Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Journey Girls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 05 янв 2015, 20:37

А у нас новый костюмчик! Только пуговки осталось пришить!
Изображение

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 05 янв 2015, 21:11

Кузюка, какие у вас прекрасные девочки! Замечательный праздник получился!
knopo4ka, Оленька, стильный костюм!

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 05 янв 2015, 21:18

Na2sya, Наташенька, спасибо! Поскорее выздоравливай совсем-насовсем и порадуй нас новыми нарядами!

Аватара пользователя
Anakondra
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:06
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Anakondra » 06 янв 2015, 06:14

Девочки, всем здравствуйте. Примите нас в свою темку, у меня тоже такая кукла есть, блондинка Джордана в красивом синем платье, выписала из США в прошлом году еще, сначала дочке подарила, а та ее в угол закинула (дочке было 5 лет)...я на дочку обиделась слегка, куклу у нее изъяла и в шкаф запрятала, дабы уберечь от ее шальных пальчиков. А то она своей страстью к расчесыванию кукол быстро лысой бы эту красавицу сделала...Сидит теперь моя красавица в гардеробе... Никто с ней не играется...Зато целая и невредимая :) Фотки сделаю и покажу ее позже.
Я очень заинтересовалась, в каких Детских мирах конкретно в Москве вы видели этих куколок? На сайте ДМ нашла только одну - китаяночку, которую хочется меньше всего. А цена 1799 р - это дешевле, чем покупать в США на сегодняшний момент (там я видела по 39-49$), а я еще хочу такую куколку, и не одну.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 06 янв 2015, 10:39

Anakondra, это же очень хорошо, что дети и мамы любят разных кукол! :) Показывайте Джордану, она же чудесная девочка, не надо ей сидеть в шкафу!

Аватара пользователя
Anakondra
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:06
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Anakondra » 06 янв 2015, 15:23

knopo4ka писал(а):Anakondra, это же очень хорошо, что дети и мамы любят разных кукол! :) Показывайте Джордану, она же чудесная девочка, не надо ей сидеть в шкафу!


Я пока не разобралась, как тут фото добавлять, а кукла у меня Jordanna Holiday Edition - тут на 5-ой странице есть ее фотографии.

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 06 янв 2015, 16:33

Anakondra, сразу видно, что Вы новичек, не в обиду Вам скажу! :)
"Старожилы" сразу видят разницу в одинаковых, на первый взгляд, куклах! Они даже смотрят по разному! Это придет со временем, видеть разницу! :) Так что ждем именно Вашу Джордану. :)
P.S. Если не разберетесь сами, пишите мне в личку, подскажу, как загружаю фотки я. :)

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 06 янв 2015, 19:39

Оля, ты молодец, классный костюм получился! :D
Я тоже решила познакомить своих девочек с подружками (или с сестренками).
Собралась Меридит на прогулку, шапку с шарфиком одела, а тут из коробки новая девочка вышла, только теплой одежды у нее нет, а на улице холодно, ну и решили они дома остаться.
Изображение
Побежали девочки мыться (два года в коробке без "мыла душистого и полотенца пушистого"), переоделись, дома тепло, хорошо. А тут и елочка появилась, пошли девочки на нее посмотреть.
Изображение

А в это время к елочке и другие девочки подошли, им очень захотелось с новенькими познакомиться. Ну и конечно без подарка не пришли, кто из девочек конфетки не любит :?: :lol: И хотя еще не все население до елки добежало, но новичкам уже стало весело, ждали их и обрадовались все, вместе всегда веселее, правда :!: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 06 янв 2015, 20:01

Deva14, иииииии!!! Какие фоооткиии!!! :D
Светланушка, спасибо! Порадовала! Обожаю общие фотографии! Какое у тебя чудесное семейство!!! :!:
Хочу большой формат!Такая красота!! Платьица интересные, хочется все-все рассмотреть!!! Шапочка классная!! И шарфик! :D
Эх, сластены! Настоящие девочки! :D

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 08 янв 2015, 19:56

knopo4ka, Deva14, Na2sya, спасибо! нам с Лизаветой и девчонками очень приятно.

Anakondra Добро пожаловать! Вы обладательница такой редкости и прелести!!! очень хочется ее видеть!!! выкладывайте фотки! это не сложно! все помогут, если понадобится.

Мы с детьми были в Детском мире на Воздвиженке 10. Наших девочек там нет вовсе.
У нас, в Электростали, оставалась одна-единственная Келси, хотя до этого много было Кайлы - на вопрос "раскупили или изъяли?" мне не ответили. Одежки были в ассортименте.

Deva14, очень красивые фотографии! и Мередит молодец!!!
а у нас, наоборот, случилась прогулка. 5го числа у нас появились санки!!!! Как же не покататься? Гулять пошли трое - Таня, Маша и Даша.
(ну и ессно, Лиза и Женя)
Изображение
Запускали Машу одну, катались вместе и в обнимку.
Дарья каталась на сноуборде. (с горки не решились, Лиза так ее покатала)
Пока Маша отдыхала, а Даша копалась в мешке, Лиза катала Таню.
Женя, кстати, тоже активно участвовал и радовался не меньше остальных.
Фотографий много, поэтому тудыть их....
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 09 янв 2015, 09:59

Кузюка, отличная прогулка у вас получилась! Детки замечательные! И я очень рада за Женю, ведь он имеет чудесную возможность соприкоснуться с девчачьим миром, а значит, будет лучше понимать женскую психологию став взрослым! У меня сыну 12 лет, и бывает, ему хочется взять куколку, причесать или пофотографировать. И мне нравится его бережное обращение. Он самый большой помощник в моём кукольном хобби. А на уроках труда делает мебель для моих кукол. Ведь здорово, правда?

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 09 янв 2015, 10:49

Кузюка как вы хорошо погуляли, даже не знаю кому больше понравилось, то ли девочкам, то ли группе сопровождения. Все такие веселые и довольные, одним словом молодцы! А то что и мужской состав присутствует, так это прогулке большую значимость придает, спасибо Жене! :lol:
Оленька абсолютно согласна с вами, когда мужчины понимают и не против того чем с удовольствием занимается женщина, (возраст мужчины значения не имеет) то это будет тот самый лучший ее друг и помощник, что вообщем то и доказывает на примере вашего сына по отношению к вашему занятию, отличный парень растет! :D :P

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 09 янв 2015, 11:53

Даночка приехала аккурат под Новый год и была подарена дочке)Но как всегда подарков было очень много и пока на Даночку дочка обращает внимания мало...Вот он-век товарно-игрушечного изобилия...я в ее возрасте за такую куклу все что угодно отдала бы.Но пока я жду когда проснется интерес у дочки и играю сама))Сразу после Нового года поехали на дачу с Даночкой и немножко пофотографировались))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Даночка и мини-елочка))
Изображение

Аватара пользователя
natalia7
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 07:03
Откуда: Краснодарский Край

Re: Journey Girls

Сообщение natalia7 » 09 янв 2015, 15:35

Всем здравствуйте! У нас тоже поселилась такая девочка и мы пришли познакомится к сестричкам!:)
В родном наряде!
Изображение
Переоделись) наряд от куклы Готц!)
Изображение

Аватара пользователя
Кузюка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 13:50
Откуда: Электросталь МО
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Кузюка » 09 янв 2015, 16:17

natalia7, Добро пожаловать! Вы, вроде, первооткрывательница.... По-моему, девчонок из спецвыпуска 2014 у нас еще никто не показывал :wink:

knopo4ka, Deva14, спасибо большое! Мне кажется, сын более аккуратно к куколкам относится, чем доча... Лиза и за руку таскает, и в охапку. А Женька более трепетно.

Zubastic, какая замечательная фотосессия! Супер!

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 09 янв 2015, 20:32

Deva14 писал(а):Оленька абсолютно согласна с вами, когда мужчины понимают и не против того чем с удовольствием занимается женщина, (возраст мужчины значения не имеет) то это будет тот самый лучший ее друг и помощник, что вообщем то и доказывает на примере вашего сына по отношению к вашему занятию, отличный парень растет! :D :P

Светланушка, СПАСИБО! :D "Отличный парень" смущен, но ему очень приятно! :D
Кузюка, прочитала про Женю, молодец мальчишечка! :D А дочке куклы привычны, вот и обращается с ними по другому. Моя вот на меня немного свысока смотрит, она-то, в её 16 совсем взрослая, не то что я в свои 40! :D (Хотя она мной гордится, не каждая мама куклами увлекается.) :)
Zubastic, красивые у Даны волосы, цвета темного шоколада! И по структуре кажется другие - не кудрявятся.
Ну девчата, ну прям раззадорили, так хочется на улицу пофоткать! :D
natalia7, О! Новенькие! Расскажите все, что знаете, просветите меня, информация по новым куколкам в моей голове не застряла, поэтому интересно все!
Костюмчик замечательный! Сами вязали?

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 10 янв 2015, 19:25

Девочки, с Новым Годом и Рождеством!

Как темка оживилась, а сколько подарочков)))
Кузюка писал(а):и родные глазки - не знаю, как "изъять" центральный кружок, который как раз цветной....
Может, кто-то знает, как это осуществить? подскажите!

А зачем кружок выковыривать. Если просто глазки целиком заменить, а реснички к верхнему веку приклеить?
Фото с прогулки чудесные! А где санки такие раздобыли? Лена после ваших фото тоже такие санки захотела.

Anakondra показывайте вашу Джордану ;)

Deva14 ого какая компания под елочкой! Все разные и такие замечательные!

Zubastic Даночка чудесная! На природе куколки совсем по другому смотрятся. Очень фотки понравились, красиво у вас на даче.

natalia7 вот и новенькие девочки подтянулись, добро пожаловать! Вязаный наряд очень идет девочке.

knopo4ka Оля, давай тоже на улице фотосессию устраивай ;)

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 11 янв 2015, 00:07

Девочки, всех с Новым годом и Рождеством! Тепла, любви по-больше времени для любимых занятий! А ещё поздравляю с новыми куклами и обновками!
Какие замечательные у всех фотографии новогодние! Zybastic, очень понравилась Дана - какая же она все-таки необычная! Приятно, что девчонки такие разные. Кузюка, дочка - просто прелесть, спасибо за такую тёплую фотографию. Хоть форум и для взрослых любителей кукол, очень приятно видеть, что куколки нужны, что в них играют и любят :)
Мы за праздники кучу фоток наснимали! И под ёлкой, и с подарками, и на сноуборде, и на коньках - котов для них построили и даже на плюшке девчонок катали! Вот до компьютера добралась, даже не знаю что выложить - боюсь весь форум завалить фотками :?
Anaconda и natalia7 добро пожаловать! Меня тоже Наташа зовут :) Девчонки, выше прям подарок для нашего форума! Две куколки из спец выпуска под новый год :) Присоединяюсь к общему мнению - давайте по-больше домашних фото! Хочется на ваших куполов полюбоваться!

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 11 янв 2015, 13:22

Кузюка, Спасибо)Дануся очень фотогеничная)
knopo4ka, волосы,да,отличные!И их очень много,больше,чем у Мередит точно.ТОлько вот у моей они как бы жирные немного,думаю чем помыть.а то был опыт неудачный применения человечьего шампуня на кукле-волосы стали паклей.Знаю Ленором моют,но его дома нет,у нас аллергия на все порошки,кроме амвеевского без запаха...
Na2sya, куча знакомых,увидев фотки спрашивают какого роста Дана))она кажется нереально большой))А на даче-все бабушкин труд,любит она ландшафтным дизайном заниматься)Летом там вообще шикарно)
Feanorra, Даночка и правда отличается от всех-как то взрослее что-ли.а моей младшей очень очки понравились))Все время их то снимает,то одевает))У нас вся семья очкарики,так что кукла в тему))

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 11 янв 2015, 21:22

Вот и мы покажемся! Так наши девочки отпраздновали Новый год! И папа наконец-то подарил нам рыжулю Келси! Девочки приняли её с радостью!
Изображение Изображение
На улице тоже не забыли ёлку нарядить, Кира помогала развешивать лампочки и игрушки :)
Изображение
Изображение Изображение

Zubastic
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:06
Откуда: Воронеж

Re: Journey Girls

Сообщение Zubastic » 11 янв 2015, 21:41

Feanorra, какие волшебные фото!Кайла прямо как живая) и поздравляю с Келси))

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 11 янв 2015, 22:20

Feanorra, фотографии настолько живые, словно ожившие иллюстрации к волшебной сказке!!! Ну где смайлик, падающий в обморок от восторга?! Девчата все красотки! И выглядят счастливыми! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 11 янв 2015, 22:41

Feanorra классные девчонки! Настоящий Новый Год :!: Согласна с Олей, очень похоже на сказку, хорошо, что Келси приехала, ох девчонки повеселятся!!! Шикарные новогодние наряды, и огромное спасибо тому, кто делал фото, очень профессионально! :D :lol: Получила огромное удовольствие, ждем продолжения.

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 12 янв 2015, 00:03

Ну если нравится - вот вам следующая порция! Эта фотосессия посвящена нашей новенькой Келси. Дочка назвала её Александрой.
Причем это уже вторая Келси, которая проходит через наши руки. Первую я покупала для племянницы, на день рождения. И, скажу вам, на этот раз куколка нам попалась абсолютно не такая как летом! Во-первых, у неё НАМНОГО гуже волосы! Разница просто колоссальная! Если у подарочной на затылке была конкретная плешка, то у нашей красавицы волосы густые и никаких проплешинок нет вообще. У неё наоборот на затылке, кажется лишние пряди прошиты - там даже спутанный пучок образовался. Его совсем не видно, лишь при расчесывании мешает, зато волосы густые. Вот думаю - что с ним делать?
Ещё мне кажется, что у нашей Александры более яркие глаза. У летней Келси они были совсем светлые - мне не понравились. Такое возможно? Знаете, я тогда как-то Келси не оценила по достоинству, мне очень Дану хотелось. А теперь я от неё просто в восторге! Ну а теперь фотографии! Простите, что так много - выбрать сложно :D
Изображение Изображение
Изображение
На Новый год наша рыжуля тоже не осталась без подарочка (хотя сама была подарком :D ) - и получила коньки! Разумеется, она сразу захотела покататься! Пришлось нам строить для девочек каток, вместо льда, правда, был снег, но в остальном - все по-настоящему!
Изображение Изображение
Александра очень старалась научиться! А девочки её подбадривали.
Изображение
Изображение
Ну а остальные девочки тоже получили от Деда Мороза подарки Вероника (Меридит) - сноуборд, а Кира (Кайла) - костюм балерины. Балетную пачку я дошивала уже 31 декабря, после того, как закончила для неё новогоднее платье :)
Так что если не надоела - ждите следующей серии фотографий на природе :)

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение knopo4ka » 12 янв 2015, 08:04

Feanorra, спасибо ПРЕОГРОМНОЕ за утренний позитив!!! :D Келси потрясающая! Яркая девочка! Волшебные фотографии!!! Хочу еще!!! :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 12 янв 2015, 09:42

Feanorra спасибо за продолжение, очень весело и интересно! :D Келси правда красивая и волосы видно что густые, значит в хорошем настроении делали. :lol: Я все думала, что мне кажется, что у Келси самый светлый винил, даже у Меридит темнее, но вот на последнем фото, где они все очень красивые, это тоже видно и мейк у всех разный. Все вместе и создает впечатление, что девочки абсолютно разные, да и для такой ценовой категории ну очень классные :!:

Аватара пользователя
Na2sya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Na2sya » 12 янв 2015, 09:50

Feanorra какие фото замечательные! Келси очаровательная. А коньки как настоящие.
я про выкройку помню ;) просто пока до них не дошла


Deva14 писал(а): Я все думала, что мне кажется, что у Келси самый светлый винил, даже у Меридит темнее, но вот на последнем фото, где они все очень красивые, это тоже видно и мейк у всех разный.

Нет не кажется это так и есть самый светлый винил у Келси.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Deva14 » 12 янв 2015, 12:55

Наташа согласна с вами, я все думала, что освещение неравномерно падает на девочек или так волосы оттеняют. А хотя бы румяна ей можно нанести (только чем), что бы ярче немного была, ведь кто то пробовал :?: А то я дома смотрю и как то хочется немного оживить (хоть и так она мне нравится), но ведь "нет же предела совершенству" :!: :D

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Journey Girls

Сообщение Jerrie » 12 янв 2015, 13:41

knopo4ka, какой ладный костюм Вы связали, сидит хорошо и очень идёт куколке!

natalia7, мои поздравления с приездом такой красавицы!

Zubastic, Feanorra, девочки, какие у вас превосходные фото на природе, красота! Смотрю с огромным удовольствием, спасибо!

Аватара пользователя
Feanorra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Journey Girls

Сообщение Feanorra » 12 янв 2015, 21:58

Девочки! Спасибо за теплые слова :D Я очень рада, что вам нравятся наши фотки!
Выложу ещё фотографии наших зимних покатушек. А катались девочки у нас на сноуборде. Больше всех понравилось, конечно, Веронике (Меридит) - она же у нас спортсменка :) Хотя, если честно, куплен он был давно и совсем не для неё.
Благодаря этому сноуборду, я и купила первую нашу куколку серии JG. Я сама всю жизнь катаюсь и когда вдруг увидела в ДМ куклу к которой продавался сноуборд - не смогла устоять - схватила не задумываясь Кайлу и этот комплект :) Кайлу подарила дочке, а сноуборд оставила до зимы и Нового года. Вот зародилось наше с дочкой увлечение этими куколками!
Сперва дочка возила Веронику по улице - получалось очень быстро. А потом мы даже гору для неё нашли, вернее овраг :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Кроме сноуборда девчонки катались на плюшках. Дети мои покатали всех :)
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей