигом согласится!
А детям они действительно очень нравятся-моя дочка с удовольствием играет и я с ней вместе! :D
Беби фейсики очень необычные куклы-ну как же в них не влюбиться? :oops:

Svetulyok писал(а):Алла какие девчонки классные! Наряды красивенные! Мне теперь так понравились эти девочки, хоть себе покупай :mrgreen:


Svetulyok-однозначно-покупать! :D
Чем больше деток в теме, тем лучше-так приятно рассматривать домашние фото!

Девочки, спешу с Вами поделится фото нашей прелести Сэнди, посмотрите как девочка преобразилась, благодаря Аллочке, она нам сшила такууую прелесть!!! Золотые ручки у тебя Алла-спасибо!!!!


Изображение

А еще у нас большая радость-приехала к нам подружка для Сэнди, игривая Пэнни, девочки подружились:

Изображение

Изображение

Пэнни искупали, конечно не обошлось без Сэнди, куда же мы теперь друг без друга? :D

Изображение

Яблочко вкуснооое, угощайтесь ! :D

Изображение

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 04 июн 2011, 12:36

Девочки смотрите как куколки преобразились после смены ресничек 8)
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 04 июн 2011, 17:41

Elli 33-Алёнка,как же быстро к тебе Пенни добралась!Новое счастье привалило,поздравляю!Ещё будет пополнение :D ?Две чудные голубоглазки!Красивые фото,наконец-то ты ко мне присоединилась.Спасибо за яблочко :D !Всё-таки Сенди от Шерри личиком отличается,вроде как у Шерри улыбка более растянута.И Пенни с Натали мне вначале похожими казались,а нет, ротики то разные :D .Вот хорошо как всё видно на домашних фото.ЕЩЁ КАДРОВ И ПОБОЛЬШЕ :D !!!!!
Lovely69-Алина,а вы прямо в таком чудесном наряде Сарочку приобрели?

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 04 июн 2011, 18:22

allamariya писал(а):Lovely69-Алина,а вы прямо в таком чудесном наряде Сарочку приобрели?

Да я её приобрела в этом наряде и мишка, как я поняла по описанию тоже входит в комплект.
Хозяйка этой куклы как я поняла распродаёт свою коллекцию. Она продала уже три куколки. Сейчас на ибее ещё в продаже есть её куклы. Только она их продаёт дорого.
http://cgi.ebay.com/GALOOB-BABY-FACE-DOLL-MAKEOVER-SO-SWEET-SANDY-/150612040620?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23112d5bac
http://cgi.ebay.com/GALOOB-BABY-FACE-AA-DOLL-SO-PLAYFUL-PENNY-MAKEOVER-/150613249512?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23113fcde8
http://cgi.ebay.com/GALOOB-BABY-FACE-MAKEOVER-SO-PLAYFUL-PENNY-/150614062570?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23114c35ea
http://cgi.ebay.com/GALOOB-BABY-FACE-MAKEOVER-SO-SO-DELIGHTFUL-DEE-DEE-/150614068320?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23114c4c60
http://cgi.ebay.com/GALOOB-BABY-FACE-DOLL-MAKEOVER-SO-SURPRISED-SUZIE-/150614373577?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item231150f4c9
Я когда покупала стояла продажа по России, после продали ещё одну куколку.
Вот эту http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150611093834&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
А сегодня я увидела, что она поменяла условия продаж и продаёт теперь только по США.
Меня зовут Татьяна, а Алина моя дочка старшая.

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 04 июн 2011, 20:22

Танюша извините :oops: ,на кимберли видела вас как Алину,почему-то решила что это ваше имя,теперь буду знать :D !
Интересные у женщины куколки.Видимо сильно любимы были,вон она как их всех преобразила !

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 04 июн 2011, 21:08

Да девочки у неё что надо, и приодеты и с причёсками красивыми. Поэтому я и на цену не посмотрела и купила. Уж очень девочка понравилась. :D

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 05 июн 2011, 10:48

allamariya писал(а):Ещё будет пополнение :D ?Две чудные голубоглазки!Красивые фото,наконец-то ты ко мне присоединилась.Спасибо за яблочко :D !Всё-таки Сенди от Шерри личиком отличается,вроде как у Шерри улыбка более растянута.И Пенни с Натали мне вначале похожими казались,а нет, ротики то разные :D .Вот хорошо как всё видно на домашних фото.ЕЩЁ КАДРОВ И ПОБОЛЬШЕ :D !!!!!


Аллочка, спасибо!
Пополнения очень хочу, но .... пока не могу себе позволить! :roll: Балдю от улыбашечек Натали и Хэйди.
Да, да Шерри и Сэнди отличаются, тоже заметила, а еще вот на промо фото, которое выше показывала на 2 страничке, там все таки изображение Хэйди, а не Силли-нашла сайтик и глаза мои открылись-очень понравилась Хэйди на фото в одежке Белоснежки с гномами, ! :D :D :

http://www.oocities.org/zionharbor/3tenyears.htm

ИзображениеИзображение

, Миа из второго выпуска -из того же мода , что и Хэйди, только светленькая,

Изображение
все таки как малыши меняются, если изменить глазки или паричок одеть, как же интересно самой поэкспериментировать-найти для деток свой образ! :D

Полностью согласна, на домашних фото все замечательно видно, вот сооружу нарядик для Пэнни и покажемся снова, за тобой нам не угнаться, но че нить простенькое соорудить постараюсь, у меня ведь помошница дочка есть! :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 06 июн 2011, 07:59

Да если бы позволяли маттериальные возможности,то бороться со своим "хочу" было бы трудно :mrgreen: .И Хайди и Миа красотульки.Очень хочется собрать небольшую коллекцию из семи штучек.С ролями, вон как Белоснежка чудесно справляются :D !Детки разные и прикольно смотрятся групкой.У меня самая большая хотелка из них это Наоми,Но цены на неё конечно бешенные :( .
Алёна,конечно с Ксюшенькой вы нарядов нашьёте, думаю там всё просто:меряешь обхваты,длины и кроишь,главное желание.Могу скинуть выкройку наших джинсов и вашего платья.

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 06 июн 2011, 08:17

allamariya писал(а):Могу скинуть выкройку наших джинсов и вашего платья.

И мне пожалуйста выкройку ваших джинсиков. Уж очень понравились :D

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 06 июн 2011, 11:46

Elli33 писал(а):Очень хочется собрать небольшую коллекцию из семи штучек.


Вот, вот, Аллочка, 7 штучек в самый раз! :D
Наоми-прелесть!, да, дорого, она из второй серии ведь да?, их меньше видать выпустили и цены соответственно :cry:
Аллуся, копи, медленно и уверенно! А мы кулачки за тебя подержим и хотелочка исполнится!

allamariya писал(а):Алёна,конечно с Ксюшенькой вы нарядов нашьёте, думаю там всё просто:меряешь обхваты,длины и кроишь,главное желание.Могу скинуть выкройку наших джинсов и вашего платья.


Ой, боюсь мы с выкройками не справимся,- Аллочка буду с простого начинать, -попробуем шить сразу же на модели, буду стараться , но не мое это дело-точно! :roll:
От выкроек не откажемся-вдруг муза прилетит! :shock:

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 06 июн 2011, 17:32

Спасибо за "подержим кулачки",теперь я просто обязана накопить :D !Алёна,там настолько простые джинсики,у меня пятилетний ребёнок сшивает,правда руками и без кармашек ,но шьёт :D ,так что легче чем сразу на моделе шить,вечером постараюсь выложить в темку"Шьём и вяжем для кукол детей".

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 06 июн 2011, 18:16

allamariya писал(а):Алёна,там настолько простые джинсики,у меня пятилетний ребёнок сшивает,правда руками и без кармашек ,но шьёт :D ,так что легче чем сразу на моделе шить,вечером постараюсь выложить в темку"Шьём и вяжем для кукол детей".


Ух ты! Ну если даже пятилетний ребенок, значит и нам под силу будет освоить, :oops:
Аллочка спасибище, -пойдем глядеть в темку обязательно! :D

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Ksenia_UA » 07 июн 2011, 11:22

Алла, твоим куколкам о-о-очень повезло! Джинсики - супер! И вязалочки тоже!

А ко мне еще посылочка приехала, вот такой теперь детский сад:

Изображение

Сара, две Шерри, Лаура, близняшки Бет и Пенни, Сюзи

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 07 июн 2011, 11:52

А-а-а,как их много!!!Дайте мне их всех одеть,принц,принцесса,пара пажей и т.д. :mrgreen: !!!!Ксюша спасиба за "повезло твоим куколкам"!А как твои детки отреагировали,на такое разнообразие?А Лаура какая хорошая девочка,и такая мне тоже надо
:shock:
Девочки,выложила выкройку брюк.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Ksenia_UA » 07 июн 2011, 13:03

allamariya писал(а):А как твои детки отреагировали,на такое разнообразие?

им больше всего понравились две крайние справа - Бет и Сюзи
но конечно когда их много, то восторг неописуемый!

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 07 июн 2011, 13:17

Ksenia_UA писал(а):А ко мне еще посылочка приехала, вот такой теперь детский сад:


Детский садик замечательный, так классно все вместе смотрятся-просто мечта коллекционера!
Оксана, а Бет и Пенни из одного молда так? Чем отличаются-глазками и волосиками?

allamariya писал(а):Девочки,выложила выкройку брюк


Алла, спасибо, уже стащила к себе в альбом! :D

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Ksenia_UA » 07 июн 2011, 14:28

Да, молд у Бет и Пенни одинаковый, номер 10. Но они такие разные: цвет волос, прическа, цвет глаз и язычка! Я плохо сфотала, Пенни подняла руки и не видно ее двух замечательных хвостиков!

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение yanita » 07 июн 2011, 14:31

Девочки,подскажите-как можно поменять волосики?Хочется длинных и раскошных.Я понимаю,что паричок,но тогда родные волосики удалить надо?

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение yanita » 07 июн 2011, 14:33

Ещё хочу спросить-а обувь им только родная подходит?От каких-нибудь куколок может подойти?

Аватара пользователя
Elli33
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 23:45
Откуда: г.Киев
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Elli33 » 07 июн 2011, 15:06

Ksenia_UA писал(а):Да, молд у Бет и Пенни одинаковый, номер 10. Но они такие разные: цвет волос, прическа, цвет глаз и язычка! Я плохо сфотала, Пенни подняла руки и не видно ее двух замечательных хвостиков!


Спасибо Оксана, ждем еще фоточек!
ну все... добавила себе Бет в хотелочки, ну как жить дальше то а??? Охота всех и сразу. :lol: :lol:

yanita писал(а):Девочки,подскажите-как можно поменять волосики?Хочется длинных и раскошных.Я понимаю,что паричок,но тогда родные волосики удалить надо?


Волосики прошить можно, а паричок на родные сверху одеть.

yanita писал(а):Ещё хочу спросить-а обувь им только родная подходит?От каких-нибудь куколок может подойти?


Обувь на ебэй - в разделе, там где и куклы, а можно и самому попробовать, вот собираюсь с духом, насмотрелась в теме "шьем и вяжем" для кукол-детей-девочки там прелестные топики шьют.
Нам замечательные туфельки Аллочка (allamariya) для Сэнди сшила-ювелирная работа:

Изображение

А может от бэби борн подойдут? Девочки у кого есть -померяйте, интересно!
Алла, а у тебя ведь Готц ?, -ножки по размеру одинаковые?

yanita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:18
Откуда: Петрозаводск

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение yanita » 07 июн 2011, 16:28

Спасибо!Хочется красивые лаковые туфельки,как на тех которых тётя на ебее продаёт.Девочки,а кто преобрёл куколок с эбея переделанных-как умудрились?Нам так тётя не продала.

Аватара пользователя
Sviatlana
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 04:26
Откуда: Michigan/Minsk

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Sviatlana » 07 июн 2011, 16:50

Все, "заболела" я вашими куколками! жалко на 2 месяца домой уезжаю, не успеваю купить, а к осени они все сюда перебегут, чувствую! :D :D Такие чудесные малышки у вас у всех!

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Lovely69 » 07 июн 2011, 17:28

yanita писал(а):Хочется красивые лаковые туфельки,как на тех которых тётя на ебее продаёт.Девочки,а кто преобрёл куколок с эбея переделанных-как умудрились?Нам так тётя не продала.

Я одну у неё успела купить. Сначала на аукцион выставили четыре куколки и прдажа была по всем странам. Она трёх кукол продала, а потом у четвёртой
http://cgi.ebay.com/GALOOB-BABY-FACE-AA-DOLL-SO-PLAYFUL-PENNY-MAKEOVER-/150613249512?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item23113fcde8 поменяла продажу только по США. Моя куколка у неё вторая была на аукционе, а через полчаса третья куколка продалась вот эта
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150611093834&ssPageName=STRK:MEWAX:IT , а потом что-то на неё нашло и она поменяла на продажу по США. Мне кажется она расчитывала продать их подороже, но не получилось и тогда она поменяла настройки.

Аватара пользователя
Катюшко
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 00:03
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение Катюшко » 07 июн 2011, 19:16

А сейчас у этого продавца все куклы продаются с доставкой по миру.
Может она что-то напутала сначала?

mamatima
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:58
Откуда: Татарстан

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение mamatima » 08 июн 2011, 06:44

Ksenia_UAкак много деток :) такие прикольные все..... :)

моя мечта - Шерри. А сейчас я с нетерпением жду приезда Ди Ди :D

Аватара пользователя
allamariya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:25
Откуда: Украина г.Смела
Контактная информация:

Re: Куклы-дети от Galoob - Baby Face

Сообщение allamariya » 08 июн 2011, 09:23

Sviatlana писал(а):Все, "заболела" я вашими куколками! жалко на 2 месяца домой уезжаю, не успеваю купить, а к осени они все сюда перебегут, чувствую! :D :D Такие чудесные малышки у вас у всех!
Света,думаю не все перебегут,хотя так здорово когда их тут МНОГО,и пусть бегут!И твоих мы дождёмся :D,жаль конечно что только на осень !
Elli33-Алёнаобувка от Готс не подходит,большая.
mamatima ,и мы будем ждать вашу Ди-ди :D !А ребятни то прибавляется!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей