Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 04 окт 2012, 00:00

Вот ещё с молдом W , я так поняла, что этот молд был у 22" а переработали они его под 20" и он стал 018 но не совсем похожий? :roll:
WQG22280
Изображение
WPH22402
Изображение

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 04 окт 2012, 00:32

stepaa, какие красивые у вас малышки! Я их тоже очень люблю. У меня их уже шестеро, все никак руки не доходят пофотографировать их всех вместе и показаться здесь :oops:
Очень понравилось платьице, такое чудесное. Вы молодец! А что за туфельки интересные у нее на ножках? Это не от Адорок?
Yantar-s,мне очень нравятся малышки с этим молдом! Но больше всех кареглазая!
Простите,а 018 из 20" это какая? Никак не могу вспомнить.. Может есть фотка ?

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 04 окт 2012, 01:24

jira, сейчас пролистала темку назад и увидела вашу Кармен. Поздравляю вас с такой замечательной сестренкой :D
Очень ее люблю!!! С нее началась моя коллекция лимиток. Совсем не собиралась ее покупать, но наткнулась на ее фото и пропала. Обожаю сочетание смуглой кожи, темных волос и светлых глаз. Для меня она самая красивая.И костюм конечно роскошный .

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Adora doll

Сообщение ctepaa » 04 окт 2012, 09:02

Yantar-s,Evoska Девочки, спасибо! нет от литлфии им не подойдут, большие сильно! это скорее от пуки-фии... иплхауз для бжд 15см.Но на пукифии эти туфельки большие оказались.Но :D !Хорошо когда кукол разных много..кому-нить подойдет!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 04 окт 2012, 11:17

Evoska писал(а):Yantar-s,мне очень нравятся малышки с этим молдом! Но больше всех кареглазая!
Простите,а 018 из 20" это какая? Никак не могу вспомнить.. Может есть фотка ?


Извиняюсь, это я уже в ночи тормозить начала, 018 они конечно тоже 22", но мне кажется, что различия между молдами всё таки есть, тем более, что молд W был первым и потом мне кажется его дороботали, поэтому и обозвали подругому :roll: , вот допустим есть первый негритёнок Джамар у него тоже буквенный молд SKY22209, его многие путают с 005 молдом, они действительно похожи но и разница очень видна, как и девочка Мексиканка Мария с молдом QKH22326 очень похожа на 002 молд но при более тщательно рассмотрении разница всё же есть. Это конечно моё ИМХО :oops:

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 04 окт 2012, 12:35

У меня ещё такой вопрос, может у кого есть живые фотки вот этой девочки, моя мама сказала, что она очень похожа на меня в детстве, только у меня глаза были серые. :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Adora doll

Сообщение Redhill » 04 окт 2012, 21:02

Девочки, помогите плз опознать Адорочку! Кто это у меня поселился?

Изображение

Изображение

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Adora doll

Сообщение annika » 04 окт 2012, 21:13

Redhill, кто бы это ни был - человечек чудесный!

ctepaa, ой, какой "детский сад"! :D А испаночка! Вот не хотела я ее брать, то есть, не то что не хотела, а убедила себя, что мне не нужно... И тут Ваше фото...

А вот моя парочка с "няней" - Ларисой Апельсинкиной. :)

Изображение

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 04 окт 2012, 21:17

Redhill, Ой какая класнючая у вас девочка, молд в народе называется Вафелька, а вот сама куколка из старых выпусков, ну очень хорошенькая, поздравляю с малышкой!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 04 окт 2012, 21:31

Redhill, Вот кажется это промка вашей малышки, это выпуск до 2006г
Изображение

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Adora doll

Сообщение Jerrie » 04 окт 2012, 21:33

Redhill писал(а):Девочки, помогите плз опознать Адорочку! Кто это у меня поселился?

Redhill, по-моему у Вас вот эта малышка
ИзображениеИзображение
Увеличение по клику

Это 074 молд (ранее J), артикул 20271, год выпуска 2004. Поздравляю, она чудесная!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Adora doll

Сообщение Redhill » 05 окт 2012, 00:27

Спасибо огромное!!! Наконец-то я увидела промку, как эта кукла задумывалась автором (а то она у меня в пути растеряла зеркальце и расческу :-))
А имя у нее есть? Пойду по артикулу гуглить...

Update: вроде нет у нее родного имени. :-) Она "name you own baby", то бишь "сам придумай" :-)

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 05 окт 2012, 10:03

Redhill писал(а):(а то она у меня в пути растеряла зеркальце и расческу :-))

Поздравляю !!!! Девочка чудесная :D Люблю этот молд.
А зеркальца и расчески у нее и не было, это только на промо .

Yankin
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:45
Откуда: Свердловская область

Re: Adora doll

Сообщение Yankin » 05 окт 2012, 12:16

Я своим глазам не верю: Флора и Тиффани да еще и новые. Эта неделя полна сюрпризов. Шоком стало увидеть в нашем интернет-магазине в продаже Оливию. Теперь буду ждать, вдруг и Флору с Тиффани тоже привезут. Оливия уж больно большая девочка, дочь на ее фото как-то с осторожностью смотрит и не понятно нравится она ей или нет.
Yantar-s и Redhill поздравляю с новенькими!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 05 окт 2012, 12:58

Мы с Каори решили еще вам показаться. Дочь с сыном накануне делали бусики из цветных макарон в подарок для бабушки на день учителя, им так понравилось, что решили детки, сделать бусики для кого только можно :D

"Привееет!"
Изображение
Изображение
Изображение

"С подружками"
Изображение

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 05 окт 2012, 13:22

Mane4ka21, Какая же ваша Каори позитивная, а в компании с БебиФейсиками это какой-то взрыв положительных эмоций, надеюсь и мои мечталки про улыбашек сбудутся :roll: :)

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 05 окт 2012, 13:32

Yantar-s, обязательно сбудутся ваши мечты! У меня тоже есть еще хотелки у БФ и у Адорочки хочу Флору (но пока лимит на кукол исчерпан на этот год), также не теряю надежды

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Adora doll

Сообщение annika » 05 окт 2012, 21:14

Mane4ka21, глядя на Вашу Каори, невозможно не улыбнуться! "Мисс Позитивчик"! :D

Аватара пользователя
GuTa60
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение GuTa60 » 07 окт 2012, 16:05

Доброго времени суток, дорогие форумчанки! Я здесь новенькая, несмотря на то, что слежу за событиями на форуме с начала года. Очень благодарна девушкам-модераторам за представленную возможность пообщаться с товарищами по интересам, так как мое увлечение куклами мало кто из окружающих понимает и еще меньше разделяет. :( Адорок коллекционирую всяких: лимитированных игровых, в национальных костюмах и обычных 20-дюймовых лапочек. Если будет кому-то интересно, покажу постепенно всех, кто уже есть, но сначала хотела бы представить девочек, которых не видела (или пропустила) на форуме.
Луша (Мексика),моя самая-самая любимая(не в обиду остальным очень любимым):
Изображение
Изображение
Она у меня появилась первой костюмированной лимиточкой, задуманной как единственная и обожаемая. Но, как показало время, задумка моя провалилась с треском, в комнате уже некуда посадить, а в другие меня с ними не пускают. Вот такая печаль... :roll:
Ариана (Мексика), красавица редкая (брюнетка с глубоченными голубыми глазами)
Изображение
Изображение
Обе красавицы с нежными задумчивыми улыбками, на них можно смотреть до бесконечности (пока не опоздаешь на работу или что-нибудь в кухне не пригорит). :lol:

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение rushechka » 07 окт 2012, 17:37

GuTa60, конечно будет всем интересно посмотреть на ваших девочек, не стесняйтесь, показывайте! :D
Адорки всякие нужны, Адорки всякие важны! :lol: Тем более как мы все уже знаем, по одной они редко живут!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 07 окт 2012, 19:08

GuTa60, Ух, какие у вас жемчужины! Показывайте, показывайте, нам очень интересно, а особенно радует, что они живут у вас, и мы теперь тоже сможем ими любоваться. Надо-же, у Мексиканки такие голубые глаза, как неожиданно, и так мило :) , а Луша, само очарование, причёска-одежда-образ.

Аватара пользователя
GuTa60
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение GuTa60 » 07 окт 2012, 19:11

rushechka, если интересно, покажу еще немного своих лапулек.Изображение
и еще немногоИзображение
На первом фото игровая лимитка 2006г. выпуска, правда без розового пальто и сапожек. Дочка (она у меня взрослая)в гости зашла, потетешкалась с ней и раздела, мол я ребенка совсем запарила. :lol: Сфотографирую одетой и покажу в следующий раз. :) Следующая девочка Илоночка, 22 дюйма, не лимитированный выпуск. Ну, а Тиффани в представлении не нуждается, правда платье на ней от Флоры (такой она мне досталась).А на второй фотографии лимиточка Камала (Непал), удивительная по красоте и очень нежная особа. Ой, девушки,что-то я сильно расхвасталась, пока закругляюсь.

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 07 окт 2012, 19:57

Урааааа!!! GuTa60 большое спасибо за фотки Арианы. Просим ЕЩЕЕЕ!!!!! если можно покажите какая у нее прическа!!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 07 окт 2012, 19:59

GuTa60, Очень красивые и редкие у вас куклы, правда очень хочется рассмотреть а деталях, а вы не могли бы в радикале копировать ссылку под номером один, тогда сразу картинка будет в нужном размере, а если как у вас с увеличением, то попадаешь на Радикал, который сразу закрывает всю красоту своей рекламой и плавающими окнами. :(

Аватара пользователя
GuTa60
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение GuTa60 » 07 окт 2012, 21:12

Дорогие форумчанки, спасибо большое за теплый прием! Конечно,я покажу куколок в деталях, хотя и не сильна в фотографии. Пока только так, так как плохое освещение, а позже обязательно сфотографирую с дневным светом.
http://s019.radikal.ru/i635/1210/b6/2d220ad561c1.jpg
Фотографии, конечно, безобразные, но при неважном освещении и моих талантах, лучше не вышло. Постараюсь исправиться. :roll: Цвет фотографии вовсе не передали, платье гораздо ярче и рисунок контрастнее, а как отделан пояс- сказка просто! Вот с прической сложнее: там такое хитросплетение из цветных толстых нитей, что я не смогла как следует подобраться и доходчиво сфотографировать.Попробую покрутиться днем, но в целом прическа весьма красиво смотрится (и благородно). :wink:
Изображение
Прическу загрузить почему-то не удалось, попробую завтра. :cry:

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 07 окт 2012, 22:32

GuTa60, очень интересные девочки! Показывайте больше фотографий, всех девочек и подробно.

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 07 окт 2012, 23:53

GuTa60, ой покажите,пожалуйста, ещё своих девочек! очень интересно!

Аватара пользователя
Yantar-s
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:16
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Adora doll

Сообщение Yantar-s » 08 окт 2012, 00:13

GuTa60,
Над окном в котором вы пишите сообщение есть серые прямоугольнички, вот когда хотите вставить картинку нажимаете на серый квадратик с буквами Img у вас в сообщении появятся вот такие символы [img].[/img] а между ними будет мигать курсор, так вот вы в эту серединку вставляете ссылку на картинку, у вас это должно выглядеть вот так [img]http://s019.radikal.ru/i635/1210/b6/2d220бad561c1.jpg[/img] и всё, отсылаете сообщение, а уже в тексте получается вот так
Изображение

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Adora doll

Сообщение Waldemona » 08 окт 2012, 00:34

Все смотрю на ваших красавиц и наконец то решила показать свою девочку Улани. Она у меня самая большая из всей моей коллекции кукол, но никак не могу смириться с ее размером, вот и не знаю, приживется или придется ей другую мамочку подыскивать.
Изображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 08 окт 2012, 06:12

Девочки , какая красота!!!!Ариана , Улани, просто прелесть. Обеих в свое время очень хотела, но Ариана пропала из проверенного магазина, а вместо Улани купила Линду (побоялась соломенной юбочки). Кстати, как она (юбочка) в домашних условиях , крепко держится? Всем большое спасибо за фотки!!!! :)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей