В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Iara
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:13
Откуда: Ближнее Подмосковье/Москва

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Iara » 09 апр 2010, 09:23

Sava писал(а):Случилась маааленькая фотосессия по поводу пополнения.
Встречайте Соню из серии "Цветы". У меня она назвалась Маргаритой.
ФОТО

Красивая какая Маргарита!
Мне прическа ее очень нравится. Жаль, не смогу свою Соню-фею так уложить :(

***Модераториал. Пожалуйста, избегайте цитирования больших и множественных фото!

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Тилли » 09 апр 2010, 09:35

janvaris, угу, у меня самой зачесались руки купить курняшку и попробовать снять ей часть макияжа. :)
нет, я от тебя лс не получала((

По поводу курн-кёрн (а так же курхн) - мне лично всё равно, кто и как прозносит или пишет это слово. Я не граммарнаци) как человеку удобно, так пусть и говорит, главное, чтобы можно было понять, о какой кукле идет речь. Вот огромное количество грамматических ошибок, капслока, восклицательных знаков и отсутствие запятых в сообщениях форумчан меня напрягают гораздо больше, чем "курн" вместо "кёрн".
Блайз тоже по-разному называют - блайф, блайт, блайс, Фр Юджинию зовут Евгенией... в этом, по-моему, нет ничего криминального) кроме того, тут половина форума в школе немецкий учила, так что прочитать правильно английское название им затруднительно, и они называют куклу так, как привыкли.

Аватара пользователя
In_Die_Ferne
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 00:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение In_Die_Ferne » 09 апр 2010, 10:43

INRI писал(а): У китайцев вообще свои звуки, они кучу обычных американских слов выговорить не в состоянии.

Мне моя знакомая, которая когда-то учила китайский, говорила, что вроде бы произносится "Кун". =) Я сама зову "Курн" потому, что учила английский и такое произношение ближе к транскрипции английского слова Kurhn...
Но вообще я солидарна с Тилли :D
Тилли писал(а):По поводу курн-кёрн (а так же курхн) - мне лично всё равно, кто и как прозносит иЯ не граммарнаци)ли пишет это слово. как человеку удобно, так пусть и говорит, главное, чтобы можно было понять, о какой кукле идет речь.

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение janvaris » 09 апр 2010, 21:09

всем спасибо за ответы) мне стало интересно, как же на самом деле)
теперь понимаю, что, в общем-то, всё равно :mrgreen:
курн и курн с ними) :mrgreen:
но, всё равно, было интересно прочесть ваши посты, да ^__^

Тилли Покупааай ^_________^)) Они здоровские, особенно, если в них поучаствовать и изменить что-нибудь)
Про ЛС - это какой-то заговор :? Сейчас отправлю новое((. Впервые у меня личка ТАК заглючила. мдее((

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Ma_Boo_Doll » 10 апр 2010, 05:19

Оххх...
Долго я не могла найти контакт со своей Соней...
И аутфиты меняла, и прически делала( на сколько это возможно было :mrgreen: )... Но все мне не нравилось...
И вот я решилась...
Встречайте Соня-героиня японских файт-игр...
Изображение
Изображение
Изображение
Для полно образа я ей длинные пряди допрошила :)
Ну очень она мне нравится теперь, гармоничная такая=)

Кому интересно будет, то больше фото в моей теме :roll:

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение kolibri_i » 10 апр 2010, 15:22

janvaris , мне очень понравилась Ваша Мики - интересная девочка получилась :D .
А вот моя Акеми. Появилась благодаря Ksenia_UA. Девочка давно у меня живет, но мы как-то не показывались.
Изображение

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Regan » 10 апр 2010, 15:33

kolibri_i Какая она у вас красивая...Ваша девочка впечатлила...хоть я и не недолюбливаю блондинок... :oops:
А вот моя...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Тилли » 10 апр 2010, 16:05

janvari, вообще, у меня уже почти 2 года живет курняшка Майя, самая первая моя куколка, с которой я и начала коллекционирование) у меня ещё за это время пяток разных курн поперебывало, но все в конце-концов обрели новых хозяев, и больше я зареклась их покупать. А посмотрела на твою откастомленную малышку и вдруг захотелось ещё одну купить)
Про лс - я опять от тебя ничего не получила. :?

Ma_Boo_Doll, сонька очень интересно смотрится на теле братц-каратистки, по-моему, удачный очень образ) а её тело кто получл, братц?

kolibri_i , это ведь белый ангел? Девочка просто прекрасна)

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Ma_Boo_Doll » 10 апр 2010, 18:20

Тилли,мне тоже понравилось, как получилось =) Такая образная вышла, и ей это тело очень хорошо подходит по цвету да и по пропорциям=)
Такая анимешка :roll:
Хотя я не сразу решилась на это...
А тело да, Хлоя получила =)
viewtopic.php?f=14&t=16665&start=30 , вот они вместе)

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение kolibri_i » 10 апр 2010, 21:36

Regan, спасибо:D я тоже больше люблю брюнеток :mrgreen: , но периодически встречаются красивые девочки(на мой вкус) и среди белокурых :D . Ваша девочка тоже прелесть, давно гоняюсь за такой сонечкой, но никак не "поймаю" :(
Тилли, спасибо:D . Да, это белый "ангел", только волосы подстриженны предыдущей хозяйкой.

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Kat+ » 10 апр 2010, 22:23

kolibri_i писал(а):[b] давно гоняюсь за такой сонечкой, но никак не "поймаю" :(

*шепотом* - в "МегаАнтошке" :D

Аватара пользователя
valkiriya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:26
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение valkiriya » 11 апр 2010, 14:00

Regan у вас очень красивая девочка. Очень хочу такую, но у нас в Минске их нет.((

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение kolibri_i » 11 апр 2010, 17:52

Kat+ писал(а):*шепотом* - в "МегаАнтошке" :D

Мне не везет с этой девочкой, я как не прихожу в Антошку там зеленоволосые и рыжеволосые девочки,хотя попалась и с длинными каштановыми волосами. Наверное пока не судьба сиреневолоске жить у меня.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15501
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение lisichka » 11 апр 2010, 18:29

kolibri_i! "совсем тихим шепотом". Попробуйте зайти в филиал "Антошки" на Героев труда. До недавнего времени я там , 1 или даже двух сииреневоволосок видела.

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение kolibri_i » 13 апр 2010, 00:59

lisichka , пробовала :mrgreen: . Именно там я купила свою Юми, вернее муж "поймал" эту девочку:
Изображение

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение rakushkanatashka » 13 апр 2010, 07:44

janvaris писал(а):honda В любом случае, показывайте результат ^_____^

А это опять Мика.
Мне кажется, что у неё есть третий глаз *___*

ЗЫ: А мы теперь на обитсу-теле :wink: Ура-ура!!!

ФОТО


такая прекрасная кукла... очень эмоуиональная... вот, почему я хочу себе курхн брюнеточку.

***МОДЕРАТОРИАЛ. Избегайте цитирования фотографий большого размера и множественных!

Аватара пользователя
Shariss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:31
Откуда: из Ордена Носителей Чуши

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Shariss » 13 апр 2010, 08:54

а как связаны эмоции и цвет волос? :)

Аватара пользователя
rakushkanatashka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 13:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение rakushkanatashka » 13 апр 2010, 09:22

никак... просто кукла... ну как сказать... подвижная... эмоциональная... а брюнетки как-то более... не знаю как сказать даже) :oops:

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Ksenia_UA » 13 апр 2010, 23:06

В Barbie Kurhn Doll Paradise появились новые Курн, таких вроде еще не было. Нешарнирные с набором одежды/обуви:

Изображение Изображение Изображение

и невеста с невероятным цветом глаз:

Изображение

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение compota » 14 апр 2010, 06:45

Ksenia_UAДаа, девушки сногсшибательные! :shock: Я прочитала всю темку - даже первую нашла!- просто в восторге от этих куколок :D
Вот, решила свою показать. Зовут просто - Сонечка :)
http://compota.MoiFoto.ru/112701/f2967335

Аватара пользователя
janvaris
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 17:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение janvaris » 14 апр 2010, 11:09

rakushkanatashka спасибо большое ^______^

Shariss Ассоциацией =)) А вообще, есть же такой стереотип (в хорошем смысле)) о брюнетках как о вспыльчивых и страстных девушках (наверное, этот стереотип пошёл от испанок-итальянок-латино-греко ^__~)
Ну это как и про блондинок))

Ksenia_UA Есть что-то интересное, правда, как-то девочки несколько повторяются.
Одежда местами - здорово. А местами как-то слишком сладко(
Вот выпустили бы рыжика какого-нибудь (рыжиков что-то мало) с веснушками, например *______*
Или ещё что-нибудь бы придумали новенькое.

Просто эти девочки кажутся компоновкой частей уже имеющихся заготовок (без обит).

Но цвет глаз невесты удивил - действительно что-то неожиданное)
О, да! У неё и прямой взгляд! Ух какая девушка получилась) ХарАктерная.

Интересно, а Курн с жёлто-золотыми глазками (как у Эда Эльрика) как бы выглядела ^__^

compota Какая у вас нежная девочка! Просто красавица ^__^ Мне очень понравилась.

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение compota » 14 апр 2010, 17:33

Может, в Китае рыжий - это не модно? :roll:
Спасибо, что оценили Сонечку!Ей приятно и мне тоже :)

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Janetta » 15 апр 2010, 16:10

Мы тоже с девочками покажемся :)
Изображение

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Regan » 15 апр 2010, 16:20

Janetta Вуау! А что это за прелесть стоит посередине? В фиолетовом платье?Как коллекция называется? Подскажите пожалуйста!!!

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Janetta » 16 апр 2010, 01:36

Regan Это Золотая коллекция - невеста в фиолетовом)

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Janetta » 16 апр 2010, 17:00

Королина наконец - то получила шарнирное тельце и теперь во всей красе фоткается :mrgreen: а я горжусь своей самой красивой в мире куклой *не сердитесь* это как дети, свой самый лучший :D
Изображение

Аватара пользователя
valkiriya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 15:26
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение valkiriya » 17 апр 2010, 17:18

Нужна помощь! Кто покупал на ибее. Объясните плиз, при покупке куклы написана доставка 17дол., а при покупке двух или трех сумма доставки увеличивается или нет.

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Janetta » 17 апр 2010, 20:54

На сколько я помню доставка становиться дешевле с каждой куклой.

Аватара пользователя
Oktu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 12:15
Откуда: Украина, Луцк
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Oktu » 18 апр 2010, 10:56

Janetta, какая милашечка!:)) А я так смотрю, глазки у нее немного перерисованы, так?

Janetta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:21

Re: Куклы Kurhn 2

Сообщение Janetta » 18 апр 2010, 11:43

Karasu А вот и нет :D она такая и была я еще ни разу не пробовала рисовать на куколках.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей