Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DANOCHKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:12

Re:

Сообщение DANOCHKA » 03 апр 2010, 08:02

Это такие милые товарищи, они выпускают вот таких
Ети милые товарищи пет шопами зовутся :roll:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение maloosh » 04 апр 2010, 23:59

Эм, что Вы имеете в виду?

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Наташка » 27 май 2010, 12:21

видела недавно в евросети маленьких куколок малышей, они полу тамагочи полукуколки, реагируют на голос, плачут их можно кормить из микро бутылочки. они как бы интерактивные, размером 6 см где то, мне почему то напомнили тамагочи, стоят 399рублей, может кто то видел? я хотела купить посмотреть, но что то не решилась

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение INRI » 27 май 2010, 12:26

Интересно, ни разу не слышала :o

vipness
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 12:24

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение vipness » 14 авг 2010, 23:35

У меня в детстве этих тамогоч было штук 100,я их почти коллекционировала,а потом все радостно переубивала и перетеряла.Жалко так.Я помню их перепаивать любила(меняла им внутренности и они после этого даже работали)Дак я один так перепаяла,чт оу меня в нем два питомца сразу бегало,правда из них один только ел,а за вторым я убрать не могла и они оч. быстро помирали

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Zay » 15 авг 2010, 05:24

В детстве их было не особо много. Первый был подарен сестре и назывался как-то Doggy. Потрясающая собачка, к сожалению больше в продаже не попадавшаяся. Был украден в школе. Да же знаю кем, но доказать не удалось(((
Потом были динозавр и медведь. Динозавр был настоящей головной болью :D Сейчас купила от Bandai - Джинсей. Сейчас пятое поколение и 41 день ему... до скольки они живут-то? Как-то старые столько не жили.))

LinaOtaku
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:01

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение LinaOtaku » 17 авг 2010, 12:24

Я вот сейчас в раздумьях...тамагочи plus color менее функцмональный чем тамагочи id???
Подскажите пожалуйста цену на этих тамагочи, где подещевле будет :o

Аватара пользователя
I love Doll
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 21:22
Откуда: Украина

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение I love Doll » 30 авг 2010, 11:49

У меня тоже когдато был тамагочи ! У меня жил щенок ! Но он умер . А потом тамогочи начал чтото глючить и я его выкинула ! :oops: :cry:

LinaOtaku
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:01

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение LinaOtaku » 06 сен 2010, 12:33

I love Doll писал(а):У меня тоже когдато был тамагочи ! У меня жил щенок ! Но он умер . А потом тамогочи начал чтото глючить и я его выкинула ! :oops: :cry:


Жаль маленькую жизнь((наверное Вы прсто не понимали :(

LinaOtaku
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 19:01

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение LinaOtaku » 10 окт 2010, 07:21

I love Doll писал(а):У меня тоже когдато был тамагочи ! У меня жил щенок ! Но он умер . А потом тамогочи начал чтото глючить и я его выкинула ! :oops: :cry:


Бедный! У меня тоже не давно так: утром встаю с кровати, тамаготчи на тумбочке лежит, и я его случайно рукавом смахиваю. :( Он падает и экран выключается. Темнота сплошная. :( Пыталась и батарейку новую поставить и постукала немного по нему, и на кнопку с зади нажала, но нет. Он молчал.
:!: Если у Вашего тамаготчи пропадает экран, но он по прежнему "подает признаки о жизни", надо всего лишь поставить его под теплую струю воздуха. Поверьте, помогает! :P :!:

Аватара пользователя
Molly Roksy
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:43
Откуда: Москва

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Molly Roksy » 14 окт 2010, 14:35

У меня было два тамагочика !!! Как я их любила!! Но оба они почему то в скооом времени сломались! Один был в форсе утенка, а другой в форме собачки )) Я помню как растила!
Ой, черт, надо купить тамагоч!!! Как хочется)))

Seiren
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:03

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Seiren » 20 ноя 2010, 22:12

У меня из было всего два, один живет и поныне. Первый был невероятно крутой у меня, толстый, объемный в форме пикачу, в нем жили покемоны, не помню сколько штук, помню что растила мяута и потом еще кого-го. бульбасавра вроде. Возилась с ним постоянно, нравился, мне с ним было интересно.потом ему пришел крантец по причинам которых уже не помню, а потом ближе к старшим классам купила китаёнка в форме пингвина,красного. быстро как-то в него наигралась, пикачу моему он сильно уступал в интересности и я его отложила. несколько лет назад у моего, тогда еще будущего, супруга случилась ностальгия и я дала ему этого пингвина "погонять". Он посадил на нем батарейку в ноль но вернул в целости. Так и лежит у нас теперь этот пингвин, батарейку менять нам лень хд но вообще штука забавная, особенно если эту идею развивать )

Аватара пользователя
Kaffii
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 11:33
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Kaffii » 26 ноя 2010, 11:04

INRI, замечательная тема!:) У меня тоже был тамагочи:) *аж ностальгия нахлынула* Помню по форме напоминал яйцо,беленький такой, с надписью 99 in 1. Подарок на один из дней варенья. Любила выращивать кошку и инопланетянина :)Жаль,сломался *мягкие резиновые кнопочки раскрошились.поменять не удалось* Потом на фоне волны популярности покемошек хотелось купить тамагочи с покемонами,но,к сожалению,так и не сложилось...

Аватара пользователя
Falcon
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 17:14

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Falcon » 27 ноя 2010, 18:28

У меня был один-единтсвенный тамагочи.Помню,на новый год мама подарила.Он был розовый в форме яйца и жил в нём Дракон!%) Когда первый раз увидела могилку на экране,плакала,но потом узнала что его можно перезагружать...
Где сейчас не знаю,на я его точно не выкидывала.
На ютубе видела очень трогательный мультик про тамагочи.
А когда они были на пике популярности,говорили что дети от них с ума сходят.

Давно не видела их в продаже...Мб мне не везёт.

Аватара пользователя
Molly Roksy
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 21:43
Откуда: Москва

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Molly Roksy » 07 дек 2010, 16:46

Falcon писал(а):Давно не видела их в продаже...Мб мне не везёт.

У нас в "Копейке" продаются ... :) И ещё видела в Ашане и Рио..в детских игрушках)

kuni4ca
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение kuni4ca » 19 дек 2010, 11:23

у меня тоже был тамагочи, когда была в школе.. Помню мне его подарили как новогодний подарок. Помню еще когда его выбирали (стоимость у них всех была одна и та же, а вот число моделей ограничено) я хотела один (с кошкой), а мне сказали что он кончился и мне дали такой кругленький.. Вначале расстроилась.. но потом... была жутко в него влюблена и очень плакала когда он сломался((( (там программа полетела) После этого я таких уже не встречала..
Он был в виде яйца с 4мя кнопками и пятой сзади.. на нем было кажется 14 петов.. и в зависимости от того как ты за ним ухаживал дракончик или мишка и т.д. менялись.. дракончик мог стать птеродактилем или тиранозавром.. и т.д., а еще можно было делать фотографии своего питомца)) смотреть их в альбоме.. было очень много функций, а и еще можно было его учить и воспитывать)))
Потом моей сестре подарили собачку тамагочи.. в ней было 3 питочца.. но по функциональности.... к сожалению больше не встречала.. Оно чем то похоже на черненькое яйцо на фарке в самом начале.. Может подскажете как оно зовется.. попробовала бы найти))))

Аватара пользователя
likethemoon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 18:00
Откуда: Москва

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение likethemoon » 19 дек 2010, 19:41

У меня тоже в детстве был тамогочик.Они тогда только появились у нас в продаже и чтобы их купить стояла огромная очередь.Я была так рада,когда родители мне его подарили.Он был розового цвета ввиде яйца.Персонажей на нём нельзя было выбирать,но если за тамагочей правильно ухаживал,то он превращался в кого-нибудь ещё,причём более интересного.Их там было очень много!А потом у него сломалась крышечка,закрывающая батареи,и так как держать их было нечему,то и работать он больше не хотел,а сделать что-то похожее на крышку было неисчего...он у меня до сих пор лежит,наверное ещё рабочий:)
Потом конечно тамагочек у меня было ещё несколько,но таких интересных я больше не встречала:(

Аватара пользователя
Mashka28
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Mashka28 » 27 мар 2011, 20:04

ТАМАГОЧИ!!!!*___*
У меня есть)) 4версия))
Если что я купила в инет магазине в ozon))
Ещё я видела они продаются в магазине "Академия.Товары для детей" и "Банана мама".

Аватара пользователя
Elliri
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Elliri » 30 май 2011, 19:46

У меня и сейчас есть мой самый первый тамагочи - Prince&Princesse фирмы Apollo. Мне его подарили на Новый год, когда я еще училась в школе. Вот такой он:
Изображение
Мне очень понравилась сказочная история, которая прилагалась к руководству тамагочи:
"Много лет назад в одном прекрасном замке жили король и королева. У них было двое детей - принц и принцесса.
Все было хорошо, но однажды появился в этих краях чужестранец - злой колдун. И захотел он стереть с лица земли замок и убить королевскую семью. В полночь на площади прокричал он страшные заклинания и началась гроза и буря. Страшный ветер разрушл замок и унес короля с королевой, а злые проклятия превратили принца и принцессу в волшебное яйцо. И никогда бы им не вернуться в свое королевство, если бы не добрая Фея, которая нашла и сохранила это яйцо.
Поздравляем! Теперь ты владелец волшебного яйца.
Сможешь ли ты заботиться о нем, хватит ли у тебя терпения вырастить и воспитать принца и принцессу, чтобы они могли вернуться домой?"
В нем нельзя выбирать питомца, и в зависимости от того, как ухаживать, через 20 дней вырастает принц или принцесса. Или зверюшка - бобр, обезьянка или птичка, если ухаживать плохо. Сложнее всего вырастить принца: ухаживаешь слишком хорошо - вырастает принцесса, ухаживаешь слишком плохо - вырастает зверюшка. В тамагочи менялась погода - мог пойти дождь или начаться солнцепек, и тогда питомцу надо было дать зонтик или кепку. Еще там было четыре игры - "Баскетбол" (нужно закидывать мячики в корзинку), "Поймай сердца" (нужно успеть поймать сердечко и не попасть под камешек), "Битва с драконом" (вовремя нажать кнопку, чтобы ткнуть мечом в драконью голову) и "Угадай-выбирай" (там загадывалось сердечко, и нужно было угадать - какое загадал тамагочка). Я вырастила немеренное количество принцесс, двух принцев и пятерых зверюшек :). В конце игры появлялся красивый замок, куда уходили принц или принцесса и надпись "ByeBye". Со временем правая кнопка стала западать, сейчас испортилась окончательно, и поэтому тамагоча выключена, думаю, надолго. Жаль, что со схемы тамагочи нельзя перенести игру в компьютер :(.
Потом у меня была тамагоча "16 в 1", но после "Принца и Принцессы" не понравилась совершенно (наверное, потому что там надо было просто ухаживать за зверюшками и не было никакой волшебной истории), и я ее кому-то подарила :). Из 16 питомцев мне запомнились только попугайчик, мотылек и собачка.
----------------------------------------
UPD.: У меня больше нет тамагочи Prince&Princesse, я поменяла его на Карлоса от Paola Reina :D .
Последний раз редактировалось Elliri 05 мар 2012, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Richanka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 май 2011, 18:27
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Richanka » 02 июн 2011, 14:14

Не,поверите, но у меня никогда в жизни не было своего тамогочи. А я о нем так мечтала, но родители не понимали эту страсть.
Приходилось выпрашивать у подружек и по дню пооочереди играть. Ложишься спать - кладешь ее рядом, просыпаешься ночью, кормишь, убираешь, часто на уроках как запищит...стыдно было... :oops:
Даже в подростковом возрасте хотела все купить такую игрушку, но как-то не полуалось, хотя и стоить они стали немного, но времени становилось все меньше.Интересы другие.
Даже сейчас иногда хочется поиграть в какой-нибудь современный, чтоб цветной экран, дополнительные возможности =)
но потом вспоминаю,что в соседней комнате у меня итак уже спит полуторагодовалая "тамогочи", которая так же меня будит по ночам, просит кушать и убрать за ней.
Возможно в будущем куплю своей дочке такую зверюгю, если они,конечно будут еще в продаже.

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение glitter » 26 июн 2012, 16:54

ОЙ прямо на душе так классно стало когда увидела эту темку!!! :)
У меня было три тамагочи белая, синяя и зеленая с червяков фосфорным... Я помню очень их любила...И сейчас бы тоже купила, ТОЛЬКО ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ В РФ?? тока если на ебее.. :(

Аватара пользователя
Bella Swon
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 16:56
Откуда: Красноярск

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Bella Swon » 27 июн 2012, 07:46

Наташка писал(а):видела недавно в евросети маленьких куколок малышей, они полу тамагочи полукуколки, реагируют на голос, плачут их можно кормить из микро бутылочки. они как бы интерактивные, размером 6 см где то, мне почему то напомнили тамагочи, стоят 399рублей, может кто то видел? я хотела купить посмотреть, но что то не решилась


Микро-бэйбис называется,да?У меня была такая давно.Довольно интересные куколки.Они кушают из бутылочки которая входит в набор,спят,и играют(или типо танцуют.незнаю как назвать).Только моя все время хотела спать :lol: И этим иногда меня злила).Щас хотела бы вернуть ее.Надо тоже в Евросети посмотреть.

Аватара пользователя
Amber_23
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:16

Re:

Сообщение Amber_23 » 27 июн 2012, 19:58

desu~ писал(а):У меня пара тамагочи живет в нинтендо ДС. А еще для дс есть совершенно замечательный симулятор нинтендогс - щенячий тамагочи.

Согласна ) Вещь замечательная.

Менолли писал(а):Это такие милые товарищи, они выпускают вот таких [ Изображение ] звериков (ещё есть мелкопластиковые [ Изображение ]
:)), и пару раз в ашане я видела их тамагочиков. Такие коробоски с синей подложкой и пластиковым "аквариумом".
Вот их офсайт- http://www.hasbro.com/littlestpetshop/

Ещё у Littlest Pet Shop (в Макдональдсе) были мини-тамагочи, там было несколько опций ("кормить", "мыть" и три игры).

Аватара пользователя
Nakusyvalka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:13
Откуда: Беларусь

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Nakusyvalka » 29 авг 2013, 13:22

вот же как забавно, у меня тоже лежат 3 тамагочи, надо батарейки вставить, посмотреть кто и что, подзабыла маленько, я бы и сейчас купила бы) зеленый и белый в форме яйца, а розовый в форме головы, весьма забавные 90 -х лет прошлого века, может кому нужно? обменяюсь с удовольствием на что-либо :D

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение JD ser » 29 авг 2013, 17:03

Какая замечательная тема, ностальгия так и поперла :wink:
У меня тоже был тамагочи, помню в классе наверное втором, у моей подруги он с начало появился, мы с ним по очереди таскались.
Потом мне подарили тамагочи, как сейчас помню синего цвета в виде совы, я с ним даже в школу таскался, учитель на меня постоянна ругалась за то что он на уроках пищит.....
Сколько он у меня был, не разу не смог вырастить большого зверя :lol:
Всегда дохли :lol:
А потом он канул в небытие....

Аватара пользователя
glitter
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 09:47
Откуда: Рядом с Финляндией

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение glitter » 03 сен 2013, 03:21

Аха, я тоже не могла вырастиь своего питомца))) это надо было день и ночь с ним играть, кормиь!)) у меня их несколько было, а куда сейчас оги пропали- не знаю....

Аватара пользователя
Ksefania
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:14
Откуда: Киев

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Ksefania » 06 апр 2014, 15:52

И у меня было несколько тамагочи. В одном - таком беленьком яйце можно было выбрать одного из 36 питомцев! Правда, я выбирала в основном котиков-собачек, ну, еще раз змею - посмотреть что такое. А сохранился у меня тамагочи в форме пластикового кота Дораэмона. Можно вырастить дракончика - причем он проходит 3 стадии роста - такой забавный малыш с хвостиком, сурьёзный динозаврик с гребешком и взрослый диплодок. Вот последнему даже развернуться негде - маловато места на экране. А потом... Похоже он умирает. И опять - яйцо... Я любила ухаживать за тамагочиками, но меня надолго не хватало - то слишком часто за ним смотреть надо, то высмотришь его, привяжешься к нему, а он раз! - и умирает... :cry:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Larimar » 24 апр 2014, 01:08

Мне в детстве тоже хотелось тамагочи, но мама не купила, посчитав это никчемушкой. Так что этот вид игрушек прошел мимо меня.

Аватара пользователя
Dirty_Diana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:54
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение Dirty_Diana » 24 апр 2014, 07:01

У меня тоже в детстве был тамагочи, вернее правильнее сказать виртуальный питомец , потому как был он не от бандай. Там была программа с собачкой у будки,она росла в 3 разные породы. Купили мне его в 98 году и он у меня в рабочем состоянии находился вплоть до 2013. В очередной раз посмотрела на него в ящике стола, решила опять батарейки взять и придаться ностальгии. Но когда за батарейками идти собралась не нашла его. Пропал из закрытого ящика бесследно. Очень расстроилась и решила поискать такой же. Оказалось что их такое множество существует ,что глаза разбежались. Такой же мне не встретился, за то купила бандаевский 97 года angelgotchi . О мне достался новым в упаковке с инструкцией и на японском языке :D Забавная такая игрушка, с удовольствием играю.
Изображение

Аватара пользователя
esenina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:54

Re: Тамагочи, онлайн-пэты, виртуальные куклы

Сообщение esenina » 26 июн 2014, 15:37

Купила на днях вот такое чудо в Дочках-Сыночках (где-то чуть больше тысячи рублей).
Радует, только уж слишком много спит)))))
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей