Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Adora doll

Сообщение Mar-ta » 15 июл 2012, 16:53

:D и продолжу .. фото сестренки Флоры Кармен ...
По поводу Флоры ... Клуб любителей адорок был организован производителем в Штатах ...
в коробку с куклой вкладывалась анкета, которую необходимо было заполнить и направить на указанный адрес ...
т.е. вступить в клуб ... покупатель при покупке последующих кукол имел скидку + ежегодно участникам клуба предлагались к покупке клубно-лимитированные куклы, которых в свободную продажу не выпускали ... вот так я поняла "клубный" статус кукол ...
а теперь фото :)
Изображение
Изображение
Изображение
идею с орхидейей "с копировали" у Deg :wink:
Изображение
... и немного Японии ...
Изображение
Изображение
Изображение :)
.... моя вторая японочка Йошико Изображениеищет новую мамочку :oops:
очень уж она оказалась для меня взрослая и интерьерная ... не попереодеваешь :( ...
да и прическа сложная и специфическая для нового образа ...поэтому если есть интерес пишите в ЛС ...

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 15 июл 2012, 20:12

Mar-ta , я восхищена вашими куколками! У япошечек нарядами можно доооооооолго любоваться

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 15 июл 2012, 23:06

Giochika,Mar-ta, спасибо, девочки, за разъяснение! а у меня есть такая анкета для вступления в клуб! может попробовать заполнить да отправить...это сейчас ещё действует?
Mar-ta, очень понравились ваши япончики! особенно первая девочка!

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 15 июл 2012, 23:37

вот такие недавно из штатов приехали ко мне малышки, болтают о чём-то с дороги :D

Изображение

эта девочка остаётся со мной жить! :D у неё ещё есть кепочка, нет, скорее козырёк, но мне не нравится он на ней :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

такая вот у нас красивая ножка, с педикюром, и очень красивыми сандаликами.

Изображение


а эта девочка ждёт маму, мне приходится с ней расстаться, т.к. планировалась покупка только одной куклы, а две, как все уж тут знают, дешевле выходит. хотя продавать очень жалко, вся истерзалась сомнениями.

Изображение

вот такая она нежная в дочкином костюме :D

Изображение

Спасибо за просмотр! :D

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 16 июл 2012, 01:11

tolik писал(а):вот такие недавно из штатов приехали ко мне малышки, болтают о чём-то с дороги :D

[ Изображение ]

эта девочка остаётся со мной жить! :D у неё ещё есть кепочка, нет, скорее козырёк, но мне не нравится он на ней :roll:

[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]

такая вот у нас красивая ножка, с педикюром, и очень красивыми сандаликами.

[ Изображение ]


а эта девочка ждёт маму, мне приходится с ней расстаться, т.к. планировалась покупка только одной куклы, а две, как все уж тут знают, дешевле выходит. хотя продавать очень жалко, вся истерзалась сомнениями.

[ Изображение ]

вот такая она нежная в дочкином костюме :D

[ Изображение ]

Спасибо за просмотр! :D

ПРИВЕТ сестренке!!! :lol:
Изображение Изображение Изображение
я со своей Дашунькой не за что не расстанусь ! она просто чудо! жаль что с второй девочкой хотите расстаться.
когда ко мне приехали первые Адоры- я планировала оставить только одну.... живут дома все три! :mrgreen: они на общем фото справа!
Правда куколка в центре стала дома мальчиком Тёмой :D ну как то не смотрелась куколка в образе девочки! зато парнишка из нее получился шикарный! :mrgreen:

Аватара пользователя
IRULYA
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:31
Откуда: Нижний Новгород

Re: Adora doll

Сообщение IRULYA » 16 июл 2012, 08:01

у меня тоже есть девочка-Сова, и тоже мучаюсь отдать - не отдать, особенно когда она в своём родном аутфите. :roll: Но розовый ей безумно идёт!!!Она в розовом совершенно другая. :P

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 16 июл 2012, 08:16

Tashe, спасибо большое сестрёнке! именно благодяря ей, такая девочка поселилась у меня! :wink:
IRULYA, и не говорите! мне очень жалко с ней расставаться, уже и покупатель есть, сегодня-завтра она уедет от меня, у меня прям сердце сжимается! :cry: но я никак не могу оставить обеих :cry:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 16 июл 2012, 09:07

tolik, какие к вам девчонки красивые привехали!!!! Сколько добирались??

Что -то моя американская посылка так и не отслеживается с прошлого воскресенья. Надеюсь девочки ко мне все-таки едут, а не затерялись в Чикаго :(

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Adora doll

Сообщение Tashe » 16 июл 2012, 09:08

IRULYA писал(а):у меня тоже есть девочка-Сова, и тоже мучаюсь отдать - не отдать, особенно когда она в своём родном аутфите. :roll: Но розовый ей безумно идёт!!!Она в розовом совершенно другая. :P

вот и меня немного отпугивает ее черное платье... как то не по детски и траурно!
нужно просто убрать подальше ее родное платье и переодеть в срочном порядке куколку! вот и все сомнения уйдут! девчоночка очень миловидная! ну а если сразу переодеть не реально... хотя бы банты ей светлые и кружевной передничек - и будет первоклашка :D

Аватара пользователя
IRULYA
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:31
Откуда: Нижний Новгород

Re: Adora doll

Сообщение IRULYA » 16 июл 2012, 09:51

Оно вообще не одной моей адорочке не подошло.Слишком длинный лиф, поэтому смотрится как-то не пропорционально, да и тёмное очень.
Изображение

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 16 июл 2012, 10:36

Mane4ka21, эти долетели за 10 дней!!! :shock: а предыдущая 16 дней шла. но у меня сразу отслеживание видно было...

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 16 июл 2012, 10:54

tolik, ну у меня тоже было видно первые 3 дня...14 дней у меня будет в эту пятницу..ждееем

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 16 июл 2012, 11:03

Mane4ka21, думаю всё будет в порядке, не потерялась она! мои через 8 дней в москве уже видны были. просто ждать тяжело, наверно, любопытство разбирает :mrgreen:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 16 июл 2012, 11:12

tolik, ооочень, тем более это первые куколки :D

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 16 июл 2012, 19:15

Моя новенькая приехала! Представлять её не надо, все её знают :wink:
Изображение Изображение

Tanuk
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 11:28
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Tanuk » 16 июл 2012, 20:02

Polga_2009, tolik поздравляю с прибытием новеньких. :D Замечательные куколки.

Mar-ta Ваши китайчата Ли и Лия очень понравились. Девочка - просто нет слов. :D

Покажу и я свою куколку. Правда не знаю какого она года выпуска.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 16 июл 2012, 21:42

Polga_2009, о, поздравляю с такой замечательной новенькой девочкой! прелестная малышка!!!
Tanuk, спасибо! мне очень нравится такая куколка, как у вас, как раз недавно на ебее её разглядывала, она очень милая! поздравляю!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 19 июл 2012, 21:04

Polga_2009, вот это приобретение!!! :D Поздравляю!!!!! какая же она хорошенькая!!!
Tanuk, мне очень Ваша девочка нравится, она если не ошибаюсь 2007 года выпуска. И вообще мне этот молд очень симпатичен :D
tolik, сегодня потискала твоих адорочек и очень мне твоя последняя адорочка понравилась, та которая с мороженным на лавочке на промке сидит :D Очень интересное лицо и глаза такие красивые, у моей вафельки 2010 года выпуска глазки попроще :wink:

Аватара пользователя
Arcobaleno
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Arcobaleno » 19 июл 2012, 22:06

Здравствуйте, любители Адорок:)
Моя Адорка Татьяна - кукла, с которой я начала покупать кукол для себя любимой:) Милая, маленькая Татьяна, такая тискательная и с невероятным запахом....
С тех пор у меня появились и другие куклы, но Татьяна навсегда останется ПЕРВОЙ куклой в моей коллекции. Выбрала именно эту малышку потому, что все знакомые не сговариваясь в один голос сказали - бери эту, на тебя похожа:) А соседка , когда я ей показала Адорок, заказала троих сразу:)

Изображение

Изображение

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 20 июл 2012, 01:37

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 19 окт 2019, 06:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 июл 2012, 08:42

Ой давно не была, тут красота какая!
Наряд на кошечке- супер!
Флора- красавица!
Мар-та с восточной темой! Рукодельница! Красивые туфельки, лучше родных явно! Наверно продавец потерял родные просто.
Шляпки - прелесть и вся ваша компания!
Polga_2009, Поздравляю с Эммой! Она суперская, верно? Привет от сестрички!
Очень рада за Вас!

Tanuk, очень необычная куколка! Поздравляю, и спасибо что можно рассмотреть ее. Наряд необычный!
Arcobaleno, молдик 091- мой любимый! Красотка у вас!
Mane4ka21, поверьте мне, у вас нет повода переживать! Ждите спокойно. У меня были даже путешественницы в Тайланд и на Ямайку, но все приехали .
tolik, очень за Вас рада! Оба молдика мне нравятся! Н о особенно рада, что Вы купили в шортиках, а то ее все недооценивают.
Моя подруга заказала, а прислали по ошибке другую куклу, я уж тут всех соблазняла ее купить, она- прелесть, и малышка такая нежная.
Сове бы я оборочекк пришила на платье светлых .

Всем - приветики и поздравления.


пс Клуба давно нет, тк фримы адора инк давно нет. Теперь фирма-Харизма бранд, но мы все можем считать себя членом клуба любителей адор на долпланет. :lol:

Аватара пользователя
tolik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:33
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение tolik » 20 июл 2012, 09:38

DEG, спасибо! у этой девочки в шортиках невероятно красивые глаза! а сова уже уехала к новой хозяйке! и спасибо за ответ про клуб! значит сейчас этот сертификат, или как он там называется, уже ничего не значит... очень жаль...

Аватара пользователя
piskliha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 20:40
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение piskliha » 20 июл 2012, 13:02

Arcobaleno, замечательная куклёна.... наряд супер....

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 20 июл 2012, 17:10

Ой, девочки! Наконец-то она приехала- моя Адорочка! Оооочень долго думала, надо оно мне или нет и так же долго выбирала. "Хочу" все-таки пересилило :) и она ко мне приехала (добралась из Америки всего за 10 :!: дней).
Знакомьтесь: Ульяна
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 июл 2012, 17:36

alen_ka, поздравляю! Это- первая? В стиле Вашей Хейди, но грустный вариант :D .
Наряд красивый! Вы ей связали уже нарядик?

Как впечатления?


Польга 2008 - тоже впечатлений так и не увидела....
Как они с второй 25й?

Народ! Где восторги? ! :lol:
Неужели адорки вам не "ах!"

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 20 июл 2012, 17:53

DEG, спасибо за поздравления :) Да, это первая. Только сегодня с почты принесла, поэтому наряды пока не вязали, но - планируем :D И - да, на самом деле, в стиле Хэйди (ну не равнодушна я к брюнеткам :oops: )
Теперь о впечатлениях.....
Когда несла коробку с почты, запереживала: чего-то она большая, неужели и кукла БОЛЬШАЯ?? - не складывается у меня с большими куклами... Дома вскрыла, достала - ой, какая мааленькая, славная :) Потом были сомнения по поводу головы - показалось, что как-то все не симметрично, волос немного...Потом решила, что что-то я вредничаю, причесала, раздела - одела, на руках поносила...в общем, через полчаса общения начала приходить в восторг :D И все стало в куколке нравится - и прическа распушилась, и не грустная она, а хитро улыбающаяся...
Вот только читала у многих, что у Адорок стойкий запах ванили - не почувствовала :(

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 20 июл 2012, 18:15

Ну, вот это я понимаю- рассказ!
Я тоже боялась, что большие, оказалось самое то!
Брака лица или установки глаз у вашей Ульяны нет.
Я как псих насмотрелась на море фото, теперь точно знаю молды с небольшой ассимметрией, это автор так сбацал , так что ваша- стандартная.
Это вообще не все видят.
Есть ассимметрия и у Флоры- но кто ее заметил?
Волосы- да, тут много писали- не ахти у последних выпусков.
Но в остальном, ...мне очень нравится наряд ее!
Оооочень!
Но и на вязалочки полюбуюсь.
У меня тоже есть Хейди и хочу сказать, ее волосы очень приятно удивили, думаю, после Хейди у адорок стоило ждать гриву!!!!
Но есть куколки с отличными волосиками, так что вторую потом выбрать сможете с другой прической.
Понадобится консультация - пишите, а то я стала тут редко бывать.

Аватара пользователя
alen_ka
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 11:19
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение alen_ka » 20 июл 2012, 18:18

DEG, спасибо :)
Кстати, шевелюра сама по себе не разочаровала - просто на промке волосики длиннее кажутся, а по качеству хорошие :D

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 20 июл 2012, 18:21

Девочки, большое спасибо за поздравления! Женя, я девочкой очень довольна, конечно она намного взрослее всех остальных. С Хетчер вместе их не сажала, как посажу, обязательно сфотографирую :D
Мои большие поздравления всем у кого новенькие, особенно тем у кого они первые Адорки и надеюсь не последние.

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Adora doll

Сообщение Polga_2009 » 20 июл 2012, 18:21

Пойду посажу рядом, попробую сфотографировать :wink:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей