В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Pamela Love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Freak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 15:13
Откуда: Германия

Re: Pamela Love

Сообщение Freak » 06 июл 2010, 10:17

Sugarbunnies на твоих фотографиях все куклы оживают! Последняя Памелка очень понравилась!

Аватара пользователя
Tanya82
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:34
Откуда: Мурманск

Re: Pamela Love

Сообщение Tanya82 » 06 июл 2010, 19:42

Какие маленькие куколки у памелок!!! Прелесть! :lol:

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 15 сен 2010, 13:32

а вот моих Памелок и Бобика на кукольном балу сфотографировала Nasty...
голубое платье я специально шила для этого мероприятия.

Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Не наигралась » 15 сен 2010, 20:44

Шикарное платье!!! а какой образ с пером! :shock:

Аватара пользователя
Stille
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:01
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Stille » 12 окт 2010, 09:46

Памелки - такие маленькие очаровательные куколки!) У родителей дома лежит моя, из клуба Микки-Мауса, надо бы найти)

Аватара пользователя
Racoon
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 15:19

Re: Pamela Love

Сообщение Racoon » 13 окт 2010, 21:59

Sugarbunnies писал(а):а вот моих Памелок и Бобика на кукольном балу сфотографировала Nasty...
голубое платье я специально шила для этого мероприятия.

Изображение

Платье очень красивое! И с пером здорово придумано - настоящая королева!!!

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 19 окт 2010, 07:50

У меня появился вот такой замечательный набор Pamela Love "Smeet family".
Я сфотографировала его в коробке, тк самой трудно поверить, что такое существует. Ни в одном каталоге наших памелок такого не было.
Семья из Памелы, Бобби, их сына, дочки и младенчика.
Бобби и Памела полностью артикулированы. Ручки и ножки разводяться так же в стороны. У Бобби серьезное выражение лица, хотя остальные Бобби всегда улыбчивые...
Младенчик из цельнолитной резины. У брата с сестричкой руки, ноги и голова двигаються. У девочки огромная копна волос, если потянуть за кудряшку, то длинна волос до пят или даже чуть ниже.
Я совершенно очарована этой семейкой.... разьве не прелесть?

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katerinka146
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
Откуда: Челябинск

Re: Pamela Love

Сообщение katerinka146 » 19 окт 2010, 08:45

Sugarbunnies писал(а):У меня появился вот такой замечательный набор Pamela Love "Smeet family".
Я сфотографировала его в коробке, тк самой трудно поверить, что такое существует. Ни в одном каталоге наших памелок такого не было.
Семья из Памелы, Бобби, их сына, дочки и младенчика.
Бобби и Памела полностью артикулированы. Ручки и ножки разводяться так же в стороны. У Бобби серьезное выражение лица, хотя остальные Бобби всегда улыбчивые...
Младенчик из цельнолитной резины. У брата с сестричкой руки, ноги и голова двигаються. У девочки огромная копна волос, если потянуть за кудряшку, то длинна волос до пят или даже чуть ниже.
Я совершенно очарована этой семейкой.... разьве не прелесть?

Изображение

Изображение

Изображение

СУПЕР!!!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Nasty » 19 окт 2010, 08:45

Sugarbunnies Папашка очень классный, детки очень понравились, Памелка симпатичная. Такая большая семейка. Смотрю и наглядеться не могу. Одежка очень милая. Спасибо за фото. Жду новых фоток в обновках

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Не наигралась » 19 окт 2010, 12:42

Аня, какой РАРИТЕТ! потрясающая удача.
а ты их достанешь?

а Бобби ясен перец серьезный - отец-герой, фактически :))))
младенца, думаю, можно сажать маме на бедро, как живых деток сажают :)

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 20 окт 2010, 13:47

друзья, спасибо за отзывы!

Не наигралась, да достану. девочку и младенчика уже достала. думаю ничего страшного, если я их из коробки распакую всех. уже хочется на них пошить повязать одежок. и сделать комнатку для этой семьи.

пока могу показать опять временное жилье для памелок.... кочуют с полки на полку. все никак не обживутся... но некоторые задумки на счет будующей комнатки есть.

Изображение

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Не наигралась » 20 окт 2010, 20:42

Можно я тоже буду жить в этой комнате? с валяным мишкой в корзинке, какими-то милыми собачками, сервизиком на круглом столике... с розовым шкафчиком в виде замка :roll: .
я даже согласна, чтобы меня там называли Памелой!

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 22 окт 2010, 02:35

katerinka146, спасибо :wink:

Не наигралась, готова завести у себя полный набор "семья Не_наигралась". розовый шкаф готова для этой цели наполнить бижутерией и тп....
а по поводу раритетов... думаю именно тебе будет интересно.... у меня есть МУЛАТКА Памелка :D

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Dobraya Vedyma » 22 окт 2010, 10:39

мулатка Памелка?? :shock: Ничего себе!!! а показать??

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8451
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Pamela Love

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 окт 2010, 20:17

И мне интересно - посмотреть на мулатку :D :shock:

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Pomm » 22 окт 2010, 23:47

Аня, я прям отпала от такого чуда! :shock: Семья Памеллы...Комната понравилась безумно. Скорее показывай мулатку.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Не наигралась » 23 окт 2010, 20:49

Sugarbunnies писал(а): Не наигралась, готова завести у себя полный набор "семья Не_наигралась". розовый шкаф готова для этой цели наполнить бижутерией и тп....

я плакаль :lol:

Sugarbunnies писал(а):а по поводу раритетов... думаю именно тебе будет интересно.... у меня есть МУЛАТКА Памелка :D
вау :shock:
а где же фото?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34351
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Nasty » 23 окт 2010, 22:48

Анюта!!! Я тоже хочу на Папелу мулатку глянуть. Кинь фотку или ссылочку где фото лежит :) Я даже не подозревала что такие есть

Аватара пользователя
eveliensch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:33

Re: Pamela Love

Сообщение eveliensch » 22 дек 2010, 17:40

Pamela is having fun in the snow as well, as you can see...

Изображение

A merry Christmas and best wishes for you and your dolls in 2011! :D

Love from Evelien
http://www.pamela-love.com
I'll update soon, my collection has grown immensely!

Аватара пользователя
eveliensch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:33

Re: Pamela Love

Сообщение eveliensch » 29 дек 2010, 13:49

Pamela Love is on Facebook too now! :D
http://www.facebook.com/pages/Pamela-Lo ... 827?v=wall

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 29 дек 2010, 14:06

eveliensch, Very interesting. You have a great collection!

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 29 дек 2010, 20:10

Здравствуйте!
А помните, в каждой коробке с Памелой была ещё и книжечка, нечто наподобие каталога, с фотографиями других кукол этой серии? Вот здорово было бы сейчас пересмотреть... Здесь я видела фото из белой книжечки, а ведь была ещё и розовая...
Может быть, есть какая-нибудь ссылка?

Аватара пользователя
eveliensch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:33

Re: Pamela Love

Сообщение eveliensch » 30 дек 2010, 12:46

Both the pink and the white booklet can be found on http://www.pamela-love.com :D

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 31 дек 2010, 10:13

Eveliensh, thank you very, very much!! :D

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Pamela Love

Сообщение lorita » 23 янв 2011, 20:21

У меня тоже была в детстве Памела (Балерина), была куплена в Чехии.Очень ее любила-правда давным давно отдаа двоюродной сестре, которая ее успешно потеряа) Приятно было вспомнить)

Аватара пользователя
eveliensch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:33

Re: Pamela Love

Сообщение eveliensch » 30 янв 2011, 18:42

Yay, on February the 3rd Pamela-Love.com will exist 1 year! :D

Today I have added lots and lots of pictures from this topic, but not all of them yet.
Sugarbunnies, you have such an amazing collection, I'm jealous haha! I missed a NRFB bridal couple on eBay last week, the auction ended on January 21st, did you buy them? :o ;)

http://cgi.ebay.com.sg/Pamela-Love-Simb ... 45f80a1e1e

She had TWO of them!! :o

http://www.pamela-love.com

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 30 янв 2011, 19:25

I don't buy.

eveliensch, in my photos just a part of my collection.

My congratulations your site!!!

And I love yore collection too! very cool!

Аватара пользователя
Ritka_1998
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 15:29
Откуда: Лен. об., Боксит. р-он, г. Пикалёво

Re: Pamela Love

Сообщение Ritka_1998 » 01 фев 2011, 19:19

Sugarbunnies писал(а):Freak, ниточка люрекса там цветная. вернее с переливами от персикового к бирюзовому и светло голубому. на фото не передалось, к сожалению. Вообще мне нравится одежда у Памелок (ностальгия по 80-м?) 8)
Не наигралась, спасибо : )

Pamela Love Venice
Изображение

Изображение

аутфит полностью родной (цветы в прическе живые). цвет кожи светлее чем у остальных Памелок. аристократическая бледность очень идет этой невесте.

Маленькая леди)

Аватара пользователя
eveliensch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:33

Re: Pamela Love

Сообщение eveliensch » 04 фев 2011, 00:44

I know she's not a Pamela, I call her a 'Pre-Pam' lol, but I still think she's gorgeous:

Изображение

This doll was included in a lot of Pam dolls that I bought on Ebay, I think. She was wearing a long, ugly dress when she arrived and I didn't see much in her. But even though she's not a Pam and I don't particularly like the face paint on these dolls, I fell in love with her completely after I restyled her. The dress she's wearing was included randomly in another eBay lot I bought. The bag and shoes are from my personal collection from the nineties. No idea where the bag came from, I think the shoes are from a 6" Lucky doll.

Love this sexy chick!! She's the only doll in my collection with such long extravagant hair. Can't stop looking at her!

Anni 369
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:32
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Anni 369 » 26 фев 2011, 17:36

Очень понравились куколки,если кто надумает продавать я возьму с удовольствием.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей