Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific 2

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Молли » 05 фев 2010, 13:33

Zena писал(а):Обычно в магазинах ткани режут от 30 см... иногда бывают в магазинах отдают или прожают хазовые концы (это куси ткани с браком или печатями) вообще за бесценок! :)

Мне от бракованного остатка отрезали 30 см, но посчитали за нормальную цену. Мне не жалко, но странно это.

В среду ложилась спать сердитая, тут смотрю - на полке моя джука сидит и смотрит. Я с ней не общаюсь особо, просто пересаживаю с места на место. А она смотрит и ждёт, что будет. Я взяла её к себе, положила рядом. У меня настроение плохое, а она кажется всё поняла, лежит и смотрит молча. Мне её жалко стало, а она раньше вредная была, требовала новые костюмы, решила, что всё ей будет. А тут уже поняла, что всем поровну, и сидит в одной жилетке и штанах (кроссовки отобрала, поскольку всё так же красятся). Что дальше с ней будет? Ей меньше полугода, а она уже выглядит как будто ей активно играли - и лапки синеют с каждым днём, и нос потёрт, и волосы растрепались. Зато она прекрасно всё чувствует и быстро соображает. Надеюсь заново с ней подружиться.
Надо бы её снова пофоткать. Очень красиво она спит, по крайней мере в естественной позе. С первого дня, как уложила её спать, так и сворачивается калачиком, или лежи на пузе. А ещё у неё со вчерашнего дня появился друг - далматинчик со сладким новогодним "крючком"-леденцом в зубах, вот и фоткаю их вместе.

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Афина » 05 фев 2010, 17:44

Luna63, какая красота!! :) Волосы под цвет глаз :))
А мне так хочется перепрошить свою Хейли, но очень боюсь снимать голову... Подскажите, как это сделать, чтобы якорёк не сломать? Знаю, что нужно нагреть место соединения с шеей, а больше никаких ньюансов нет? :oops: :oops:

marishka79
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 16:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение marishka79 » 05 фев 2010, 18:20

Черепашка, моя дочка, пробегая мимо, увидела Ваши "морские" фото и потребовала, чтобы мы тоже взяли в отпуск ее джук для фотосессий! :lol:

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Лена v » 05 фев 2010, 19:26

Изображение

maby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3720
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:38
Откуда: Москва и Московская область

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение maby » 05 фев 2010, 20:22

Какая милая девочка. :)
А вот и мои девицы в сборе.

Изображение

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 05 фев 2010, 20:45

Как они мне нравятся, когда все вместе!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Tadiya » 05 фев 2010, 21:49

Luna63 вот я тоже на одри смотрю и все думаю к таким глазам действительно надо какието экзотические волосы

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Pomm » 05 фев 2010, 22:42

maby, девочки ваши чудесные просто, такая компания дружная!

Mamazebra
Кукольник-фанат
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 01:15
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Mamazebra » 05 фев 2010, 23:30

Девочки, я сделала еще одно слайд-шоу с куклами (где-то выше выкладывала новогоднее), приглашаю всех посмотреть :oops: . Выкладываю ссылку в этой теме, так как ролик, в основном, о Кане))) Других кукол там мало. http://www.youtube.com/watch?v=d6eg984h_q4 Конечно, качество в таком формате не очень, но все-таки...

Аватара пользователя
mummimama
Постоянный житель форума
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:42
Откуда: Город родной над Невой
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение mummimama » 06 фев 2010, 00:03

Mamazebra писал(а):Девочки, я сделала еще одно слайд-шоу с куклами (где-то выше выкладывала новогоднее), приглашаю всех посмотреть :oops: . Выкладываю ссылку в этой теме, так как ролик, в основном, о Кане))) Других кукол там мало. http://www.youtube.com/watch?v=d6eg984h_q4 Конечно, качество в таком формате не очень, но все-таки...

хорошо, когда руки растут откуда надо, красиво. и музыка...
Последний раз редактировалось mummimama 06 фев 2010, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Багира » 06 фев 2010, 00:05

А можно тупой вопрос: где посмотреть крупную промку отдельно Хейли, дайте мне ссылочку на фото, пож-та, а то я умру 120 страниц рыть... :oops:
Заранее спасибо!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5291
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Pomm » 06 фев 2010, 00:27

Mamazebra, оч красиво получилось! Замечательно просто, и цветы необыкновенно красивые, особенно куст лилий, и фото девочек обалденные! Молодец!
Багира, а прям на первой странице этой темы есть крупные промки. И отдельно Хейли на сайте http://www.jukucouture.com/

xxxxxxxxxx
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 16:04
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение xxxxxxxxxx » 06 фев 2010, 01:03

Mamazebra , замечательная подборка, очень теплая и радостная, глядя на ваши фотки, сразу на дачу хочется, особенно сейчас зимой...

Лена v
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 22:31
Откуда: ленинград (Петродворец)

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Лена v » 06 фев 2010, 01:58

Mamazebra ,чудесный ролик,спасибо.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Natka71 » 06 фев 2010, 13:31

Mamazebra , так красиво и романтично получилось! :)

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение ЮлияХ » 06 фев 2010, 13:48

Я часто читаю эту темку, но сама фотки не выкладывала, хотя у меня есть все четыре девочки. Я их очень даже люблю, но вот как-то не выкладывалось мне, к тому же и волосы лежат у них плоховато, концы в мочалку превращаются потихоньку. Нет, я читала все советы, но стричь кукол мне не хочется пока.

Так вот, многие хотели бы знать, какие мальчики подходят Джуку, и несколько раз встречались советы по поводу Троя из HSM, и подобных ему рябят. У меня есть шесть таких парней (Трой, Чед, Райан, Трой с другим молдом, Зек и Тревис из Ханны Монтаны), и я считаю, что Джукам они все равно великоваты. Хотя, конечно, кто как любит играть, я тут видела и Джуку с экшеном, кому-то хорошо. Но чтобы решить для себя, надо увидеть. Вот фотки моей Джинджер (Одрины) с Троем (самый последний молд)

Изображение

Не очень, по-моему. Такие мальчики просто идеальны для женихов Скиппер, сестры Барби, и ее подруг, но не для Джуку. А вот мальчики куклы Ликки, очень хорошо подходят по росту, только вот на лицо они очень уж юны, совсем дети. Но моим Джуку по 12 лет, так что эти мальчики как разх для них.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

linnaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7488
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 19:51
Откуда: Архангельск

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение linnaria » 06 фев 2010, 14:25

ЮлияХ, спасибо, что показали, что за зверь этот мальчик Ликки. :) Подходит, правда, хорошо! А из Троя получится замечательный старший брат для Хейли...

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Emily » 06 фев 2010, 18:50

ЮлияХ писал(а):Изображение

Какая красивая пара! :oops:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение 1ynx » 07 фев 2010, 17:43

ЮлияX, спасибо огромное за фотографии! На мой взгляд мальчик из Лик действительно как-то очень по детски выглядит. Джуки ведь уже девушки, ещё не совсем созревшие, но женственные. Хотя каждому своё )) А Трой всего на голову выше Одри, хотя он выглядит более взрослым И, боюсь, ему с Джуками пока будет скучновато )))

Аватара пользователя
mumla
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:59
Откуда: Кострома

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение mumla » 07 фев 2010, 19:04

ЮлияX А мне кажется, что с Троем как раз нормально, а для мальчика из Лик девчонки какие-то слишком уж накрашенные...Да и пацану по виду лет 10 :roll:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение 1ynx » 07 фев 2010, 19:16

mumla я тоже так думаю. У них прямо совсем детские головы) А может на их тело пересадить голову какого-нибудь другого подростка?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Дюкаша » 07 фев 2010, 21:11

А по-моему, Джуки слишком накрашенные не для Ликковых мальчиков, а для своего возраста. :lol: По легенде Ликковым мальчикам никак не меньше 11-12 лет, а вид у них детский просто потому, что это куклы такого уж стиля, анимешного. У них там и бабушки по-детски выглядят. Джукам, на мой взгляд, лет примерно столько же, не больше, но стиль другой, поэтому и выглядят старше, да еще этот макияж... Но недаром же многие его смывают, без него они смотрятся помладше.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Молли » 07 фев 2010, 21:21

Да, Трой вполне смотрится. 13-тилетние девочки встречаются с 16-тилетними парнями обычно. Хотя внешне парни взрослеют позже.
А второй парень - это случаем не девочка? у него уши проколоты.

А вот моя многострадальная девочка. Сегодня пробовала ей наканифолить колени и бёдра, всё извозила в этой гадости, и вдобавок у неё отломались обе стопы с кусочком голени (одну случайно отломала я, вторая сама отвалилась - за компанию). Ещё и бедро изнутри треснуло. Теперь сидит, мокрая, липкая и без штанов, в новой кофте со своим новым другом.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение NadezhdAnt » 08 фев 2010, 00:06

Молли, да жалко девочку.... Даже на фотках видно, что многовато канифоли.... Но думаю все поправимо - приклеить что отвалилось, лишнюю канифоль оттереть спиртоми все будет хорошо! У вашей ручки тоже сильно потемнели, у моих, которыми дочи играют тоже потемнели. терла жидкостью для снятия ногтей, но не оттерлось.

Аватара пользователя
Skazka-san
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Skazka-san » 08 фев 2010, 00:09

наконец-то добралась я до норм интернета=)))
мы с Ами сшили несколько обновок и немного ограбили кукол младшей сестры=)) вот что вышло=))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Афина » 08 фев 2010, 00:11

Молли, надеюсь, Ваша девочка поправится..
Skazka-san, сколько обновочек! Красота;)

А я наконец-то сфотографировала Сумико в сшитом для неё палантинчике и пушистых наушниках :))
Изображение

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Молли » 08 фев 2010, 00:34

Да, я пыталась тереть, не получается. Приклеила части, нога в бедре пока так и остаётся с трещиной.
Главное, что у неё опять поднялось настроение, и она, негодница, опять хочет новый шмот. Надо её отучать.

Сумико очень красивая, волосы кажутся мягкими. Я решила, что джуки слишком мелкие, чтобы на них что-то шить. У моей только самодельный сарафан, остальное вязаное. Теперь кепку просит, вредина. Будет в кепке, кофте и без штанов. Кто-нибудь им трусы делал?

Аватара пользователя
Skazka-san
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 23:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Skazka-san » 08 фев 2010, 00:36

Афина писал(а):Skazka-san, сколько обновочек! Красота;)

А я наконец-то сфотографировала Сумико в сшитом для неё палантинчике и пушистых наушниках :))

спасибо, мы старались=))) но ведь эта непоседа уговорила меня кардинально изменить ее стиль=)) чуть позже покажу, чем дело кончилось, у нас еще новый макияж сохнет=)


ваша девочка очаровательна, о наушниках я тоже мечтаю, но никак не додумаюсь, из чего сделать...

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Афина » 08 фев 2010, 00:41

Молли, спасибо :))) У Вас замечательная неунывающая девочка ! :)))

Skazka-san писал(а):ваша девочка очаровательна, о наушниках я тоже мечтаю, но никак не додумаюсь, из чего сделать...


Спасибо :)) У меня были наушники от Даниэля, я просто их мехом обшила. Наверное можно попробовать сделать основу из проволоки, например, только как-нибудь оформить... :roll:

Марина Калюк
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:04
Откуда: г. Краснознаменск, Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение Марина Калюк » 08 фев 2010, 02:11

Молли писал(а):Да, я пыталась тереть, не получается. Приклеила части, нога в бедре пока так и остаётся с трещиной.
Главное, что у неё опять поднялось настроение, и она, негодница, опять хочет новый шмот. Надо её отучать.
Я решила, что джуки слишком мелкие, чтобы на них что-то шить. У моей только самодельный сарафан, остальное вязаное. Теперь кепку просит, вредина. Будет в кепке, кофте и без штанов. Кто-нибудь им трусы делал?

Я вязала. К каждому комплекту в летней коллекции. Нужно описание или готовые? Если готовые, то вам какого цвета надо?
Бедро можно "моментом" склеить, главное - сжать с максимальной силой на несколько секунд. Уверена, что найдется хороший способ вылечить красавицу и сохранить подвижность ее шарнирчиков. При оттерании кистей жидкость для снятия лака брала с ацетоном или без?
Кофта хорошо получилась. Сидит хорошо.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей