Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 13 мар 2014, 20:22

Ой. Какое у Саванны платье красивое :roll:
А мне подумалось-а Саванне кто-то распускал прическу? У нас есть здесь фотки ее с распущенными волосами, кто помнит?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 13 мар 2014, 20:33

stesha, спасибо!
а аутфит на длиннохвостой 091 от другой куклы..а на мандаринке- родной (я не поняла о какой именно речь)
тоже рада, что темка оживилась и новые выпуски показывают.
ladymelamori, волосы у нее несимметрично выстрижены под парик. не советую...

Dalina
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:15

Re: Adora doll

Сообщение Dalina » 14 мар 2014, 09:06

Добрый день, всем жителям форума Доллпланет:) Мы тоже хотим к вам в вашу добрую и сказочную атмосферу кукол Адор! Хочу показать вам моих горячо любимых девочек - это Хэппи и Подсолнушек. Они совсем разные и каждая по своему хороша! Если бы не Женя (DEG), я бы так и не поняла всю прелесть Подсолнушка!!! Спасибо еще раз Женя тебе!!!
Про Хэппи: это была моя первая адорочка, я долго выбирала и остановилась на ней. Я сразу знала, про выстриженные волосики. Но это меня не остановило. Я не сколько в ней не разочаровалась! Хотя просмотрела много ее фотографий и у всех она своя - парички разные, реснички и винил. У моей мне кажется губки совсем без блеска. В Хэппи мне нравится ее цвет волос. Наряд. И конечно же личико!
Про Подсолнушек: очень хотела девочку с этим молдом. Искала Горошек. Но в итоге поселился Подсолнушек. Сначала я к ней присматривалась. А потом взяла причесала расправила и поняла какая она все же красотка!!! Глазки у нее очень интересные! Такие зеленые и живые. Волосики мягкие. В Подсолнушке я больше всего люблю ее живой взгляд и красивый цвет винила- как фарфоровая!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 14 мар 2014, 09:42

DEG писал(а):а я думала, так причесали! :lol: Провели меня!

DEG, я старалась :)

Скрытый контент: показать
DEG писал(а):Я вот еще пару дней посравниваю и, как определюсь - напишу Вам. Просто у меня два ковбоя и по подружке каждому - но жить одной паре в коробках только светит.

О, как замечательно будет, буду ждать!
А почему жить паре тольков коробках?


Stesha, спасибо! Свитнет не может не нравится, для меня так это вообще кукла самая особенная из всех. Причем, я купила себе новую такую же как моя Мару, новенькая, увы, так и лежит у меня в коробке, они настолько разные...

stesha писал(а):И еще очень жду Розочку

Несколько страничек назад я постила фото куколки с точно таким же молдом, которую купила сестре в подарок на день рождения.
Очень миленький молд при ближайшем рассмотрении)

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 14 мар 2014, 09:54

Покажу еще двух крошек из своей коллекции)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
vilena77
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:53

Re: Adora doll

Сообщение vilena77 » 14 мар 2014, 13:15

Спасибо девочки за тёплый, дружелюбный приём! Приветствую всех, и новеньких как я, и ... сказать стареньких, язык не поворачивается)), скажу так - "Коренных жителей этого замечательного форума!"
Захожу сюда и наслаждаюсь просмотром всех ваших фотографий этих прекрасных кукол! С удовольствием посмотрела на "4 сезона" в домашнем. Я хотела купить такую девочку, или с таким же молдом. Но "4 сезона" в магазине не было, "Виолетта" была какая-то не удачная (хотя до этого я видела очень хорошеньких "Виолетт"))). Была ещё куколка со странным названием "EIEIO" ( потом я прочитала здесь на форуме, что её называют Ия). А я сама не знаю, почему вдруг выбрала "Обезьянку" :) Но думаю, у меня всё ещё впереди.
DEG, ковбои вообще выше всех похвал, такие позитивные!
Dalina, Хэппи очень идёт платье Подсолнушка :) Хорошенькие девочки!
BriannaW, а у Вас нет фотографий в домашнем, куколки "Розовое очарование"? Она уж очень нравится моей маме и "Хэппи" тоже :)
Девочки, особенно у кого много кукол, пожалуйста выкладывайте по возможности фотографии своих ребятишек - Адорок . На них не только интересно и радостно смотреть, но они ещё и очень влияют на принятие решения для тех, кто только начинает пополнение в семействе Адора. А то ведь хочется всех и сразу, но к сожалению это невозможно :)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение ladymelamori » 14 мар 2014, 13:42

vilena77, 4 сезона очень хорошенькая, с шикарным паричком и мордашка обалденная :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 14 мар 2014, 14:00

Dalina, Жень, поздравляю с регистрацией! Как здорово, когда оживает темка!
На самом деле, я и сама Лизоньку мою "разглядела" только с подачи Оли (ОДРИ) , так что, ей- спасибо тоже!
Мн е она оооочень понравилась в платье ХБ!! и тюльпаны как подснежники и сам а она - на этом фото просто цветет майским цветом.

BriannaW, у меня уже давно столько кукол, что больше половины могут жить только в коробках. Причем, часть меняю- а часть так люблю, что вообще не могу убрать далеко.
есть куклы, кто 2 года в коробке ...но и коробкам надо место..
Дааа, по количеству молда 091 - чемпион теперь Вы!
Как-то я уже спрашивала- Вы не ответили, кто из них любимее?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 14 мар 2014, 14:09

vilena77, спасибо!
а насчет куклы коровки с молдом 4 сезона:

она не Ия, а Ио-ио-йо! :D
Это рефрен (кажется, типа тирольский йодль) известной фермерской песни о старом Макдональде, который имел разных животных на ферме.
http://www.youtube.com/watch?v=asahQRJheEI
Так , что такая модная девочка поет известную песню про фермера.
Нарядик ее немного мрачноват, а реснички коричневые, а не черные, такая куколка была у Оли и есть в темке. Так же есть и ее наряд на других куклах.

а насчет показывать кукол - у меня вся темка завалена фотографиями моих адорок, но у тех, кто дано на форуме, в основном ранние выпуски адор, а в магазинах уже последние коллекции, поэтому мы как раз все с удовольствием полюбуемся на Ваших , новеньких кукол, да и - думаю, если кого в темке просить показать повторно адорку - вам не откажут, поснимают даже, наверняка.
в этой темке всегда были очень отзывчивые , любящие своих малышек жители.

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 14 мар 2014, 18:22

vilena77 писал(а):BriannaW, а у Вас нет фотографий в домашнем, куколки "Розовое очарование"? Она уж очень нравится моей маме и "Хэппи" тоже :)

В домашнее я Адорок в принципе не переодеваю, в основном, они у меня все сидят либо в родных аутфитах, либо переодеваю в одежку друг друга)

DEG писал(а):BriannaW, у меня уже давно столько кукол, что больше половины могут жить только в коробках. Причем, часть меняю- а часть так люблю, что вообще не могу убрать далеко. есть куклы, кто 2 года в коробке ...но и коробкам надо место.. Дааа, по количеству молда 091 - чемпион теперь Вы!
Как-то я уже спрашивала- Вы не ответили, кто из них любимее?

Проблема размещения кукло-деток, наверное, самая распространенная(((( У меня всего 20 Адорок, и они с таким большим трудом помещаются в двух комнатах((( Ой, я, наверное, пропустила вопрос, простите))) Мне понравился этот молд с момента, как я купила в подарок сестре HB, думала, что она будет самой любимой, но нет, перевесила из 091 - Check Mate) Правда аутфит ее мне не очень понравился, и я сразу же сменила его на другой, а теперь у нее еще и очешуенные мини-кеды появились :)

Изображение

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 14 мар 2014, 18:43

добрый вечер! Я не знаток Адор, но как и все здесь влюбилась в них с первого взгляда, подскажите под каким именем искать это красоточку http://s018.radikal.ru/i515/1403/1c/d6eebf1ae4e5.jpg

Аватара пользователя
Fiya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:24
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Fiya » 14 мар 2014, 21:22

myhin3, добрый вечер, это Тиффани больше можно почитать тут..http://vk.com/topic-56449965_28789559, а всех куколок этого молда можно посмотреть вот тут...http://vk.com/album-15204488_104168328

Аватара пользователя
Natasha_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 09:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Adora doll

Сообщение Natasha_ » 15 мар 2014, 18:52

Моя девочка:
Изображение
Изображение

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 15 мар 2014, 19:56

моя красавица, пока еще в упаковке
Изображение
Изображение

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 15 мар 2014, 19:57

а эту красавицу жду в понедельник, фото с сайта
Изображение

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Skazka » 15 мар 2014, 20:43

Ура ура ура))моя первая Адорочка так хотела ко мне сильно,видимо, что уже отметилась на нашей почте.Осталось дождаться понедельника и бежать вприпрыжку забирать ее!!!
DEG, обалденные парни!!Женя,твои девочки,наверно,дерутся за их внимание? :)
stesha,Ах,какие красотки у Вас живут!!!!
myhin3, прекрасная девочка.А почему до сих пор в коробке??
Брюнеточка с последнего фото тоже славная!А вы где покупали ее,если не секрет?
Natasha_, славная булочка такая :)
Dalina, поздравляю с регистрацией!!!Я тоже в этой теме новичок.
надеюсь,вы будете часто тут показывать своих красавиц! :D

Аватара пользователя
vilena77
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:53

Re: Adora doll

Сообщение vilena77 » 15 мар 2014, 23:33

DEG, спасибо! Песенку конечно же я эту уже слышала)) А теперь стало понятно возникновение названия этой куколки. Но, по-моему я здесь, на форуме читала, что кто-то называл её Ия, вот я её так и запомнила.
Ну Ио-ио-йо, так Ио-ио-йо :D . Нарядик действительно так себе и по цветовой гамме, и по качеству ткани. А сама она очень хорошенькая.
Я начала просматривать Вашу темку. Всё очень интересно! Замечательные куколки! Просто я и не знала, что здесь существуют темки. Одним словом новичок, ещё не всё здесь понимаю. Теперь буду просвещаться, мне всё интересно.
Natasha_, Ваша девочка такая миленькая, и с соской и без! Прям ребёнок ребёнком! :) Платье и костюм супер, ей очень идёт!
myhin3, красивая девочка! Доставайте скорее из коробки!))

Lewas
Кукольник-фанат
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 май 2009, 07:46

Re: Adora doll

Сообщение Lewas » 16 мар 2014, 11:06

Любовь к адоркам не проходит! А только крепнет!Девочки , вы такие умницы, наряжаете , развлекаете DEGВаши ковбои просто очаровали! А я уже так давно не показывала свою Инночку, что вы про нее стали забывать. напомним о себе! Это новогодние

Моя любимая рыжуля.
[img=http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/P1070775JP_8844997_11256070.jpg]
[img=http://i.pixs.ru/storage/0/7/0/P1070775JP_8844997_11256070.jpg]

Аватара пользователя
BriannaW
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 18:39
Откуда: Россия, Москва

Re: Adora doll

Сообщение BriannaW » 16 мар 2014, 11:59

Мое новое приобретение) Она кажется такой крошкой по сравнению с остальными) Наверное, дело в аутфите)
Изображение

myhin3 писал(а):а эту красавицу жду в понедельник, фото с сайта

myhin3, у моей сестры такая же, очень милая девочка и у нее потрясающе нежное платьеце)

Аватара пользователя
natashaspb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:47

Re: Adora doll

Сообщение natashaspb » 16 мар 2014, 13:58

Тут вроде Стефанию не показывали. Или я ее просто не нашла)
Она была у меня проездом, уже живет у новой мамочки.
Думаю любителям адор будет интересно посмотреть на редкую лимитированную красавицу из серии «Дети мира». Лимит всего 200 штук в мире, 110 молд 22 дюйма. Аутфит просто потрясающий!)
Мне почему-то ее лицо не очень понравилось, поэтому продала ее,хотя моя мама была от нее просто в восторге.
Покажу несколько ее фото)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Надеюсь, что никого не утомила таким количеством фото)))

Аватара пользователя
natashaspb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:47

Re: Adora doll

Сообщение natashaspb » 16 мар 2014, 14:01

DEG, ковбойша просто шикарная!) Такие косы красивые!!!

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 17 мар 2014, 10:52

Skazka вторую девочку заказывала на сайте http://chudoland.ru/shop/UID_8530.html?&v[8]=306

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 17 мар 2014, 10:56

мне там еще штук пять понравилось)))) но одна малышка меня просто с ума свела http://chudoland.ru/UserFiles/ProductGa ... 45/250.jpg сын сказал подарит на годовщину свадьбы (25 лет)

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 17 мар 2014, 11:06

ой забыла ответить почему до сих пор в упаковке, ремонт у меня) планирую для своих радостей стеллаж стеклянный с подсветкой поставить

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 17 мар 2014, 11:35

понимаю, что не в тему, просто не знаю где спросить, куклу Baby Ava.

Автор Габи Жак. Paradise Galleries (США) , как она вам?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 мар 2014, 12:39

BriannaW, счастливое время, было у меня, когда было 20! :D
Вспомнила, что ранее про шахматную Вы писали, просто я рождественскую больше люблю, поэтому , думала, что и Вас она больше "пленила". Но вот, пару лет назад все было наоборот. А Я покупала для шахматки пятнистые щенки наряд...- идут ей совсременные наряды и тот, что у Вас тоже!
myhin3, Про Тиффани Вам Фаина уже написала. Поздравляю с СвитХэт! Это была и моя первая адорка.
Габи Жак- миленькие обычно малыши, мне нравятся!
но рядом с адоркой может быть, другой масштаб.
Skazka, Жень, спасибо! Да, на 14 февраля мы даже играли в "любовь с первого взгляда" :mrgreen:
vilena77, спасибо! И свобю темку заведете, буду заходить в гости.
Нарядики соврменные несколько упростились, но многие- оочень хороши! НО сама Ваша куколка смотртся как живая - не зря так популярен молд!
Lewas, Здраавствуйте! Регулярно вспоимнаю Вас с красавицей Инночкой! Она у Вас роскошная красавица!
обалденное фотоо с далматинчиками!
Изображение
Очень приятно , Вас увидеть, показывайтесь почаще! Инночка- моя слабость, но могу только на чужую любоваться,места нет...
natashaspb, спасибо! И твоя Стефания прекрасно на фото смотрится! нарядная, яркая...но , почему -то и у меня Регинка не прижилась...а у Мар-ты - любуюсь на нее!
Загадка!
BriannaW, поздравляю! в этом варианте и я сама едва не соблазнилась на этот молдик! Очень красивое сочетание волос и глаз- уникальное- но тоже могу только на Вашу любоваться!
Портретик покрупнее бы еще ! Пшеничные волосы и зеленые глаза ммммм!
а мордашка у них просто мелкая, как и у 048, поэтому кажутся мельче значительно...

myhin3
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:34

Re: Adora doll

Сообщение myhin3 » 17 мар 2014, 12:52

DEG, "Габи Жак- миленькие обычно малыши, мне нравятся!
но рядом с адоркой может быть, другой масштаб" они уступают по качеству Адоркам или что то еще, дело в том, что мне ее сестра собирается подарить

Аватара пользователя
Skazka
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:03
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Skazka » 17 мар 2014, 13:10

BriannaW,какая нежность!!Прекрасная орхидея!
natashaspb,Конечно же интересно,тем более у меня особая страсть к брюнеткам.А уж к лимиткам то тем более!Очень гармонично в ней все-волосы,цвет винила,наряд!
DEG,Жень прикольно!!Надеюсь,никто не остался в обиде)))Какая ты затейница,однако(ничего что я Тыкаю? :roll: )
myhin3, спасибо огромное за ссылку!!А то я думала,что только на Ибей их можно достать.А там цены на доставку ой какие кусачие :*(

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 мар 2014, 13:15

Погуглила Эту куклу..
Ну, качество же не скажешь- лучше- хуже, оно просто Разное. тут винил- а там, наверно, силикон- винил.
Про Парадиз Гэллери помню, что у них были бюджетные куклы разных авторов, были и часто распрождажи...
Эта именно девочка мне показалась характерной. ассимметрично открыт ротик.
Я бы не думала об этом: все вопросы качества спорны всегда, главное, чтобы радовала Вас!



пс Жень, тыкай, на здоровье! Дочитаешь еще до этого момента. Кареглазик спит в коробке, мечтая или о Марусе или о ковбойше, а голубоглазик решил со всеми только дружить!

Аватара пользователя
natashaspb
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:47

Re: Adora doll

Сообщение natashaspb » 17 мар 2014, 13:20

DEG, и у меня Стефания не прижилась) Уже у новой мамы она живет.
Skazka, и я люблю темноволосых, правда с прямыми волосами мне больше нравятся)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей