Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 25 янв 2015, 09:50

Zubastic, скажите, если не секрет, какая же красавица к вам едет третьей? прям любопытство разбирает! :D

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 25 янв 2015, 19:53

Boba, вот она,майя прелесссть)))Девочка 2001 года выпуска)только одно каталожное фото есть и фото продавца с ебея,где я ее и нашла))
Изображение

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Adora doll

Сообщение Zubastic » 25 янв 2015, 19:55

да и еще забыла показать одно из крайних приобретений-школьница,22".Досталась в печальном состоянии без обуви...Помыли,обули и вышла красотка)
Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 25 янв 2015, 21:49

a-a-a-a, вот кто купил эту малышку!!!! :) тоже на нее засматривалась :D , но у меня уже две такие есть.Поздравляю!!!!Школьница -красавица! у нее наверно бархатные глазки? Будем ждать фото рыжика.

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 30 янв 2015, 21:00

А вот и моя малышка приехала! Ариану показывают редко -вот и решила поделиться.
Изображение
IMG_7413.JPG Девочка приехала с небольшим недостатком - щечка чем-то немного измазана- похоже когда красили губки слегка испачкали, но она все равно красавица. Ариана очень фотогенична, от нее так и веет временем -прям конец 19 века, начало 20. За время пути у малышки оторвалась центральная подвеска на ожерелье, похоже это слабое место у этих девочек. Очень мягкая уютная ткань накидки и части юбки (которая сверху), а под верхним слоем юбки бархатная ткань. Очень понравились башмачки. Честно говоря девочка немного проигрывает в цветовой гамме когда стоит рядом с другими лимитками в шкафу -темновато, но мне очень нравится когда она без накидки, она просто другая.
Изображение
IMG_7418.JPG
Куколка как -будто солирует и требует индивидуального внимания, на своей волне. На стульчике в одиночестве она великолепна.
Но это у меня, в моем шкафу и моей квартире. Может освещение такое. Думаю просто всех остальных лимиток у меня освежают белые или светлые кофточки, а Ариана в единой цветовой гамме.
Изображение Я в восторге от сочетания голубых глаз и смуглой кожи.

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 01 фев 2015, 02:05

Boba писал(а):А вот и моя малышка приехала! Ариану показывают редко -вот и решила поделиться...

Boba, мои поздравления!
Девочка действительно редкая и интересная! Без накидки она ярче выглядит, зелёная блузка её освежает, красивый цвет и хороший покрой, жаль закрывать её накидкой. Накидку можно набросить на одно плечо, а сзади под поясок заправить, я так у своей Елены сделала, чтобы тоже кофточка была видна:
Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 01 фев 2015, 08:48

Jerrie, спасибо за поздравление. :) Попробую последовать вашему совету!

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 02 фев 2015, 21:39

вот и я свою тогда покажу=)https://pp.vk.me/c624829/v624829426/101f3/lHUod5-liRo.jpg
Изображение
Последний раз редактировалось Fiya 02 фев 2015, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 02 фев 2015, 23:03

Друзья! новая коллекция Адо из страны ОЗ!!!
Изображение
больше фото во всех ракурсах тут https://vk.com/album-56449965_188239181

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 02 фев 2015, 23:36

Fiya, поздравляю!!! я свою ждала, а на вашу любовалась! фотки невероятно красивые!!! у вас, как я понимаю, тоже проблема с подвесками на ожерелье? Я пока свою так и не прицепила, все думаю надо ли. У вас если не секрет какой номер малышки? :D

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 03 фев 2015, 00:15

Boba писал(а):Fiya, поздравляю!!! я свою ждала, а на вашу любовалась! фотки невероятно красивые!!! у вас, как я понимаю, тоже проблема с подвесками на ожерелье? Я пока свою так и не прицепила, все думаю надо ли. У вас если не секрет какой номер малышки? :D

по номеру отвечу лс, а с подвесками да, лежит тоже, решила не приклеивать! и все сердечки у меня по пакетам! спасибо, что оценили! эта куколка необыкновенно хороша! я ее тоже очень долго ловила=) она у любого фотографа получается отлично!=)

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Amady » 26 фев 2015, 23:13

А вот как мы с малышкой Адорочкой отмечали Масленицу:

Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 27 фев 2015, 00:51

Заходить в тему полюбоваться захожу постоянно , а вот свою малышню привести как то все не удается.
вот на днях наконец-то рассадила своих карапузов...хотя скажу тоже дело не из простых. Вроде статичные товарищи , а все равно каждый как будто сам по себе и в свою сторону норовит отвернуться.
Вот такая ясельная группа у меня дома поселилась :lol: :mrgreen: :roll:

Изображение

и вот фото некоторых из последних малышей поближе.
Эту мне подарили на днях на ДР это выбор мужа и сына.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Malenkaya » 04 мар 2015, 13:06

Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого живет куколка львенок (Трусливый лев из серии Волшебник страны ОЗ), одежда у данной модели снимается или нет? Если снимается, можно ли фото без одежды? Прошу прощения, если на этот вопрос уже отвечали, не могу найти информацию :oops: .

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 04 мар 2015, 19:53

Tashe коллекция у вас несомненно большая! А где храните все куклы?

Malenkaya львенка показывала DEG и писала, что шкурка снимается. Вот ее фото Льва
Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 04 мар 2015, 20:08

spa, спасибо! они у меня сидят на полочках :D
Примерно так:

Изображение

Изображение

А некоторые сидят рядом со мной! :lol: люблю я их всех.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Adora doll

Сообщение spa » 04 мар 2015, 20:34

А я своих попрятала в коробки. Был период, когда большое количество кукол стало раздражать. Сейчас настал период восхищения Адорками. Купили витрину и скоро будет переселение моих любимок туда)
Из вашей коллекции глаз сразу падает на Саванну, она прям королевна среди остальных. Какая у вас любимая кукла? Как родные реагируют на такое увлечение?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 04 мар 2015, 22:49

spa писал(а):А я своих попрятала в коробки. Был период, когда большое количество кукол стало раздражать. Сейчас настал период восхищения Адорками. Купили витрину и скоро будет переселение моих любимок туда)
Из вашей коллекции глаз сразу падает на Саванну, она прям королевна среди остальных. Какая у вас любимая кукла? Как родные реагируют на такое увлечение?

Да Саванночка она очень фотогенична!
Даже и не скажу так однозначно! Я вообще люблю практически всех кукол этой фирмы.
И мне очень нравится позитивное настроение которым они делятся.
Адорочку в желтом Anchors Away мне муж и сын на ДР подарили :P
Ну конечно же иногда намекают легонько типа не слишком ли много глазастых дома? :mrgreen:
хотя тоже как и все замечаю жуткое упрощение и падение качества дизайне и пошиве одежды. а обувь? вместо красивых туфелек и сандалий - тряпочки-балетки...... :( :shock: :?

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 05 мар 2015, 09:54

Tashe, поздравляю! А я засмотрелась на рождественскую, никак не пойму такую хочу или ту которая в берете. может еще пощелкаете малышку? А еще очень радует беленький мальчик в голубой рубашке, очень позитивный улыбашка!
Девчонки, это действительно проблема - хранение. spa, обязательно покажите новоселье!!! :)

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 05 мар 2015, 10:50

Boba писал(а):Tashe, поздравляю! А я засмотрелась на рождественскую, никак не пойму такую хочу или ту которая в берете. может еще пощелкаете малышку? А еще очень радует беленький мальчик в голубой рубашке, очень позитивный улыбашка!
Девчонки, это действительно проблема - хранение. spa, обязательно покажите новоселье!!! :)

Спасибо!
Ну вот еще несколько фотографий. тут как старые так и с последней фотосесии
Если есть вопросы или нужны фото какого то определенного ракурса - напишите я постараюсь помочь.
Но именно для меня этот молд из самых любимых, думаю что третья малышка все таки подселится в ближайшем будущем :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

а вот и пацаны

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Malenkaya » 05 мар 2015, 21:25

spa, спасибо большое!!! Интересно, а у львенка 2015 года выпуска тоже будет такое тело? Жаль, что большая часть ручек и ножек текстильная :( .

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 06 мар 2015, 08:27

Tashe, большое спасибо за фотографии! мне очень нравятся сочетания цвета в костюмчике рождественской :) .на одном сайте пишут что она лимитка - это правда? по крайней мере кулончика у нее вроде нет. там говорят что их 250 штук, наверно все-таки ошибка?

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 06 мар 2015, 09:46

Boba писал(а):Tashe, большое спасибо за фотографии! мне очень нравятся сочетания цвета в костюмчике рождественской :) .на одном сайте пишут что она лимитка - это правда? по крайней мере кулончика у нее вроде нет. там говорят что их 250 штук, наверно все-таки ошибка?

Она и есть лимитка. просто тело у нее рыхловатое и смотрится поэтому как обычная 20"

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 06 мар 2015, 18:01

Обалдеть!!!я знаю что у нее красивый сертификат.А кулон есть?

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 06 мар 2015, 22:36

Boba писал(а):Обалдеть!!!я знаю что у нее красивый сертификат.А кулон есть?

Boba, у меня такой куклы нет, но среди собранной мной ранее информации обнаружила это фото сертификата к ней:

Изображение
Изображение
Увеличение по клику

И ещё, это уже моё наблюдение: у кукол, выпущенных фирмой "Adora" (не "Charisma"!) первые две цифры артикула строго соответствуют росту кукол в дюймах, т.е. если артикул, как в данном случае, 20566, то куколка ростом 20 дюймов. Если первые две цифры 22 (как, например, у Елены, Перу - 22637), то кукла ростом 22 дюйма, у маленьких адорок из серии "Sandys ADORAble Friends" первые две цифры 08 (как у Lily 08020 и др.), то куколка ростом 8 дюймов. Судя по сертификату, эта куколка ростом 20 дюймов. Кроме всего прочего, среди 22-дюймовых лимиток не нашла ни одной с 091 молдом.

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Nelly_Li » 07 мар 2015, 10:43

Покажу еще немного маленьких адорок))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 07 мар 2015, 15:32

Boba писал(а):Tashe, большое спасибо за фотографии! мне очень нравятся сочетания цвета в костюмчике рождественской :) .на одном сайте пишут что она лимитка - это правда? по крайней мере кулончика у нее вроде нет. там говорят что их 250 штук, наверно все-таки ошибка?

кулончика вроде нет. Коробка заставлена я сейчас не смогу до нее добраться. :oops: :mrgreen:
Она скорее из ограниченного тематического выпуска к празднику. :mrgreen: но все таки она на мой взгляд чуть побольше чем 20"
Я потом сделаю фото и ХБ и Джой рядом раздетыми.

Аватара пользователя
Uspeh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4235
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:25
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Uspeh » 07 мар 2015, 18:06

Nelly_li, какие хорошенькие маленькие адорки. У меня только одна пока - Маккензи и мы поздравляем всех с весенним праздником!!!
Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 08 мар 2015, 14:26

Поздравляю всех с праздником!!! Желаю всем невероятных находок и возможности их купить!!!!А главное понимания со стороны окружающих!!!!Девочки спасибо, что откликнулись на интересующие меня вопросы. Да похоже это некая Special Holiday Girl. Вот и разобрались :) Nelly_Li, очень удачно у вас получилась девочка с косичками. Это наверно Кармен?

Аватара пользователя
AnutaS
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Adora doll

Сообщение AnutaS » 09 мар 2015, 17:33

Поздравляю всех с прошедшим праздником!
Наконец-то я зарегистрировалась и тут)))
Мои девчонки-Адорки присоединяются к поздравлениям!
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей