Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 10 июн 2013, 12:55

Куколка замечательная,ее бы одеть красивенько и прчесать,ну чудо -девочка будет!Я ее тоже заприметила,хожу по привычке на страничку с миддлтошками,хотя у меня "табу" :roll: Нужно разгрузить коллекцию,места уже нет для новых куклят :D А сделать выбор ,ух как сложно,ведь все очень дОроги :(

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 10 июн 2013, 17:38

tinaest писал(а):Куколка замечательная,ее бы одеть красивенько и прчесать,ну чудо -девочка будет!Я ее тоже заприметила,хожу по привычке на страничку с миддлтошками,хотя у меня "табу" :roll: Нужно разгрузить коллекцию,места уже нет для новых куклят :D А сделать выбор ,ух как сложно,ведь все очень дОроги :(


А вот у меня другая проблема. Хочу пополнения, но не могу решить кого хочу :oops: . Мне всегда это тяжело давалось, а сейчас (когда все меньше куколок в продаже остается) все сложнее и сложнее....

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 11 июн 2013, 07:07

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 19:04
Откуда: Московская область город Люберцы.
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anutik » 11 июн 2013, 11:57

Giochika писал(а):Выход один - хватать всех! :idea:


Боюсь, это тоже не выход :) . У меня критерии отбора (так сказать тесты на пригодность :D Это нужно для того что бы быть уверенной в том, что эта кукла будет любимой и желанной. Я не продаю купленных для себя кукол потому должна быть уверена, что это именно моя :D ).

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 11 июн 2013, 18:44

И правда,кукол все меньше и меньше :( Но все же хотеть купить-это уже здорово!А я все думаю,ну вот какую бы хотела миддлтошку ,а нет такой,все мечталочки уже стоят и сидят :roll: И цапфиков всех купила,которые в мечталочках были,правда есть еще одна,хотелось бы поселить у себя :) Вот вижу кукол,которых хотят другие форумчане,но ни как не могу купить себе мальчика Джонаса от Свиалковски,просто неуловимый.Но мечта эта очень спокойная,найду -хорошо,а нет,значит подожду. Неужели так бывает,что перестаешь хотеть кукол!? А так ведь скучно :(

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Natata37 » 14 июн 2013, 18:54

а я по-прежнему мечтаю о пижамкиной и капельке :roll: :D , но на данный момент хочу просить у вас совет: подходит ли одежда новорожденного куколкам 60см, не длинные ли рукава,не короткие ли штанишки? дело в том что у нас скоро родится малыш, хочется ему пошить,хочу использовать куклу как манекен :oops: , а параметры малышей не знаю.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 14 июн 2013, 22:29

Пижамкина довольно часто появляется на ебей,возможно и сейчас есть и кое-где в магазинах купить можно,а Капелька теперь редкость,но и она недавно выставлялась.
Одежда для кукол ростом 60 см будет велика новорожденному,хотя может Ваш малыш или малышка будут крупненькими :) Моя внучка родилась с весом 2900,сейчас ей будет 5 мес.,рост 62см,вот только сейчас начали одевать одежду на рост 62.Все зависит какой малышок родится. :D

Моя Сашуля-3 в новом платье(на 3-6 мес) .Она недавно приехала из Америки ,теперь у меня тройняшки:D Родную одежду повесили в шкаф ,в домашней гораздо удобней :wink:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 15 июн 2013, 13:18

Валентина, Сашулька просто прелесть и косички ей очень идут.

Кукол становится действительно все меньше и меньше. Купить хотелочки становится все труднее.
Мне удалось приобрести довольно редкую куклу. Здесь на форуме такую не видела. Знакомтесь- Рапунцель
Лимитированный выпуск 750 шт. была выпущена в 2003 году.
Сказочная голубоглазая кукла в красивом платье и с длиннющей, довольно тяжелой косой!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 15 июн 2013, 18:11

Сказочная принцесса просто великолепна :!: А коса у нее, обзавидуешься :D И наряд очень красивый!Одним словом:девочка-сказка :!:

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 15 июн 2013, 18:39

Ммм-м, новые девчонки!!! Как всегда - красавицы!
Сашеньке очень идут косички, tinaest, поздравляю с третьей - "много - не мало", как говорится :D
Spa, Рапунцель великолепна! А сколько волос - :shock: Для такой косы дополнительную подставку надо :D , от души поздравляю!

А мы тогда новым платьицем похвастаемся, люблю фотографировать Эшли, очень она фотогенична.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 15 июн 2013, 21:39

Очень красивое платье!Маленькая модница в нем очаровательна :!:

А моим Сашулям ни как не сошьются платья :( Паричек один есть,ждем еще один,сегодня туфельки из Англии получили,а они малы оказались :roll: Капельке и Кантри повезло,им в самый раз :D А моя первая Сашенька уедет от нас :cry:

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 16 июн 2013, 13:10

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 16 июн 2013, 18:21

Сейчас у меня три Саши :D Третья очень долго гостила в Америке ,с зимы еще,а две недели назад сын привез ее.Я покупала ее для обмена на Никласа,но у меня их теперь два :roll: и потребность в обмене отпала.Поэтому одна из Сашенек уезжает,выбор пал на мою первую :|

С новыми образами задержка:не доехал второй паричек и платья еще не готовы,да и туфельки оказались малы))Но все будет!Процесс идет :D

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение vita2212 » 19 июн 2013, 14:53

spa, какая Рапунцель красавица :D очень интересно посмотреть на нее в домашнем :D
stesha, Эшли к лицу новый наряд))
tinaest, Вы просто притягиваете к себе Саш :lol: вот что значит очень сильно хотеть :lol: жду новый образ, очень интересно посмотреть на результат :D

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 19 июн 2013, 17:39

Сейчас Саша ,вернее кукла с таким молдом,есть на англ. ебей.Видимо отреборнена,но конечности на мой взгляд уродуют куклу.Не руки,а крюки какие-то :|

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 19 июн 2013, 22:43

stesha платье подходит Эшли и ободок очень даже кстати :D
tinaest видела я Сашу на американском ибее отреборниннную. Парик жутко смотрится, высокий лоб и прядки волос несуразные. Не понравилась кукла совсем.
Рапунцель я пока не переодевала, времени не хватает да наряд нужно подобрать.
Немного поэспериментировала с прической. Кого вам напоминает? :D
Изображение

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 19 июн 2013, 23:44

Девочки, не нашла я Сашу отреборненную. Скиньте хоть фотки посмотреть.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 19 июн 2013, 23:52

Прклесть девочка! И прическа у вас красивая :!: Есть вариант ,у кого такая же :D

На американском ебей куклу с молдом Саши видела,волосы просто ужас,попытка отреборнить не удалась :mrgreen: Есть еще на английском ебей,там волосы приличные,ножек не видно,т.к. платьем прикрыты,а руки ужасно смотрятся :|

www.ebay.co.uk/itm/TODDLER-DOLL-BY-REVA ... 5af24b0dfc

www.ebay.com/itm/Lee-Middleton-Doll-sig ... 43bd024e34



А я свою первую в дальний путь отправила :(

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 20 июн 2013, 00:47

tinaest Спасибо большое. Жуть то какая. :shock: :shock: Как можно было довести куклу до такого состояния. Она же ещё чернилами разрисованная и тело в жирных пятнах...

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 20 июн 2013, 01:29

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 20 июн 2013, 21:19

Пока шьются платья и ждем другой паричек,покажемся в том,какой есть :D Мне не очень нравится,хотя может в платье все будет выглядеть иначе.

Изображение

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 20 июн 2013, 21:29

Красавица Саша, мне очень нравится, такой взросленькой девочке очень идут такие шикарные локоны.
tinaest, еще фото хочется, а в платье тем более.

Spa, здорово получилось, еще Рапунцель одеть в деловой костюмчик и смело в политику можно, у нее взгляд то какой серьезный :D

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Giochika » 21 июн 2013, 05:51

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 21 июн 2013, 10:09

Сам паричек хороший,мягкий и легко расчесывается,но Сашуле он немного великоват,хотя покупала по окружности 39-41 см,у Саши она 42 см.Парик отлично тянется,нужно было поменьше,он на ней как-то крупновато смотрится,но может мне так кажется,а второй я жду "клубничный" и он другой,но тоже длинный волос.Будем одевать переодически,клеить не буду.
Это на другой Саше :)

Изображение

А вот и второй паричек приехал из Штатов.Домчался за 8 дней,из них 5 дней колесил по Америке,17-го улетел,а 21 уже был у нас,хотя отправлен первым классом. :D Цвет Саше очень к лицу,жаль на фото не передать.Такая Маленькая Мисс :D

Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 22 июн 2013, 21:42

tinaest, Валя, мне второй паричек очень даже понравился и образ такой гармоничный получился - кудряшка Сью эдакая :wink:

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение vita2212 » 24 июн 2013, 12:00

tinaest, какие парички интересные, мне нравятся оба, даже не знаю какой больше идет Сашеньке, однозначно - кудряшке ей к лицу :D

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 24 июн 2013, 12:53

tinaest,разрешите и мне вставить свои 5 копеек)) Сашульке нужна челка,первый паричек ( тот что с челкой) ей очень идет :D Так же отмечу последний,если кудряшки на лобике распавить то будет хорошо,надо хотябы чтоб они немного лобик прикрыли :roll: :oops: Мне кажется образ Венди из мультика "Питер Пен" ей пойдет :D Это для того паричка, что Вам не очень нравится )
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 24 июн 2013, 15:43

Девочки,спасибо за Ваше мнение о паричках.У меня есть еще один,давно покупала.Платья не готовы ,а без них ни как.У меня очень серьезная ситуация сейчас с моей кокерушкой,боремся за жизнь :cry: не до кукол сейчас.На любимые сайты захожу ,немного отвлекает от тяжелых мыслей :(

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 24 июн 2013, 16:54

Arbuzinka, и правда, мне тоже вспомнился мой любимый с детства фильм (советский), и Саша в паричке так похожа на ту Венди
Изображение
Изображение

tinaest, очень сильно желаю вашему питомцу выздоровления, скорейшего. У самой собача дома и тоже кокерша, мы вам здоровья желаем:
Изображение

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 25 июн 2013, 07:43

Нет больше нашей кокерушки :cry: Всю ночь в клинике боролись за нее,но в 5 утра ее не стало :cry:

Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей