В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Pamela Love
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Pamela Love
c изготовлением ручонки пока что непонятно, если вдруг будет получаться - отпишусь.
Dobraya Vedyma, тут где-то чуть раньше всплывал момент - разнуе ладошки (в зависимости от года выпуска чтоль, не помню). а вообще балеринка эта очень похожа на мою парижанку...
Dobraya Vedyma, тут где-то чуть раньше всплывал момент - разнуе ладошки (в зависимости от года выпуска чтоль, не помню). а вообще балеринка эта очень похожа на мою парижанку...
- Энни777
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 274
- Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:05
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
в таком костюмчике она и продавалась, я только вставила картонки в крылья

- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Pamela Love
Энни777, очень симпатичная Памелка у вас. я такую вижу впервые.
- Кисуня
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
Я свою Пэм наконец-то перепрошила, поэтому покажемся:

Изначально моя куколка была балеринкой в розовом (тут много уже таких показывали). Из "родной" одежки у нас сохранились юбка и колготки. Купальник не знаю куда делся... Но одежка - дело наживное
Главное туфельки целы. Вот с обувью у этих девочек сложно.
Прочитала темку - сколько же чудесных Памелок есть на свете
! Особенно очарована брюнеточками.

Изначально моя куколка была балеринкой в розовом (тут много уже таких показывали). Из "родной" одежки у нас сохранились юбка и колготки. Купальник не знаю куда делся... Но одежка - дело наживное
Прочитала темку - сколько же чудесных Памелок есть на свете
Последний раз редактировалось Кисуня 11 май 2010, 08:31, всего редактировалось 1 раз.
Re: Pamela Love
какая хорошенькая! И фотки замечательные!
Re: Pamela Love
Поздравляю! Она чудо!
Re: Pamela Love
notik писал(а):вчера ко мне приехала Sara louise с подружками ругой фирмы- я довольна как слон
notik, а что это за фирма? Это ведь не Симба, и кукла не Памелкиного молда, но одежда почти один в один как у памелок-балерин. Я уже совсем запуталась, помогите разгрести кашу в моей голове
Re: Pamela Love
Freak -спасибо
daffnia - sarah louise от ocean toys
daffnia - sarah louise от ocean toys
Re: Pamela Love
На моих Памелках от симбы тоже написанно на спине ocean toys 
Re: Pamela Love
Freak, notik, спасибо.
Посморела на спину своей Памелы, там тоже клеймо ocean toys. Не знаю, как я могла про него забыть
Посморела на спину своей Памелы, там тоже клеймо ocean toys. Не знаю, как я могла про него забыть
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
и у меня таже фирма + ручки ножки без резиночки (просто шарниры)

Re: Pamela Love
Dobraya Vedyma писал(а):и у меня таже фирма + ручки ножки без резиночки (просто шарниры)
Еще одна сестричка-балеринка) Красавица
- Dobraya Vedyma
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2745
- Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
- Откуда: Рига
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
daffnia спасибо! я, правда, её уже здесь показывала (с кошкой)
Re: Pamela Love
Rapunzelle писал(а):Тут все скорее радуются тому, что нашли дома своих бесценных совершенно кукол!:)
Я тут спрашивала - "Может кто продает Памелку..."
Так вот! У меня сбылась детская мечта!
Теперь и у меня живет такая кукленка, блондиночка.
А подарила мне ее Nikacat
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Смотрю и радуюсь, что она теперь у меня есть!
- Aricha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 813
- Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
Примерно 20 лет назад мне мама из Польши привезла дорогую (в сравнении с другими) и потрясающую куколку Памелку балерину в голубом... Я, не смотря на то, что была еще совсем ребенком (лет 7) очень долго не доставала куклу из коробки - все налюбоваться не могла. Это сейчас всевозможной красоты море кукол, а тогда у меня были только большие куклы-дети (хоть и ГДР, но все равно не то) и барбиообразные ... А эта такая нежная, утонченная, благородная, красивааааааааая...
Потом куколку из коробки все же извлекла, играла очень аккуратно с большим уважением
, одним словом - трепетное у меня к ней отношение было!
А теперь о грустном: положили меня в больницу, естественно я взяла с собой любимое создание... Однажды пошла на процедуры, а когда вернулась - куклы уже не было ... Украли мою красавицу
Очень я тогда расстроилась!

Вот такая была, только в голубом!
Прошу прощения у автора, за использование фото без разрешения. Своих фото, к глубочайшему сожалению, у меня нет!
Потом куколку из коробки все же извлекла, играла очень аккуратно с большим уважением
А теперь о грустном: положили меня в больницу, естественно я взяла с собой любимое создание... Однажды пошла на процедуры, а когда вернулась - куклы уже не было ... Украли мою красавицу

Вот такая была, только в голубом!
Прошу прощения у автора, за использование фото без разрешения. Своих фото, к глубочайшему сожалению, у меня нет!
Re: Pamela Love
Мою тоже украли. В школе. Вообще щас как вспомню, у меня очень много кого потырили... петру тоже своровали, помню...
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Pamela Love
Интересно как получается
- у меня тоже "взяли поиграть" Петру, и не только ее. Список потерь будет очень обидный и немаленький 
-
katifedoss
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 793
- Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Pamela Love
Я тоже хочу очень купить такую Памелу ,моя была балерина в розовом .Я очень её любила ,только волосики быстро свалялись ..
- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Pamela Love
Брюнетки Памелки попадаються реже, на сколько я заметила.


- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Pamela Love
платье, обувь и колготочки родные (мне нравится, что они с люрексом)


Re: Pamela Love
колготочки супер!
-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
Какая мечтательница в голубом на первом фото! такая романтичная. Обдумала что-то на фоне цветущей сакуры - и ушла...
- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Pamela Love
Freak, ниточка люрекса там цветная. вернее с переливами от персикового к бирюзовому и светло голубому. на фото не передалось, к сожалению. Вообще мне нравится одежда у Памелок (ностальгия по 80-м?)
Не наигралась, спасибо : )
Pamela Love Venice


аутфит полностью родной (цветы в прическе живые). цвет кожи светлее чем у остальных Памелок. аристократическая бледность очень идет этой невесте.
Не наигралась, спасибо : )
Pamela Love Venice


аутфит полностью родной (цветы в прическе живые). цвет кожи светлее чем у остальных Памелок. аристократическая бледность очень идет этой невесте.
- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Pamela Love
одна из моих любимец... Pamela Love Monte Carlo. румяная и нежная. я надушила ее духами "яблоневый цвет"... она ассоциируется у меня с весной.


-
Не наигралась
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5246
- Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
- Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
- Контактная информация:
Re: Pamela Love
шок, они у тебя совершенно сказочные живые девушки... живые принцессы, я бы сказала.
какая красота! великолепные фотографии.
какая красота! великолепные фотографии.
- katerinka146
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 404
- Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:47
- Откуда: Челябинск
Re: Pamela Love
Sugarbunnies, настоящие леди!
- Sugarbunnies
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
- Откуда: Москва
Re: Pamela Love
Не наигралась, katerinka146 спасибо за отзывы! @}->--
Re: Pamela Love
Наверно, остаются самыми загадочными куколками по сей день...
Жаль, что сейчас таких не выпускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они очень милые и красивые (особенно на этих фотках)
...
Жаль, что сейчас таких не выпускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они очень милые и красивые (особенно на этих фотках)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













