Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Helen Kish

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Gwendolen » 26 окт 2012, 17:45

Диана, спасибо. По мне - так Зима с Летом вообще идентичны, отличаются только париком. Весна другая, у нее глаза светлее, такого серовато-сиреневатого оттенка что ли.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 26 окт 2012, 18:04

Gwendolen, такие красоточки! Все четыре сезона вместе...мне вот весна неожиданно понравилась :roll: Необычные у нее глазки!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение PaOla » 26 окт 2012, 22:02

julianne82 писал(а):Но почему то у неё "крошатся" туфельки...такое бывает? Это от времени?


конечно от времени... если она 1991 года - ей 21 год ) и обуви соответственно тоже )

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение PaOla » 26 окт 2012, 22:09

Yasinda писал(а):А тело очень.. неказистое? Покажите пожалуйста в движении!

Так оно жеж у нее мягконабивное...

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Helen Kish

Сообщение mcentury » 26 окт 2012, 22:10

julianne82 писал(а):Но почему то у неё "крошатся" туфельки...такое бывает? Это от времени?


Это не просто "бывает", это практически всегда бывает у старых Киш... Из такого материала делали туфли.

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Helen Kish

Сообщение Melamory » 26 окт 2012, 23:24

Девочки спасибо, приятно что малышка понравилась. Личико у нее очень нежное, лепка и прорисовка чудесные, а ушки умилительные и тоже тонированы. Тельце... Хм... Лепка рук и ступней очень хорошая, маникюрчик есть) то что оно набивное меня то не смущает( у меня почти все куклы с такими), но форма :? А уж длинна рук :shock: - гориллы рыдают от зависти :D но ничего что-нибудь придумается :D

Meggi
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:39
Откуда: от Москвы в 100 км

Re: Helen Kish

Сообщение Meggi » 26 окт 2012, 23:55

Melamory, у Вас очень красивая кукла. :) Почему то на промках они без ресниц, а продаются уже с ними. Я тоже раньше считала, что ресницы приклеивают продавцы-любители. А вот тельца, полностью из винила, продают на ebay, мне такое попадалось на глаза раньше. Будет очень интересно как Вы сделаете пластику кукле, даже если будет и не полностью виниловое тельце. 8)

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Diana » 27 окт 2012, 00:27

Melamory, довольно часто вместо родного матерчатого тела, этих девочек сажают на шарнирные тела ;)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Gwendolen » 28 окт 2012, 16:05

Ко мне на днях приехала моя большая мечталка Соня-фигуристка, 1998. Больше фото у меня в блоге: http://www.daisy-dolls.com/2012/10/27/sonja/?lang=RU

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 28 окт 2012, 16:18

Gwendolen, Оленька, поздравляю!!! Значит это ты утащила эту девочку!? Она мне очень понравилась, но пока я копалась с переводом и поисками её в каталоге :roll: .....она улетела в Солд-аут :mrgreen: Очень симпатичная девчушка! Шикарная! У неё очень спокойный - умиротворённый взгляд...приятно, что мечты сбываются!!! :wink:

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Gwendolen » 28 окт 2012, 16:21

julianne82, Юля, спасибо большое! Получается, что да, я... :roll: Я утром включила компьютер, увидела имейл с рассылкой с ибея, а там эта девочка. Я ее целенаправленно искала - это была моя последняя хотелка Киш. И тут я уже не думала, просто сразу купила и все. :roll: Я давно в нее влюбилась - когда увидела у Иры-anabel. :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 28 окт 2012, 16:29

Gwendolen, я по КИШам ещё мало разбираюсь и в основном сейчас ориентируюсь на свои симпатии...смотрю нравится - не нравится. Но мне изначально перед покупкой нужно узнать что это за кукла, в родном ли аутфите, это для интереса....и ещё я не ориентируюсь пока по росту и размеру...не могу отличить девочек 16 от 12-10 инч....Эта малышка мне понравилась, я вообще замечаю, что у меня тяга именно к старым выпускам КИШ! Такого, чтобы прям - МЕЧТА...у меня ещё нет в куклах КИШ...потому что у меня их можно сказать ещё никого нет! Но две симпатии я недавно удовлетворила свои сильные, это Рози и Девочка со спичками 1995 года.....сейчас из "хочу" есть Белоснежка! :D

Аватара пользователя
breeze2010
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 22:41
Откуда: Москва

Re: Helen Kish

Сообщение breeze2010 » 28 окт 2012, 17:09

Gwendolen - Соня очень интересная, я бы сказала утонченная девочка! Пальчики моя слабость в кишах - такие тоненькие - просто писк! Поздравляю, Ольга! Любопытно посмотреть на нее без верхней одежды (без шапочки и пальто), что одето под пальтишком? :wink:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 28 окт 2012, 17:54

Gwendolen, такая красивая девочка! Ну нереально живая :shock: Очень понравилось личико!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Nastyshka » 28 окт 2012, 18:20

Gwendolen, хорошенькая какая! олечка от всей души поздравляю! :D

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Diana » 28 окт 2012, 19:29

Gwendolen, Оля, поздравляю с Соней!
Она ведь сестричка моей Кати, из той же серии девочки.
Соня красавица, напоминает кого-то из старых Киш, что у меня уже есть, но не могу понять кого именно :roll:

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Diana » 29 окт 2012, 07:46

Сегодня был урожайный день на Кишей.
Первая, Девочка со Спичками - моя давняя хотелка, редко попадается в продаже. Будет у малышки сестренка!
Второй, Гензель - спонтанная покупка. Я его давно приметила вместе с сестренкой Греттель. Но т.к. девочек кишей у меня полно, а мальчишек совсем мало, решилась таки на Гензеля в одиночку. Будет кавалером среди дам :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 29 окт 2012, 17:29

Diana, Дианочка, поздравляю с УРОЖАЕМ! :mrgreen: Я так и думала, что Девочку со спичками ты заберешь :wink: ! Правда дороговато...я раздумывала свою за 80 покупать или нет и всё ж решилась....теперь жду дома! А Гензель с сестрёнкой продавался? Вроде один был в продаже? :roll: Мне сестрёнка Греттель очень понравилась на промо-фото...такая белокурая малышечка...но насколько я увидела КИШики часто интересные бывают в продаже...а я всё любуюсь твоей белоснежкой! Буду ждать домашних фото мальчика и Девочки со спичками...твоя первая приедет и я буду на неё любоваться! :wink:

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Diana » 29 окт 2012, 18:25

julianne82, спасибо Юленька!
За 80 я бы точно не раздумывая купила, ибо я о ней давно мечтала! Эта девочка редко в продаже появляется, даже не помню, когда видела в последний раз.
Мальчик продавался отдельно, но у того же продавца есть и его сестренка. Вот за девочку мне как-то жабно стало столько же выкладывать. У меня много девочек, кто может стать подружкой или даже сестренкой Гензелю. Так что, ждем и будем уже дома подбирать :)

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 29 окт 2012, 18:36

Diana, Диана...это ж 80 только кукла, а до России ещё пересылка есть...поэтому тут и думаешь покупать или нет. Ты по-месту покупаешь и пересылка не столь значительна. Ой...ты написала "жабно" я аж расхохоталась...так смешно это слово звучит! Но ты права....жаба и меня часто приходит душить...а потом когда она уходит я жалею, что не купила куклу - а уже поздно.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Diana » 29 окт 2012, 18:41

julianne82, да, довольно часто так бывает, вроде отговариваешь себя, а потом, когда кукла уходит, то жалеешь. Но со временем, я помнимаю, что все что ни делается - к лучшему! Довольно часто, если кукла действительно моя, появляется еще лучшая возможность ее приобрести :)

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Helen Kish

Сообщение Melamory » 31 окт 2012, 11:05

Diana, поздравляю с приобретением, теперь будем ждать твоих чудесных домашних фото!

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Helen Kish

Сообщение Melamory » 31 окт 2012, 11:17

А я сегодня наконец занялась тельцем своего Кишонка...Что оно из себя представляло чуть выше показывала PaOla, а вот что у меня получилось после небольшого вмешательства
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Времени "операция" заняла минут 20 :D Если кому-нибудь будет нужно этапы на всякий случай сфоткала
Думаю теперь в платьице будет смотреться совсем хорошо :)

Аватара пользователя
Zula
Мир кукол зовет...
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:39
Откуда: Москва, ЮЗАО, Коньково

Re: Helen Kish

Сообщение Zula » 31 окт 2012, 12:31

Этапы в любом случае было бы интересно посмотреть )

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Helen Kish

Сообщение Lelik » 31 окт 2012, 12:33

Melamory, девочка совсем преобразилась, такое нежное создание. У неё в теле каркас или проволока ?

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 31 окт 2012, 14:38

Melamory, девочка стала пропорциональной и очень милой :D

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 31 окт 2012, 16:07

Melamory, ух-ты! Девочка стала просто красоточка! Вот спрашивается и чего б её сразу такую не сделать!? А то накрутили непонятно чего...и ресницы вульгарные и руки от гориллы..... :roll:

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Helen Kish

Сообщение Melamory » 31 окт 2012, 16:53

julianne82, Lakshmi,Lelik, спасибо...
В тельце проволока - соединены между собой руки, ну и ноги, видимо, но до них я не долазила :D

Zula, вот этапы :D
1. Сняла грудную пластину с головой, открывшийся "вид" позабавил - тот кто кроил это тельце с пространственной анатомией видимо совсем не дружит:)
Изображение
2. Отпорола тело от рук
Изображение
3.Вытащила из "середины" рук наполнитель и укоротила проволоку ( просто в кольцо согнула), сформировала анатомически-правильное "направление роста" рук, плечики...
Изображение
4. сшила с телом "регланом"
Изображение
5. пришила на место грудную пластину :D

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Helen Kish

Сообщение Melamory » 31 окт 2012, 16:56

Теперь подумываю не купить ли еще кареглазку в сестрички :roll: :D

Аватара пользователя
Diana
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57
Откуда: Калифорния, США
Контактная информация:

Re: Helen Kish

Сообщение Diana » 31 окт 2012, 17:23

Melamory, какая ты умничка! Девочка прямо ожила! Раньше на нее было жалко смотреть, а у тебя она как вылезла из скорлупы, или из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей