Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 03 фев 2013, 16:30

Anka, Алисе очень идет с челочкой, даже глазки с хитринкой становятся, такая милая девчонка. Поздравляю!
tuta, а ваша Алиса такая озорная, нравится она мне.
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 03 фев 2013, 19:01

Anka, поздравляю вас с пополнением. Очень красивые девочки) Наконец то я увидела хорошие фотографии мулаточки BF :mrgreen:
Интересная девочка. Алиса мне очень понравилась, выглядит взросло очень :)

Наташенька, Малышки твои просто прелесть. До чего же модные девочки. Мне кажется шляпа у Василисы больше ей подходит именно под этот наряд который на ней сейчас) Алиса- сплошной позитивчик :mrgreen:

stesha, до чего же малышка у вас хороша. Мой любимый молд у мидлтошек.
Привет вам от нашей сестренки (по молду) :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 04 фев 2013, 12:04

stesha, спасибо, Алиска сгусток позитива. Не возможно посмотреть на неё и не улыбнуться. Малышка у вас хорошенькая, мне особенно нравится сочетание темных волос и голубых глаз.
gabby-Мариночка, спасибо за комплименты моим девчонкам. У меня к тебе просьба, сделай групповое фото всех своих миддлетончиков. Так интересно посмотреть.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 04 фев 2013, 14:34

Наташенька!, группое фото сделаем обязательно. На неделе еще две посылки получу с малышками и сразу покажемся все :mrgreen:

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение stesha » 04 фев 2013, 16:22

tuta, gabby, спасибо за комплименты! gabby, а у вас, наверное, Christmas Tree наша одномолдница, ваша побольше девочка, и бровки какие красивые, тоже мой любимый молдик. Ждем ваше прибавление :D

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 04 фев 2013, 20:43

До чего же у всех лапушки- девочки!Ко мне больше миддлтошки не едут,полный комплект)))А на Ваших красавиц полюбуюсь!Неужели нас больше не порадуют проиводители новыми куклами и с новыми молдами!?

Anka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:51
Откуда: Краснодар

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Anka » 05 фев 2013, 19:25

Девочки, спасибо вам за комплименты и тёплые слова! От Алиски я балдею-волосы длинные, глазки красивые, единственное, что мне не нравится-это её полусогнутые ножки, стоять не может сама, а подставками я пока не обзавелась. У Смугляночки тоже волосики прелесть, подлиннее, чем у её светленькой сестрички. А сегодня мы пришли с новенькими девочками
Pageant Dreams-это моя, пока безымянная, только сегодня приехала
здесь солнышко светит
Изображение
а тут в тени
Изображение

и вот такая девочка(чуть выше была)-это для моей золовки, с дороги немного помятая прическа и вещички постирать надо
Изображение

и компания вся

Изображение

а ещё в этой посылке приехали вот такие Рождественские эльфы:) они тоже Миддлетончики, завтра ещё малышей покажу, то не все:)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 05 фев 2013, 21:12

Девочки, я теперь тоже счастливый обладатель мидлтошки!!! Такая я радая ))))) Девочка нестандартная, для многих, наверное не очень привлекательная(на ДП, вроде, не видела) А мне так она нравится!!! Фото пока нет, к сожалению (((

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 05 фев 2013, 22:12

Девочки, поздравляю всех с новенькими. За последнее время тут столько событий, столько новых куклят поприезжало, что я просто не успеваю следить за темой.
Мы тоже покажемся. У нас мальчик от Евы Хелланд. У него мягкое тельце. После больших девчонок как-то даже необычно. Он такой тискательно-обнимательный.
Изображение

Аватара пользователя
Lorika14
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 08:58
Откуда: ХМАО,Нягань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lorika14 » 06 фев 2013, 00:01

stesha, gabby, Anka ,девочки ваши все просто прелесть,прямо цветник - и одна краше другой!!! koko4ka ,какой хорошенький мальчишечка! Не понимала раньше кукол с мягким тельцем,пока Тиша (Тимми) мой не приехал. Так и хочется каждый раз его на руки взять :D .Уж такие они ,эти мягкие малыши, тёплые и жутко обнимательные!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 06 фев 2013, 09:17

Разрешите и нам засветиться в этой темке :D

Butterflies and Blossoms
Рост 24 дюйма
Автор Christel Brenner

Изображение

такая вот мордашка:

Изображение

маникюрчик:

Изображение

ножки малышовые:

Изображение

Еще у девочки очень интересные глазки. Они не карие и не зеленые, а что-то среднее, цвет такой потрясный:

Изображение

Изображение

Переоделись в единственный, оставшийся от дочи, костюмчик:

Изображение

Еще раз попыталась сфоткать цвет глаз:

Изображение

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 06 фев 2013, 12:11

Всем привет! :D Давненько мы тут не показывались :roll: Поздравляем всех с новенькими девчатами и мальчишками ))) У меня тоже небольшое пополнение,приехала моя лапа еще в те выходные :P Вот показываемся )) и фотки с сестричками конечно :oops: :roll:

lisichcina Бозе мой,какой сладкий глазастик :P Люблю таких малышек ,глазки у вас просто необыкновенно хороши ))) Ну как такой малышке с такими глазками что-то не дать? в домашней одежке она такая хорошенькая,поздравляем! :D

koko4ka Вашему мальчику привет от сестрички :wink:

Малышка назвалась Олесей :roll:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 06 фев 2013, 12:17

Мариша, приветик!
Какие же сладкие малыши у тебя просто чудо. Так и хочется потискать их :D
Поздравляю тебя с новенькой, Олеся чудесная девочка :D С лизой они отлично смотрятся. Настоящие маленькие сестренки :D Групповое фото отличное :mrgreen:

Танечка, поздравляю с таким замечательным мальчиком. Такое сладкое личико у него) Глаза очень красивые ...яркие :)
Anka, замечательные малышки к вам приехали.
lisichcina, Поздравляю вас с такой девочкой. Очень красивая. Цвет глаз очень красивый!
Последний раз редактировалось gabby 06 фев 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 06 фев 2013, 12:40

Мариночка спасибо :D Мы с дочей так и делаем,тискаем их по очереди :mrgreen: Ну теперь для полного счатья нам надо только братика маленького :lol: На групповое фото еле всех усадила чтоб влезли в кадр)))

Аватара пользователя
glikeriya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:12
Откуда: Киев

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение glikeriya » 06 фев 2013, 14:04

Anka, какая у Вас компания собралась! Прелесть!Pageant Dreams, красотка невероятная! :)
koko4ka, Поздравляю! Милашка какой! Я тоже раньше не очень понимала тельце 1/3... но сейчас мне даже больше нравится! Эти малыши такие тискательные и трогательные, как реальные маленькие детки! :)
Arbuzinka, Мариночка, ещё раз с новенькой! Какие у тебя "кукло-детки" хорошенькие! :)
lisichcina, ну почему же нестандартная?! Милая девчушка! Я давно на неё заглядывалась! :D просто, как соберёшься покупать, а её уже нет в продаже))) деток с таким молдом не "пруд-пруди"! и цена не всегда устраивает...

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 06 фев 2013, 15:06

glikeriya писал(а):Arbuzinka, Мариночка, ещё раз с новенькой! Какие у тебя "кукло-детки" хорошенькие! :)

Светочка спасибо,надеюсь наш садик будет расти :lol:

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 06 фев 2013, 15:53

С приездом новых малышастиков Вас девочки!Хорошики!На Ваших полюбовалась и пошла своих по головкам погладила :D
И пинеточки на куклятках классные,вот бы мне научиться так вязать :D У меня тоже прибавление:недавно внученька родилась,хочу ей красивые пинеточки связать :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 06 фев 2013, 17:05

Валентина, Поздравляю вас с таким чудным пополнением :D . Я уверенна, что это пополнение самое любимое и долгожданное :D
Здоровья малышке и маме)
:D

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 06 фев 2013, 18:36

Спасибо!Это мой самый долгожданный и обожаемый малышик :D

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 06 фев 2013, 21:51

Lorika14, хорошенький мальчуган Тиша у вас поселился.Он на моего старшего сыночка похож в детстве.Хорошенький.
lisichcina, очень даже привлекательная девчушка. Глазки просто чудесные. Я то же на неё все засматриваюсь, но к сожалению то одна хотелка дорогу перейдет, то другая. Очень трогательно-милое личико.
Arbuzinka- Мариночка, поздравляю с новенькой. Шикарный цветник дома из миддлетончиков. Детки одна другой краше.
koko4ka, то же прими мои поздравления с таким мальчуганом. Хочется по больше фоточек и получше его разглядеть.
tinaest- Валечка, поздравляю с внучкой. Вот это радость, так радость. Здоровье и мамочке, и внучечке.

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 07 фев 2013, 08:02

tinaest -Валентина,я тоже присоединяюсь к поздравлениям :D Пусть внученька растет здоровенькая и радует всех вас :D и мамочке конечно здоровья,это самое главное :roll:
tuta-Наташенька спасибо большое :D а мальчуган ,я полагаю изначально девчулькой был,как моя новенькая)) Но все равно хорош! :P

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 07 фев 2013, 08:24

Lorika14 Вы правы. Эти малыши такие обнимательные. Я я его вчера опять тискала, разглядывала и не заметила как уснула. Просыпаюсь с куклой в обнимку. Первый раз у меня такой прокол случился, когда я с куклой спала. Как то ещё в самом начале своей кукломании я купилаа себе куклу, целый месяц с ней играла, шила, вязала, а потом понесла на работу - хвастаться. У меня там замечательные девчонки 22-25 лет весь обед так самозабвенно играли с той куклой, переодевали, фотографировали, а потом у меня спрашивают: а вы с ней не спите? Ну, что вы, конечно нет. И вот, не прошло и трех лет...
lisichcina Замечательная девчонка. Бабочка в цветах. Глазенки такие удивленные. Мне кажется, что у неё ротик сделан специально под соску. Попробуйте. Мне кажется с соской она будет очень забавная.
Arbuzinka- Мариночка Я Олесю увидела в теме у Марины gabby в виде девочки. Я её там разглядывала-разглядывала. Она так здорово смотрится в виде девочки. А мой пацан никак не хочет девчонкой быть. Я ему уже и бантик пробовала нацепить, и шапочку розовую надеть и ни в какую. Мальчишка в девчачьей одежде. Так что будет у нас Артёмка.
tinaest- Валечка Поздравляю с рождением внучки!!!! Здоровья мамочке и доче, а бабушке - радости от общения с внучкой. Растите большими здоровенькими и красивыми.
А моему внуку две недели назад исполнился год, а в июне у меня тоже будет внучка.

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 07 фев 2013, 09:01

koko4ka писал(а):Arbuzinka- Мариночка Я Олесю увидела в теме у Марины gabby в виде девочки. Я её там разглядывала-разглядывала. Она так здорово смотрится в виде девочки. А мой пацан никак не хочет девчонкой быть. Я ему уже и бантик пробовала нацепить, и шапочку розовую надеть и ни в какую. Мальчишка в девчачьей одежде. Так что будет у нас Артёмка.

Танечка спасибо ,я рада что мы Вам понравились :roll: Честно говоря я тоже думала что щас приедет мальчиш,ан нет)) девченка )) Мы и ушки уже прокололи :lol: Хулиганка она маленькая ,не дала вперед себя мне мальчишку купить,самой видимо хотелось к нам :P

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 07 фев 2013, 10:24

tinaest, поздравляю!!! Здоровья малышке!!!

Девочки, спасибо за теплый прием!!! Любуюсь своей единственной мидлтошечкой и чувствую, что скучно ей одной...Надо сестренку или братишку прикупить :D Эти малыши по одному жить отказываются :lol:

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 07 фев 2013, 11:08

Спасибо Вам дорогие мои девочки за поздравления и пожелания!Внуки-это такое счастье!

koko4ka ,с годовасием внучка!Пусть растет здоровеньким и счастливым!Ему годик исполнился две недели назад,а нашей крохе две недели отроду :D Уж не в один ли день у них дни рождения!?Наша 26января на свет появилась :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 07 фев 2013, 11:44

Наташенька, вот наше групповое фото :mrgreen:
на фото не все куколки, еще не хватает :) в дороге пока
Изображение

больше фото в теме viewtopic.php?f=66&t=17669&p=2230179#p2230179

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Arbuzinka » 07 фев 2013, 12:01

Мариша девчата твои ,ну прям цветник красоток :D Малявочки-пухлощечки ,сладкие такие :P Смотрю блондиночек у тебя больше))) мне до такого цветника еще далеко,а так хочется :mrgreen:

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 07 фев 2013, 12:21

Мариночка, ну угодила ты фотографией.Красота то какая!!!! Рассматриваю и любуюсь!!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 07 фев 2013, 13:58

Маришенька, Наташенька, Спасибо большое!
Это самые любимые куколки у меня. Даже когда на душе плохо, смотрю на них, и все проблемы уходят на второй план :D

alis80
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 03:04
Откуда: Россия,г. Санкт-Петербург

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение alis80 » 07 фев 2013, 14:06

gabby, потрясающие куколки!!!
Коллекция - мечта!

А ко мне тоже приехала моя O Christmas Tree.
Шикарная малышка,но,к сожалению,ищет новую маму...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей