В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Подниму тему своей Танюшей начала 90-х оказывается, что у них один молд с Кариной 80-х (вычитала в статье про Тань). Только у Карины прошиты реснички. Сама я этого не замечала, а как прочла - сразу глаза открылись)))
У меня есть такие Таня и Ваня. Но они не вместе, Ваня - с Лизой, а Таня - с длинноволосым дефовцем. Они у меня просто родственники (Иван Витальевич - дядюшка, а Татьяна - его племянница).
Девушки, как я рада, что нашла эту тему! Даже не знала о таких куклах и ни разу не встречала в магазинах. Недавно мне отдали целый пакет кукол. И среди них было несколько, которых никак не могла идентифицировать. Оказалось, что 3 из них - Тани! Одна, как я понимаю, современная и две более старые. Новая в более-менее состоянии, а вот старые с погрызенными ногами. Про состояние волос говорить излишне. Как могла, привела в порядок. Думаю, что еще стоит пройтись по прядкам утюгом (кипяток не очень помог). Жаль, что не сохранилось одежды от них. Зато с куклами пришло кимоно от Тани-японки! Состояние у него тоже не лучшее. Но постирала, ниточки опалила. Правда, частично выгорело на солнце. Но все равно оно очень красивое. Фото пока только в стадии "до". Поэтому спрячу.
Speranza nel cuore, мне тоже жаль. И ведь до недавнего времени я и не знала о таких куклах. Пока опознавать отданных мне не стала. У меня вообще со многими куклами так. Я узнаю о них уже после того, как их с производства сняли. Благо, есть ДП, где почти всех кукол можно найти и опознать! =) Я теперь в раздумьях пересаживать Таню на шарнирное тело или не стоит.
Никто не пробовал заказать Таню прямо в Италии и каким-то образом переправить ее в наши края? На итальянском ибее они есть - старые, новые и даже такие, каких я у нас никогда не видела. Я всё облизываюсь, но если с английскими сайтами проблем нет, то совладать с итальянским пока что не по силам.
Sava, если продавец шлет в Россию, то там можно так же покупать, как и на английском ибее. Заходите под своим логином паролем, там они принимаются, ищите лоты, которые шлют в Россию, например, такой http://www.ebay.it/itm/Bellissima-BAMBOLA-TANYA-SPOSA-con-BRACCIALE-PER-BAMBINA-NUOVA-NRFB-/121365363053?pt=Bambole&hash=item1c41f0796d, ставите ставку и платите если он будет Ваш. А вот те, которые не шлют, этих надо спрашивать на итальянском, хотя вполне они и на англ смогут понять, что от них хотят, думаю, гугла переводчика вполне будет достаточно. Но не все захотят напрягаться, если итальянец с севера, то больше вероятность, что согласится по их логике, что на севере все работают, а на юге отдыхают
amazevista, в том то и дело, что приглянувшихся мне отправляют даже не по Европе, а только по Италии. Я пока не очень тщательно интересовалась этим вопросом, исполняла другие хотелки, но думаю заняться и Таней)
А я тоже себе прикупила Таню, вот в таком плачевном состоянии, скорее всего буду реанимировать ее, но пока бедняжка лежит совсем без внимания Если вдруг кому надо пишите лс
На данный момент у меня есть три Тани - одну, старый молд и с абсолютно убитыми волосами я выцыганила у своих племянниц. И две с новым лицом, одинаковые. Знаете, мне очень нравятся эти куклы. Безумно жаль старых Тань - очень красивые были девочки.
Старую куклу Таню пришлось снабжать новыми волосами. Слегка откусанный нос, к сожалению, пока не придумала, как восстановить, но это выглядит не слишком катастрофично.
Это Бекки/Николь/Анастасия, изготовитель, по видимому, та же фирма, что и у Даниэля с Райаном. Поскольку тело ТНТ с тяжелым бюстом и разводящимися в стороны руками, то это, скорее всего, именно модификация Бекки/Николь, выпускавшаяся, как помнится, в начале нулевых. Русифицированная форма Анастасия, выпускаемая совместно с компанией "Маруся", имеет тело типа "Белли Баттон".
У меня неожиданно появилась Таня со старым молдом...когда-то у нее были шикарные волосы...реанимировала, насколько смогла (отрезать жалко...убрала только самые кончики...)