В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1117
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
syaoli
Класс! А где вы таких увидели? Можно адрес? Там ещё такие есть?
Класс! А где вы таких увидели? Можно адрес? Там ещё такие есть?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ARMADEIA, В Южном парке на 2 этаже.Большой магазин с игрушками . В наличии есть несколько штук .Это серия из нескольких подделок .


- Dorothy
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 618
- Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
- Откуда: Московская область
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
syaoli, ух тыыы! А я бы и не на интерес, я бы просто пошла и купила... Потом бы на модельное тело пересадила, ну или хотя бы просто на Маттел НО. По-моему, она милашка.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Dorothy Кста и поддельные модельные тела то же существуют
У меня имеется 1 экземпляр. К тому же эти куколки помнится тут уже обсуждались 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Вот еще немного моей малышни)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650086/
Этот пупсик продавался с тремя девочками типа Келли, волосы у них были желтого, синего и фолетового цвета, а запахан......(((
А пупсик был феечкой, только из за него и купила набор. Теперь у него свое спальное место и родители.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650087/
А так он голышом

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650088/
Вот его папа и мама, они "НАСТОЯЩИЕ", а он подделка - пластмасска, ну если голову не считать - она из резины, от запаха остался еле уловимый дух))), пупсик лежал в "Селикагеле".

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650095/

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650086/
Этот пупсик продавался с тремя девочками типа Келли, волосы у них были желтого, синего и фолетового цвета, а запахан......(((
А пупсик был феечкой, только из за него и купила набор. Теперь у него свое спальное место и родители.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650087/
А так он голышом

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650088/
Вот его папа и мама, они "НАСТОЯЩИЕ", а он подделка - пластмасска, ну если голову не считать - она из резины, от запаха остался еле уловимый дух))), пупсик лежал в "Селикагеле".

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650095/
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, пупсик классный! Первый раз такого вижу - я бы тоже купила
будем искать...
будем искать...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Вообще-то это Полинковый младенец. В теме о малышах его уже где-то обсуждали. Он очень редкий.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, а на первом фото в колясочке - это не Симба? Фото маленькое, но похож очень.
Кстати, одели Вы их замечательно!
Кстати, одели Вы их замечательно!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Да, куколки с пупсенком "редким" были похожи на Полинок, только я тогда не знала что они так называются.
Сейчас, в том торговом центре таких наборов нет, но может будут...
Когда я дома рассмотрела пупсика, то еще такого же захотела, только их почему - то не завезли больше, а продавались они довольно долго.
Что касается пупсиков под Симбу... тут уж сами решайте КТО ОНИ?
Вот фото покрупнее, в одежке и без нее.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650287/

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650288/
Таких пупсят можно было купить в каждом киоске в нашем городе, руб.9 - 15 стоили.
Им еще в голову спец. "крючки" вствляли, и можно было их на ключи как брелок повесить, но я покупала в наборе с кроваткой, для семьи)))
Сейчас, в том торговом центре таких наборов нет, но может будут...
Когда я дома рассмотрела пупсика, то еще такого же захотела, только их почему - то не завезли больше, а продавались они довольно долго.
Что касается пупсиков под Симбу... тут уж сами решайте КТО ОНИ?
Вот фото покрупнее, в одежке и без нее.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650287/

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650288/
Таких пупсят можно было купить в каждом киоске в нашем городе, руб.9 - 15 стоили.
Им еще в голову спец. "крючки" вствляли, и можно было их на ключи как брелок повесить, но я покупала в наборе с кроваткой, для семьи)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, они не подделки. Вот этот в желтой кофточке - точно симбовский, а первый - от Полинки. У меня есть такой же, я его с Полинкой и покупала. Так что можно было и не купать его в Селикагеле. Неужели он пах? Странно, видимо пропитался запахом от тех, с кем продавался.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, малыш симбовский, смотрите сами
Кроватка, кстати. тоже. Только у нас такие кроватки и коляски с малышом продаются только в наборе с Эви, отдельно никогда не встречала. Замечательные у Вас киоски
Скрытый контент: показать
Кроватка, кстати. тоже. Только у нас такие кроватки и коляски с малышом продаются только в наборе с Эви, отдельно никогда не встречала. Замечательные у Вас киоски
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Девочки)))
Ну как же не подделка? Когда его ( первого пупсенка ) в киоске продавали ДАЖЕ без упаковки!!! Ни пакетика, ни коробочки...
А тот что в кроватке ( второй похожий пупсик ) продавался в двух видах: в кроватке с сестренкой, и в ванночке, тоже с сестренкой, я выбрала в кроватке, а в ванночке так и не купила...
Покупала в торговом центре, таких теперь много в нашем городе...
Раньше был Ижевск город - завод, а теперь Ижевск - город Торговый центр)))
Куда не поедешь, куда не пойдешь - всюду торговый центры!!!
О том, что Полинка может быть НАСТОЯЩЕЙ я даже и не знала, мне всегда казалось, что эти куколки "пародия" на Барбину семью, ее сестренок...
А "Редкий" пупсик ПАХ, и как ПАХ!!! И Полинки в наборе, где он продавался были наверное не настоящими, т.к. волосы у них были УЖАСНОГО цвета(((
Вот куколка, у которой вязанное платье, была вместе с пупсенком и кроваткой, она наверное Полинка и есть))), а кого она на руках держит? даже не знаю...

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650366/
Этих двух девчушек я брала в пакетиках, в обычном продуктовом магазине, при входе. У девочки в чепце - волосы ОЧЕНЬ ХОРОШО прошиты, а у той, что с косичками наверное нет, я прическу не распускала.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650368/ А такой пупсик продавался всего за 25 руб. шесть лет назад, в пакетике с тарелочкой и ложечкой.
Этот как в рекламе - пьет и писает
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650369/
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650367/
Ну как же не подделка? Когда его ( первого пупсенка ) в киоске продавали ДАЖЕ без упаковки!!! Ни пакетика, ни коробочки...
А тот что в кроватке ( второй похожий пупсик ) продавался в двух видах: в кроватке с сестренкой, и в ванночке, тоже с сестренкой, я выбрала в кроватке, а в ванночке так и не купила...
Покупала в торговом центре, таких теперь много в нашем городе...
Раньше был Ижевск город - завод, а теперь Ижевск - город Торговый центр)))
Куда не поедешь, куда не пойдешь - всюду торговый центры!!!
О том, что Полинка может быть НАСТОЯЩЕЙ я даже и не знала, мне всегда казалось, что эти куколки "пародия" на Барбину семью, ее сестренок...
А "Редкий" пупсик ПАХ, и как ПАХ!!! И Полинки в наборе, где он продавался были наверное не настоящими, т.к. волосы у них были УЖАСНОГО цвета(((
Вот куколка, у которой вязанное платье, была вместе с пупсенком и кроваткой, она наверное Полинка и есть))), а кого она на руках держит? даже не знаю...

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650366/
Этих двух девчушек я брала в пакетиках, в обычном продуктовом магазине, при входе. У девочки в чепце - волосы ОЧЕНЬ ХОРОШО прошиты, а у той, что с косичками наверное нет, я прическу не распускала.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650368/ А такой пупсик продавался всего за 25 руб. шесть лет назад, в пакетике с тарелочкой и ложечкой.
Этот как в рекламе - пьет и писает
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650369/
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650367/
Последний раз редактировалось Derga 15 май 2013, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, куколка в вязаном платье - это Эви с новым молдом, если не ошибаюсь. Они как раз с пупсиками и кроваткой-коляской продаются. Вот их тема viewtopic.php?f=77&t=32814 . И тело, насколько видно - родное, а то бывает попадаются фирменные головки на теле китайчат, причем чудесные головки 
Кстати, другие девочки - Эви старомолдовые, их сейчас купить совсем не просто, в основном на вторичке. Мой самый любимый молд у Эви! И пупсик на предпоследнем фото - мини беби борн от Симба, мне кажется. Но здесь я не очень, у нас всего один такой есть, сейчас пойду посмотрю. есть ли на нем клеймо.
Да, две другие девочки, насколько видно. не на родных телах.
Кстати, другие девочки - Эви старомолдовые, их сейчас купить совсем не просто, в основном на вторичке. Мой самый любимый молд у Эви! И пупсик на предпоследнем фото - мини беби борн от Симба, мне кажется. Но здесь я не очень, у нас всего один такой есть, сейчас пойду посмотрю. есть ли на нем клеймо.
Да, две другие девочки, насколько видно. не на родных телах.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А еще вот такой пупсик, он большой 14.5 см.
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650371/
Tatyana132 Большое Вам спасибо за ссылку и полезную информацию)))
Я - то думала, что куколки которых я тут представила - подделки?! Вот как полезно общаться)))!!!

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650371/
Tatyana132 Большое Вам спасибо за ссылку и полезную информацию)))
Я - то думала, что куколки которых я тут представила - подделки?! Вот как полезно общаться)))!!!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, короче , все ваши не подделки. Вот про последнего - не знаю, впервые вижу. А они у вас все очень милые!
С такой любовью одеты!))) Просто настоящие детки домашние. 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
О, Благодарю Вас за добрые, теплые слова)))
Просто, когда в дом приходят куколки, хочется позаботиться о них должным образом)))
Они же не всегда приходят из киосков или магазинов... иногда уже изрядно потрепанные детскими играми.
Вот, может кому интересно было как выглядела девочка в чепце? Она же голышка

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650386/
А это значит Эви с Дюймовочкой, но можно я покажу ее тут ?, а Вы полюбуетесь)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650385/
Всех малышат что у меня живут показала, а теперь, девушки...
Головы, от настоящих шарнирных Барби, надеты на поддельные шарнирные тела.
Мне жаль их ( головы ) было оставлять в коробках, и как только я увидела кукол за 289руб., но со страшными, краснорозовыми головами - купила, надела СВОИ красивые головы ( тон подошел
) и обвязала. Жаль, что мне пока не встретилась Барби Йога... Очень интересная куколка!!!
Уж ей я не стала бы голову менять.
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650387/
Просто, когда в дом приходят куколки, хочется позаботиться о них должным образом)))
Они же не всегда приходят из киосков или магазинов... иногда уже изрядно потрепанные детскими играми.
Вот, может кому интересно было как выглядела девочка в чепце? Она же голышка

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650386/
А это значит Эви с Дюймовочкой, но можно я покажу ее тут ?, а Вы полюбуетесь)))

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650385/
Всех малышат что у меня живут показала, а теперь, девушки...
Головы, от настоящих шарнирных Барби, надеты на поддельные шарнирные тела.
Мне жаль их ( головы ) было оставлять в коробках, и как только я увидела кукол за 289руб., но со страшными, краснорозовыми головами - купила, надела СВОИ красивые головы ( тон подошел
Уж ей я не стала бы голову менять.

http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/650387/
Последний раз редактировалось Derga 15 май 2013, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga,
Скрытый контент: показать
-
Nastya pyshystik
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:09
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
[quote="Derga"]Девочки)))
Ну как же не подделка?
Derga, очень часто попадаются такииие куколки замечательные в обычных пакетиках:мне раз 5 посчастливилось купить мателлок в целофанках с надписью "Карина"."Селена", "Наташа")))Я уж не говорю о гибридиках с фирменными головками и китайскими тушками-этих и вовсе сплошь и рядом...
Ну как же не подделка?
Derga, очень часто попадаются такииие куколки замечательные в обычных пакетиках:мне раз 5 посчастливилось купить мателлок в целофанках с надписью "Карина"."Селена", "Наташа")))Я уж не говорю о гибридиках с фирменными головками и китайскими тушками-этих и вовсе сплошь и рядом...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Покупала как-то такую куклу ради одежки для другой куклы.
А эту хотела сначала продать, потом подарить, а в итоге она так у меня и прижилась

В соотношении с барби
А эту хотела сначала продать, потом подарить, а в итоге она так у меня и прижилась

В соотношении с барби
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Добрый вечер)))
julsw Очень приятная куколка, и тельце у нее хрупкое, сторойное, а изготовленно оно качественно? Без заусенок? Крепкое? Или "дутик"? По фото не все видно)))
Nastya pyshystik Большое Вам спасибо за Ваше мнение, информацию и просто ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ)))
Так приятно, когда на форуме ВСЕ ТЕПЛО относятся к друг другу, помогают - советуют, информируют, обсуждают КУКОЛОК - НОВИЧКОВ)))
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
julsw Очень приятная куколка, и тельце у нее хрупкое, сторойное, а изготовленно оно качественно? Без заусенок? Крепкое? Или "дутик"? По фото не все видно)))
Nastya pyshystik Большое Вам спасибо за Ваше мнение, информацию и просто ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ)))
Так приятно, когда на форуме ВСЕ ТЕПЛО относятся к друг другу, помогают - советуют, информируют, обсуждают КУКОЛОК - НОВИЧКОВ)))
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Последний раз редактировалось Derga 18 май 2013, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, нет, она пластиковый дутик, но в общем и целом неплохой такой дутик.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw а имя у красотки есть?
Вы наверное с ней путешествуете?
Может она Вас сопровождает или просто ждет дома?)))
У нее такое романтическое платье и вообще образ у куколки - НЕЖНЫЙ.
Я так хочу себе перобресть куколку - пластмасску для разных поездок и т.д.
Только пока не определилась КАКОЙ она должна быть...
Вы наверное с ней путешествуете?
Может она Вас сопровождает или просто ждет дома?)))
У нее такое романтическое платье и вообще образ у куколки - НЕЖНЫЙ.
Я так хочу себе перобресть куколку - пластмасску для разных поездок и т.д.
Только пока не определилась КАКОЙ она должна быть...
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Derga, недорогой, компактной, нехрупкой, нетяжёлой, желательно шарниркой, ну и красивой, само собой. ИМХО конечно...
У меня на этих ролях Аделинка - урождённая китайская пластмасска на теле аля Братц с такой вот мосей:

Куплена когда-то давно в обычном челябинском отделе игрушек-китайчат. Стрижка и прошивка - родные. Ездит со мной в очищенной от жира и крошек баночке от чипсов "Принглс" (как раз по размеру). География: Тюмень, Екатеринбург, города Челябинской области, Москва, Сочи (с Лазаревским) и его окрестности, Туапсе, Белгород, Воронеж и его пригороды, Липецк, выезды на природу. Иногда мысленно говорю ей: "А тебе жирно не будет? Возьму кого-то другого." Отвечает: "И даже не слипнется!" Других поверчу, подумаю и в итоге снова её беру в поездки.
Год примерно назад повезло купить недорого Братц с шарнирными ручками. Тело отошло Аделинке, а голову я подарила (Братц не люблю), прикупила китаянку на "братцевском" теле, но с босыми ступнями в комплекте - так и ноги появились нормальные. Теперь Аделинка у меня стала подвижнее и устойчивее (на ножки связала ботиночки). На Мэйле выкладываю фото из её путешествий. 

Куплена когда-то давно в обычном челябинском отделе игрушек-китайчат. Стрижка и прошивка - родные. Ездит со мной в очищенной от жира и крошек баночке от чипсов "Принглс" (как раз по размеру). География: Тюмень, Екатеринбург, города Челябинской области, Москва, Сочи (с Лазаревским) и его окрестности, Туапсе, Белгород, Воронеж и его пригороды, Липецк, выезды на природу. Иногда мысленно говорю ей: "А тебе жирно не будет? Возьму кого-то другого." Отвечает: "И даже не слипнется!" Других поверчу, подумаю и в итоге снова её беру в поездки.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Calikusu Здравствуйте)))
Вот, вот, Вашей - то куколкой я и впечатлилась)))
"Шарила" по бескрайним просторам форума, давно уже подумываю пеобресть себе подружку для странствий, хотя бы до дачи)))
Некоторыми Джуками тоже загорелась..., а их раз, и разобрали. Глазки только у них уж больно УДИВЛЕННЫЕ ( не в обиду ЛЮБЯЩИМ этих красоток ), мне из всех Джук темненькая, с синими волосами нравиться)))
Я вообще загорелых куколок люблю и кукол АА)))
Хотела Брац, тоже темненькую, шарнирку, опять УПУСТИЛА!!!(((
Так - то у меня много куколок, любая подойдет на роль путешественницы, только я считаю, что некоторые куколки из моей коллекции ХРУПКОВАТЫ для поездок.
В прошлом году брала с собой на дачу Ливочку ( Лефти так ее зовут ) и ее старшую сестренку Мокси Тинз, но хочется ДРУГУЮ для путешествий купить...
Вот пока в поиске)))
Идеальной куклой, для меня, была бы куколка из серии, что с дневниками продаются: Калиста АА и ее подружки.
Видела ПОДДЕЛОК на них, довольно ПРИЛИЧНЫЕ))), и с собой брать можно куда хочешь))) Вязать и шить им одно удовольствие!
Еще хочу отметить куколку Aloe с первой странички, ТАКАЯ она НЕЖНАЯ))), а ее платье...МММММ
И кукол у TANJASHA, под куколку Кейтлин ( в цветастом сарафане ) и под Барби - Барби Йога, такое у нее КРАСИВОЕ ЛИЧЕКО!!! Просто СУПЕР!!!
А Вам Calikusu МОЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за совет о том, где и как можно куколку возить)))
Это тоже не мало ЗНАТЬ в чем повезешь куклу, чтобы не испортить ее.
Большое спасибо)))
Вот, вот, Вашей - то куколкой я и впечатлилась)))
"Шарила" по бескрайним просторам форума, давно уже подумываю пеобресть себе подружку для странствий, хотя бы до дачи)))
Некоторыми Джуками тоже загорелась..., а их раз, и разобрали. Глазки только у них уж больно УДИВЛЕННЫЕ ( не в обиду ЛЮБЯЩИМ этих красоток ), мне из всех Джук темненькая, с синими волосами нравиться)))
Я вообще загорелых куколок люблю и кукол АА)))
Хотела Брац, тоже темненькую, шарнирку, опять УПУСТИЛА!!!(((
Так - то у меня много куколок, любая подойдет на роль путешественницы, только я считаю, что некоторые куколки из моей коллекции ХРУПКОВАТЫ для поездок.
В прошлом году брала с собой на дачу Ливочку ( Лефти так ее зовут ) и ее старшую сестренку Мокси Тинз, но хочется ДРУГУЮ для путешествий купить...
Вот пока в поиске)))
Идеальной куклой, для меня, была бы куколка из серии, что с дневниками продаются: Калиста АА и ее подружки.
Видела ПОДДЕЛОК на них, довольно ПРИЛИЧНЫЕ))), и с собой брать можно куда хочешь))) Вязать и шить им одно удовольствие!
Еще хочу отметить куколку Aloe с первой странички, ТАКАЯ она НЕЖНАЯ))), а ее платье...МММММ
И кукол у TANJASHA, под куколку Кейтлин ( в цветастом сарафане ) и под Барби - Барби Йога, такое у нее КРАСИВОЕ ЛИЧЕКО!!! Просто СУПЕР!!!
А Вам Calikusu МОЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за совет о том, где и как можно куколку возить)))
Это тоже не мало ЗНАТЬ в чем повезешь куклу, чтобы не испортить ее.
Большое спасибо)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Calikusu, куколка - красавица! Что-то в ее лице навевает мне мысли о Франции. Сразу представился беретик и багет по мышкой
А вот как вам удалось вырастить такой шикарный цветок на заднем плане? У меня это растение упорно отказывается приживаться...
А вот как вам удалось вырастить такой шикарный цветок на заднем плане? У меня это растение упорно отказывается приживаться...
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Calikusu, хорошенькая какая у вас Аделинка!
Derga,
Вы, наверное, имеете в виду кукол BFC (Best Friends Club)? Эх, я бы от такой тоже не отказалась, только их нигде нет. Или есть, но по кусачей цене.
Derga,
Derga писал(а):Идеальной куклой, для меня, была бы куколка из серии, что с дневниками продаются: Калиста АА и ее подружки.
Вы, наверное, имеете в виду кукол BFC (Best Friends Club)? Эх, я бы от такой тоже не отказалась, только их нигде нет. Или есть, но по кусачей цене.
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2557
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Спасибо всем! Аделинке приятно!
Mousy, меня в том отделе китайчатины она тоже сразила глазищами, оригинальностью цвета волос и причёской. Цветок - не мой. Муж снимает квартиру уже почти 2 года, эти цветы и кактусы шли "в нагрузку". Совершенно неприхотливы, подолгу забываем поливать их, но они выживают.
Раньше, когда поливали после долгого перерыва, они расцветали так. Сейчас ленятся. 
Mousy, меня в том отделе китайчатины она тоже сразила глазищами, оригинальностью цвета волос и причёской. Цветок - не мой. Муж снимает квартиру уже почти 2 года, эти цветы и кактусы шли "в нагрузку". Совершенно неприхотливы, подолгу забываем поливать их, но они выживают.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
julsw, погодите, это какого же роста она у Вас? Если она там в соотношении с Барби - так она же очень большая? Джинсы мне у Барби еще понравились.))) Вообще ее одежда.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У меня живет вот такой "китаец". Смотрю, мордашка знакомая...


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
An_nA, и у нас такой живёт ))) Поселили специально для вертепа. Вот он, в красном, со товарищи-волхвы ))) А чья ж у него мордашка?
Футболка у него интересная.

Ещё в тот же вертеп брали пару китайцев на роль пастухов.

А в целом всё выглядело так:
(Иосиф и Мария - Билл и Курн соответственно, в роли Младенца - чики беби бон, впрочем, это уже оффтоп
)
Футболка у него интересная.

Ещё в тот же вертеп брали пару китайцев на роль пастухов.

А в целом всё выглядело так:
(Иосиф и Мария - Билл и Курн соответственно, в роли Младенца - чики беби бон, впрочем, это уже оффтоп
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












