Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galoob - Baby Face

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kuklofan » 13 дек 2012, 21:50

Ура-а! Приехала моя Натали! Спасибо Оксаночке (Ksenia_UA) за помощь в покупке куклёны на eBay.Девочка доехала за 10 дней!Я в восторге от неё, ношусь с ней как дитя:) Ну вот, посылка дома. Первой пришла наша Латка , проверить коробку на наличие посторонних запахов.
ИзображениеТест пройден, можно открывать.
Изображение С одеждой у нас пока проблема, но это дело наживное.Костюмчик одолжили у другой куколки.
Изображение Всем привет! Примите нас в свою дружную компанию.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение tuta » 13 дек 2012, 22:49

Kasatka, Натусику очень идет наряд Деда Мороза, ну а рождественский ангел - слов нет. Очень красиво!!! Обалденно получилось!!! Я эту фоточку себе в коллекцию утащу, можно?
Kuklofan, поздравляю с Наталкой - самой весёлой и задорной фейсинкой.
allamariya - Аллочка, ещё раз повторюсь: А-А-А! Как здорово! Настоящая зимняя сказка. В восторге от всего: санок, Наоми, дубленки,сапожек и фотографа. То же, сидим и ждем снега, хоть на фотках ваших полюбуюсь на зимние пейзажи.

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Лялина мама » 13 дек 2012, 22:58

allamariya , Аллочка, какие замечательные фотографии! Просто чудо! Особенно понравилось фото с овчаркой, утащила в закрома. Мастеру за саночки - респект, классные получились!

Kasatka , Ангел - необыкновенный! Всё сделано с невероятным мастерством. Браво!

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 14 дек 2012, 11:04

allamariya, отличные фотографии! Наоми выглядит реалистично, как настоящая девочка. Саночки просто суперские! :D

Kasatka, Оксаночка, какой забавный наряд на Натали! На мой взгляд больше похоже на "Мальчика Новый год". :D Натали очень идет, она еще задорнее выглядит в этом колпачке, а валенки так вообще отпад! Лучшего ангела, чем Сэнди, придумать трудно. Замечательный костюм к Рождеству! :P Молодец, "10" за выдумку и фантазию! :!:

Аватара пользователя
raduga
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:52
Откуда: г.Москва, м. Перово

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение raduga » 14 дек 2012, 13:23

Kasatka, ангел просто потрясающий получился! Натали конечно тоже хороша :D Неужели она в валенках?!

Kuklofan, поздравляю с первой куклой!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kuklofan » 14 дек 2012, 14:05

tuta ,raduga ,спасибо большое.Куколка - мегапозитив! Ещё полгода назад, я даже не знала о существовании таких чудесных кукляшек. Я долго к ним присматривалась.Если честно, то даже боялась открывать посылку,чтоб не разочароваться.Но куколка- просто чудо!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 14 дек 2012, 14:53

Bora, tuta, Лялина мама, strekoza73, raduga, спасибо большое!

tuta, Наташа, конечно, утаскивайте, мне очень будет приятно :P

raduga, в валенках, но не совсем настоящих, они вязанные, к технике валяния я еще и близко не подступалась :D Может когда-то и буду хоть чуть-чуть, как Оля

Аватара пользователя
Olisia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 09:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Olisia » 14 дек 2012, 14:59

Kasatka, какие Новогодние фотографии! Костюмы бесподобные!

tuta, поздравляю с приездом Натали, она просто мега-позитивчик!

Скоро месяц как приехали мои фейсинки. Стоят на полочке, не налюбуюсь на них. Сын сказал, что Мия самая красивая, а дочка себе в любимицы выбрала Шерри, требует купить себе в личное пользование еще одну Шерри, чтобы можно было в детский сад носить. А я не могу одну выбрать самую-самую, люблю их всех кучей.

Аватара пользователя
Shipuchka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:03

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Shipuchka » 14 дек 2012, 16:58

allamariya, Очень замечательная прогулка получилась!
Kasatka, Какая красота! Отпад!
Kuklofan, Поздравляю с покупкой!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 14 дек 2012, 17:09

Olisia, Shipuchka, СПАСИБО!

Еще Наташку покажу :P

Изображение

Изображение

остальные фото - viewtopic.php?f=6&t=21987&p=2120288#p2120284

alexann
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:18
Откуда: Украина, Киев

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение alexann » 14 дек 2012, 23:03

Всем доброго времени суток)
Очень нравится ваша темка)
Вот хочу спросить в жизни эти куколки такие же красивые, как на их коробочках? Просто боюсь разочароваться)
И еще, кто-нибудь пробовал, подходит ли им одежда от Беби Борн?
Спасибо)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 14 дек 2012, 23:08

alexann, В эжизни они очень тискательные малыши и полюбятся с первого взгляда на них, даже не сомневайтесь! А одежка не подходит, т.к. Бони больше однозначно и фейсинка в ней утонет. А вот тапочки мы успешно берем у нашей Сони (Беби бон)

alexann
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:18
Откуда: Украина, Киев

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение alexann » 14 дек 2012, 23:20

Спасибо) Я вижу Вы из Днепропетровска. Я живу под Киевом в 30-ти км)
Спасибо за ответ. Просто я заказала дочке Шерри на Новый год. Она еще правда не приехала, но я уже переживаю, понравится ли.
Я купила ей Mattel Miss Sparkle. И если честно, то на коробочке она намного милее, чем в жизни. Хотя дочке понравилась. Но я сильно пожалела о ее покупке в первые минуты, когда открыла коробку. Потом, конечно, привыкла и смирилась.
Поэтому боюсь немного приезда Шерри)

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 14 дек 2012, 23:32

alexann,
Не переживайте - они значительно красивее и замечательнее в жизни.
Мы тут случайно в садик притащили одну фейсинку - так теперь очередь из мамочек, которые требуют помочь купить такое чудо доя дочерей.
И еще, как показывает практика одна фейсинка не приживается, скоро будут и другие.

alexann
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:18
Откуда: Украина, Киев

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение alexann » 14 дек 2012, 23:40

Девочки, спасибо за поддержку.
Как только получу куколку, постараюсь выставить фото)

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 15 дек 2012, 00:39

Arini, О да, ловлю себя на мысли что хочется иметь как минимум троих - Натика, Карен и Сьюзи! При том что 2 уже живет!
Изображение Изображение
alexann, Очень здорово, я несказанно рада что все больше людей с Украины появляются на этом форуме и в теме фейсинок, кому интересно приглашаю в гости в тему: viewtopic.php?f=14&t=35254

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение tuta » 15 дек 2012, 09:27

alexann, не переживайте, когда увидите в живую фейсинку - вы не устоите перед её обаянием. Эти куклёны покоряют сердце с первого взгляда: раз и навсегда.
Kasatka, опять шедевр! Обожаю ваши нарядики, красота не обыкновенная. Натуська светится от счастья, а цвет как ей подходит.
natalka350, я то же хотя бы о троих мечтала, а потом и не заметила, что их теперь 10 по дому прыгает. Какая у вас модная Синтия. Красотка!!

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kuklofan » 15 дек 2012, 10:50

Shipuchka , спасибо, это моя первая фейсинка. Kasatka , так вот кто это с Украины такую красоту творит! Видела ваши работы.Очень красиво и оригинально. alexann, я тоже боялась, но куколка действительно классная! Даже мой муж оценил,а мальчики весь вечер её фотографировали:))

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 15 дек 2012, 12:49

alexann, я тоже поддержу Вас - даже не переживайте, фейсинки не могут не нравиться! У них все наоборот - вживую они гораздо лучше, чем на коробках. А особенно Шери не может разочаровать :P
Эх, как я о своей мечтаю, она так и не приехала пока :(

tuta, Kuklofan, СПАСИБО! Очень радо, что понравилось!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 15 дек 2012, 19:58

Kasatka, пОТРЯСНЫЕ НАРЯДИКИ!!!!!!!!!!!!!
alexann, Шерри вам обязательно понравится, она у меня тоже была первой и я переживала по этому поводу, но она такая классная обаяшечка-стесняшечка :)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Redhill » 19 дек 2012, 02:45

Привет всем!
Я пришла к вам в темку сдаваться. :-) Долго-долго держалась, наверное, года два убеждала себя, что "я это не покупаю! их слишком много, потом не остановишься!" :-) И вот все-таки сорвалась. Сразу аж на 4 куклы :-0 :-) Правду говорят, что они по одной не приходят :-)
Первая куколка уже едет прямо ко мне, остальные 3 будут скитаться через посредника, жду с замиранием сердца своих ощущений, когда возьму первого бебифейсика в руки! Срастется у меня с ними или нет... :-)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение tuta » 19 дек 2012, 03:40

Redhill, поздравляю!! Фейсикомания - ещё та болезнь, заразна необычайна и легко переходит в хронику.Рады видеть в своих рядах.

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение _maritka_ » 19 дек 2012, 07:50

Девочки, у меня такая радость! Сплошные охи-ахи и писки-визги :D ! Ко мне пришел подарочек от неожиданной Снегурочки! Теперь и мы стали счастливыми обладателями нарядов от Оли :wink: .
"Сарочка, не сердись, видишь какие нам наряды тетя Оля прислала! Вот давай ещё бантики завяжем и будем ждать Деда Мороза!"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maritkadoll/view/596638/
Оленька, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за доставленную радость! Твои работы заслуживают восхищения, а качество работы - уважения и подражания!

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 19 дек 2012, 09:51

_maritka_, Какое живое фото! Наряды супер просто! Особенно я в восторге от платьица Сарочки!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 19 дек 2012, 11:07

Нарядики замечательные, подарочек просто загляденье.
А я имела неосторожность в сад принести Синди, теперь мамочки которые видела нашу Мальвинку требуют таких куколок для своих девченок.
Хотя мне показалось что они не против и для себя такое чудо получить, просто не осознали еще.

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение zara2007 » 19 дек 2012, 12:40

Redhill писал(а):Привет всем!
Я пришла к вам в темку сдаваться. :-) Долго-долго держалась, наверное, года два убеждала себя, что "я это не покупаю! их слишком много, потом не остановишься!" :-) И вот все-таки сорвалась. Сразу аж на 4 куклы :-0 :-) Правду говорят, что они по одной не приходят :-)
Первая куколка уже едет прямо ко мне, остальные 3 будут скитаться через посредника, жду с замиранием сердца своих ощущений, когда возьму первого бебифейсика в руки! Срастется у меня с ними или нет... :-)

Наташа, думаю срастется! У меня так они вытеснили все остальных, такие хитрюшки :D

К нам тоже приехал подарочек от Снегурочки Natalia7. Так что мы хвастаться пришли. Белая шапочка и очень модный шарфик сразу же захватили фейсинки. Сначала примеряла Шарлин, но потом шарф и шапочку надела Лаура-Софи. Эта детка приехала летом и пока ее никто не видел, мать-ехидна в коробках прятала. Она настолько нежная малышка, у нее новый мейк. Прошу оценить мою новую девочку, наш подарочек из Краснодарского края и пальто, которое я ,наконец-то, сподобилась связать ребенку. Сапоги тоже знаковые. Год назад я купила лот с обувью и познакомилась с продавцом, им оказалась... Памела, с которой мы подружились и она пригласила меня в свой форум бебифейс.
Изображение
Елочку принесли, еще бы нарядить ееИзображение

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 19 дек 2012, 14:23

_maritka_, веселого Нового года вам и вашим куколкам!!! :D Рада, что подарки пришлись в пору. :wink:

zara2007, красивый, теплый и уютный комплект получился! А у куколки необычайно яркий мэйк, очень симпатично смотрится! :D Персиковые тона ей к лицу.

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение zara2007 » 19 дек 2012, 14:30

strekoza73 писал(а): _maritka_, веселого Нового года вам и вашим куколкам!!! :D Рада, что подарки пришлись в пору. :wink:

zara2007, красивый, теплый и уютный комплект получился! А у куколки необычайно яркий мэйк, очень симпатично смотрится! :D Персиковые тона ей к лицу.

Оля, спасибо! :D
Я тоже оценила Ваши подарки. Платьица, как всегда, очень милы. Мои фейсинки смотрят и спрашивают: "Мама, ну, когда же и ты начнешь шить? Ткани-то накупила много" :mrgreen:

Аватара пользователя
_maritka_
Кукольник-фанат
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 25 май 2010, 04:08
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение _maritka_ » 19 дек 2012, 16:38

Наконец-то показываю всю свою БебиФейс - команду в сборе! Это пока все, кого хотела поселить у себя, но... стала задумываться о Шерри :roll:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/maritkadoll/view/596818/
Одна Маша (Натали) пока без праздничного наряда, но ей не привыкать, она у меня в качестве модели в основном работает и ей перепадает перемерять ВСЁ, что я вяжу на девчонок )))

Kuklofan
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 03:48
Откуда: Украина г.Каменец-Подольский
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kuklofan » 20 дек 2012, 13:11

_maritka_ , какая у вас чудесная компашка подобралась!Девочки хороши в этих нарядах.Думаю, фейсинки - самые прикольные куклы, у каждой свой характер, своя изюминка.Умеют поднимать настроение :))


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей