В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение sendell » 09 июл 2018, 17:21

ya8sama, свинке с этим телом просто неприлично здорово :D
Правда я бы не решилась оторвать лупси голову - люблю этих кукол + цена на них мне попадалась какая-то конская :?

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 09 июл 2018, 18:17

sendell, большое спасибо! :))
Лупсики у меня все маленькие, тоже их очень люблю)). К большим, наверное, спокойней.
Домашние отговаривали, жалко было) Свинка просто одна из 3х кукол, которые я подарила, а потом захотела вернуть в коллекцию. В фотошопе порисовала -лупсино подошло лучше остальных.
Покупала здесь с бесплатной доставкой до их пункта самовывоза за 1244:
https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/b ... 481-613196
Последний раз редактировалось ya8sama 12 июл 2018, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение sendell » 10 июл 2018, 01:16

ya8sama,
Скрытый контент: показать
у меня тоже много маленьких - обожаю их, хочу попробовать ещё в закрытых коробочках купить. А ещё есть пара мелких пупсов, две подделки под тодлеров, одна гёрлз (и ещё одна у мамы) и одна большая из самого первого выпуска, когда они только появились в РФ, по-моему ещё даже под названием Bitty Buttones

А не напомните, у лягушки голова откуда?

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение kroshkaRu » 10 июл 2018, 07:59

ya8sama, шикарно Пенелопе на этом теле. И лягушечка как тут и была.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 10 июл 2018, 08:17

sendell, подделочки под тоддлеров? А не подскажите, как у них устойчивость (ножки не разболтаны)?
Скрытый контент: показать
О, у Вас большая коллекция лупси)))у меня немного)
Старое название уютное, пуговичное)
Гелз мне тоже нравятся. А закрытыми коробочками MGA чего-то увлеклись (еще и Lol), хотя там есть симпатишные лупси :lol:
Лягушку покупала здесь, это была резиновая игрушка для ванны:
https://my-shop.ru/shop/toys/2691472.html
Описание в этом сообщении под катом:
viewtopic.php?p=4599358#p4599358
Мордочка покрашена под цвет тельца акриловой краской, а шейное крепление держится на клею,пришлось переставлять от Буни.


kroshkaRu, большое спасибо! :))) Хотелось их как-то подружить по стилю. На теле кьюпи свинка уже была, теперь согласилась стать немного стройнее)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Marishka77 » 10 июл 2018, 08:53

ya8sama, очень здорово свинке на этом фото, подумаю о такой пересадке.Спасибо!

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение klon-nik » 10 июл 2018, 11:02

К нам в ларек с газетами тоже завезли кукол с "безуминкой" в глазах. Один раз я прошла мимо, второй прошла... и вернулась за ней.
Изображение
Прошивка неплохая, но волосы лезут :(, клочья так в коробке и валялись :evil:
Изображение
Поменяла глазки, взгляд стал более осмысленным. Тело взяли временно, оно ей не подходит, слишком "глазастое", а личико совсем детское, диссонанс. Будем искать подходящее
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение sendell » 10 июл 2018, 11:05

ya8sama, спасибо)
Да, покупала давно, ещё лет 6-8 назад, т.к. на настоящих денег не было. Ножку у них не болтаются, достаточно тугие шарниры. Если в обуви, так даже стоять могут сами. Без обуви - ступни по углом и повёрнуты типа «косолапит».

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 10 июл 2018, 15:02

Marishka77, спасибо!) а, может, еще какое интересное тельце подберете))
Иногда выбор помогают сделать окружающе куклы(те, с кем свинка будет дружить).

sendell, спасибо за информацию )
совсем забыла про этих маленьких косолапиков, надо их поискать)))

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение honda » 10 июл 2018, 16:26

Marishka77, привет подружке! :D
ya8sama, чудесная пересадка! Одна из лучших! :clap: Так гармонично смотрится голова Пенелопы на теле лалалупси, бесподобно)

Наш вклад в семейство пятачковых :)
Пенелопа на Ликке) Кукла, которая доставляет мне кучу положительных эмоций :D
ИзображениеTiR0Mpc by Наталья Павлова, on Flickr

Trulka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
Откуда: Азов
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Trulka » 10 июл 2018, 16:36

honda, Ну вот как теперь можно спокойно спать,зная что на свете есть такие свинюшки,а у меня ещё не поселились))))Такая лапушка! :clap:

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение honda » 10 июл 2018, 17:14

Trulka, большое спасибо! :D Очень советую! Материал/винил головы отличный, без запаха и приятный на ощупь. Тельце хлипковато и мелковато, но тоже без запаха. Да и вариантов пересадки - море)) Волосы тоже неплохие, а после помывки с хорошим шампунем и бальзамом стали лучше. Глазки прорисованы добротно, пятачок розовенький - очень классный :D Я купила совершенно спонтанно, почти 600 р, а в интернет-магазинах их можно найти и за 400 р, да ещё оплатить часть бонусами Сбера :)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Marishka77 » 10 июл 2018, 17:45

honda, привеееет, крутышка! :)

Аватара пользователя
Oceana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:06
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Oceana » 10 июл 2018, 19:04

Marishka77, honda, какие хорошенькие Пэннисвинки, я как знала что не нужно мне в другие темы ходить. Насмотрелась и купила себе такую, попробую загибридить с алиэкспрессным псевдоазоном.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natka71 » 10 июл 2018, 21:04

Засветимся тогда и с моей Пенелопой на теле куклы Ардана

Изображение

Мне кажется, этой милой позитивной головке неплохо живется на любом теле :D

PolinaTS
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 17:37
Откуда: Псков

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение PolinaTS » 10 июл 2018, 23:00

В Озоне сейчас продаются куклы с молдом русалок красноволосых с али, цена более чем привлекательная, называется JUNnew Кукла с сумочкой. Магазин пишет, что осталось их немного

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение honda » 11 июл 2018, 08:36

Oceana, спасибо! :D Удачной гибридизации! Я думаю азонистое тело ей хорошо подойдет :)

Natka71, милота какая! :) Мне свинка тоже на всех телах нравится)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Marishka77 » 11 июл 2018, 10:30

Natka71, у вас очень хорошенькая свинка и тело ей идет.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 11 июл 2018, 10:52

klon-nik, Ваша девочка немного с грустинкой, и в  этом есть свое очарование))
Мне пока попадались такие c загорело-розовым скинтоном (тело найти проблема).

honda, спасибо!) Вашей моднице очень идет этот образ, и отлично обыгран цвет волос! :D .

Natka71, ух, парад свинок :wave:
Комбинезончики - хит сезона! )))


PolinaTS, да, и на некоторых Daisy, смотрю, на Озоне цена с небольшой скидкой.
https://www.ozon.ru/?context=search&gro ... type=37243

Еще 2шт (Жюли и Мэгги) есть в остатках в Вайлдберрис в поиске выходит как "кукла VELD-CO")

И Китти в майшопе недорого:
https://my-shop.ru/shop/toys/1888867.html
Изображение
Прикреплю фото остальных для истории (из сети). Что-то Фибби и Никки, похожей на Вип Петс, уже нет.
Фибби казалась самой странной, а ее раскупили.
У нас здесь, правда, только свинки обитают)
Изображение
Последний раз редактировалось ya8sama 12 июл 2018, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Natka71 » 11 июл 2018, 13:15

honda, Marishka77, ya8sama, спасибо! Я люблю свинок) мне еще понравилось, как она на теле азон смотрится, металась между двумя телами, в итоге решила оставить так. А вторую заводить не хочется :D
Вот такую славную мордашку производитель сделал, а тело не продумал!

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Pomm » 11 июл 2018, 13:23

Свинки волшебные просто! :D Им все тела наверное подходят, на кого только не сажают! :clap:
Девочки, а подделки Мио чан так и живут в этой теме? Своей еще не обзавелись? У моей поворотная талия, ножки крутятся вокруг оси в бедрах. Вот ручки только в стороны разводятся, вокруг оси не крутятся. Фото технические, прячу.
Скрытый контент: показать
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Oceana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:06
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Oceana » 11 июл 2018, 17:41

ya8sama, спасибо за информацию, на мой взгляд Пенни самая очаровательная, Китти тоже милашка.

Аватара пользователя
Odessitka
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 22:23
Откуда: Одесса-мама

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Odessitka » 13 июл 2018, 04:21

Marishka77, ya8sama, honda, Natka71
Ну нельзя же так! Свинюшки очаровашки! Теперь и я такую хочу. Нет уже хочу двух - вообщем много свинок не бывает.
теперь буду приглядываться :) Мне положено свинюшку имень -в год свинки родилась :)

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17094
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 15 июл 2018, 10:29

Очередная Дора(Даша)...в коробке-комнатке...я только кресло добавила...
из странностей - ужасное крепление головы (пришлось срезать утолщение, на которое голова опиралась)...и пол-медведя (как формочка)...
Изображение

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 15 июл 2018, 12:43

Oceana, я заказала Китти и Жюли. Собачку больше из интереса. Фото обеих будет попозже: "кошка" еще в пути. А Жюли, конечно, милая, но чуть крупновата мордочка, на мой взгляд, и уменьшить вряд ли удастся, тк голова жесткая . О покупке не жалею: как подружка- неплохо. Но свинке в чем-то уступает.
Еще добавлю, ( на фото не очень заметно) у собаки уши на голове сидят несимметрично: одно чуть выше, другое- ниже. Это не портит, даже симпатично.

Odessitka, это точно)) ну, вот, что с ними, свинками, делать? еще и подруг требует :roll:


Kuklomanija, после переделочки смотрится замечательно, как-будто так и было :)
Возможно, в качестве образца у китайцев была куколка с мягким телом, из-за него и было утолщение(?)
А новое тельце по пропорциям очень радует (не тощее, крепенькое))

Аватара пользователя
Oceana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:06
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Oceana » 15 июл 2018, 16:07

ya8sama, Буду ждать фото, очень интересно будет на них посмотреть, хочу тоже заказать Китти. Мне нравится небольшая асимметричность, когда разные ушки рожки и тд :).

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 16 июл 2018, 19:36

Oceana, Китти, увы, пришла с брачком (неровная печать), пришлось отказаться. Фото ниже прикрепила.

Собачка тоже под катом.

Скрытый контент: показать
Прошу прощения за качество, но прядка в коробке никак не хотела убираться) Решила, что лучше такое фото, чем никакого.
По поводу кошечки могу сказать, что у нее аккуратный подбородок и курносенький нос. В целом ощущение приятное.
Изображение

Жюли пересажена на тело лалалупси-"Блестящей принцессы".
Оказывается, скинтон у обеих лупси ( в гороховом и фиолетовом платье) одинаковый. В коробке казалось иначе.
Вот так повлиял на восприятие скинтона цвет платья. Мне кажется, это видно и на фото:
Изображение

Волосы у собачки пришлось выпрямить: с кудряшками голова казалась более громоздкой.
Ушки у нее на разной высоте.
Из минусов:
- зеленый листик , на мой взгляд, нужно будет подкрасить.
-печать лица не идеально симметрична (почти незаметно, но есть смещение глаза)
-на фото молд казался изящнее.
Прошивка вполне хорошая, но расчесывать желательно аккуратно, иначе немного лезут волосики.
Что порадовало:
Коллекция пополнилась антропоморфной игровушечкой, что встретишь нечасто.
Собака и свинка неплохо разбавили компанию совершеннно детских большеголовых кукол-"принцесс".
Изображение

Изображение

Вид сверху, видна линия прошивки:
Изображение

Аватара пользователя
Oceana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:06
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Oceana » 16 июл 2018, 22:44

ya8sama, Спасибо за фотографии, жалко что так получилось с Китти, но если честно меня очаровала Джули тело ей, если так можно выразиться :), к лицу т.е. к морде.

Аватара пользователя
ya8sama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ya8sama » 16 июл 2018, 23:30

Oceana, спасибо))) ну, может, надумаете)))
Забыла добавить, что крепление тельца устроено так, что голова при желании может чуть наклоняться (не вперед/назад, а покачиваться из стороны в сторону).

Аватара пользователя
Klinten
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:20
Откуда: Владимир

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Klinten » 17 июл 2018, 08:50

А мне попалась вот такая девушка на али - фотографии не мои, сама еще не заказывала ее. На мой взгляд, очень любопытное тело. (спасибо, добрый человек из отзывов!)
Большую фотографию нюд (почти) убрала под кат - я впервые вижу, чтобы у пластмассок (все-таки мне сложно считать эту девушку самостоятельной куклой, даже если так оно и есть) так разделялись пальчики на ногах. Это ж какой простор для экспериментов с обувью!

Промо продавца

Изображение

Фото нюд

Скрытый контент: показать
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей