Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 17 мар 2013, 07:51

Mishu07, а что у вас с паричком у куколки клубничные поля? Хорошенькая блондиночка!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 17 мар 2013, 10:16

Mishu07, какие к вам девочки красавицы приехали!!! На блондиночку по-новому взглянула. Фотографии очень сочные и красочные

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 мар 2013, 11:11

Mishu07, присоединяюсь, фото сочные, с удовольствием любуюсь!

Рождественская 2008года кукла.
Сова мне очень нравится в первоначальной прическе именно с прядками,
Я вообще считаю, прядки- одно из лучшего, что придумали в этих куклах.
Честно скажу- не очень понимаю я про парики. СвитХэт моя с париком выпуска как у совы. Расчесывать его ....напряг, конечно, и он грубовато, (это я уже бессовестно придираюсь на фоне др кукол) наверно, сделан, но все равно любые кудри, если расчесать, потом обратно пути нет. (волнистые волосы не в счет- я про локоны именно)
Я в целом считаю, что куклы коллекционные, и парики соответствуют статусу.
Сейчас фирма хочет сделать кукол игровыми , соответственно и парики меняются в эту сторону- они короче и большими завитками. Но я любитель большой шевелюры, была рада более длинным волосам в сравнении с до 2010 эпохой локонов.
Ресницы нарисованные- да, есть не у всех молдов.

Блондинку полка дот я , когда выбирала 021 блондинку себе, рассматривала как вариант темных ресниц и расчесываемых волос +много винила, но в итоге купила такую, тк для меня прядки обязательно нужны около ушей. вам привет от сестрички!
Изображение
Я все равно добавила ей темные ресницы- приложила ,Изображение
тк именно в этом молде не нравится мне со светлыми...а в остальных молдах со светлыми мне нравятся.
А вам с ресничками повезло на обеих куклах- видимо они сначала расходовали старые запасы, а потом стали клеить всем ресницы попроще. На многих фото полка дот не с такими красивыми как у вас.

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 19 мар 2013, 08:29

Девушки, спасибо, что оценили моих новеньких! )))

Нарядов пока как таковых нет, у меня сейчас по плану купить себе еще несколько Адорок, поэтому свободных денег на одежду не остается, шить не умею, вязать только учусь, но мои Адорочки без красивой одежды всё равно не останутся.

Паричок у Клубничных полей сам по себе смотрится нормально, вот только волосы выпадают сильно, если расчесывать, сами волосы уложены в крупные локоны, кт с виду вроде как и можно расчесать, но когда начинаешь расчесывать, понимаешь, что они настолько спутаны, что лучше оставить всё как есть.

Блондинку купила только благодаря фотографиям DEG. Я её страничку с Адорками этого молда раз 100 пересмотрела. Кстати, Рождественская и Дороти ко мне едут тоже благодаря страничке DEG, раньше я на них внимания и не обращала.

А Сову купила вот из-за этих фоточек (чьи не помню, но видела тут на форуме). Такая лапка она на них ))
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1071152/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1071153/
Так что СПАСИБО большое их автору )))
Волосы у Совы пока будут заколоты, но когда я ей подберу новый образ, скорее всего распущу локоны.

У гороха голова не плотно сидит, как можно это исправить? Так-то вроде даже прикольно она смотрится с наклонённой головкой, но не привычно, потому что все Адорки у меня плотно набиты и ровно держат голову.

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 19 мар 2013, 09:05

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 19 мар 2013, 10:05

Mishu07, Ксения Вам уже написала, надо купить в хозяйственном стяжку компьютерную, длину толщину и ширину выбрать как у куклы на шее. разрезайте родной хомут аккуратно, не повредите ткань и швы на теле.
Синтепон для набивки и все будет ок.

Сова- милашка, мне и этот наряд у нее нравится, честно говоря. Посмотреть на нее в лягушкиных нарядах (неадоровских тоже интересно) Молдик мне тоже нравится, но мне уже многовато. Забавно, что сова в варианте пуделька меня не так привлекает, видимо, мне там все же мало кудрей....

За мои фото спасибо- хотя я сама поняла чем обладаю позднее чем купила, но 021 молд у меня тоже из любимых- здорово вы наснимали блондинку крупным планом. а с распушенными волосами покажете?
Что-то я очень мечтала о таких длинных волосах, не причесать- хоть полюбоваться.

Раз ко мне в темку народ ходит, надо там повесить фоток, а то много непоказанного накопилось.

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 19 мар 2013, 10:49

DEG, фотографии обязательно выкладывайте! Мне нравится смотреть как на обычных Адорок, так и на лимиток, очень нравятся фотографии с участием Ваших милых пекинесиков :D

По поводу укрепления головы у гороха, а если не убирать хомут, можно подраспороть тело и таким образом набить в районе шеи? Спрашиваю на будущее, пока горох меня вполне устраивает, да и боюсь хуже сделать, чем есть.

Фотографию гороха с распущенными волосами сделаю :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 19 мар 2013, 11:40

Спасибо, заходите- будлу пополнять фото.

Про хомут- поверьте, меньше проблем сменить хомут, чем распарывать- там ткань такая- и прошивка- как бы не поползло тело.
Я набила как раз 021 Лизочку, теперь сидит "аки королева!"
Главное - ткань не повредить, а после распарывания посыпется мне кажется...а так все сшито там добротно, хотя я ранний выпуск поднабила, а вообще считается набивка этой области специально такая для большей естественности поз., чтоб не сидели как солдаты.

Я люблю полухвостики с прическах- заодно с полухволстиками бы посмтрела на блондинку, очень она мне нравится у вас. (хотя и осталдьные тоже вызывают слюнотечение "хочется всех!"

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 19 мар 2013, 12:11

Я Надеялась показать весеннюю коллекцию 8 марта, но не успела выложить тогда, так что с опозданием показываемся, а мои меховые модели помогут, встречайте начало:

Изображение


Изображение


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

больше фото у меня в темке
viewtopic.php?f=66&t=33047&p=2310280#p2310280

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 19 мар 2013, 14:14

Mishu07, это мои фото совы :) надо обязательно подписываться, постоянно забываю... мне сова понравилась, я её продала из-за маловинильности, для меня это оказалось важным, и из-за того, что покупла две на выбор, мужу обещала одну продать, он мне так и не разрешил обеих оставить...
DEG, ммм,какая смугляночка...слюньки потекли...

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 19 мар 2013, 18:25

tolik, я так и думала, что это Ваши фотографии, но не была на 100% уверена, давно их уже скопировала себе, когда только начинала знакомиться с Адорками, а сейчас поискала и не нашла, на какой именно странице форума они были. Подписывать фотографии нужно, и в целях безопасности (сама всё никак не соберусь придумать подпись) и в для того, чтобы было проще отыскать хозяина Адорки )))

DEG, на первой фоточке - 3 модельки ))) (кстати, это песик девочка или мальчик?) Мне Ваша смугляночка с первого взгляда приглянулась, жаль сейчас таких не выпускают, сахарная девочка! А рыжулька - это что-то, у меня слабость к рыжикам с зелеными глазами, да еще и с этим молдом. Но трио песиков - затмили все остальные фотографии. Я обожаю собак :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 19 мар 2013, 23:55

tolik, Mishu07, Спасибочки!

Mishu07, Ну , Вы прям опознали мою смуглянку!!! Круто! Удивительно, что она у меня долго не была в любимицах, но недавно все переменилось, теперь она в таком образе и я ее обожаю.
А остальных -то распознали?

Продолжение следует....

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 20 мар 2013, 06:09

DEG, а мне интересно, 048-ой парик поменяли, или есть такая? Такой образ у девочки получился хорошенький.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 мар 2013, 13:36

stesha, да, вы правы, мне не нравились именно сммуглянка и 048 синеглазка волосами, они и так очень маленькие головы имеют, несмотря, что 021 молд пухлощекий, в жизни он очень худенький и тощие косички усугубляли образ бедной такой девочки при толстеньком тельце , а моя смуглянка рядом с роскошной издалека свитхэт казалась девочкой из приюта, поэтому косы я распустила, но у смуглянки волосы лежали распущенные красиво, а у блондинки некрасиво...и никак мне не нравились вариаеты причексок кроме кос бараночкой.
но потом я ее тоже заобожала с косами этими.
Изображение
Изображение
Изображение
больше фото здесь
viewtopic.php?f=66&t=33047&p=2312445#p2312445

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 20 мар 2013, 14:20

Да они будто ее родные, очень красиво, цвет этот пшеничный более натуральный и завитушки классные. М-м-ммм! :D

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 20 мар 2013, 14:37

DEG, так вы им парички значит поменяли? а я гадаю сижу, что за куклы!!! :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 мар 2013, 14:53

stesha, спасибо и у меня было такое же ощущение и осталось, у меня в темке можно сравнить разницу
tolik, :lol: я думала и вы догадались..

Девушки, за моими старенькими никто и новенькую не заметил- Танюшку.

Мои долгие страдания вызваны были этим молдом, который мне то нравился то нет категорически.
Причем первая симпатия была к Танюшке Олиной Даше или Маше...и Клара казалась жутко некрасивой по чужим фото....
Потом я решила, что завести этот молд все же надо и хотела зеленоглазку, поэтому выбрала Клару.
Вот она мне просто неожиданно понравилась в жизни на 100%, а до этого думала беру уже из любви к искусству, без особого желания.
Но вот приехала Таня, и с тех пор я пережила море ощущений разных....то любовь , то равнодушие, тк иногда она смотрела таким строгим взглядом взрослой тети с нахмуренными бровями...
Интересно, что отзывы были наоборот, что Таня наивняк полный....
Но ноормальных фотосессий я так и не провела с ней...
Покажу немного всего фоток. Даже кокошник не сняла, наряд разочаровал с сравнении с фото.
все же есть куклы на фот лучше чем в жизни...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 мар 2013, 14:55

Куклы без вспышки отличаются значительно, а глаза их наверно самые красивые у адор...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tracy
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 04:07
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение Tracy » 20 мар 2013, 17:28

Интересно, а есть ли поклонники кукол Адора в Новосибирске? :P

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 20 мар 2013, 17:37

DEG, первая мысль была, что парики поменяли, потому как этих девочек я хорошо помню. А потом засомневалась, ведь я не такой уж знаток :) хорошо у вас получилось, мне нравится больше, чем раньше! Красивая Танюшка, я не поняла, что она новенькая у вас :lol:

Zlata
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:28
Откуда: г. Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение Zlata » 21 мар 2013, 08:35

Tracy, Конечно есть! Я уже очень давно слежу из-за "кустов" за темой :) . С удовольствием просматриваю фото. У меня живут две Адорки - Кошечка (2010 года, моя первая) и Дейзи Делайт (любимица). Переодевать их пока не решаюсь. Присматриваюсь к другим куколкам, чтобы добавить подружку в компанию к моим :D

Tracy, Адорки - это мои куколки :) . В основном у нас в доме живут несметное количество испанских кукол моей дочки (которые по большей части приобретались по моей инициативе, прикрываясь, что это для ребенка, у нее еще такой нет :D ), но Адора - это отдельная любовь :roll:

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 22 мар 2013, 18:19

Девочки, а 2013 год в новых коробках продают (прозрачные) или уже 2012 в таких был, кто видел или покупал.

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 25 мар 2013, 12:27

stesha, а что такое бывает? Ого! Интересно было бы посмотреть ))))

А ко мне Дороти приехала )) Красотка еще та!
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1075317/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1075321/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1075322/
У неё все отлично, кросме прически. Косички заплетены были идеально, но прямой ряд открывал всё несовершенство паричка, виднелась плешка и были видны трессы. Я решила косички переплести, чтобы закрыть этот недостаток, но, как оказалось, задача была непростая. Расплела одну, а волосы все волнистые, кое-где даже оба конца были приклеены к голове, приходилось резрезать, чтобы расправить другие. Расплести-расплела но поняла, что восстановить прическу у меня не получится, поэтому оставила как есть и примерила вот такой образ
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1075325/
Прическа сзади
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vasilina706/view/1075337/
Моя маленька Скарлетт О'Хара.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 25 мар 2013, 12:32

Mishu07, Ух, тыыыы! Красота какая аполучилась с распущенными волосами! Я ее реально и так воспринимала как Скарлет, но распустить косы не решилась! А, стоит попробовать, навенрное, тем более у меня наряд вишенка прям очень ей идет и к образу Скарлет подходит!
Василина- поздравляю!
У меня тоже две девочки приехали, в темке есть немного фото.

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 25 мар 2013, 12:46

DEG, Я, может, и так её с родной прической оставила бы, но мне мозолил глаза уродский ряд между косичками, решила была не была, всё равно продавть никого из Адорок не собираюсь, а с косичками у меня уже Милая модница сидит, да и к тому же, именно после смены прически я поняла, какая ко мне красотка приехала))) Спасибо Вашей Дороти, если бы не её подробные фотографии, не обратила бы на девчушку внимания.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 25 мар 2013, 12:54

Mishu07, ну я сейчас балдею, любуюсь на Вашу! Мне , правдо, казалось, там если расплести то порядка не прибавится...а у нее пробор старого образца как раз, так что в расплетание не верилось. У клубнички совсем другой вариант. Ей народ расплетал вроде нормально- на удивление- , но я о 091 молде говорю- имейте ввиду.
А так Реально, я воспринимала как Скарлет Саванну, а мечтала чтоб сделали Дороти с голубыми глазами, чтоб была Бони Блу...Но фирма этот молд не перевыпускает вообще...

Аватара пользователя
Mishu07
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:48
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение Mishu07 » 25 мар 2013, 13:39

DEG, спасибо, мне приятно )))
По поводу клубнички - уже различаю, какую именно клубничку имеют в виду ))) Свою теперь называю клубничные поля, чтобы народ не путать.
Если у Вашей Дороти с прической все в порядке, лучше оставьте всё как есть, она и с косичками ОЧЕНь хорошенькая, потом трудно будет вернуть прежнее, волосы очень кучерявые, таких ровных косичек, как были не получится, расчесывать не пробовала, боюсь.
А кто такая Бонни Блу, просвятите "чайника", пожалуйста?

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 25 мар 2013, 15:10

Mishu07, поздравляю, замечательное приобретение, Дороти красавица. Я тоже себе хочу девочку Скарлетт, почему только так мало зеленоглазых брюнеток, а Бонни это дочь Скарлетт.
Да, вот фото новых коробочек
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 25 мар 2013, 15:32

Василина, Бонни Блу дочь Скарлет.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да, пожалуй, расчесывать не буду.
У меня вроде хорошая прическа, насколько возможно при кудрях.
Все же думаю, это с непривычки вам так показалось про парик сзади, у всех ранних адор тоже сильно выстрижено сзади и неровный пробор такой задуман и короткие волосы ....Детишкам, конечно не дашь такую...
а молд я считаю лучшим изобретением харизмы. Именно актриса из фильма
Изображение
Изображение
Изображение
не уменьшенная Флора ничуть.
При моем вкусе на лица глаза Дороти красивее чем Флорины маленькие....
Последний раз редактировалось DEG 25 мар 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 25 мар 2013, 15:43

stesha, а покажите вашу Свит Хэт сзади? Интересно на новых париках посмотреть как сзади...


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей