Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lee Middleton, Middleton Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение spa » 26 май 2012, 15:52

Madama M Очень красивые костюмы, детку не узнать, так она хороша!
tinaest опять вы порадовали девочками улыбашками. Хочу такую еще больше :lol: Буду искать. Смотришь на ваших двойняшек и настроение поднимается! Не прячьте их , показывайте.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение DEG » 26 май 2012, 16:06

tinaest, нравится мне Ваша кукольная компания! Периодически подумаваю, что и мне хоть кого-то надо, потом понимаю, места нет и ..... :(
Недавно обнаружила, что мое любимое фото двух переодетых адорок- Блондинки и Дези Делайт- ваше, а не покажете их подробнее?
Очень нравится блондинка в наряде Дейзи. Завела себе такую, она самая длинноволосая, думаю, а у Дейзи прическу интересно посмотреть.Как- нибудь, похвастайтесь в адоркиной темке.
И, прочтя о тоник колекшен, хочу выразить свое сочувствие...

пс надеюсь, я ничего не напутала...

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 26 май 2012, 16:21

Всем спасибо от улыбашек :D DEG, Адора-блондинка больше у меня не живет,уехала к знакомым.А брюнеточка дома и радует нас.У блондинки волосы мне не очень нравились:жесткие и сзади стриженые,распускать не стала.А у Дейзи(брюнетки) волосы шикарные,легко расчесываются ,объемные.Распущенные ниже плечиков локонами лежат.Мы здесь покажемся,не ругайте нас :oops:

Изображение Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось tinaest 26 май 2012, 18:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
OlgaA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:43

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение OlgaA » 26 май 2012, 16:22

Aina-74 Юлька просто чудо! Косички ей очень идут!
Iris354 поздравляю с приездом глазастика
Madama M поздравляю с такой лапонькой -девочкой, очень нравится мне эта куклёна - обязательно поселю у себя такую девочку со временем
tinaest ваша двойня вообще выше всяких комментариев - просто сижу любуюсь девчушками

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 27 май 2012, 11:31

Девочки, спасибо всем за комплементы и поздравления, так приятно :D Но что-то моя Марьянка не хочет стоять никак, видно утомилась с дороги, если не трудно киньте в меня ссылкой где описано как поставить девочек, спасибо. И еще вопросик, головенку ляле помыла, но заломы от хвостика так и остались, вот думаю что бы еще такое выдумать, может посоветуете что :?:

Аватара пользователя
Loljushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:17
Откуда: Москва

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Loljushka » 27 май 2012, 12:50

Madama M, наряды у Марьянки загляденье! А заломы от хвостиков можно убрать струей горячего фена. Только кудри остальные прикройте, а то и они могут выпрямиться.

tinaest, у вас прям домашний концерт! Ваши девчонки танцуют и поют, одно удовольствие на них смотреть.

Аватара пользователя
oksatow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:34
Откуда: Казань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение oksatow » 27 май 2012, 12:52

tinaest, как мне ваши улыбашки нравятся! Обе просто прелесть! Та, которая с волосами покороче, я так понимаю, Капелька, Little Raindrop, правильно? А вот вторая с длинными волосами - это кто?

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 27 май 2012, 15:53

Madama M Я давно уже смотрю на вашу девочку. Ну очень она мне нравится. Такое дитё очаровательное. Эти пухлые губки просто прелесть. Только вот прическа мне кажется у неё как у моей Синди-золушки. Я уже давно борюсь с этим заломом и всё безуспешно. Он опять появляется сам. Там парик сделан под хвостик. Вот это сам залом.
Изображение
А вот это под ним. Верхние трессы направлены вниз, а те что под ними вверх, они ещё и подстрижены для того, чтобы сетку парика прикрыть и в месте стыка образуется залом.
Изображение Изображение
Но зато такая форма парика дает возможность сделать много разных причесок. Вот это вид сзади с хвостиками
Изображение
Ну и бонусом мои девчонки.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Madama M
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:41
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Madama M » 27 май 2012, 16:44

Loljushka, спасибо за совет :) но боюсь что koko4ka, абсолютно права, действиетльно у Мариянки прическа как у Вашей золушки, но я на ребятенка надела шапулю, пока побудет в ней, посмотрим что выйдет :D
koko4ka, я просто влюблена в куклену, она правда чудо, тоже как увидела эти губки не могла спокойно спать, такой очаровательный "дутик" (я губки имею ввиду) :roll:
девчушки Ваши очаровательны :wink:
Девочки, но все таки остается открыт вопросик о стойкости ляли, помогите плиззз, ну точно помню что мне говорили в этой темке о том как научили ляль стоять, а вот где это описание не найду :cry:

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 27 май 2012, 18:30

Madama M, мои двойняшки тоже не очень устойчиво стояли,особенно Капелька,прямо вся гнулась.Мы сняли головки и поднабили,тельце у обеих стало плотное,тугое и теперь все ОК!Можно еще мешочки с гранулятом распределить внизу аккуратненько,может они по всему тельцу распиханы.У моей Тини Руффлес все 5 пакетов оказались внутри головы :shock: и смотрела она у нас исключительно в потолок :)

oksatow ,Вы правы:первая -это Капелька-Яна,а длинноволосая -это Ballet Class

koko4ka ,до чего же Вы вяжете красиво и девочки в нарядах очаровашки!А залом наверно и не исправить,волосы устроены специфически,все вверх.
Последний раз редактировалось tinaest 27 май 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение koko4ka » 27 май 2012, 18:37

Madama M Попробуйте её размять и взбить. Бывает, что синтепон слеживается и уплотняется. Просто возьмите двумя руками и помните, как синтепоновую подушку. Если не поможет, то тогда надо снимать голову и набивать дополнительно. У меня Алька тоже не стояла. Разминание не помогло, пришлось донабивать. Я вот здесь писала. viewtopic.php?f=71&t=11819&start=2250 А вот с золушкой хорошо получилось, ей я голову не снимала. Просто очень хорошо размяла и взбила, теперь она позы держит просто замечательно.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 27 май 2012, 18:52

koko4ka, девочки в вязаных обновочках просто чудо. Такие хорошенькие. Ну а наряды выше всяких похвал!!!

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 28 май 2012, 10:01

Доброго всем дня!

Натолкнулась на фото вот такой малышки.Написано ,что от Миддлтон.Кто знает,что это за прелестный ребенок?

Изображение

Вот еще славная малышка :D Тоже от Л.М.(кит)
Изображение

Аватара пользователя
Lidochka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:15

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lidochka » 28 май 2012, 11:17

spa писал(а):Мне очень нравится вот такой мальчуган.
Может он у кого-то уже живет?
[ Изображение ]

У меня живет такой мальчуган :) Гео. Такими мы были:
Изображение

А такими стали - Яна :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Aina-74 » 28 май 2012, 11:56

Madama M, классные переодевалочки :)

glikeriya, здорово что малышка осталась дома :)

tinaest, ну до чего хороши позитивчики :)

koko4ka, прелесть девчонки и нарядики :)

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 28 май 2012, 12:09

Lidochka, Ваша Яна-очаровательная кроха!А я и не знала ,что это мальчик,всегда думала ,что девочка:костюмчик девчачий и розовенький :wink:

Аватара пользователя
Lidochka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:15

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lidochka » 28 май 2012, 14:37

Мне почему-то казалось, что мальчик, хотя одежда действительно девичья :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 28 май 2012, 16:06

Lidochka Замечательная у вас малышка!
На самом деле, это изначально девочка и была по задумки Ревы. Да и не выглядит этот молд мальчиковым...Настоящая сладкая девочка :D
Привет вам от сестренки
Изображение
больше фото в теме viewtopic.php?f=66&t=17669&start=2010
Последний раз редактировалось gabby 28 май 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 28 май 2012, 16:53

Lidochka, gabby -[img]Мариночка[/img], какие сладкие у вас девчушки. Очень трогательные мордашки. Для меня этот молдик то же ассоциируется только с девочкой.

Аватара пользователя
Lidochka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:15

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lidochka » 28 май 2012, 21:36

А мне все равно кажется малыш в джинсовом комбинезоне и панаме - мальчуганом и дочке моей тоже. Он как приехал - сразу назвала его Гео. А я переодела и назвала Яной :P .
gabby, сестричка наша - красотка. А фото мамочка ее делает просто отпад :!: вы профессиональный фотограф?

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 28 май 2012, 22:17

gabby, у Вас на фото живой ребенок?:)Такая выразительная мосечка!Прелесть!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 28 май 2012, 22:46

Наташенька, tinaest , Lidochka, Спасибо большое!
Малыши мидлтошки такие милые и мягкие, что фотографировать их одно удовольствие)

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 29 май 2012, 00:24

Девочки, подскажите, пожалуйста, а вот такой ребенок сколько инчей?

Изображение

И еще, я так понимаю, что она босая, да? Заранее спасибо за ответ :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение gabby » 29 май 2012, 00:40

lisichcina писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, а вот такой ребенок сколько инчей?



И еще, я так понимаю, что она босая, да? Заранее спасибо за ответ :D


Такая малышка ростом 21 дюйм.....Хотя в свое время когда я ее себе покупала было написано 24''. Но на самом деле меньше

Она босая....в комплекте с ней ее шляпа и лейка....

Аватара пользователя
lisichcina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 08:17

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение lisichcina » 29 май 2012, 09:25

gabby,спасибо. Марина, а не могли бы вы подсказать еще один моментик...Для этой куклы, если заказывать обувь, какой размер нужен?

Немного офф. Ваша Алексис нашла себе жениха, недавно с нам прибыл Майк ))) Так что ваша девочка не скучает :lol: . Теперь вот, благодаря этому форуму напало на меня желание прикупить мидлтошку

Аватара пользователя
Lidochka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:15

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lidochka » 29 май 2012, 17:09

Девочки, ко мне приехала Алиса из страны чудес :roll: встречайте
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
и в другом аутфите:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
девочка не реально красивая - глазки такие настоящие! и в тоже время сказочные - васильковые. Ева Хелланд - мой кумир. Ее куклы - произведение искусства!!! Хочу сделать фотосессию на улице... попозже. Для тех, кто засматривался на такую девочку: рост ее ок. 63см. Запаха практически нет (я бы сказала обычный от винила - не противный - легкий). Винил писали жирный - я бы сказала бархатный. Если у кого вопросы - задавайте - с удовольствием отвечу!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tuta » 29 май 2012, 17:59

Lidochka, ваша Алиса чудо. Удивительная девочка. Такие волосики длинные, красивые, а глазки необыкновенные. Я раньше очень спокойно относилась к этой куколке. А после ваших фотографий я от неё в восторге.

Аватара пользователя
tinaest
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Tallinn,Estonia

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение tinaest » 29 май 2012, 19:20

Какая же Алиса красотка!А у Вас и Color of Springs есть?Платьице же ее:))Эх,поселить бы мне двух своих хотелочек(Саша и C.of S.) и я буду тогда абсолютно счастлива,как кукломама:))) :wink:

Алиса-хотелка на будущее :D

Аватара пользователя
oksatow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:34
Откуда: Казань

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение oksatow » 29 май 2012, 19:31

Lidochka, всё-таки Алиса в жизни совсем по другому смотрится, нежели на промке. На ваших фото практически настоящая девочка, особенно в цветочном платьице понравилась, прямо расцвела! Я тоже жду куклу Евы Хелланд, Thursday's Child, надеюсь, буду от неё в таком же восторге, что и вы.

Аватара пользователя
Lidochka
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:15

Re: Lee Middleton, Middleton Doll

Сообщение Lidochka » 29 май 2012, 21:20

oksatow писал(а):Lidochka, всё-таки Алиса в жизни совсем по другому смотрится, нежели на промке. На ваших фото практически настоящая девочка, особенно в цветочном платьице понравилась, прямо расцвела! Я тоже жду куклу Евы Хелланд, Thursday's Child, надеюсь, буду от неё в таком же восторге, что и вы.

когда получите свою девочку очень хочется посмотреть домашние фото - сразу выкладывайте, пожалуйста!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей