Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Jolina балерина" ZAPF CREATIONS

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Fantastika » 08 мар 2011, 20:32

Девочки, у меня вопрос, у куклы должны ли поворачиваться ноги в месте над коленом, выше шарнира, а то у наше Бэлль на одной ноге поворачивается, на другой нет. Вот теперь думаю как надо :roll:
Сегодня на праздник подарили доче Бэлль, ей понравилась куколка и чайник с чашечкой. Сначала чайник она испугалась, когда тот начал булькать (вот такая она у меня пугливая), даже в руки его не взяла, а потом ничего, привыкла и играла с ним полдня.
balet5, ваша Джолина самая настоящая балерина.

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 08 мар 2011, 21:54

Уррааа!!! У нас появилась Джолина-фигуистка! :D дочке (ей 4года) на 8ое марта приобрели!
Ребенок доволен - не то слово! Из рук не выпускает, сказала, что это самая красивая кукла у нее теперь и остальных кукол можно прямо сейчас подарить сестренке (ей 11мес) :lol:
Потом правда опомнилась немного :wink:
Я думаю для ребенка очень интересная куколка, мало того, что она вся на шарнирах и "умеет все делать как я", как сказала дочка, так в комплекте ещё и коньки, ролики и платье запасное, так что мы целый день ее переодеваем и катаем то на коньках, то на роликах попеременно :D тем более что ребенок сам встал на коньки этой зимой и это актуально, так теперь она заявила, что ей неприменно к лету нужны ролики, об этом "побочном действии" мы как-то не подумали :roll:
Fantastika писал(а):Девочки, у меня вопрос, у куклы должны ли поворачиваться ноги в месте над коленом, выше шарнира, а то у наше Бэлль на одной ноге поворачивается, на другой нет. Вот теперь думаю как надо :roll:

у нас вроде обе ноги в этом месте поворачивются :roll: за то у нас на правой руке в локте слабоват шарнир не очень тугой и грудной тоже, но дочь, естесственно этого не замечает, как и то, что глаза у куклы нмного неровно нарисованы :( , для нее Вероника, так мы ее назвали, самая красивая и это главное :D хотя от Zapf хотелось бы бОльшего качества :roll:

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 08 мар 2011, 22:10

Сдаю явки и пароли :D может кому пригодится...
Купили Джолину-Фигуристку здесь http://kukly-pupsy.ru/catalog/products/ ... erina/689/ за 1349р - дешевле в Москве не нашла, там и Принцессы Дисней есть по такой же цене
вот ещё магазин http://www.toy.ru/catalog/1348/11555/ и ещё http://www.silverlit-toys.ru/details/6792 здесь она за 1359р
А Дисней, кстати, есть ещё немного дешевле здесь http://www.velsel.ru/katalog/katalog-ig ... y-princess за 1305р

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 09 мар 2011, 15:19

Вот она наша Джолина-Вероника! Хорошая девочка, интересно так с ней играть, она такая.... пластичная! :D и аксессуары интересные, а главное ребенок сам может справиться и с платьем (сзади на липучке) и с коньками, которые легким движением руки превращаются в ролики :) хотя платья по фасону совершенно одинаковые, различаются только цветом и рисунком на грудке, могли бы проявить бОльшую фантазию... Ну да ладно, мы ее сами проявим, когда время будет :lol:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Девочки, большая просьба, у кого есть выкройки на таких куколок, поделитесь, пожалуйста! а то я шить ещё как-то могу, а выкройку построить не сумею :roll: а такю красавицу ну очень хочется приодеть поскорее :D

snegurka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:51

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение snegurka » 09 мар 2011, 18:45

мы переоделись Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение mcentury » 09 мар 2011, 19:26

balet5, замечательные фото с балериной! Спасибо!

marina84, поздравляю! Отличная фотосессия. Девочка очень интересная, играть с ней замечательно, рада, что понравилась Вашей дочке.

snegurka, здорово!

Fantastika, попробуйте шарнир покрутить, только осторожно. Может, ему внутри что-то мешает... У меня все шарниры отличные, кроме грудного, но он такой (причем у обеих кукол), что мне казалось, что так и надо...

Аватара пользователя
balet5
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:08
Откуда: Москва

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение balet5 » 09 мар 2011, 21:33

marina84, какая замечательная фигуристка!
Получаются они с балериной сестренки-близницы :D
Мне на промках, почему то казалось, что они отличаются :oops:

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 10 мар 2011, 12:53

snegurka, замечтельный образ, сразу такая тихая домашняя девочка получилась :D

balet5 , mcentury , спасибо! :D
balet5, да похоже, что наши с вами куколки близнецы :D , хотя мне по прежнему кажется, что они немного разные, хотя чем именно они отличаются сказать не могу :)
Вот со Спящей Красавицей сразу видно чем: и цвет глаз, и цвет губ и брови опять же другие, у Красавицы макияж светлее, а когда куколку переодевают она вообще меняется!

Аватара пользователя
Fantastika
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 14:17

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Fantastika » 11 мар 2011, 20:47

mcentury писал(а):Fantastika, попробуйте шарнир покрутить, только осторожно. Может, ему внутри что-то мешает... У меня все шарниры отличные, кроме грудного, но он такой (причем у обеих кукол), что мне казалось, что так и надо...

Я уже пробовала его покрутить, но не сильно конечно, но он как будто приклеенный, ну да ладно, ножки сгибаются хорошо, а то что не поворачивается на одной для меня не столь важно, может быть со временем разработается потихоньку.
Смотрю у ваших девочек принцесс и балеринок наряды новые, а у меня руки не доходят сшить другую одежду, наша Белль пока в своем нарядном платье сидит.

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 15 мар 2011, 22:06

вот-вот и у меня тоже времни совсем нет на нашу Джолинку, а так хочется её обшить :( а тут ещё в гости свекровь приехала на месяц :shock: , так что я вообще временно в подполье ушла :roll: а руки чешутся...
Девочки, покажите, пожалуйста, свежие фото своих красавиц, хоть за вас порадуюсь, душу потешу :)
Последний раз редактировалось marina84 15 мар 2011, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение mcentury » 15 мар 2011, 22:11

Fantastika писал(а):Я уже пробовала его покрутить, но не сильно конечно, но он как будто приклеенный, ну да ладно, ножки сгибаются хорошо, а то что не поворачивается на одной для меня не столь важно, может быть со временем разработается потихоньку.


А Вы все-таки покрутите настойчивей. Я так правила только что шарнир Белоснежке (купили по заказу в подарок), крутила сильно, аккуратно, в разные стороны - теперь работает хорошо, хозяйка не жалуется. :D Просто слишком плотно подогнано оказалось. Думали - прямо приклеенный. :roll:

inesska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:28
Откуда: Одесса

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение inesska » 18 мар 2011, 00:34

mcentury писал(а):У меня все шарниры отличные, кроме грудного, но он такой (причем у обеих кукол), что мне казалось, что так и надо...
если речь о том, что шарнир не фиксируется - видимо, так и надо, потому как у нашей Олеси та же проблема.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Tatin » 20 мар 2011, 09:55

А у нас - обновка! Костюм сшит из детской египетской рубашки с вышивкой (валялась в тряпках не при делах).

Изображение

Остальные фотки тут

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 22 мар 2011, 15:09

Tatin, наряд просто супер!!! Соня в нем как шамаханская царица! и с вышивкой, и с кисточками..., а туфельки ммммм - красотищщща!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Tatin » 22 мар 2011, 15:40

Спасибо. Сама с неё балдею. Во всяких её образах.
Зреет мысль сшить ей тряпичную "викторианскую" куклу и сделать (конкретно Соне для ЕЁ куклы) домик. Мебель уже есть.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение mcentury » 22 мар 2011, 16:16

Tatin, оригинальный костюмчик и жеребец горячий! :D На домик тоже хочется посмотреть ;)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Tatin » 22 мар 2011, 16:56

Ну... домик - это ещё нескоро... :roll:

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение ctepaa » 07 апр 2011, 07:29

Изображение

одежда от "модницы"

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 10 апр 2011, 12:41

интересный образ получился :D а "модницы" это кто :oops: ?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Tatin » 11 апр 2011, 14:53

Маааау, какие клеши моднявые! :o К ним бы ещё такой пятнистый шарфик - совсем был бы комплект!
ПС. А мы тут плюшками... то есть, игрушками балуемся... :oops: Состряпали гибрид из двух куколок, теперь радуемся...

Изображение
Последний раз редактировалось Tatin 11 апр 2011, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение ctepaa » 11 апр 2011, 19:34

модница - это русская кукла.Для нее очень часто продают одежду с обувью.Вот я и купила кроссовки,штаны, курточка и топик.Правда кроссовки племянница одела на свою куклу, потом заберу.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение mcentury » 11 апр 2011, 20:46

Tatin, это кто гибрид? Уютная фотография, девочка этак по-турецки сидит на коврике, мебелюшка, куколка, зайчик...

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Tatin » 11 апр 2011, 20:57

Гибрид - это вот это.

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Lakhota » 23 апр 2011, 20:34

Здравствуйте! Когда я в декабре прошлого года увидела Бэлль,я в нее влюбилась. Но она никак не вписывалась в мою бюджет. Сегодня я все же решилась ее приобрести. И вовремя, забрала чуть ли не самую последнюю:) Вообще,много лет куклами-детьми не интересовалась. Но тут просто устоять не смогла. Когда я была еще ребенком, и вышел этот мультфильм, мама говорила,что я очень похожа на главную героиню. Наверно,это свою роль в выборе этой куколки тоже сыграло. Я пишу этот пост,чтобы тему не потерять. Я еще даже имени кукле не подобрала, сидит в пижамке, привыкает к новому дому.

Очень понравилось качественное тело. Даже нарисованные трусики не смущают. А еще я рада плоской ступне.Я люблю делать обувь куклам. Ох,как же мне надоело делать туфли под каблук,да на серьезных дам. Хочется детского и ребячливого немного :D

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 24 апр 2011, 12:18

Lakhota писал(а): Очень понравилось качественное тело. Даже нарисованные трусики не смущают. А еще я рада плоской ступне.Я люблю делать обувь куклам. Ох,как же мне надоело делать туфли под каблук,да на серьезных дам. Хочется детского и ребячливого немного :D

Здравствуйте! Поздравляю вас с такой славной девочкой :D
У нас Джолина на роликах и мы с дочкой очень довольны, особенно я :lol: Мне тоже ОЧЕНЬ нравится, что у нее плоская ступня, и вообще, что она ребенок, а не барбиобразная, ведь шарнирные куколки в основном все со взрослым телом, а тут - просто девочка и это замечательно :D
Ждем ваших фото! :)

Tatin, как вы с Сонечкой интересно играете :D и гибрид ваш - симпатяга :D

ctepaa , что-то я не нашла этих куколок у нас на форуме и вообще в интернете, может кинете ссылочку :roll:

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Lakhota » 24 апр 2011, 13:21

marina84 ,спасибо. :)
Вот немного фотогрфий. Пока шьем платье,примеряем от других куколок:)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение mcentury » 24 апр 2011, 16:41

Lakhota, с Красавицей Вас! Уже и игрушки у нее, и платья! Хороша!

marina84 писал(а): что-то я не нашла этих куколок у нас на форуме и вообще в интернете, может кинете ссылочку :roll:


Вот такие они:
Изображение
Есть в "Детском мире", в сети "Дети"... Одежда для них -тоже.

Аватара пользователя
marina84
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:50
Откуда: МО

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение marina84 » 24 апр 2011, 20:52

Lakhota, чудесные фото!
В юбочке и с игрушками - очаровательный ребенок, а в платье - дворяночка-аристократка :D

mcentury, спасибо, поглядим, меня одежка заинтересовала :)

Аватара пользователя
Lakhota
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:12
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение Lakhota » 24 апр 2011, 21:20

mcentury,marina84, спасибо!Я уже второй день из рук ее не выпускаю. Наверно,пресытилась уже стройными красотками. Эта девочка - само очарование! :D

Аватара пользователя
TataLi
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 10:19
Откуда: Республика Карелия, гор. Петрозаводск

Re: Disney® Prinzessin & Jolina & балерина от Zarf Creation

Сообщение TataLi » 27 апр 2011, 15:54

Добрый вечер! Мы знакомиться- это моя Джолина балерина.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей