Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Лариса2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:38
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Лариса2 » 19 май 2017, 19:01

mcentury, спасибо! Платье от Пенни Брайт.
Да, конечно, Ребекка. Но чует моё сердце, что это не случайная оговорка)). :wink:
Irvial, может, из-за царапинки и скидка на них?
Фигурка стала супер, мне очень нравится.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 19 май 2017, 19:32

SteffiBlau, спасибо большое))) :)

Лариса2, какая у Вас чудесная компания девочек живет! Поздравляю с пополнением :)

Irvial, замечательно получилось! :clap: Такой красивый изгиб спинки :)


Похоже что-то в воздухе витало и у нас одни и те же мысли)) :D
Я тоже вчера перешила свою Фелис, правда не так радикально, без гранулята, но переделала ей полностью спину и плечи (все-таки мне эти куколки больше видятся хрупкими девочками, на мой вкус у них слишком атлетичное телосложение).
Изображение

Вот такой она нежный воробышек сейчас:
Изображение

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 19 май 2017, 19:55

А Фелис это Лори или мини OG?

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Lady Arabella » 19 май 2017, 19:55

Irvial, ничего себе, как вы девочку переделали :shock: Здорово получилось! Но повторять как-то страшно...

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 19 май 2017, 19:58

karone, это Фелиция от Lori :)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 19 май 2017, 20:08

Nelly_Li, меня мальчик Эван уже разорил! А я еще Фелицию хочу... правда у нас ее нет в ДМ, кажется. А где покупали?

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 19 май 2017, 20:21

karone, как раз в ДМ и покупала, она даже есть у них на сайте в продаже. Но лучше покупать вживую и иметь возможность выбирать - я выбирала свою девочку из пяти представленных и все были с нюансами (у кого царапинки, у кого глазки косят)...

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 19 май 2017, 20:41

,Nelly_Li, так она наездница! Она мне не понравилась в магазине, ей не идет заводской наряд. И не думала, что она такая красавица!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Nelly_Li » 19 май 2017, 21:06

karone, да, она наездница)) Мне она понравилась давно - по промке на официальном сайте, но вживую долго искала свою. При таком маленьком размере посадка глаз решает всё.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 19 май 2017, 21:11

Лариса2,
Скрытый контент: показать
чую-чую, что к приобретению Грейс. :lol:


Nelly_Li, ох, нежнейшая у вас Фелис, прелесть что такое!
Косоглазие нетрудно поправить при желании, но лучше, конечно, покупать сразу хорошую куклу.

karone, с Эваном поздравляю! Очень хочется посмотреть живые фото еще одного экземпляра, если можете, приносите их сюда. ;)
Фелиция - наездница. Я когда свою покупала, тоже отметила, как ее портит наряд, а сама она очень хороша, волосы чудо.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 20 май 2017, 00:22

mcentury, я его купила, но он еще только приедет ко мне) Обязательно покажу, как приедет) И подумаю еще насчет Фелиции)

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Irvial » 20 май 2017, 03:48

mcentury, буду рада, если фото окажутся полезными.)
Лариса2, подумала о том же, уценка была только на Александру.
Nelly_Li, действительно воробышек! А можно фото результата подробнее? Собираюсь Эву тоже переделать, не очень-то мне тела-бочонки нравятся. Про плечи думала, но не знала как к ним подобраться без снятия головы. Как технически у Вас все прошло? Если нельзя ответить в теме, то напишите лс, пожалуйста, хотя уверена, что многим это интересно.
Lady Arabella, в таком варианте как у меня совсем не страшно, там ведь ничего радикального, и при желании в любой момент можно вернуть исходный вариант.
Еще бы расстояние между ножек уменьшить! На лошади ездить будет неудобно, зато внешне гораздо привлекательнее.

Аватара пользователя
SteffiBlau
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение SteffiBlau » 20 май 2017, 09:51

Лариса2, очаровательные девчонки! Лондон понравилась в винтажном платье, ей очень идет ) Брин действительно в кримплене, даже не задумывалась об этом, пока вы не сказали! А Саша очень мечтательно выглядит в таком ракурсе ))

Irvial, какую интересную операцию вы провели! Спасибо за фото и рассказ, очень любопытно. Мне комплекция девочек нравится и такой, но идея полезная и реализация отличная. Может даже замахнусь на ком-нибудь попробовать.

Nelly_Li, Фелиция у вас такая лапушка ))

karone, ждем вашего новенького!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 20 май 2017, 10:30

Irvial писал(а):Источник цитаты Nelly_Li, действительно воробышек! А можно фото результата подробнее? Собираюсь Эву тоже переделать, не очень-то мне тела-бочонки нравятся. Про плечи думала, но не знала как к ним подобраться без снятия головы. Как технически у Вас все прошло? Если нельзя ответить в теме, то напишите лс, пожалуйста, хотя уверена, что многим это интересно.

Мне тоже очень интересно, присоединяюсь, эту информацию хочется увидеть в теме: наверняка кому-то пригодится.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Dalekaja » 20 май 2017, 11:40

Nelly_Li, какая нежная малышка,очень милые фото! :D


Diorina, Поздравляю! Блондинка Рене-само очарование!))

Irvial ,какая замечательная идея с перепрошивкой туловища! Отлично получилось!!

И мы с весенней прогулки..... С нашего фото на первой страничке и до сегодняшнего прошло время...и мы с подружкой Лилей...
Катюша и Лиля на прогулке со своими любимыми щенками..))

ИзображениеИзображение 020 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 026 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 003 by Далёкая Татьяна, on Flickr

ИзображениеИзображение 005 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 20 май 2017, 17:39

Скажите, а где живут ваши Лорики? Я своим никак не могу придумать приличный домик :roll:

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 20 май 2017, 17:58

Melena, я своим тоже. К тому же у меня, когда приедут еще детки, будет больше 20 кукол формата Лори и Стейси - получится, что на комнату-полку будет приходиться более пяти куколок. И да... пока что одна кровать на всех!

Изображение

Зато у них есть большая корзина с игрушками. В другой комнате пока. Здесь есть "барби" - феечки из киндеров, машинки и кораблики - оттуда же, летающие тарелки, мягкие мишки и заяц - брелоки... Словом, все что нужно) Корзина наполнена доверху, и надо бы вторую - но все кривые попадаются.

Изображение

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Irvial » 20 май 2017, 18:12

SteffiBlau, попробуйте, конечно, это несложно и обратимо.)
Dalekaja, спасибо. Как хорошо Ваши малышки погуляли, и Аси чудесная!
karone, огромная компания! А я еще только Лондон хочу и все, больше не надо, к счастью.)

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 20 май 2017, 19:50

[refirvial[/ref], ...... А я еще только Лондон хочу и все, больше не надо, к счастью.)[/quote]
У вас железная сила воли :clap: , а я с трудом заставила себя ограничиться тремя и то под предлогом, что в следующий раз куплю еще 8)
Последний раз редактировалось Melena 20 май 2017, 20:05, всего редактировалось 2 раза.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 20 май 2017, 20:00

karone, очень стильная плетеная мебель у ваших малышек и потолки высокие, и вообще просторно, а я своих купила для Дома Мечты от Дэа, но они совершенно в него не вписываются.... и куда их теперь селить, чтобы красиво было?

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 20 май 2017, 20:49

Irvial, Спасибо) Хочу как нибудь всех сфотографировать)

Melena, спасибо) вот только жаль, что это все богатство по сути, только на одну малышку! А у меня их, Стейси и Лори, будет больше 20, если с двумя посылками ничего не случится!

Засматривалась на деревянные российские наборы, в том числе с двухэтажными кроватями, но они слишком маленькие если размеры в дюймах и слишком большие, если в сантиметрах. Думала заказать, но смотрела мебельщиков на форуме - в основном делают эксклюзив за соответствующие деньги, а мне нужен бюджетный вариант. И стены голые - жалко)

А почему не вписываются? крупноваты?

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 20 май 2017, 21:21

karone, эх! Крупноваты оказались. Мебель я вчера видела в ДМ их родную, причем на учебную комнату цена со скидкой и какой-то набор с кроватью был, и кухня с прихожей тоже была, правда я мебель не рассматривала - дома то нет, чтобы обстановкой озадачиваться 8)

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 20 май 2017, 22:12

Melena, я хотела купить учебную комнату, но стол совсем узенький( Мне не понравился.

У меня все куклы всегда жили в полках в шкафу или серванте. Недостаток - голые стены. У меня была идея, чтобы взять толстый картон, вырезать "панели" по размеру стен, оклеить бумагой для скрапбукинга подходящей для обоев расцветки и вставить. Но оказалось, что картон гнется. Надо либо оклеивать обе стороны либо иметь прямые руки. Впрочем, кто делает румбоксы, наверное, знает секрет. Или может какая то двусторонняя клеящая лента существует, которую можно будет сравнительно просто снять при надобности... Не знаю

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 20 май 2017, 22:24

Dalekaja, очень красивые фото у вас! Очаровательные девочки, а щеночки-то как мне нравятся, особенно коричневый (его рассмотреть можно хорошо ;) ).
Melena, у моих домика нет, фирменный очень хорош, но все туда все равно не влезет. Я для девочек скорее что-то вроде диорам, румбоксов сделала бы. А жить - на полочке в шкафу, вместе с мебелью и прочими аксессуарами, меняя время от времени обстановку и сценки. :D
karone, у вас действительно много места для жителей, а кровать хоть одна, но есть (можно по очереди укладывать ;) ). И как здорово - целая корзина игрушек!
Мебель девочкам подойдет такая: https://my-shop.ru/shop/toys/511908.html . Она совсем дешевая, качества хорошее; конечно, розовый пластик, но можно перекрасить.

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 20 май 2017, 22:40

mcentury, о, спасибо за идею! Жаль, только, у меня совсем денег нет, но надеюсь, в ближайшее время все-таки не разберут. Для Стейси, вероятно, маловато будет, это же не внешний диаметр? У меня просто две - мини ОГ и Лори, остальные Стейси, промахнуться нельзя)

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 20 май 2017, 22:52

karone, там, если разбирают, то появляются снова. :D Длина вкладывающегося матраса не менее 18,5 см, он поролоновый, обтянут тканью, мягкая подушечка тоже есть, в общем, очень прилично для этой цены. Российский производитель. Пластик качественный. В шкафу вешалки, выдвигающиеся ящички.

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение Melena » 21 май 2017, 00:49

karone, может быть взять гипсокартон? Он не гнется и хорошо режется, только места среза нужно оклеить (они могут пачкать) , правда площадь уменьшится.
mcentury, да. Фирменный удобный, но он открытый :( . Зимой еще ничего, а в теплое время года :crazy: кукол от пыли может спасти только закрытое помещение.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение mcentury » 21 май 2017, 11:29

Melena писал(а):Источник цитаты mcentury, да. Фирменный удобный, но он открытый :( . Зимой еще ничего, а в теплое время года :crazy: кукол от пыли может спасти только закрытое помещение.

Так его можно накрыть: пленкой, тканью... А вообще идеально, конечно, в шкафу за стеклом (лучше тонированным).

Аватара пользователя
karone
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 04:26

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение karone » 21 май 2017, 12:17

Melena, а он толстый? И где продается?

Аватара пользователя
vatrushechka85
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:28
Откуда: Москва

Re: Our Generation или OG dolls + Lori Dolls

Сообщение vatrushechka85 » 21 май 2017, 13:23

А вот и я! Приветствую всех новых крошек, а так же их хозяек Dalekaja, Irvial, Nelly_Li, Lady Arabella, Лариса2, :D Наверное вы меня потеряли? Но я вернулась и не с пустыми руками, а точнее не одна! Ко мне приехала долгожданная Заря ( Zarya by Lori)! :clap: Заказывала на ебэе, ждала месяц из Соединенного Королевства, но оно того стоило :clap: Теперь хочу познакомить вас со своей новенькой, аккуратненькой малышкой:
Изображение
Распаковывала коробку под барабанную дробь, так как очень боялась увидеть бракованную куклу ( косоглазую и т.п.), но продавец оказался порядочным, а может сработало мое сообщение-комментарий к покупке, где я слезно просила не присылать мне косенькую?)
У Зари оказался очень проницательный взгляд:
Изображение
Кстати, сзади на коробке оказалась наклейка с адресом
Изображение
Заря, выбравшись из коробки немного поменяла прическу
Скрытый контент: показать
Изображение
И немножко селфи в Лори-саду
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей