Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Сонечка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:04

Сообщение Сонечка » 06 дек 2008, 19:14

kroshkaRu,спасибо..)))попробую...а то такая прелесть..и лысенькая..(

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 06 дек 2008, 21:16

Урра! Мой МЧ сегодня подарил мне Одрину, или для меня - Одри:)
Фото в родном аутфите выкладывать не буду, а вот пару фото "голышом" выложу, наверняка многим будет интересно.

Общее ощущение: девочка ОООООЧЕНЬ неплохая, за такую цену - так и вообще супер просто, надо сказать.
Нарниры: кисти, как у обицу, локти, как у момок, плечи - как у момок, бёдра - как у джей-долл, только лучше, талия - своя собственная), коленки - момочьи, ножки в смысле ступни обицушные.
Ножки-ручки не отваливаются, у Одри очень тесные рукава у рубашки - больше всего боялась оторвать ей ручку, нет, крепко сделана :lol:
Волосы чудесные: не слишком мягкие, но и не жёсткие, не путаются, а расчесать легко. Один минус: когда садится, скрещивает ножки, как тоннеровская тайни китти, посадить бывает тяжеловато - головастенькая, а ещё у меня куколка жутко "ходит" в талии. Интересно, посленее поправимо?

Изображение
Вот Одрик голышом. Видно, как скрещиваются ножки.

Изображение
Вот рядом с момокой. Извиняюсь за качество фото :oops: Хорошо видно, что ШМОТ МОМОКАМ НЕ ПОДХОДИТ!

Вывод: куколка очень интересная, чудесная на первый взгляд, прекрасная подвижность, стеклянные глазки, нестандартные - у моей Одри глаза серо-лилового цвета, огромное количество вещичек - к Одри прилагалась рубашка, жилетка, пиджачок, лента на волосы, дополнительные прядки, галстучек, сумка, юбка, носки и леггинсы. Пока я в восторге, если у этого производителя будут и дальше выходить шарнирные куклы - куплю обязательно!

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 07 дек 2008, 00:36

а я просто влюбилась в Кану когда ее увидела в ДМ :oops:
раньше я о таких куклах не знала...
она такая позитивная, улыбчивая и озорная :D
вот моя Юми
Изображение

уже успела подружиться с котом
Изображение

еще хочу рыженькую ей в компанию :roll:

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 07 дек 2008, 01:18

И я сегодня Кану купила! У нас в ДМ привезли всех четырех девочек, и я долго к ним присматривалась, но все что-то не нравилось - то глазки к носу смотрят, то выражения лица не то. А потом увидела ее, свою едиственную девочку. Мне кажется, она тоже была рада нашей встрече)))
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 07 дек 2008, 01:33

А вот мой Обрик переодетый:

Изображение

Обри злится:
Изображение

Обрина и Клайд:
Изображение

Изображение

А вы думали, я пачку так ношу, для стиля...?)
Изображение

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Сообщение Shpilka » 08 дек 2008, 01:45

Всем зравствуйте, девчата)
ездила в командировку и приехала оттуда с такой вот девочкой - рыженькой) покупала в городе Иваново, в местном "отделении" Детского мира, за 800 рэ. долго сомневалась, глазки немного пугали, но она такая подвижная) неожиданно оценила вся семья))
очень хочется переодеть в замшу, надеть сапожки и дать какой-нибудь лук - уж больно напоминает лесного напуганного эльфенка) назвала Лиской. Прелестный ребенок)

Аватара пользователя
Феколка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 08:15
Откуда: г. Тюмень

Сообщение Феколка » 09 дек 2008, 08:13

Вчера в рамках предновогоднего поиска подарков наткнулась на таких кукляшек
Макияж, конечно, сигнальный, но да это поправимо ;)
Теперь у меня живут два таких сорванца и еще блондинка поселится у племяшки после праздников.

Изображение
Фото из альбома Лати

Изображение
Фото из альбома Лати

они уже слегка перерисованы

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Rigosha » 13 дек 2008, 17:26

У меня сегодня тоже поселилась такая девочка - Джун. Очень мне понравилась ее шарнирность и качество аутфита, особенно за такую цену. жаль только, что на одной ноге шарниры "ходят"

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 13 дек 2008, 22:04

Я думала, что меня эти создания обойдут стороной, а зря :lol: Вчера впервые увидела их вживую. Изначально, честно говоря, польстилась на аутфиты и взяла набор одежды (в счет будущей Блайз, которая у меня ещё неизвестно когда будет :lol: ), а следом из жадности прихватила Одрину, благо финансы позволяли немного побеситься с жиру. Как выяснилось, девочка (теперь она Лотта) сама по себе очень даже достойна внимания. Обалденный цвет волос (который толком не разглядеть в коробке из-за накладных прядей), нежное личико и глаза, как многие отмечали, не вытаращенные, а скорее любопытные. Вот только реснички я ей дорисовала)
Изображение
Качество тела тоже порадовало.
У мелкой угрюмой обитсу Эми наконец-то появилась подруга, подходящая по возрасту (они одного роста) и характеру (со своими глюками, но позитивная), да ещё и шмотками поделилась :)
Изображение
Определенно могу сказать, что Juku - чудесная малышка, второй день с ней вожусь с удовольствием)

Аватара пользователя
Raila
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Raila » 13 дек 2008, 22:19

Не могу не отметить что вторая фотография очень хороша)

Аватара пользователя
Marypuu
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Marypuu » 13 дек 2008, 22:52

Raila спасибо :oops: очень сложно было малявок усадить, такие непоседливые..

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Rigosha » 14 дек 2008, 00:42

Кстати, одежки от этих куколок вполне подходят Сонькам (демонстрирует моя Иза):

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4412
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 14 дек 2008, 12:51

Единственное фото моей Эсмеральды. И то эксплуатировалась мной в качестве подставки (причёску Джейки попросили снять), но в кадр мой шустрик вписался. :lol:
Изображение
Ну не люблю я фоткать кукол... Так что Одри и этого не светит.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 15 дек 2008, 10:51

Rigosha писал(а):Кстати, одежки от этих куколок вполне подходят Сонькам (демонстрирует моя Иза):



Rigosha, а Вы не пробовали наряжать Juke в наряды Сонечек?

А то хочется приготовить одёжку моей девочке, ожидающей Нового года в коробке (так сказать, вознаградить за терпение).

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 15 дек 2008, 21:39

Вчера я решила прогуляться по кукольным магазинам-к Новому Году обычно завозят много чего интересного. И в одном ТЦ увидела их-кукол Juku Couture. На полке стояли Хэйли, Джун и Кана. Я вспомнила, что вроде видела их на форуме, но меня оттолкнули их выпученные глаза. Но в реале они меня покорили-особенно Джун! И сегодня, взяв деньги, я смоталась за ней, купила, принесла домой и сейчас она стоит возле компа :D
Это мой первый опыт покупки не через посредников, а самой-в магазине выбрать и купить :D За такую цену-это просто чудо! И качество, и аутфиты порадовали! И как хорошо, что этим куклам подходят аутфиты от Братц, а то сами Братцы мне не нравятся, а вот их одёжка...совсем другое дело :)
Но вот тут писали, что оценили их волосы и даже расчёсывают...Эээ, у моей Джун всё так залачено "на смерть"-реально кудряшки очень твёрдые, и я наверно не решусь их мыть и делать что-то другое неа голове.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lizarda
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Lizarda » 15 дек 2008, 22:28

Я своей Джун подержала голову под теплой водой, не стараясь отмыть лак полностью. В результате хвостики сохранили свою форму, но стали мягкими на ощупь.

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Сообщение dagmarez » 16 дек 2008, 03:28

Не очень поняла насчет подвижности головы - у моей Каны она только крутится вокруг шеи, правда довольно туго. А как у остальных девочек, могут ли они поднимать/опускать голову например?

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 16 дек 2008, 08:50

Leiriel_Heather, у Одри лака вообще практически нет - потом у неё просто распущенные волосы, так что её спокойно можно причёсывать))) Не знаю, стоит ли расчёсывать Джун. По идее можно, т.к. они всё-таки игровые.

dagmarez, нет, головы действительно только крутятся вокруг шеи, в этом Джуки, к сожалению, аналогичны джей-долл:(

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 16 дек 2008, 16:15

Ли писал(а):Leiriel_Heather, у Одри лака вообще практически нет - потом у неё просто распущенные волосы, так что её спокойно можно причёсывать))) Не знаю, стоит ли расчёсывать Джун. По идее можно, т.к. они всё-таки игровые.

Я решила не мыть и не трогать волосы Джун. Они жёсткие из-за лака-это да, но зато какие аккуратные прядки! Ни один волос криво не вылазит :)
Кстати, девочки, не подскажите-где в Москве можно купить Одрину? А то у нас в магазине её как раз нет, а она мне нравится...

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 16 дек 2008, 16:34

Leiriel_Heather , в С-Тойс на Варшавке в позапрошлую пятницу были все четыре.

Аватара пользователя
llsonya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 12:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение llsonya » 16 дек 2008, 16:45

интересно, у нее голова разбирается? девочке явно надо завести глаза под верхнее веко,а то сейчас слегка базедова болезнь образовалась:((

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 16 дек 2008, 17:25

Черепашка писал(а):Leiriel_Heather , в С-Тойс на Варшавке в позапрошлую пятницу были все четыре.

Спасибо за ответ! Я не москвичка, поэтому хотелось бы уточнить адрес: а точнее какое метро там рядом и С-Тойз это торговый центр?

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Кисточка » 16 дек 2008, 18:39

Тут Pamela Blue писала :
Если на Варшавке 33 брать на 12 тыщ, то куклы по 650 будут.
. Это всё ещё так? Может, всем желающим скооперироваться и сэкономить на покупке? :wink: мне кажется, на этих очаровашек должно набраться нужное количество желающих(то есть чтоб 19 куколок было)... Я лично, если по такой цене, взяла бы всех четырёх... а то была в магазине, там они по 1300, и моя жаба мне пока не даёт их за столько покупать.
:roll: Я бы дала объявление в кооперацию, но я пока ни разу не была на Варшавке 33 и даже не знаю, как туда добираться, а на форуме упоминается несколько магазинов на Варшавке и я. если честно, немного туплю, и не понимаю, который именно нужен, чтоб там со скидкой, а блуждать по Варшавке в поисках нужного магазина как-то не очень хочется. зима. холодно, и времени свободного не очень - сессия полным ходом...
Вот, если мне кто-нибудь объяснит, как же туда ехать, я в тот же день создам темку в Кооперации и , как только наберётся нужное количество желающих, поеду в этот магазин и закуплюсь куколками. и будет нам к Новому году щастье :D

Аватара пользователя
PunkyRacoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 16:16

Сообщение PunkyRacoon » 16 дек 2008, 19:32

я присоединяюсь, черкните в личку если что, а то уже давно хочу Одри приобрести

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 16 дек 2008, 23:08

С-Тойз - Варшавка 33 - 33-й километр МКАД))))

Leiriel_Heather, В магазинах "Попугай" они тоже есть, мне Обрину в ТЦ Европейский покупали. Это ст.м. Киевская.

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 17 дек 2008, 01:25

Ли писал(а):С-Тойз - Варшавка 33 - 33-й километр МКАД))))

Leiriel_Heather, В магазинах "Попугай" они тоже есть, мне Обрину в ТЦ Европейский покупали. Это ст.м. Киевская.

Спасибо! ТЦ "Европейский" я знаю)) Как раз к НГ хочу чтобы мне подарок сделали-Одри подарили :D

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Кисточка » 17 дек 2008, 02:44

Создала темку в Кооперации. Милости просим всех желающих! :D

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 17 дек 2008, 10:16

Leiriel_Heather писал(а):
Черепашка писал(а):Leiriel_Heather , в С-Тойс на Варшавке в позапрошлую пятницу были все четыре.

Спасибо за ответ! Я не москвичка, поэтому хотелось бы уточнить адрес: а точнее какое метро там рядом и С-Тойз это торговый центр?

Вот сайт С-тойс
http://www.ctoys.ru/varshavka/

Внизу странички указан адрес и как добраться. правда, я не стала связываться с маршруткой и пошла пешком (минут 15), Метро - последний вагон из центра, направо, потом выходите на Варшавское шоссе и идёте на право. Проходите пост ГАИ, чуть подальше будет поворот на МКАД. Доходите до "воздушного" москта через МКАД (переходить не надо). За мостом будет забор. Проходите вдоль него до ворот, а там уже этот С-Тойс виден.

P.S. Вчера я видела Одри в ДМ на Щукинской, но она, кажется, была у них последней. (Просто туда легче добраться - метро Щукинская, первый вагон из центра, поднимаетесь направо. Там - вход в ТЦ "Щука". Вам нужен третий этаж.)
Удачи!

Аватара пользователя
Leiriel_Heather
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 16:25
Откуда: Протвино, МО

Сообщение Leiriel_Heather » 17 дек 2008, 15:15

Черепашка писал(а):P.S. Вчера я видела Одри в ДМ на Щукинской, но она, кажется, была у них последней. (Просто туда легче добраться - метро Щукинская, первый вагон из центра, поднимаетесь направо. Там - вход в ТЦ "Щука". Вам нужен третий этаж.)
Удачи!

Спасибо вам за такое подробное описание! Но я так поняла-в этот С-Тойз ещё надо умудриться дойти. А сейчас зима и холод...Я лучше съезжу в "Европейский" или в "Щуку" (кстати, по иронии судьбы, я мимо этой "Щуки" недавно раз пять моталась, но не знала, что там есть ДМ :( )

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 17 дек 2008, 16:11

Девушки, а я тоже обзавелась Каной (мммр, обалденные куколки, чичас пофоткаю- тоже похвастаюсь))))), теперь пытаюсь откопать Джун... Может, кто-нибудь видел недавно, а то в нашем Детском мире есть три девочки- все, кроме Джун((((((? А голова у неё, действительно, ооочень легко вертится и не фиксируется совсем:(

З.ы. Одрина есть в Детском мире на Бабушкинской
Последний раз редактировалось Менолли 17 дек 2008, 21:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей