В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Персонажи компании "Disney"
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
-
Золотая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 169
- Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
- Откуда: Тюмень
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Очень красивая Жасмин!
Мне вот такая гораздо больше нравится,чем с улыбкой
Мне вот такая гораздо больше нравится,чем с улыбкой
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Золотая, спасибо =) мне тоже она больше нравится,она более естественная на мой взгляд
Re: Персонажи компании "Disney"
Ronda Поздравляю с Готель! Передавайте привет от моей
Если честно, то своей волосы не разбирала, не знаю. Но, согласна с Plyusha, что если бы была прошита вся голова, то она либо отвалилась, либо была на мохнатый шарик похожа =)
Plyusha Великлепная Жасмин! Мне это личико нравится определенно больше предыдущего. А не могли бы показать, какие у нее туфельки на ножках?
Если честно, то своей волосы не разбирала, не знаю. Но, согласна с Plyusha, что если бы была прошита вся голова, то она либо отвалилась, либо была на мохнатый шарик похожа =)
Plyusha Великлепная Жасмин! Мне это личико нравится определенно больше предыдущего. А не могли бы показать, какие у нее туфельки на ножках?
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
Ronda, Матушка шикарная, поздравляю
Plyusha, какая Жасмин красавица (эта куколка даже лучше, чем образ в мультфильме). Такая нежная:)
А у нашей Покахонтас Disney Animators' Collection новые образы - цыганка и испанка


Больше фото здесь viewtopic.php?f=66&t=32204.
Plyusha, какая Жасмин красавица (эта куколка даже лучше, чем образ в мультфильме). Такая нежная:)
А у нашей Покахонтас Disney Animators' Collection новые образы - цыганка и испанка
Больше фото здесь viewtopic.php?f=66&t=32204.
Последний раз редактировалось zemlyanichka 21 апр 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Re: Персонажи компании "Disney"
Жасмин прекрасна!
Поки в новых нарядах поразительна, а образ цыганочки ей идет))))
Поки в новых нарядах поразительна, а образ цыганочки ей идет))))
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka Какая Покахонтас великолепная! И ей так идут южные образы. В восторге
Plyusha Спасибо большое! Я просто боялась, что не будет загнутых носков. Жаль, что не золотые, как в мультике, а то было бы вообще шикарно =)
Plyusha Спасибо большое! Я просто боялась, что не будет загнутых носков. Жаль, что не золотые, как в мультике, а то было бы вообще шикарно =)
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, не за что =) я сама вчера,пересматривая мульт "Аладдин", об этом думала
да,было бы тогда один в один =)
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
не помню,говорили тут про нее или нет,но в любом случае скажу,что еще есть Mother Gothel Limited Edition Doll


кому интересно,то вот ссылка http://www.squidoo.com/mother-gothel-do ... ramebuster


кому интересно,то вот ссылка http://www.squidoo.com/mother-gothel-do ... ramebuster
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, я таких тока на ибее видела
RoMasH_kA, это диснеевский мульт, называется "Ким пять с плюсом" (англ. Kim Possible)
RoMasH_kA, это диснеевский мульт, называется "Ким пять с плюсом" (англ. Kim Possible)
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha писал(а):Titania, я таких тока на ибее видела
RoMasH_kA, это диснеевский мульт, называется "Ким пять с плюсом" (англ. Kim Possible)
Да вот в том-то и дело, что на и-бее именно таких нет. Там какие-то маленькие и страшненькие
Ага, он самый, а если быть точнее, то это сериал. И еще две полнометражки в переводе как "Ким Всемогущая".
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, а эта разве не такая? http://ebayworld.ru/items/220916146296
http://ebayworld.ru/items/300669951944
http://ebayworld.ru/items/300669951944
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha Такая-то такая, но я хотела, чтобы костюмчик "шпионский" (или как его там) был. А на моську, если честно, мне вторая больше нравится =) Помню как-то в Москве видела наподобие Ким. Надо бы наведаться, может, есть еще.
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, да,с другими вариантами там туго... 
- Lyuda_pups
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
- Откуда: Минск
Re: Персонажи компании "Disney"
Здравствуйте! А у меня такая Покахонтас живет






- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lyuda_pups, благородная светская дама =) она диснейсторовского происхождения? 
- Lyuda_pups
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
- Откуда: Минск
Re: Персонажи компании "Disney"
Спасибо! На головке надпись Disney( я ей только волосики перепрошила).
Re: Персонажи компании "Disney"
Lyuda_pups Прекрасная Покахонтас - она мне всегда нравилась. И этот молд один из самых удачных.
Я гляжу, Вы ее на тело Фэшионистас пересадили. И как, гармонирует голова с тушкой?
Это прежний диснейсторовский молд. Кстати, симбовские ребята с него слизали Поки, которую продают у нас, добавив зубки
Я гляжу, Вы ее на тело Фэшионистас пересадили. И как, гармонирует голова с тушкой?
она диснейсторовского происхождения?
Это прежний диснейсторовский молд. Кстати, симбовские ребята с него слизали Поки, которую продают у нас, добавив зубки
-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Lyuda_pups, вот эта Покахонтас мне и нравится больше всех остальных, давно её видела, и всё не получалось повторно фото найти... Какая же она красавица!
Давно хотелось своей Поки зарисовать зубы, без них гораздо лучше смотрится...
Давно хотелось своей Поки зарисовать зубы, без них гораздо лучше смотрится...
- Lyuda_pups
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 772
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
- Откуда: Минск
Re: Персонажи компании "Disney"
Titania, спасибо! Да я ее пересадила, тело немного темнее, но в глаза не бросается. Зато сейчас она у меня стала длинноногая и стройная)))
Lindi, спасибо! Я ее искала давно, видела с таким же личиком в наряде принцессы, балерины и, как у меня, в коричневом мультяшном платьеце.
Lindi, спасибо! Я ее искала давно, видела с таким же личиком в наряде принцессы, балерины и, как у меня, в коричневом мультяшном платьеце.
Re: Персонажи компании "Disney"
zemlyanichka
Цыганский наряд хорош,особенно юбка
Цыганский наряд хорош,особенно юбка
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
SOVA1309 какой миленький очаровательный ребенок ^^
- zemlyanichka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 951
- Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39
Re: Персонажи компании "Disney"
SOVA1309, Жасмин прелестна
На домашних фото еще лучше, чем на промо.
Plyusha, Ronda, Titania, SOVA1309, спасибо за отзывы:)
Plyusha, Ronda, Titania, SOVA1309, спасибо за отзывы:)
Re: Персонажи компании "Disney"
Plyusha
zemlyanichka
Большое спасибо
zemlyanichka
Большое спасибо
- Plyusha
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Персонажи компании "Disney"
Ilona19, ой,прелесть какая =) я все думала заказать али нет...а какого они роста?
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Персонажи компании "Disney"
по-моему они где-то с Шелли или Полинок размером, если мне память не изменяет
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

















