Sava писал(а):Случилась маааленькая фотосессия по поводу пополнения.
Встречайте Соню из серии "Цветы". У меня она назвалась Маргаритой.
ФОТО
Красивая какая Маргарита!
Мне прическа ее очень нравится. Жаль, не смогу свою Соню-фею так уложить
***Модераториал. Пожалуйста, избегайте цитирования больших и множественных фото!

















