Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 22 янв 2014, 13:01

Да, там и куклы отреборнены и фото обработаны. Но выглядят шикарно! :D

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 31 янв 2014, 00:24

Сегодня Китайский Новый Год. Мы с Асей поздравляем всех-всех с окончательным наступлением Нового года. Девочки! Всех вам благ и удачи!

Изображение

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 31 янв 2014, 14:25

Присоединяюсь,всех благ и пополнения коллекций!
Автора красивых фото зовут Angelica Doria,она на facebook в группе ЛМ своих куклят показывает.Бывает отфотошопены,но последние были как у всех,но всегда у нее очень интересные композиции с куклами.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 01 фев 2014, 14:42

tinaest,
О! Фото мастерские у нее.... вот это настоящие постановочные фотографии

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение DEG » 03 фев 2014, 17:54

Здравствуйте все обитатели этой темки!
я, хоть бываю нечасто и с опозданием , но хочу поздравить всех с Наступившим Новым годом!
Как раз устраивала фотосессию по поводу китайского Нового Года.
Всем наилучшие пожелания и обретения всех хотелочек!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

больше фото здесь:
viewtopic.php?f=66&t=33047&start=990

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 03 фев 2014, 20:30

Женя, какие красавицы у тебя поселились, поздравляю!!! Очень нравятся.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 03 фев 2014, 22:13

DEG Какие красавицы!!!Бесподобные девчонки. Всё! Начинаю мечтать о кукле с молдом Александры.

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение vita2212 » 03 фев 2014, 23:00

Женя. поздравляю с такими красавицами)))бесподобные фото))любуюсь) :D показывай еще))
koko4ka, желаю, что бы мечта обязательно исполнилась) кстати, Ваша Ася на мой взгляд , похожа на девочек с молдом Александры, только младше :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение DEG » 04 фев 2014, 10:38

Вита, спасибо, да я много их показывала у себя в темке, заходи посмотри, Но вот фото поприличней все не было, чтоб тут показаться...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 04 фев 2014, 12:30

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 04 фев 2014, 23:43

Giochika писал(а):Девочки, я хочу хвастануть :D
Мне тут такое шикарное платье пришло! :!:

Действительно, платье шикарнейшее!!! Такое нежное-нежное. А кто будет хозяйкой этого платья?
vita2212 писал(а):koko4ka, желаю, что бы мечта обязательно исполнилась

vita2212 Спасибо большое. Только на неё ещё денежку надо собрать. Александры сейчас дорогие. Почти в два раза дороже других кукол
кстати, Ваша Ася на мой взгляд , похожа на девочек с молдом Александры, только младше :)

Нет, Ася совсем другая. Она такая маленькая бука. Я когда фотографирую убираю отражателем все тени и не видно её сердитости. А вживую она больше вот такая
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение DEG » 05 фев 2014, 01:45

Девушки, извините, постов выше Виты у меня было не видно почему-то, и не ответила сразу поэтому.
stesha, Спасибо, Оксаночка!
koko4ka, (потрясающе, какие сложные наряды у вас! Красиво!)
Спасибо тоже за приятные слова и (я редко тут бываю) - поняла из последних постов, какая мечталочка у Вас. Думаю, если задаться целью, то можно было и мне в прошлом году купить именно ее , но я конкретно выбирала из трех- этих и Анны Лин (Вита с Юлей могли бы и показаться еще!)

К слову хочу передать приветик Ларисе (Ларачайка), Ну и Маргарите с ее красотками и Юле.
Их фото все же врезались в память , так что , пришлось влиться в ваши дружные ряды, обзавестить куклами ЛМ.
Хочу сказать относительно пропорций, если интересно: мягкие ручки мне показались более анатомичными в плане пропорций .
И относительно пропорций в сравнении с Сашей....Первое впечатление было от Кантри - не фонтан, ...что маловато роста, и очень слабая набивка была...даже сидела кукла плохо.
Принцесса приехала и оказалась выше и стоять могла хорошо и ...и тогда я отважилась и донабила Кантри. И Кантри- как видите - даже выше принцессы стала, а была значительно ниже.
И мне показалось сразу , что тк кантри и принцесса младше, то и порпорции голова-тело должны быть такие...
В общем, сравнивая с адорками- вывод у меня такой- адорку можно донабить и "испортить" тем что голова сидит жестко- прямо (имхо это стоит делать, только , если это совсем напрягает и не сильно) , а тут- наоборот- кукла и стоит сама без подставки и осанка и рост приходят в норму..это дает более 5см роста!

А Ася мне кажется совсем непохожей с
этим молдом, но был момент, что я прошлой весной увидела куклу, похожую на Кантри в детстве...такого же удачного фото не попалось сейчас..
25 YEARS OF LOVE на тех фото показалась похожей... :lol:

пс Плиз, кто- нибудь пришлите в лс ссылку на фото на фб. искала сегодня но не нашла где там...

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 05 фев 2014, 17:34

Амалия получила новое платье, а это платье досталось Капельке. Здесь рукавчики длинные и закрывают тканевую часть руки. Обнаружила, что Капельку я не фотографировала со дна приезда. Посему сегодня устроили фотосессию.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение vita2212 » 05 фев 2014, 18:10

Какая прелесть, какой чудо-ребенок :D Очень красивое платье и Капельке к лицу :D Замечательные фото с машинкой и мишкой :lol: Представляю, сколько позитива веет от этого ребенка))
Капелька у меня в мечталках, надеюсь когда-нибудь поселится :D
Последний раз редактировалось vita2212 05 фев 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 05 фев 2014, 22:47

vita2212 писал(а):Капелька у меня в мечталках, надеюсь когда-нибудь поселится :D

vita2212 Сегодня день загадывания желаний. Если сегодня загадали, значит обязательно исполнится.

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 06 фев 2014, 21:34

Сколько всего много интересного тут на форуме, сколько красивых фото! Возвращаюсь :D
[DEG/b] Женя, поздравляю с новенькими - они красавицы) Ты все таки купила Принцессу) мне она первоначально нравилась больше,чем Кантри, более нежная, в общем настоящая принцесса. Как тебе ее цвет волос в живую? оттенок понравился? Фотографии праздничные красивые у елки и платья у девочек торжественные. Понравились украшения на голове, подходят куклам)

[b]Giochika
платье нежное, воздушное, шикарное, поздравляю с обновкой :D

koko4ka как повезло вашим девчонкам, Вы мастерица, платья красивенные! Обувочка очень понравилась, аккуратные туфельки и подобраны в тон платья - я восхищаюсь (сама я так и ничего не связала для своих кукол, нет терпения и настроя на подобное).
Капелька-позитивчик, яркие фотографии, интересно с машиной получились.
Заметила, что у Капельки на левой щеке есть белесое пятнышко. У моей тоже такое пятнышко и на левой щеке, я не заметила от чего это пятнышко и как появилось, кукла приехала без него. Может это брак, который проявился :?

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Jerrie » 06 фев 2014, 21:43

Giochika, как всегда, прекрасное художественное фото. Очень понравилось платье, нежное, аккуратно выполнено и сидит хорошо. Куколка в нём - как розовая жемчужинка!

koko4ka, всегда заглядываюсь на Ваши работы! Столько времени, труда и терпения вложено в каждую вещь!

DEG, поздравляю с таким чудесным пополнением. Девочки очаровательные, одни из самых желаемых!

А я всё никак не соберусь нормально поснимать свою "Harvest Ball", сделала только несколько фото на скорую руку:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 06 фев 2014, 21:59

spa писал(а): Заметила, что у Капельки на левой щеке есть белесое пятнышко. У моей тоже такое пятнышко и на левой щеке, я не заметила от чего это пятнышко и как появилось, кукла приехала без него. Может это брак, который проявился :?

Юля, она у меня с таким пятнышком и приехала. На этом месте краска как будто стерта слегка, а потом со временем оно начинает блестеть, я его протираю мокрой тряпочкой и винил на этом месте опять становится матовым. Краска на щечке не стирается от влаги, а это пятнышко становится почти незаметным, но когда фотографируешь его видно. Меня оно не раздражает. Мне кажется это дефект винила. Вот первоначальная фотка на ней всё видно, это сразу по приезду, а рядышком свежая фотка из последней фотосессии, на ней вроде бы и не видно. Всё зависит от угла освещения
Изображение Изображение

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 06 фев 2014, 23:25

Jerrie Ваша девочка и моя Ася одного молда, а какие они разные. Я вот до сих пор в недоумении: как могут быть близнецы настолько непохожими. Интересно как цвет глаз и прическа изменяют лицо до неузнаваемости.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 07 фев 2014, 08:02

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 07 фев 2014, 08:08

Ух, ты!!! Какая красавица! Рыжулька зеленоглазая. Такие волосы шикарные. С открытым лбом без челки очень здорово смотрится. Платье ей очень идет.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 07 фев 2014, 08:30

Giochika,
Я Вас поздравляю! И все таки мечты то сбываются, хотя и не сразу и с приключениями бывает...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 07 фев 2014, 09:23

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 17:57

koko4ka, Ваша капелька- как живая! пршлой весной я болела этим молдиком...на щечке- эта потертость - совсем ее не портит!
spa, Спасибо,Юль, да я все никак не доберусь сюда показать их...впрочем, как и сравнительное фото алис ...
Да, мне изначально боле е всех нравилась Маргаритина Златочка.., потом Лариссина и Танина Кантри- запомнились...- винил в руках все решал...Ну и Твоя Милана зацепила...цветом волос...
я вот смотрю, как и у адор, подобрать паричок лучше задуманного непросто..(для адор удаалось всеего два раза), так что ...смотрела на длинны е волосы...
Думаю, очень они разные из-за цвета винила, мейка и глаз...выбрать кто лучше- сложно..., но уверена, что двух мне точно уж хватит...
Jerrie, большое спсибо!
Ваша новенькая, кстати, одна из самых интересных зеленоглазок в фирме ! и платье роскошное.
Поздравляю и Вас!
Giochika, ну, повторюсь- с осуществлением мечты! Зеленоглазки этого молда для меня самы красивые в молде!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение DEG » 11 фев 2014, 18:06

spa, не дописала...
оттенок волос понравился, наверно, дочка скоро перецветет в такой окончательно...
при комнатном освещении- неразличимы они по цвету волос..
про мейк.. первое ощущение было- что кантри сильно красивее, но при дневном свете и издалека выигрывает принцесса (имхо) тем, что светлые губы как-бы зрительно облегчают нижнюю часть лица (тяжеловатую на мой взгляд тем, что ротики и их и алис немного вперед выдвинуты...) а на ярком солнце- вообще прелесть- золотые волосы светятся , и нежные акварельные краски лица!....


извините, за опечатки- (измучилась с клавиатурой)

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 11 фев 2014, 19:20

Jerrie, поздравляю от души, очень рада за вас. Этот молдик уже считаю родным. А в таком роскошном обрамлении - просто королевским. Чудесная куколка.

Giochika, и вас с зеленоглазым чудом! У меня только невольно возникает вопрос, волосы - паричком или прошитые, почему -то ощущение последнего.

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Jerrie » 12 фев 2014, 00:34

stesha, DEG, девочки, спасибо за поздравление!
Я долго присматривалась к этой куколке (впрочем, как и всегда) и не пожалела о своём выборе. Девочка очень милая и своеобразная. Интересное сочетание цвета глаз и волос, пышная причёска, богатый наряд делает её неповторимой. И соглашусь с koko4ka, куколки с одним и тем же молдом могут быть до неузнаваемости разными, и каждая по-своему превосходна!

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 12 фев 2014, 06:17

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
El-mi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:48

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение El-mi » 17 фев 2014, 14:37

DEG, потрясающие девочки поселились у Вас! Настоящие принцессы: благородные, спокойные, очаровательные!
koko4ka! Какая милая у вас девчушка! Я одно время ооочень хотела приобрести такую ягодку, но, видимо, не пришло еще время для ее вселения на мою жилплощадь :cry: Славная детка с жизнеутверждающей улыбкой, и нарядная! Восхищаюсь Вашим умением вязать платья! Очень идет наряд Капельке!
Giochika, поздравляю Вас с новенькой! :D Бесподобная красавица! Рассматриваю ее фото не первый день! Очень приятное глазу, гармоничное сочетание цвета глаз и волос. Я уже видела фото такой девочки, но не впечатлилась, а вот Ваша Яся для меня стала открытием)). Замечательная девочка! :D

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 02 мар 2014, 16:51

У меня появился радостный повод поднять темку :D , приехала моя пастушка. Замечательный куклоребенок во всех смыслах. Я в восторге, давно хотела этот молд, да, вообще, это самый первый молд, который зацепил меня среди миделтошек. Конечно, не все мне нравятся среди них, но очень многие, выбор пал на пастушку по трем причинам: у меня нет в коллекции рыжих, нет зеленоглазых, ну, и подкупил совсем небольшой тираж - 390 шт. Фоткать ее одно удовольствие.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей