Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Марины Бычковой

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 24 сен 2008, 23:40

Мне, кстати, тоже сегодня сон снился. Фильм ужасов просто, с участием профессора (!!!) , какого-то трупа и супер старого мужика, который был в меня влюблён... Единственное, что делало сон позитивным, это то, что у меня была Маринина кукла :-) Брюнеточка, как раз вот в этом платье и с туфельками :-))) Хоть бы сон в руку :-)))

Это, наверное, потому что я вчера размышляла, что нашёлся бы какой-нибудь богатый дядя и подарил бы мне Маринину куклу. Просто так бы взял и подарил, без всяких соглашений итд. А просто потому, что ему бы захотелось сделать кому-нибудь (т.е. мне) приятное :-)))

Фиалка
Очень красивый рисунок!!!!!
Мне прям школа вспомнилась... Ну и прошлогоние обязательные курсы по латыни.

Марина, давно хотела спросить, ты помимо кукол где-нибудь работаешь или это твой единственный зароботок???

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 25 сен 2008, 13:24

Марина, давно хотела спросить, ты помимо кукол где-нибудь работаешь или это твой единственный зароботок???


Aleksandra, oтвет на Ваш вопрос есть в этой теме. В самом начале на странице 4-5-й. Читайте тему, найдёте много интересного. :wink:

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 25 сен 2008, 21:16

Aleksandra, спасибо! :)
Хотя она вообще не похожа, но я так старалась. На химии я внезапно набросала на листке контуры, а на физике уже засела на последнюю парту и закрылась учебником, делая вид, что старательно учу правила. :roll: :wink:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 25 сен 2008, 21:22

Молодца!! Такие предметы как раз и существуют для творчества. Между прочим очень даже похожа!!!

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 26 сен 2008, 00:42

спасибо ещё раз :oops: :)

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 27 сен 2008, 03:47


Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 сен 2008, 04:45

Красивые....

Марина! Когда же выйдет русскоязычный сайт?

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 27 сен 2008, 19:42

Соня писал(а):Красивые....

Марина! Когда же выйдет русскоязычный сайт?


Сонечка, потерпи маленько. Работа по сайту движется, хотя не так быстро, как я бы хотела.

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 27 сен 2008, 20:17

Терплю, Маришка! Что есть мочи!

И начинаю копить на Снежку. Даже вот начала перерисовками и ре-молдингом заниматься на заказ, чтоб поскорее Собрать хотя бы 30 тысяч на снежку и, если успею, то и на Айзель тоже.
Вопрос по сверх-задаче к тебе: а не из серебра и не из золота ты обувь делать не планируешь?

Я почему спрашиваю, Снежка у меня будет, хоть и нежная барышня, но всеже, живем мы в современном мире и, вероятнее всего, я буду потом либо покупать одежду, либо на заказ шить у подруги, либо сама-сама, если лень переборю. И стиль будет современный. Ну, то есть, такой, как сейчас носят - кэжуал, этнический немножко, деловой или вечерний. Не Восток - это Снежке не пойдет вообще! Она ж блондинка и притом совсем не восточного типа!

Хочу сдделать из нее современную девушку-модель. Ну это по легенде. Так вот, Маришка, с джинсами как-то башмачки не айс...
Нет! Супер конечно, а-приори! Но в моё представление о Снежке и в её легенду не вписывается.

Карроче, ты не планируешь более бюджетную обувь и асессуары выпускать на продажу?

Туфли-лодочки, там... балетки, босоножки на шпильках...? Я бы с радостью покупала бы в будущем!

Вот стрась как хочется лаковые туфли! И ридикюль какой...

Буду, конечно, пытаться потом из пластика ваять обувь, но у меня всеравно так шикарно, как у тебя, никогда в жизни не получится, как бы я не старалась.

Я понимаю, тебе не до этого, но всеже, есть ли надежда на то, что ты будешь делать обувь более современную и классическую?
Ты ж у нас ювелир, представляю, как бы получились у тебя туфельки!

Пы. Сы - Снежка - это Перл. Если хто не знаить. :oops: :D

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 28 сен 2008, 11:22

Да,Перл это что-то...Красота)))))Мне она больше вех нрав)Но увы,маленькому школьнику...куда мне?

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 28 сен 2008, 19:40

Лапа! Не смей так думать! Слышишь! Я тебе запрещаю!!!

Нет ничего не возможного! И у мечты есть все шансы сбыться! Пусть не сразу, не завтра, пусть придется подождать, покопить чуть дольше, чем того бы хотелось, но всеравно нет причин расстраиваться!

Если поставить себе цель, то можно накопить. Можно откладывать карманные деньги, которые дают родители.
Можно попросить на новый год себе Маринину куклу в подарок. Если родители откажут, то предложить им подарить тебе вместо чего-то банального (сладости, шмотки и прочее) пусть подарят сумму денег какую-то. А ты ее отложишь.
Не уверена, что не появится соблазн потратить накопления - купи почтовый конверт и договорись с мамой или отцом, чтоб этот конверт от тебя спрятали и ни в коем случае не выдавали тебе денег, которые там, потому, что это тебе на дело. На мечту.

Пусть даже год копить придется, ну так что с того? Год пролетит быстро!
Но я уверена, что нужная сумма соберется гораздо быстрее!

И потом, ты не забывай, что в марте будет розыгрыш! Даст Бог - будет у тебя кукла! Пусть не Перл, но тоже безумно прекрасная и восхитительная!

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 28 сен 2008, 20:07

Сонь,а ты знала что ты потрясающий человек?ТАк вот,знай.
Знаешь,для меня кукла Марины скорее то,на что можно посмотреть и полюбоваться.Она безумно красива(Марина,респект тебе),но для меня уж слишком хрупка.Я все время буду бояться ее уронить,словать и т.п. :oops: Конечно,если бы я очень сильно хотела ее,я бы уже усердно копила деньги,но все же для меня это кукла,которую можно поставить в витрину и просто смотреть.А я так не могу...

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 28 сен 2008, 20:20

[quote="Соня"]Терплю, Маришка! Что есть мочи!

И начинаю копить на Снежку. Даже вот начала перерисовками и ре-молдингом заниматься на заказ, чтоб поскорее Собрать хотя бы 30 тысяч на снежку и, если успею, то и на Айзель тоже.
Вопрос по сверх-задаче к тебе: а не из серебра и не из золота ты обувь делать не планируешь?

Интересный вопрос. Делаю Соня для своих костюмированных кукол, а вот на продажу не думала. Теперь задумалась.

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 28 сен 2008, 20:24

Лапа писал(а):Сонь,а ты знала что ты потрясающий человек?ТАк вот,знай.
Знаешь,для меня кукла Марины скорее то,на что можно посмотреть и полюбоваться.Она безумно красива(Марина,респект тебе),но для меня уж слишком хрупка.Я все время буду бояться ее уронить,словать и т.п. :oops: Конечно,если бы я очень сильно хотела ее,я бы уже усердно копила деньги,но все же для меня это кукла,которую можно поставить в витрину и просто смотреть.А я так не могу...


Лапа, что значит хрупкая? Чёртов стериотип, знай, фарфор очень прочен и долговечнее любой пластмассы. Конечно, если следовать поговорке: Зачем дураку стеклянный ..., то можно сломать всё.

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 28 сен 2008, 21:12

Марина...это сильно меняет отношение к вашим куклам.В лучшую сторону! :D

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 28 сен 2008, 21:26

Маришка!

Обязательно обдумай момент с производством аксессуаров на продажу!

В будущем, когда у нас, форумчан, наконец-таки начнут появляться твои малышки, нам захочется их преобуть, одеть и украсить различными фишками - пояса, сумочки, сапожки, туфельки - всем, чем мы сами, девушки обладаем.

У каждой модницы есть гарнитуры! Мы тщательно подбираем обувь и аксессуары для себя самих и тем же нам захочется порадовать и куколок!

У тоннеров есть отдельно аутфиты и обувь с сумочками. У БЖД есть даже переноски и украшения!
И твоим девочкам нужны все эти вещи!
Переноски тоже обязательно нужны! А как иначе?! Вывозя такую красоту с собой на дачу, на отдых, на кукловстречу и тп. нужно защитить ее и надежно оградить от повреждения, как самую драгоценну драгоценность!
Сейчас есть возможность преобрести переноски у БЖД-фирм например, но зачем? Если и к твоим девочкам будут переноски, то это будет здорово!
Нам - спокойствие за сохранность, а тебе - дополнительная копеечка какая-то.
Откровенно говоря, зачем надо, чтобы посторонние фирмы зарабатывали на тех же переносках? :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 28 сен 2008, 21:40

Лапа писал(а):Сонь,а ты знала что ты потрясающий человек?ТАк вот,знай.
Знаешь,для меня кукла Марины скорее то,на что можно посмотреть и полюбоваться.Она безумно красива(Марина,респект тебе),но для меня уж слишком хрупка.Я все время буду бояться ее уронить,словать и т.п. :oops: Конечно,если бы я очень сильно хотела ее,я бы уже усердно копила деньги,но все же для меня это кукла,которую можно поставить в витрину и просто смотреть.А я так не могу...


Лапа!

Не смущай меня! Я обычный псих, повернутый на куклах. :oops: :D

Лапа! Я тоже заядлый игрун! У меня кукла Маришки на полке не простоит и минуты! Затискаю до умопомрачения! :D
Уронить боятся все! Любую куклу уронить или повредить страшно, но что делать? Как говорят: "Зверей бояться - в лес не ходить"

Уверена, что внешняя хрупкость, воздушность и беззащитность - это только стереотип!
Посмотри сколько фарфоровых кукол есть антикварных и все они когда-то пренадлежали детям и были такскаемы, играемы, тискаемы, но как прекрасно сохранились, пройдя через века, буквально, и переживя не одно поколение своих хозяев!

Я точно знаю одно, если гвозди ими не забивать и не сбрасывать с 50-го этажа, то ничего страшного не случиться! :lol: :lol: :lol:

И потом, думаю, в будущем, когда Маришка уже наконец-таки снабдит нас ВСЕХ своими девочками, то у нее появится время и для реставрации (на крайний случай).
Всякое бывает в жизни, ничто не вечно под луной! Если уж и случится какая беда... ну уронила, ну треснуло что-то, ну ведь есть же Маришкины золотые руки! И, думаю, Марина примет страдалицу и вылечит ее!
Правда же, Маришка?

Так что, Лапа, не бойся! Все будет хорошо! :wink:

Фантазия
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 16:04

Сообщение Фантазия » 28 сен 2008, 21:57

Марина, а ты будешь принимать участие в Кукольном Салоне? :oops:

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 28 сен 2008, 22:06

Фантазия писал(а):Марина, а ты будешь принимать участие в Кукольном Салоне? :oops:


К сожалению, в этом году, нет. Я буду на выставке в Париже 23-24 ноября.

Аватара пользователя
Марина Бычкова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 08:48
Откуда: Канада

Сообщение Марина Бычкова » 28 сен 2008, 22:12

Да, Соня. Я ремонтирую куклы бесплатно, за исключением стоимости запчастей и пересылки. Было всего два случая, когда ломали руки, одна любительница нечаянно уронила, а вторую куклу бросили в стену дома (муж по пьяному скандалу).

Аватара пользователя
Янка
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:38
Откуда: Люберцы

Сообщение Янка » 29 сен 2008, 03:26

Марина Бычкова писал(а):а вторую куклу бросили в стену дома (муж по пьяному скандалу).

Господи, какой кошмар! :shock: От таких людей твоих девочек надо прятать и подальше. :evil: Мой молодой человек вместе со мной любуется на этих твоих красавиц :roll:

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 29 сен 2008, 15:45

Я тоже ещё школьница, деньги у меня возможно и будут, чтобы купить очень дорогую куклу, но в том и дело - кукла должна быть одна. Тут всплывают и бжд, и сибариатки... Но в том-то и дело, что по-настоящему любимой и прекрасной куклой смогла бы стать для меня только кукла Марины. Такая кукла - моя мечта. Она маленькая, живая и представляет из себя чувство прекрасного.
Но вдруг я что-либо с ней сделаю, не дай Бог с ней что-либо случится - я же себе этого не прощу. :cry:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 29 сен 2008, 15:55

Марина Бычкова писал(а):
Да, Соня. Я ремонтирую куклы бесплатно, за исключением стоимости запчастей и пересылки. Было всего два случая, когда ломали руки, одна любительница нечаянно уронила, а вторую куклу бросили в стену дома (муж по пьяному скандалу).


По поводу ремонта: здорово! Бесплатый ремонт - это приятно. И если уж и случится поломка, то любой владелец куколки будет ужасно рад оплатить пересылку и запчасти! Это по-любому выйдет дешевше, чем новую куклу покупать! И потом, я больше нигде не встречала, бесплатный ремонт!
Маришка первая из авторов, кто такие шикарные условия предлагает! Это бесспорный ОГРОМНЫЙ плюс!


Ну и, конечно, мы таких психованных мужей не держим, чтобы куколок в стены кидали! У нас у всех мужья понимающие, не пьющие и деликатные.

Так что все хорошо!

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 29 сен 2008, 18:04

Блин, девочки! Ну сказала же Марина, что куколки прочные (кстати, не в первый раз в этой теме для лентяев, которые не любят читать, а лучше ещё раз грузонут и без того занятую Марину), что если сломается - есть починка. Чего или кого боитесь? Себя? Или не доверяете словам автора? Правильно сказала Соня. Любую куклу можно сломать! Вы что думаете БЖД, ФР или Тоннеры более прочные? :) Ооочень сомневаюсь! :wink:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 29 сен 2008, 21:38

Нинусь! Ну дай пострадать!

То им денег нету... С этой проблемой разобрались - подсказали как копить!
Теперь выдумали иную фишку - что куклы хрупкие. И этот миф Марина развеяла в два счета!

Если одного слова Маришки не достаточно, пожальста! Обложите подушками и одеялами пол, сядьте сверху на всю эту конструкцию и аккуратно, не дыша, играйтесь! Дальше пола упась невозможно, а если и хлопнется на кучу подушек куколка, то по-любому не сломается! :lol: :lol: :lol:

Девчонки! Ну чего вы выдумываете всякие страсти-мордасти?! Ну смешно, честное слово!
Ну со своими Барбями и ФР-ками или хто у вас есть, вы же бережно обращаетесь! Ничего же у вас до селе не ломалось?
Так чего выдумывать?!

Зачем придумывать разные смешне причины против того, чтобы Маришкина кукла у вас НЕ появилась? Просто не копите и не покупайте и все! Пусть мечта так и останется в мечтах! Гы.... :lol: :lol: :lol:

Мазохистки! Сами себя тираните, только и всего!
Гы-гы...

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 30 сен 2008, 22:57

Соня писал(а):Теперь выдумали иную фишку - что куклы хрупкие.



Если Вы это про меня, то я если честно такого не писала.

Соня писал(а): Обложите подушками и одеялами пол, сядьте сверху на всю эту конструкцию и аккуратно, не дыша, играйтесь! Дальше пола упась невозможно, а если и хлопнется на кучу подушек куколка, то по-любому не сломается!


Я бы так и сделала! :)


Соня писал(а): Девчонки! Ну чего вы выдумываете всякие страсти-мордасти?!Ну смешно, честное слово!




Просто это для меня действительно очень дорогая кукла, лучше всех остальных, и я бы боялась за неё наверняка побольше, чем за Барби и за Тоннеров.
Вот и все. :roll: :)

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 30 сен 2008, 23:08

И ещё: мне тоже приснилась кукла Марины!!! Изображение
И к моему огромному ужасному удивлению это была не Edie. :roll:
Это была Ruby, только у неё нижние ресницы были более сильно прорисованы. Мне она тоже нравилась с самого начала. Мне вообще больше всего нравится в куклах Марины их глаза. В них можно утонуть, заблудиться....
Ладно, я уже говорила :wink:
Я уже ничего не помню во сне (у меня все хорошие сны как назло забываются, а плохие запоминаются!:cry:)помню только, что пришла в какую-то ОГРОМНЕЙШУЮ комнату. Там не было абсолютно ничего, только стол в углу, она была без окон и без дверей, очень мрачная. Я будто что-то искала. И нашла. На столе сидела Ruby, я чуть не двинулась мозгами от счастья. У неё была такая интересная поза: она опиралась головой на ладонь, как студенты на скучной лекции. Я взяла её на руки и проснулась.
Теперь я просто ненавижу свой будильник. :evil:

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 30 сен 2008, 23:22

Фиалка!

Дык, само-собой, конечно сии волшебные создания совсем не Барби (никого не хочу обидеть!!!), разумеется, к этим феям и эльфийкам совсем ИНОЕ отношение!
У меня самой, как я уже писала выше, отношение таково, что хочется обложить подушками, шелками, бархатом, мехами и пылинки сдувать!
Такое уж впечатление они, Маришкины куколки, производят...
У меня так вообще моСк на Снежке (Перл) заклинило, что она, словно хрустальная.... прозрачная такая вся... невесомая... Коснись - растает!
О как!
Марина точно колдунья! Наколдовала феерических созданий...

Сижу тут, думаю, как бы не спятить совсем от восторга...

Аватара пользователя
Фиалка
Постоянный житель форума
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:46
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 01 окт 2008, 00:25

Соня писал(а):Фиалка!

Дык, само-собой, конечно сии волшебные создания совсем не Барби (никого не хочу обидеть!!!), разумеется, к этим феям и эльфийкам совсем ИНОЕ отношение!
У меня самой, как я уже писала выше, отношение таково, что хочется обложить подушками, шелками, бархатом, мехами и пылинки сдувать!
Такое уж впечатление они, Маришкины куколки, производят...
У меня так вообще моСк на Снежке (Перл) заклинило, что она, словно хрустальная.... прозрачная такая вся... невесомая... Коснись - растает!
О как!
Марина точно колдунья! Наколдовала феерических созданий...

Сижу тут, думаю, как бы не спятить совсем от восторга...


У меня тоже самое! :) Снежка действительно такая. Ей очень идет имя Пёрл - она такая..точно - хрустальная, белая, жемчужная, чистая, как ледниковая вода или как бриллиант.
Но у Edie - у неё такие добрые глаза и милая улыбка! Изображение Для меня она лучшая! Изображение

Соня
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 02:09
Откуда: Москва

Сообщение Соня » 01 окт 2008, 00:43

Фиалка!

Я не зря же дала имя Перл - Снежка! Оно же ей же ужасно идет! :lol:

Потому и Снежка, что вся такая... Как снежинка: красивая, волшебная и быстро растает, если упадет не на рукавичку, а на ладонь.
Ну вы только посмотрите на нее! Вылитая Снегурочка из сказки! Или нет! Фея-облачко! Ну самая-самая вкусняшечка!
Мне особенно нравятся бровки у нее! Как изогнуты по-особенному! Такое выражение личика трогательное! Маленький котеночек пушистенький, беленький...
Пушинка от одуванчика! Ну не знаю с чем сравнить! С утренним туманом... С дымкой над водопадом и с радугой... С ветерком свежим... С океанским бризом...
А по вкусу... ммм... молочный котейль с белым шоколадом! Елы-палы! Карету мне! Карету! Карету скорой помощи! Все! Я сьехала с катушек!

Смотрю на нее аж слезы на глазах, честное слово! Правда-правда! :cry:
А какие у нее губки! Ах! Как она нижнюю губку словно бы закусила... Или вот-вот сейчас улыбнтся! И смех, словно звон колокольчиков у нее!
Так и вижу: поле ромашковое... бесконечное-бесконечное... и она лежит на пригорочке, в белосненом кружавчатом сарафане... с венком из ромашек на головке... травинку жует... в небо смотрит глазками своими синими-синими...
Или вот... встала и пошла к ручью... скинула сарафан и входит в студеную воду... окунулась... венок с головы и... поплыли ромашки по воде... так и кружатся в ручья перекатах...
А дальше вааще улет!
Представляю, как она обратно из ручья, аки, русалка... Ыыыыы! Держите меня семеро! :P


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей