В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Золотая
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Золотая » 28 фев 2012, 14:47

Очень красивая Жасмин!
Мне вот такая гораздо больше нравится,чем с улыбкой

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 28 фев 2012, 14:50

Золотая, спасибо =) мне тоже она больше нравится,она более естественная на мой взгляд

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 28 фев 2012, 14:56

Ronda Поздравляю с Готель! Передавайте привет от моей :wink:
Если честно, то своей волосы не разбирала, не знаю. Но, согласна с Plyusha, что если бы была прошита вся голова, то она либо отвалилась, либо была на мохнатый шарик похожа =)
Plyusha Великлепная Жасмин! Мне это личико нравится определенно больше предыдущего. А не могли бы показать, какие у нее туфельки на ножках?

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 28 фев 2012, 15:04

Ronda, Матушка шикарная, поздравляю :D
Plyusha, какая Жасмин красавица (эта куколка даже лучше, чем образ в мультфильме). Такая нежная:)
А у нашей Покахонтас Disney Animators' Collection новые образы - цыганка и испанка
ИзображениеИзображение
Больше фото здесь viewtopic.php?f=66&t=32204.
Последний раз редактировалось zemlyanichka 21 апр 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 28 фев 2012, 15:12

Titania, спасибо большое =) конечно,вот во всех ракурсах :D
Изображение
Изображение
Изображение

zemlyanichka благодарю :oops: да,она очень хорошенькая,а еще безупречно на фото получается :D
ваша Поки настоящая актриса,такая всегда разная :roll:

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 28 фев 2012, 16:44

Жасмин прекрасна!
Поки в новых нарядах поразительна, а образ цыганочки ей идет))))

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 28 фев 2012, 23:04

zemlyanichka Какая Покахонтас великолепная! И ей так идут южные образы. В восторге :D
Plyusha Спасибо большое! Я просто боялась, что не будет загнутых носков. Жаль, что не золотые, как в мультике, а то было бы вообще шикарно =)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 фев 2012, 00:04

Titania, не за что =) я сама вчера,пересматривая мульт "Аладдин", об этом думала :lol: да,было бы тогда один в один =)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 фев 2012, 00:33

не помню,говорили тут про нее или нет,но в любом случае скажу,что еще есть Mother Gothel Limited Edition Doll
Изображение
Изображение

кому интересно,то вот ссылка http://www.squidoo.com/mother-gothel-do ... ramebuster

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 фев 2012, 13:37

RoMasH_kA, вот я и не помню ее тут поэтому :lol:
да всего-то сущие копейки :roll:

а вообще,а бы не отказалась от такой коллекции :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 29 фев 2012, 15:21

Ого! Вот это коллекция =)

Девочки, а кто-нибудь видел таких девочек:
Изображение Изображение
Уж очень нравится мне и мультфильм, и персонаж :roll:

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 фев 2012, 18:30

Titania, я таких тока на ибее видела
RoMasH_kA, это диснеевский мульт, называется "Ким пять с плюсом" (англ. Kim Possible)

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 29 фев 2012, 19:00

Plyusha писал(а):Titania, я таких тока на ибее видела
RoMasH_kA, это диснеевский мульт, называется "Ким пять с плюсом" (англ. Kim Possible)

Да вот в том-то и дело, что на и-бее именно таких нет. Там какие-то маленькие и страшненькие :cry:
Ага, он самый, а если быть точнее, то это сериал. И еще две полнометражки в переводе как "Ким Всемогущая".

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 фев 2012, 19:39


Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 29 фев 2012, 20:28

Plyusha Такая-то такая, но я хотела, чтобы костюмчик "шпионский" (или как его там) был. А на моську, если честно, мне вторая больше нравится =) Помню как-то в Москве видела наподобие Ким. Надо бы наведаться, может, есть еще.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 29 фев 2012, 20:40

Titania, да,с другими вариантами там туго... :(

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lyuda_pups » 29 фев 2012, 23:38

Здравствуйте! А у меня такая Покахонтас живет
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 01 мар 2012, 00:18

Lyuda_pups, благородная светская дама =) она диснейсторовского происхождения? :D

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lyuda_pups » 01 мар 2012, 00:31

Спасибо! На головке надпись Disney( я ей только волосики перепрошила).

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 01 мар 2012, 01:36

Lyuda_pups Прекрасная Покахонтас - она мне всегда нравилась. И этот молд один из самых удачных.
Я гляжу, Вы ее на тело Фэшионистас пересадили. И как, гармонирует голова с тушкой?

она диснейсторовского происхождения? :D

Это прежний диснейсторовский молд. Кстати, симбовские ребята с него слизали Поки, которую продают у нас, добавив зубки :|

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 01 мар 2012, 06:55

Lyuda_pups, вот эта Покахонтас мне и нравится больше всех остальных, давно её видела, и всё не получалось повторно фото найти... Какая же она красавица!
Давно хотелось своей Поки зарисовать зубы, без них гораздо лучше смотрится...

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lyuda_pups » 01 мар 2012, 09:38

Titania, спасибо! Да я ее пересадила, тело немного темнее, но в глаза не бросается. Зато сейчас она у меня стала длинноногая и стройная)))
Lindi, спасибо! Я ее искала давно, видела с таким же личиком в наряде принцессы, балерины и, как у меня, в коричневом мультяшном платьеце.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение SOVA1309 » 01 мар 2012, 18:19

zemlyanichka
Цыганский наряд хорош,особенно юбка :)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение SOVA1309 » 01 мар 2012, 18:24

Милая маленькая принцесса Жасмин :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 01 мар 2012, 20:44

SOVA1309 какой миленький очаровательный ребенок ^^

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 02 мар 2012, 10:55

SOVA1309, Жасмин прелестна :D На домашних фото еще лучше, чем на промо.
Plyusha, Ronda, Titania, SOVA1309, спасибо за отзывы:)

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение SOVA1309 » 02 мар 2012, 13:54

Plyusha
zemlyanichka
Большое спасибо :)

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 02 мар 2012, 19:02

zemlyanichka Какие у тебя девочки красивые в платьях! А у меня все руки до платья моей Рапуши не доходят дошить(

Вчера стала обладательницей компании из семи мужчинок :D

Изображение

Теперь будем ждать Белоснежку и Принца)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 02 мар 2012, 19:19

Ilona19, ой,прелесть какая =) я все думала заказать али нет...а какого они роста?

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение sendell » 02 мар 2012, 19:23

по-моему они где-то с Шелли или Полинок размером, если мне память не изменяет


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей