В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 15 ноя 2011, 14:26

Эрида , спасибо ..я сам рад .они все под номером ..моя 1997
Последний раз редактировалось igorek 15 ноя 2011, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Mamazebra » 16 ноя 2011, 21:15

Здравствуйте! искала и не нашла тему про симбовских мультперсонажей. Ткните, пожалуйста, носом))) Или может быть обитатели этой темы могут ответить на мой вопрос - какое тело у симбовской Рапунцель? такое же, как у Штеффи от Симба? Какая у нее стопа и есть ли на ней обувь, или она босолапка, как и в мультике?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Emily » 17 ноя 2011, 18:58

Mamazebra, я могу про Рапунцель ответить, если еще актуально, у меня она есть. Ножка под каблук, фиолетовые туфельки идут комплектом)) Штеффи у меня нет, но, думаю, тело такое же. Самое обычное, с вертящейся талией, ножки нормальные, не тоненькие)

NesLen
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:10

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NesLen » 18 ноя 2011, 09:28

Через интернет приобрела куклу Рапунцель в детстве. Очень миленькая и главное большая, 40 см.
Покупала через интернет, можно сказать вслепую.
Изображение

Все здорово, но! Лысовата она для Рапунцель :(( Можно ли доставить, так сказать, загустить волосы? Где это можно сделать в Питере никто не знает?

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 18 ноя 2011, 15:46

NesLen, лысовата? Ничего себе! Я думала, у таких больших кукол залысин быть не должно, слишком видны все же.
Сочувствую, посоветовать могу только сходить в формуные темы по перепрошивке. Правда, не уверена, что можно будет найти волосы того же цвета.

Аватара пользователя
Tate
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:45
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Tate » 18 ноя 2011, 15:51

Ура! Заказала-таки себе набор из десяти принцесс, теперь вот надеюсь, что не задерится из-за рождественского подарочного буйства.
Уже и витрину приготовила. Эх...

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 18 ноя 2011, 16:24

Titania писал(а):А вот и моя освобожденная от коробки красавица =)

Из плюсов: во-первых, невероятно красивая :D
А во-вторых, прекрасно проработанные детали: миниатюрные сережки-розочки и, что я обнаружила к моему удивлению, чулочки, ботильончики и панталончики :oops:

А минус только один - нет подставки, к сожалению =(
Красотка,я не пожалела что ее заказала :D А подставки действительно жаль, что нет.
NesLen писал(а):Через интернет приобрела куклу Рапунцель в детстве. Очень миленькая и главное большая, 40 см.
Покупала через интернет, можно сказать вслепую.

Все здорово, но! Лысовата она для Рапунцель :(( Можно ли доставить, так сказать, загустить волосы? Где это можно сделать в Питере никто не знает?

А можно домашнее фото Рапуши 8) Хочу на НГ дочке купить

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 18 ноя 2011, 21:49

Изображение
Белль со своей мини-подружкой :D

Аватара пользователя
BELLE
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 16:34
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение BELLE » 19 ноя 2011, 10:55

igorek какая классная Ариэль. Никогда не видела у Ариэлек такого макияжа. А как она называется?

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение igorek » 19 ноя 2011, 18:07

BELLE,Коллекционная дизайнерская коллекция .кукла Ариэль.фирма . .disneystore.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 21 ноя 2011, 10:41

А можно домашнее фото Рапуши 8) Хочу на НГ дочке купить

Присоединяюсь к просьбе:) Тоже думаю над покупкой.

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Katynchik » 21 ноя 2011, 16:17

Изображение а вот и моя любимица! правда не уверена,что она и3 диснея... :oops: Анастасия Романова

Аватара пользователя
Titania
Кукольник-фанат
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:29
Откуда: Домодедово

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Titania » 21 ноя 2011, 20:48

Katynchik писал(а):а вот и моя любимица! правда не уверена,что она и3 диснея... :oops: Анастасия Романова

Прекрасна! Она не диснеевская (студия 20й век, кукла фирмы Galoob), но, что мультик, что кукла шикарны. Давно о такой мечтаю =)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 22 ноя 2011, 00:08

Собралась уже заказать Рапунцель 40 см с http://www.disneystore.com, а сейчас смотрю - написано, что продано :cry: Подскажите, пожалуйста, есть шанс, что еще появится или срочно в Англии брать?

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 22 ноя 2011, 11:02

Вчера отправила на американский Диснейстор письмо с вопросом, появятся ли куклы опять в продаже. Сегодня утром уже ответили, что некоторые товары у них запускаются в продажу повторно, некоторые - нет. Вобщем-то ожидаемый ответ. Остается только надеяться на лучшее.

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение varyaplus » 23 ноя 2011, 00:33

Здравствуйте, подскажите, что это за кукла и какова ее стоимость ? Б/у, прикупила случайно, стало жалко)))
Из какой она серии, насколько ценная/редкая :P
Она большая сантиметров 35 толстенькая (не формат барби, скорее обычных советских кукол для детей) Кисти рук поворачиваются.
Изображение

Я так понимаю белоснежка? Какой аутфит был изначально?

На попе написано: Disney 2002Playmates Toys Inc. Made in Chine и еще номер какой-то К7228

Создала тему в опознании, но подумала, что тут специалистов больше.

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 23 ноя 2011, 00:46

Девочки, я тут новенькая =) Примете в свои ряды? Спешу похвастаться своими куколками)) Только сегодня приехали =)
Жасмин
Изображение
Ариэль =) мечтала о ней с детства :roll:
Изображение
И Тинкер Белл, очень миленькая ^^ очень нравятся ее туфельки с пампошками :D
Изображение
сзади есть кнопочка-на нее нажимаешь,и она крылышками машет :P
Изображение
А вот все три мои красоточки
Изображение

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 23 ноя 2011, 06:58

Plyusha Приветствую! Жасмин очень интересная. Можно еще фото?

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 23 ноя 2011, 07:00

varyaplus Мне кажется похожа на эту.http://kids-shop.com.ua/item_3132.htm

NesLen
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:10

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NesLen » 23 ноя 2011, 08:31

По поводу Рапунцель.
Кукла ждет Нового года, еще не распакована :))
Изображение
Вот волосы, как получилось
Изображение
Изображение
Для большой куклы, для ктр волосы вообще должны являться визитной карточкой, на мой взгяд как-то жидко :(

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 23 ноя 2011, 09:19

NesLen, а головку у Рапунцель можно наклонять под углом?

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 23 ноя 2011, 09:55

Plyusha, очень красивые девочки, можете сделать фото Жасмин покрупнее, хочется получше рассмотреть?
Последний раз редактировалось melia 23 ноя 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

NesLen
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:10

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение NesLen » 23 ноя 2011, 10:01

zemlyanichka писал(а):NesLen, а головку у Рапунцель можно наклонять под углом?

К сожалению сказать не могу. Голова в упаковке закреплена намертво, вообще не пошевелить.

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение zemlyanichka » 23 ноя 2011, 11:08

NesLen, ну все равно спасибо. Будем ждать Ваших новых фото после праздника:)

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение varyaplus » 23 ноя 2011, 11:48

Эрида писал(а):varyaplus Мне кажется похожа на эту.http://kids-shop.com.ua/item_3132.htm

спасибо похожа, но у моей белые колготки и еще сзади плащ. А платье расшито пайетками, правда может это хендмей?

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 23 ноя 2011, 13:07

varyaplus, здравствуйте.
Это разумеется Белоснежка, из маленьких принцесс диснея) Производство Playmates.
А вот из какой серии куколка.. похожа вот на эту:
Изображение
Из серии Read Along Friends. Правда на счет плащика я не уверена. Может он за спиной собран? Если нет, скорее всего эта какая-нибудь серия без аксессуаров. У меня например Аврора похожая на вашу, с поворачивающимися запястьями и ручки в сторону разводятся немного. Но она продавалась в другой серии только с белочкой)

Plyusha поздравляю с такими красавицами! А Жасмин просто загадочная девушка получилась)

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 23 ноя 2011, 15:43

спасибо за столь теплый прием =)
Да.Жасмин загадочная восточная девушка^^Пока это все фото,что у меня есть) Как только еще сделаю,сразу выложу))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
varyaplus
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение varyaplus » 24 ноя 2011, 11:19

Девочки, а полностью шарнирные бель существуют, или только ручки шарнирные? Она мне очень нравится (задумалась о приобретении), но хотела шарнирку полностью.
Если существуют, то можно или ссылки или артикулы? В общем как их распознать))

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 24 ноя 2011, 11:59

varyaplus
Нет, полностью шарнирных кукол диснейстор, к сожалению, не выпускает. С шарнирными коленками есть только 17дюймовые поющие, но у них не грутся запястья, что тоже не плюс, если для вас важна подвижность.

MariFka
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 19:26
Откуда: Казахстан, Караганда

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение MariFka » 24 ноя 2011, 12:49

Здравствуйте!
Читаю форум с лета, случайно наткнулась как-то в и-нете. :D Хочу поблагодарить его создателей и всех форумчан. Благодаря вам я, наконец, изжила свой мини-комплекс. :mrgreen: Я очень люблю возиться с куклами, шить и вязать им одежду, делать украшения. Но до некоторых пор я оправдывалась тем, что делаю все это исключительно для дочки. Но после знакомства с вашим (или даже уже нашим) сайтом "прикрытие" мне не нужно! Ура! На днях я даже официально объявила, какой подарок хочу к Новому году - куклу Мулан и ее боевого товарища Ли Шенга. :lol: Мама, узнав об этом, посмеялась и предложила себя на роль Деда Мороза, точнее, Снегурочки.
Чуть позже планирую выставить фото диснеевских принцесс (у нас есть Белоснежка с принцем, Ариэль и Эрик, Жасмин с Алладином). Они, кстати, так и покупались, "семейными парами". Моя дочка "семейственность" поддерживает и строго следит, чтоб все принцы и принцессы жили строго со своими "половинками". Блюдет, так сказать, нравственность.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей