Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 12:40

А вот и обещанная фотка с распущенными волосами :roll: Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 13:06

Arbuzinka писал(а):А вот и обещанная фотка с распущенными волосами :roll: Изображение

Очень миленькая! можно и один хвостик явно! и так походить , но хвостики- более по-детски.
И можно частичные хвостики сделать.
Смуглянке на удивление идут косички. если не продам- попробую распустить. Играть так играть! спасибо за фото.
И еще, забыла вчера написать. А блондинки с одинаковым молдом и глазками- мне кажется проще к одной платьиц купить.
Ведь на лошадке и в голубом одинаковые куколки....

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 14:44

Arbuzinka, ваша Софи просто конфетка, такая притягательная :D И волосы смотрятся красиво)
DEG ,ODRI,девочки, с очаровательным пополнением всех! Какие куклы-красавицы, одно слово: ненаглядные!
Polga_2009, когда же ваша "крошка" 25-дюймовочка наконец приедет, я очень жду фоток, так хочется ее рассмотреть поближе! :D Ручки ну такие сладенькие и красивые у некоторых 25" девочек! К сожалению, не у всех :( Я вот купила такую же большую ляльку, жду ее с нетерпением, переживаю как доедет(думаю, хорошо если раньше середины ноября доберется :roll: ), но ручки у нее кулачками, жаль :cry: Не знаю, смогу ли ее полюбить, но очень хочется :roll:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 16:49

Девчёнки,я дождалась свою лапусю блондиночку :D Извещение на руках,завтра заберу её домой :D Ох и нафоткаемся мы завтра :lol: Я как знала,что сюрприз мне будет :lol:

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение vita2212 » 20 окт 2011, 17:05

Arbuzinka писал(а):А вот и обещанная фотка с распущенными волосами

Хорошенькая, немного взрослее кажется :lol:, красавица, одним словом :lol:

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение vita2212 » 20 окт 2011, 17:10

Arbuzinka писал(а):Девчёнки,я дождалась свою лапусю блондиночку :D Извещение на руках,завтра заберу её домой :D Ох и нафоткаемся мы завтра :lol: Я как знала,что сюрприз мне будет :lol:

Ой какие хорошие новости, поздравляю, теперь бы ночь переждать :lol: я всегда спозаранку бегу на почту. А у нас на почте извещения не носят, ленятся наверное, первый раз позвонили домой, а я уже и собиралась к ним, по отслежке увидела, что на почте посылка уже, а второй раз уже и звонка не ждала, по отслежке посмотрела и сразу к ним :)

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 17:34

vita2212 писал(а):Ой какие хорошие новости, поздравляю, теперь бы ночь переждать :lol: я всегда спозаранку бегу на почту. А у нас на почте извещения не носят, ленятся наверное, первый раз позвонили домой, а я уже и собиралась к ним, по отслежке увидела, что на почте посылка уже, а второй раз уже и звонка не ждала, по отслежке посмотрела и сразу к ним :)


А я ее даже и не ждала так рано :lol: ,думала ну в понедельник извещение принесут,доча в саду будет,а я поеду заберу её :roll: ,а тут муж такой и говорит мне: А ты что,что то заказывала?я промолчала :lol: А сама смотрю номерок то с посылки адорочки))) ну тут у меня радости полные штаны)) Хотя по статусу она все еще едет :? Но с Софи все было совсем наоборот,на почту она пришла,а извещения я 2 дня ждала.

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение vita2212 » 20 окт 2011, 19:17

Arbuzinka, ну все :lol: , теперь ждем фоток :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 19:38

Поздравляю, Arbuzinka, и ждем фоток!
Polga_2009 и Ya-nochka , я пропустила, кого из 25?
Здорово!
Жаль выбор 25к маленький!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 20 окт 2011, 19:53

Arbuzinka Поздравляю вас! Ждем фотографий! :D

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 20:00

Polga_2009 писал(а):А у нас опять новенькая, думаю в этом году последняя :wink:
Изображение

Вот эту лапулю ждет Polga_2009, может уже дождалась :wink: Фоточки как хочется посмотреть... :D

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 20:06

А я купила эту девочку: Изображение
Жду вот теперь :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 20:30

Здорово! Ждем с ВАми! Налюбуюсь, что самой меньше хотелось таких! Похоже, молдик одинаковый...
Думаю, живьем еще краше будут!
Мои тоже уже в эксспорте. Скоро встреча! Насмотрелась я на чужие коллекции и соблазнилась!

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 20:46

vita2212 , DEG , gabby ,Спасибо девчёнки)) Постараемся Вас не разочаровать на фотках :lol:


Ya-nochka писал(а):А я купила эту девочку: http://s017.radikal.ru/i437/1110/f3/f65774b1fb77.jpg
Жду вот теперь :roll:


Хорошенькая,а что это за девочка? Какой у нее молд и рост? :roll: Я такую что-то даже и не видела :)

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Polga_2009 » 20 окт 2011, 20:49

Девочки, она давно у меня дома сидит, это домашняя фотография :D . Больше муж её не сфотографировал :( (вдохновения нет) Девочка прелесть! На её фоне лимитки кажутся малышками. Очень хочется найти её сестренку, но они сейчас большая редкость.

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 20:50

http://www.amazing-dolls-gallery.com/ca ... 006_1.html
Вот здесь можно посмотреть, спасибо девочкам за ссылку, очень полезная

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 21:14

Arbuzinka, вы так уютно представляете свою Софи, жду фоточек новенькой блондиночки :D
Polga_2009, ловите вдохновение мужа, хочется познакомиться с вашей лапулей, может у меня поселится ее сестричка :roll:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 20 окт 2011, 21:22

Ya-nochka писал(а):Arbuzinka, вы так уютно представляете свою Софи, жду фоточек новенькой блондиночки :D
Polga_2009, ловите вдохновение мужа, хочется познакомиться с вашей лапулей, может у меня поселится ее сестричка :roll:


Если меня мой инет не подведет,то завтра всё будет :) и в подробностях.Честно говоря самой интересно как она выглядит,у нее такой ракурс был на фотке,что личика не особо было видно.Я к ней промку нашла,на ней она красотка конечно :) А потом когда уже купили её,продавец нам фотку прислал :lol: Ну если она такая же и в реальности,то будет просто здорово :)

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 22:41

Ой, девочка ко мне приедет не 25", а 22"! Это я из-за личика так запуталась, подумала, что она у меня как у Polga_2009. Спасибо Arbuzinkе, я тоже зашла почитать про нее подробнее и углядела точный рост! А мы тогда в младшие сестренки попросимся к милой барышне Polgi_2009, можно? :D

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 23:20

Забавно, что кокошник американский продавец надел как козырек от солнца, да и мог ли иначе :D Изображение

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 20 окт 2011, 23:23

Вот всё, что было про нее написано, чего-то там про ее иррисистибле-вое лицо: RETIRED "MILLA" ADORA BABY Ltd EDITION DOLL - IRRESISTIBLE FACE

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 23:34

Девушки, мы удочерили мексиканочку.
Я дорвалась ее переодеть и перепричесать. И она обворожительна стала на мой вкус.
Молдик реально открытее и приятнее 021го даже.
Сейчас покажу фот осо вспышкой и без, чтоб было видно, что мне не нравится в этом молде и напрягало первые дни в блондинке.
Пытаюсь дать им имена, но с трудом выходит...
(наши простоваты, зарубежные сложноваты...)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 23:36

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 20 окт 2011, 23:43

DEG Ваша смуглянка совершенно по другому стала смотреться, такая домашняя девочка, она стала еще очаровательнее :D
На счет блонди на последнем фото....небольшая тень под глазками? Именно это вас напрягало да?!
У меня была куколка с таким молдом, и могу сказать, что такое тоже было)
Детки с таким молдом требуют подбора ракурса для фото....с ними надо немного повозиться, и тогда можно найти то ракурс при котором будет все замечательно :D
Помню просто из своего опыта)
А так Детки у вас чудесные)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 20 окт 2011, 23:59

gabby писал(а):DEG Ваша смуглянка совершенно по другому стала смотреться, такая домашняя девочка, она стала еще очаровательнее :D
На счет блонди на последнем фото....небольшая тень под глазками? Именно это вас напрягало да?!
У меня была куколка с таким молдом, и могу сказать, что такое тоже было)
Детки с таким молдом требуют подбора ракурса для фото....с ними надо немного повозиться, и тогда можно найти то ракурс при котором будет все замечательно :D
Помню просто из своего опыта)
А так Детки у вас чудесные)


Спасибо, gabby!
У блондинки на след день после покупки именно эти складочки у глаз начали казаться просто мешками под глазами. ...
При вспышке ничего не видно как раз на всех фото она отлично смотрится.
Мне казалось важно, что именно дома как ее видишь, тут-то выложил и забыл, а если дома посмотришь и негатив, то...
Смуглянка вот в жизни кажется очень худенькой на мой вкус, пока я ей причесон не поменяла, прям словно из детдома! И смотрит так жалобно...Да и у меня нет коммерческой жилки явно продавать. Посмотрела на нее, думаю, никто не захочет ее покупать, будет только хуже восприниматься что она не нравится никому.
Да еще посмотрела, каких кукол продают у нас на сайтах- их не покупают хотя новые и не дорого вроде....
Решила сама исправить что мне не нравится- косички, они прикольные, но не для нее именно.
Они как-то национальность меняли явно, хотя она кажеся именно мексиканкой почему-то.
Причем дочери она понравилась, думаю из-за выражения лица доброго.
Вот восприятие своей крохи сочла за истину и подумала, пусть привыкает понимать добрых людей п о лицам.
Девочка именно добрая. Хороший молд.

gabby, а а почему была (021)?....и я не пойму, вроде мальчика Вы именно 021 выбрали?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 21 окт 2011, 00:02

Ya-nochka писал(а):Забавно, что кокошник американский продавец надел как козырек от солнца, да и мог ли иначе :D Изображение

Ух ты! мне так даже больше нравится!
Это как с Татьянкой русской, без ее роскошного костюма она красивее в 100раз! (Забыла у кого она переодетая красавица , хоть и себе бери такую. :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 21 окт 2011, 00:08

DEG
У меня была куколка с молдом как ваша блондиночка, только у меня рыжулька была)
а сейчас я купила куклу с таким же молдом, как ваша смугляночка....Но не ту куколку какую показывала, немного другую... :D
как приедет обязательно покажемся :mrgreen:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 21 окт 2011, 07:45

Ya-nochka писал(а):Забавно, что кокошник американский продавец надел как козырек от солнца, да и мог ли иначе :D http://s017.radikal.ru/i436/1110/f6/3891666e6424.jpg


Какие у вас волосики то длинные будут :) А я что то прям помешалась на рыженьких девченках :lol: Вот хочу и всё :mrgreen: ну из Адорок только 1рыжулю возьму,потом еще одну другой фирмы)))


DEG Ваша мулаточка очень красивая :D На мой взгляд розовый цвет хорошо смягчает темные волосики,и она прям нежненькая становится)) По себе знаю :wink: Ей во всем светлом хорошо будет :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 21 окт 2011, 12:07

Arbuzinka писал(а):

DEG Ваша мулаточка очень красивая :D На мой взгляд розовый цвет хорошо смягчает темные волосики,и она прям нежненькая становится)) По себе знаю :wink: Ей во всем светлом хорошо будет :roll:


Спасибо!
Цвет кожи и правда очень красивый.

А Вы рыжулю с таким же молдом хотите как Ваша?
Я на шопике вчера видела блондинку как свитхет моя- за 4тыс, до этого Дези Делайт рыжая была за 3,5---но, наверно ее купили, тк сейчас есть за 5.
Странно, но если считать 85дол кукла и 42-45доставка- куклы стоят около 4тыс из Америки - и тут те же цены...

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 21 окт 2011, 12:14

Мулаточка теперь смотрится очень приятно, мне ничто глаз не режет, нежная такая. Я когда ее рассматриваю как-то умиротворяюсь, спокойная она такая и видно, что умница :)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей