Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Olennka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:59

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Olennka » 20 дек 2010, 22:31

Ninkasi писал(а):

Спасибо! :D
ждем еще ;)


Ок. Будем стараться. :D

Аватара пользователя
Jlhb
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:58
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Jlhb » 20 дек 2010, 22:44

Очень красивые девочки! Не подскажите ваше мнение какие лучше из Цвегназе сидячие куколки или стоячие? Я вот заказала себе Милен, оказывается
она только сидит. Что-то немного расстроилась...


"ytronamore",эти куклы любые прекрасны!И даже не расстраивайтесь,что Милен сидячая!Она такая классная!Вы ее точно будете любить!

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ytronamore » 21 дек 2010, 08:50

Какое солнышко!!! ) А ее посадить можно или только стоит?

AlinS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:57
Откуда: Красноярск

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение AlinS » 21 дек 2010, 18:20

Девочки! Я так рада влится в вашу дружную семью! Встречайте! Лоретта...
Изображение Изображение
Изображение
Девочка прибыла ко мне совершенно голенькой и без документов.... Но хуже от этого не стала!!!

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ytronamore » 21 дек 2010, 20:21

AlinS писал(а): Девочки! Я так рада влится в вашу дружную семью! Встречайте! Лоретта...


Ой какая красотуля!!!! Поздравляю, где купили? )

lenox
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:59

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение lenox » 21 дек 2010, 21:24

Как здорово вы ей подобрали одежду! Совершено в Zwergnaseвском стиле, как будто так и было!

Аватара пользователя
melnikova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 13:24
Откуда: Красноярск

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение melnikova » 21 дек 2010, 21:39

Альбина, девочка невероятная!!! Одежда совершенно аутентична!!!!!

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 21 дек 2010, 21:45

AlinS писал(а):Девочки! Я так рада влится в вашу дружную семью! Встречайте! Лоретта...
Девочка прибыла ко мне совершенно голенькой и без документов.... Но хуже от этого не стала!!!


Альбина, ты наконец ее получила! поздравляю! и молчишь, как партизан :lol:
Я смотрю, уже и одеть успела :wink:
Она - прелесть, немного надутая...но хорошаааааааа :D

AlinS
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:57
Откуда: Красноярск

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение AlinS » 22 дек 2010, 08:38

Девочки, спасибо большое!!!
Кристинушка, тебе отдельное СПАСИБО!!! Благодаря тебе, мы-есть... :D :D :D

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 22 дек 2010, 23:33

AlinS писал(а):Девочки! Я так рада влится в вашу дружную семью! Встречайте! Лоретта...


какие все таки шикарные рыжие волосы у Звергназок!! И веснушки мне их тоже очень нравятся - таких ни у кого больше нет :D
Сарафанчик Вы очень удачно девочке подобрали - как родной смотрится :wink:

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ytronamore » 23 дек 2010, 08:49

AlinS писал(а):какие все таки шикарные рыжие волосы у Звергназок!! И веснушки мне их тоже очень нравятся - таких ни у кого больше нет :D
Сарафанчик Вы очень удачно девочке подобрали - как родной смотрится :wink:


Да Цвегназе очень красивые, но позвольте не согласится есть еще один мастер, который делает превосходные веснушки, посмотрите в гугле куклы Laurence Ruet :)

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 23 дек 2010, 09:10

ytronamore писал(а):Да Цвегназе очень красивые, но позвольте не согласится есть еще один мастер, который делает превосходные веснушки, посмотрите в гугле куклы Laurence Ruet :)


ну среди авторских ООАК рыжики с дивными веснушками не только у Laurence Ruet :D :wink:
А я про коллекционных лимиток говорю , мне кажется это немного другое все таки :D (не слишком равноценное сравнение :roll: )

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 23 дек 2010, 13:54

Счастливицы! Куклы Zwergnase прекрасны, особенно рыжие с веснушками! Мне Elsalina нравится, вот только не знаю она может стоять и сидеть, или только стоять?

Изображение

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ytronamore » 23 дек 2010, 14:07

Nadeika писал(а):Счастливицы! Куклы Zwergnase прекрасны, особенно рыжие с веснушками! Мне Elsalina нравится, вот только не знаю она может стоять и сидеть, или только стоять?


Стоячие могут сидеть. но говорят что некрасиво ноги в растопырку ))) стоячие на то и стоячие чтобы их ставили )

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 24 дек 2010, 09:46

Вот и ко мне под елочку приехала маленькая Звергназочка :D Ура, ура!! Она очень классная, качество изумительное! Так приятно ее в руках держать! Она у меня крошечка совсем - 40см.
Тельце тканевое и внутри что-то вроде песочка насыпано - как в игрушках делают :D Может только стоять, но зато в ручках есть вставка с каркасом, поэтому их можно разводить в стороны или поднимать, держать что-нибудь. Волосы шикарные,из нежного-нежного мохера. Как облако :D

Очень нетерпелось мне, поэтому одежка немножко помята с дороги, все таки в магазине она долго лежала запакованная - ждала меня :roll: :mrgreen:

Итак,встречайте - Блум :D

Изображение

Изображение

Изображение

До своей темки пока не дошла с фото :roll: Потом более подробно все напишу там :D

ytronamore
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 11:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение ytronamore » 24 дек 2010, 11:45

Ой какая лапусечка!!! Поздравляю вас прямо к праздникам поспела )

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 24 дек 2010, 12:37

ytronamore писал(а):Ой какая лапусечка!!! Поздравляю вас прямо к праздникам поспела )


спасибо! Действительно прямо к празднику :D Мы уже и под елочкой постояли и снежинки в руках подержали :mrgreen: Под елкой пока нет фото , может быть потом .... :roll:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Nadeika » 24 дек 2010, 13:17

Сказочная малышка, нежная Блум! :D Поздравляю от души! Красивая! :D

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение leksa-lucky » 24 дек 2010, 13:41

OrangeDream
Поздравляю! Девочка восхитительная (я и не знала даже, что у Zwergnase бывают такие маленькие лапушки)

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 24 дек 2010, 13:55

Спасибо всем :D

leksa-lucky писал(а):OrangeDream
Поздравляю! Девочка восхитительная (я и не знала даже, что у Zwergnase бывают такие маленькие лапушки)



У Звергназе кстати много небольших девочек, и особенно часто именно размер 15,7" (40см) встречается :wink: А так если "присмотреться" , то по росту вообще очень большое разнообразие :D :D От 30см и до 1 метра я углядела :roll:

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение leksa-lucky » 24 дек 2010, 14:22

OrangeDream
Огромное спасибо за информацию! Девочки безумно славные, но, до больших размеров я пока не созрела.
Зато теперь буду смотреть внимательнее :D

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Лялина мама » 24 дек 2010, 14:31

Альбиночка, поздравляю с приездом Лоретты! Девочка чудо как хороша!
И так аутентично Вы её одели, мне очень понравилось! Заранее, наверное, готовились?

Лена и тебя поздравляю с приездом Блум! Прелестная девочка!

Такие они, вроде, разные, и в то же время чем-то неуловимо похожи. Замечательные девчонки!!!Изображение

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 24 дек 2010, 14:31

Милена, спасибо! :D

leksa-lucky, ну вот например, по-быстрому отыскалось, все по 40см :D

из коллекции 2009
Изображение

2008
Изображение

2007
Изображение

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение leksa-lucky » 24 дек 2010, 15:22

Последняя девочка - просто мечта! Очень милый позитивчик!

Аватара пользователя
dganochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение dganochka » 24 дек 2010, 17:13

Девочки! Поздравляю всех с новыми красавицами!!! Они такие классные!!! Лоретта такое солнышко!!! Блум очень трогательная девочка! Лена (OrangeDream) , так хочется узнать как впечатления от цвергов? Так хочется узнать у человека, который держал и цвергов и химок.

Я так хочу себе тоже цверну, прямо сил нет. Еще мне очень понравилась новенькая у Кристины (Ninkasi). Спать сегодня не смогу, как на нее запала :)
Последний раз редактировалось dganochka 24 дек 2010, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sue Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 22:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Sue Li » 24 дек 2010, 18:27

Лен, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С классной девочкой!!! Волосы, конечно, потрясающие!!!! Очень хороша куколка :D :D :D Рада за тебя, что твоя мечта сбылась:)))

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение OrangeDream » 24 дек 2010, 18:51

Таня, Юля, Маша - спасибо! :D

Юля, а про какую это Вы новенькую у Кристины ? :roll: Она вроде бы еще не показывала свою куколку нам :roll:

Впечатления конечно от куколки у меня самые замечательные - глазки очень живые, волосы отличного качества, такого нежного и красивого мохера не видела еще ни у кого (но не у всех Звергназок мохер конечно ). Тельце сшито отлично, материал типа как у Химстедт - не знаю как правильно называется :roll: -(велюр?). В целом ооочень качественно все выполнено, одежда живьем выглядит интереснее, чем кажется на фото (но у куколок из новых коллекций и на фото одежка поярче и позаковыристее :D ). Много продуманных мелочей, даже то что скрыто от глаз - штанишки нижние, чулочки, ботиночки, все аккуратное, ткани натуральные , ботиночки из замши.
Как уже ранее писала Екатерина (в начале темы) подвижность конечно несколько ограничена, но куколка от этого ни сколько не проигрывает :D Немногие куклы такого плана гнутся во все стороны.

Хотелось бы, чтобы и другие обладатели этих замечательных девочек (а может и мальчиков) поделились бы подробностями :D . Особенно строение интересно и какая подвижность. Так как куколки в этом плане отличаются, а в описания к сожалению нигде нет. Я конечно уверена, что любая из Звергназок не разочарует, но все равно интересно :D

Аватара пользователя
dganochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение dganochka » 24 дек 2010, 19:06

Лена! Спасибо большое! А можно поподробнее про винил, мне очень интересно его сравнение с другими куколками. Я уже заметила, что он отличается, например у цапок и химок. Винил отличается даже у самих химштедок разных годов выпуска. Кстати у цапок детишек как оказалось тоже отличается. А вот какие Цверги? Жуть как интересно посмотреть и потрогать, но думаю что скоро соберусь с силами и куплю себе одну из красавиц. Еще хотелось узнать про размера, не про рост конечно, я поняла что она всего 40 см. Мне кстати еще очень Марта нравится из коллекции 2008 года, она тоже 40 см. Блум наверно очень миниатюрная куколка.

А у Кристины я видела только куколку Brun в продаже, очень понравилась, ну просто ОЧЕНЬ!!! Я ее и имела ввиду.

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение Ninkasi » 24 дек 2010, 19:08

dganochka писал(а): Я так хочу себе тоже цверну, прямо сил нет. Еще мне очень понравилась новенькая у Кристины (Ninkasi). Спать сегодня не смогу, как на нее запала :)

Вот в этом месте по подробнее :roll: , вы про какую куклу? :mrgreen:

Аватара пользователя
dganochka
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:29
Откуда: Москва

Re: Куклы Zwergnase

Сообщение dganochka » 24 дек 2010, 19:11

Кристина! Я только что выше написала, про Брун, которая сейчас продается. :D


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей