Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение val83 » 15 апр 2010, 16:11

Ну рассказываю :)
У меня есть куколки и мастерпис и готц. Так вот Сора по мне, лучшая по качеству! Винил что надо, мягенький, но не липкий. Внутри ручек скелет. Я когда покупала, меня очень беспокоила что куколка потеряет свою нежность. Но нет, он так вмантирован, что вообще не ощущается! Нагрудничек присутствует. Куколка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и внешне и по качеству и по парику. Она даже на куклу то не похожа, как живая девочка :) Муж, у меня кукол терпеть не может, но Сора ему без сомнения приглянулась :)

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение val83 » 15 апр 2010, 16:14

lanaSvttlana писал(а):[
Поздравляю!Девочка чудесная.С тех пор как у меня поселилась Кэтрин от Regina Swialkowski я от этих кукол без ума!На Сору то же засматривалась.Если не секрет вы свою где покупали?


Да какие тут секреты :) Девочку покупала на немецком и-бее. Приехала совершенно новая, ее вообще не раскрывали
Вот такая была коробочка с пломбой:
Изображение

А это уже мои рученки до нее добрались :)
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 15 апр 2010, 19:00

Леночка спасибо большое поняла...почитаю повнимательнее))))))))))

val83 писал(а):Ну рассказываю :)
У меня есть куколки и мастерпис и готц. Так вот Сора по мне, лучшая по качеству! Винил что надо, мягенький, но не липкий. Внутри ручек скелет. Я когда покупала, меня очень беспокоила что куколка потеряет свою нежность. Но нет, он так вмантирован, что вообще не ощущается! Нагрудничек присутствует. Куколка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и внешне и по качеству и по парику. Она даже на куклу то не похожа, как живая девочка :) Муж, у меня кукол терпеть не может, но Сора ему без сомнения приглянулась :)


огромное спасибо....!
мне просто пару малышек нравятся очень.....
пока что из больших так сказать есть Мастерписовская Кимми....у нее винил отличный но волосы не очень...
а до этого был мальчишка от Laura-Tuzio Ross вот у него винил ужас конечно...очень мягкий и неприятный на ощупь(

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение val83 » 15 апр 2010, 19:32

А Кимми это от Петер Лейхт? Если так, то по жесткости винил такой же :)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 15 апр 2010, 19:37

val83 писал(а):А Кимми это от Петер Лейхт? Если так, то по жесткости винил такой же :)

да да..именно этой художницы.... :D
спасибо вам большое за ответы...теперь выбирать будет проще)
мне вот нравится малышка Mandy
но вот не могу ее домашнее фото найти....(
Изображение

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение GULIA » 16 апр 2010, 08:59

gabby писал(а):огромное спасибо....!
мне просто пару малышек нравятся очень.....
пока что из больших так сказать есть Мастерписовская Кимми....у нее винил отличный но волосы не очень...
а до этого был мальчишка от Laura-Tuzio Ross вот у него винил ужас конечно...очень мягкий и неприятный на ощупь(

Да?-стрянно,а мне так очень нравится тот самый силикон-винил,у моей Анники Готц такой же на ощупь-бархатистый и приятный...Изображение у меня живет Мишель немецкий от Лауры Туцио.Вот уж правда говорят-на вкус и цвет..Изображение
val83 писал(а):А вот малышка вродном костюмчике. Утеплилась девчушка, не знала что у нас в России уже весна-красна 8)
Изображение


Такое солнышко,очень рада за тебя Валюшка,новенькая,да так красиво упакованная,будто для истории вскрывала коробочку и фоткала,прелесть! Изображение Девчушка правда как живая девочка,такие ножечки,ну ни за что бы,не зная,не сказала б что это КУКЛА!Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 16 апр 2010, 09:29

GULIA
у Аники немного другой винил....действительно приятный.. :D
а вот у малыша Лауры как то не очень...я бы сказала слишком мягкий...
раньше многие авторы Мастерписа такой винил использовали...но потом стали делать немного другой
как мне кажется более удачный

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение GULIA » 17 апр 2010, 08:09

Марин(меня Юля зовут,смело на"ты"),у меня живёт Анника и мальчик,брат Бриана(что был у Вас)-Мишель(Михаэль),ну так вот если сравнивать Аннику и Мишелика,то по ощущениям-идентичные(специально сравнивала),потому так и написала.Видимо у наших мальчишек действительно разный винил,хоть и братья-близнецы,впрочем как Фабиан и Конрад,один мягонький,выпущен ранее,а другой-настоящий мужичок-твердо-характерный! Изображение.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 17 апр 2010, 09:42

GULIA писал(а):Марин(меня Юля зовут,смело на"ты"),у меня живёт Анника и мальчик,брат Бриана(что был у Вас)-Мишель(Михаэль),ну так вот если сравнивать Аннику и Мишелика,то по ощущениям-идентичные(специально сравнивала),потому так и написала.Видимо у наших мальчишек действительно разный винил,хоть и братья-близнецы,впрочем как Фабиан и Конрад,один мягонький,выпущен ранее,а другой-настоящий мужичок-твердо-характерный! Изображение.


Юленька очень приятно!
ко мне тоже конечно же на "ты"
я видела кстатии твоего мальчика и поняла что они у нас разные..
видимо по выпуску...
даже по одежке немного...
у твоего мальчика на бодике было написано его имя....и на шапочке две вышивки лапок....
у меня надписей на одежке не было никаких...
вот я все же думаю что разные выпуски :(

Аватара пользователя
GULIA
Кукольник-фанат
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 04:57

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение GULIA » 17 апр 2010, 10:10

И я очень рада!!!Изображение
Да Маришь,всё именно так,это мой мальчик,я даже с самой Лаурой переписывалась на счет подлинности и она признала своего пацаненка в лице Мишелика!Изображение Я так вообще поняла что мне ближе твердый винил,потому что на нём очень хорошо прослеживается лепка,но для разнообразия хороши и совсем мягонькие малыши,которых можно крепко-крепко прижать к груди и затискать!!! :lol: :lol: :lol: Детишкам таких куклят хорошо покупать,чтоб не поранились ненароком! Изображение
Дааа,а влюбилась-то я именно в твоего мальчика,когда присматривалась к мальчишкам!!!Изображение

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение val83 » 17 апр 2010, 19:51

gabby писал(а):да да..именно этой художницы.... :D
спасибо вам большое за ответы...теперь выбирать будет проще)
мне вот нравится малышка Mandy
но вот не могу ее домашнее фото найти....(
Изображение

Мне тоже эта девочка сильно нравится!!! Живых фото не видела, у них выпуск маленький, всего 250 шт, так что они редко попадаются. Но девчушка тоже го автора и года что и моя Сора. А Сора от промки не отличается, значит и эта должна быть такой :)

uyla9541
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:58
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uyla9541 » 18 апр 2010, 12:58

Девочки,привет! Хочу показать вам свою красотулю, куклу Барри Катерс, из которой сделали реборна .Заготовка — Silicone vinyl sculpt ''Steffi'' by Barry Cathers for ''With Heart and Soul''. это работа мастера Tamara Lynn O'Connor. А вот оригинал
Изображение

А вот кто получился

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось uyla9541 18 апр 2010, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 18 апр 2010, 13:13

val83 писал(а):Мне тоже эта девочка сильно нравится!!! Живых фото не видела, у них выпуск маленький, всего 250 шт, так что они редко попадаются. Но девчушка тоже го автора и года что и моя Сора. А Сора от промки не отличается, значит и эта должна быть такой :)


спасибо бльшое....Изображение
надеюсь что все же ее найду :D

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Ninkasi » 18 апр 2010, 13:57

uyla9541 писал(а):Изображение

Юля, девочка просто красавица!!!!!!!!
Ты сможешь выложить руки - ноги, интересно посмотреть,что с ними сделал реборнист. Она вообще сильно над куклой поработала?

uyla9541
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 08:58
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uyla9541 » 18 апр 2010, 15:09

Ты знаешь,я не спец в этом вопросе,по сему внятного ,практически,сказать ничего не могу.Сфотографировать могу,но уже завтра.Незнаю что из этого выйдет только. Девочка,конечно,прекрасно,но не идеальна.Венки прорисованы,но не везде,скажем так. Ручки ножки,в принципе,по промкам даже видно,что не идеальны.То есть ,если ее рассматривать конкретно,то нюансы есть,а в целом - красота!)))) Лично я не жалею ,что купила ее!!

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mariann » 18 апр 2010, 15:28

val83 писал(а):Ну рассказываю :)
У меня есть куколки и мастерпис и готц. Так вот Сора по мне, лучшая по качеству! Винил что надо, мягенький, но не липкий. Внутри ручек скелет. Я когда покупала, меня очень беспокоила что куколка потеряет свою нежность. Но нет, он так вмантирован, что вообще не ощущается! Нагрудничек присутствует. Куколка просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и внешне и по качеству и по парику. Она даже на куклу то не похожа, как живая девочка :) Муж, у меня кукол терпеть не может, но Сора ему без сомнения приглянулась :)


У меня тоже много Готца :D и есть Сора (из последней коллекции не рискнула покупать, хотя одна малышка очень нравится). Конкретно Сора замечательного качества! У более поздних H&S качество хуже. Они "плывут" в смысле липкости и проявления на виниле различных цветных пятен (я уже писала об этом, не буду повторяться). Что касается Готцевских - они очень разные по качеству, даже в пределах отдельно взятой позиции - есть более тонкий винил, есть более толстый. Мне лично повезло - у меня была возможность выбирать (конкретно - Нанетту). А посмотрите на силиконовых H&S в витринах магазинов. Они как бы жирными становятся под софитами (коллекция, которая сейчас в продаже). Вывод: силиконовый винил плохо переносит повышенную температуру и жару. Поэтому летом надо что-то придумывать будет... :roll:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 18 апр 2010, 17:07

mariann писал(а):
У меня тоже много Готца :D и есть Сора (из последней коллекции не рискнула покупать, хотя одна малышка очень нравится). Конкретно Сора замечательного качества! У более поздних H&S качество хуже. Они "плывут" в смысле липкости и проявления на виниле различных цветных пятен (я уже писала об этом, не буду повторяться). Что касается Готцевских - они очень разные по качеству, даже в пределах отдельно взятой позиции - есть более тонкий винил, есть более толстый. Мне лично повезло - у меня была возможность выбирать (конкретно - Нанетту). А посмотрите на силиконовых H&S в витринах магазинов. Они как бы жирными становятся под софитами (коллекция, которая сейчас в продаже). Вывод: силиконовый винил плохо переносит повышенную температуру и жару. Поэтому летом надо что-то придумывать будет... :roll:


спасибо вам за поясненияИзображение....но вроде как Менди того же выпуска что и Сора...значит винил нормальный?! :D
Последний раз редактировалось gabby 18 апр 2010, 19:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение val83 » 18 апр 2010, 19:46

mariann писал(а):У меня тоже много Готца :D и есть Сора (из последней коллекции не рискнула покупать, хотя одна малышка очень нравится). Конкретно Сора замечательного качества! У более поздних H&S качество хуже. Они "плывут" в смысле липкости и проявления на виниле различных цветных пятен (я уже писала об этом, не буду повторяться). Что касается Готцевских - они очень разные по качеству, даже в пределах отдельно взятой позиции - есть более тонкий винил, есть более толстый. Мне лично повезло - у меня была возможность выбирать (конкретно - Нанетту). А посмотрите на силиконовых H&S в витринах магазинов. Они как бы жирными становятся под софитами (коллекция, которая сейчас в продаже). Вывод: силиконовый винил плохо переносит повышенную температуру и жару. Поэтому летом надо что-то придумывать будет... :roll:

Хорошо когда в витрине можно посмотреть, мне вот только домашние фотки да промки доступны :?
Ну не каждый же силикон-винил становится "жирным". Анютка моя от Готц такую жарищу прошлым летом пережила и никаких изменений :D

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mariann » 18 апр 2010, 19:59

val83 писал(а):Хорошо когда в витрине можно посмотреть, мне вот только домашние фотки да промки доступны :?
Ну не каждый же силикон-винил становится "жирным". Анютка моя от Готц такую жарищу прошлым летом пережила и никаких изменений :D

Анютки как раз замечательные :D

Аватара пользователя
myypbl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:40
Откуда: Моск.обл. Ногинск
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение myypbl » 29 апр 2010, 16:20

У меня куколка Майки этой фирмы и хочу сказать,что качество волос так себе.... видно очень,как трессы пришиты и приклеены.
:shock:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Antyanetta » 11 май 2010, 14:26

Девочки,
видела сегодня малышек Mandy
Изображение
и Сору в магазине! Какие же они обе хорошенькие :roll: :!: :!: :!:
Были бы деньги, купила бы обеих! А в улыбку Mandy я просто влюбилась, теперь тоже хочу эту красавицу :wink:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 11 май 2010, 15:54

Antyanetta писал(а):Девочки,
видела сегодня малышек Mandy

и Сору в магазине! Какие же они обе хорошенькие :roll: :!: :!: :!:
Были бы деньги, купила бы обеих! А в улыбку Mandy я просто влюбилась, теперь тоже хочу эту красавицу :wink:


о да Мэнди просто красотка....
ко мне как раз едет это чудо улыбчивое..надеюсь получить скоро.... :D
я ее заказала когда фото ее домашних не видела....по промке...
ну а когда тут на днях увидела ее домашние фото, то поняла что не ошиблась
вот она какая (ФОТО не мое....найдено на американском форуме) :!:
Изображение

Изображение

Изображение

поскорейбы ее увидеть уже

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Antyanetta » 11 май 2010, 21:24

gabby , как здорово, что к вам едет эта улыбашка!
А во сколько она вам обошлась (если не секрет, конечно!)? В магазине она стоила около 20т.р.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 11 май 2010, 21:31

Antyanetta писал(а):gabby , как здорово, что к вам едет эта улыбашка!
А во сколько она вам обошлась (если не секрет, конечно!)? В магазине она стоила около 20т.р.


я очень ее жду....но она..ко мне не торопиться...в Питере уже но до таможни не дошла пока... :(
она мне обошлась 7200:D
да...20 тыс. это перебор конечно :shock:

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Antyanetta » 11 май 2010, 22:02

Вот и я так подумала, несмотря на то, что очень хотелось её купить :roll:
Это магазин такой, там всё в тридорого :evil: Я туда на экскурсию обычно хожу. Там кукол посмотреть и потрогать можно, но не покупать :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 11 май 2010, 22:05

Antyanetta писал(а):Вот и я так подумала, несмотря на то, что очень хотелось её купить :roll:
Это магазин такой, там всё в тридорого :evil: Я туда на экскурсию обычно хожу. Там кукол посмотреть и потрогать можно, но не покупать :lol:


зато в живую можно посмотреть а потом решить...покупать или нет....
а то я долго в нете искала домашние фото Менди...но не нашла и купила по промо....
зато не ошиблась... :D
нам бы в Питере таких магазинов побольше....чтобы просто посмотреть :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 17 май 2010, 21:31

Итак...все же не дождавшись извещения...я пошла на почту...и попросила посмотреть есть ли для меня посылка....
очень любезный дяденька все просмотрел...и ура...моя малышка была там.... :D
не дождавшись дома....я свою малышку распаковала в машине....она просто чудо...когда увидела ее просто изумилась...какие у нее большие глаза :shock: :D
так что вот моя малышка Менди...))))мой очередной позитивчикИзображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
OLIVIA
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение OLIVIA » 17 май 2010, 21:55

gabby,замечательная малышка! Глазки очень красивые!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение gabby » 17 май 2010, 21:59

OLIVIA писал(а):gabby,замечательная малышка! Глазки очень красивые!

спасибо большое!
глаза большое....я вначале подумала что стеклянные....но присмотревшись все же поняла что акрил...

Аватара пользователя
anfisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 15:21

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение anfisa » 17 май 2010, 22:48

Марин поздравляю!!!! Класнючий позитив!!!!!
я уж думала ты завязала с куклами.... :)


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей