В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, Да, ничего такая)) И качество неплохое.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK , хорошенькая!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Голова от китайской куколки-брелок, посадила на тело обитсу.


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Uspeh, Ой, какая хорошенькая получилась.)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Helga-Hel, спасибо! Очень радуюсь этой куколке, тем более, что она стоила всего 100 руб.
.
- Anatolievna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2089
- Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
- Откуда: Красногорск, МО
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Uspeh, Очень миленькая получилась! 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
- Cenerentola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, кукла само воплощение яркости и радости, запросто может солнышко заменить 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Uspeh, Какое личико симпатичное! Хорошенькая получилась!
- ChaosDragon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
- Откуда: Родники
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Привет.
У меня тоже есть китайчики, посаженные на продвинутое шарнирное тело.

У меня тоже есть китайчики, посаженные на продвинутое шарнирное тело.

- ALISIJ
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 290
- Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:42
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ChaosDragon писал(а):Источник цитаты Привет.
У меня тоже есть китайчики, посаженные на продвинутое шарнирное тело.
[ Изображение ]
по моему вам сюда viewtopic.php?t=1598&start=780
- ChaosDragon
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
- Откуда: Родники
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ой, спасибо большое!
Прошу прощения.
Прошу прощения.
-
crystal shard
- Новичок на форуме
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:03
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Нашла очень странную куклу во время раскопок на авито. Кажется, это творчество китайцев. Я не нагуглила никаких официальных кукол по "Аватару". Сама кукла очень приличного качества, но на ней было убогое леопардовое бикини, которое я сняла.
Посмотрите, даже плаги не поленились сделать. В общем, не знаю, кто это и откуда
Посмотрите, даже плаги не поленились сделать. В общем, не знаю, кто это и откуда
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
По молду лица - Соня.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А вот интересно - молд в точности Сонин или на основе? В глаза бросаются широкая переносица и довольно крупные уши, посему на только лишь покрашенную Соню не тянет.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL писал(а):Источник цитаты А вот интересно - молд в точности Сонин или на основе? В глаза бросаются широкая переносица и довольно крупные уши, посему на только лишь покрашенную Соню не тянет.
Да и форма губ не сильно похожа.
-
crystal shard
- Новичок на форуме
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:03
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, переносица шире, уши совсем другие. Не слишком похожа на Соню
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
crystal shard писал(а):Источник цитаты NIKOL. Не слишком похожа на Соню
Но типаж при этом Сонин. В целом интересно то что китайцы стали заморачиваться с деталями (это если у куколки нет оригинала и она, следовательно, ни под кого не подделана).
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
honda, подскажите, откуда такая шоколадка? Первая подделка, которую я себе захотела!
- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Trulka, ее не узнать! А чей паричок? У меня еще вопрос,скажите,как вы ресницы приклеивали? у меня не получается.
-
Trulka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 987
- Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:11
- Откуда: Азов
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nezabydca, Паричок делала сама,из волос купленных там же на али.Не понравилось.Волос очень жёсткий.Для такой малышки нужно что-то помягче,понежнее,но пока так..
Ресницы брала человеческие,накладные.Кусочек с той стороны,где ресницы покороче.Клеевую плёнку с ресниц я убираю,и клею обратной стороной под веко у куклы.Клей момент -кристалл .
Ресницы брала человеческие,накладные.Кусочек с той стороны,где ресницы покороче.Клеевую плёнку с ресниц я убираю,и клею обратной стороной под веко у куклы.Клей момент -кристалл .
- Yuugao Sanada
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 125
- Зарегистрирован: 01 мар 2016, 16:00
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Trulka писал(а):Источник цитаты Vidia, Полностью согласна:куколки ,не смотря на происхождение ,очаровательные и милые)После небольших изменений во внешности- замечательные вообще.
Ваша девочка - просто восторг!
Эх, пора нам таки отдельную темку заводить для наших малышек
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Yuugao Sanada писал(а):Источник цитаты Эх, пора нам таки отдельную темку заводить для наших малышек
полностью поддерживаю! Они заслуживают собственной темы
Приехали к нам подружки для Таси. Я заказывала двух в надежде, что хоть одна будет с бледными губками. Повезло, одна такая и попалась. А вот вторая- сплошное разочарование: губы пропечатаны выше и криво, на лице пятна, пальчики окрашены. Но за такую цену, конечно, можно на все закрыть глаза. одна попалась удачная- уже хорошо

А Тася тем временем обзавелась игрушками. Только что-то она все равно печальная, видимо, одной играть скучно


- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
klon-nik, может,кто-нибудь откроет для них свою темку?
- klon-nik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2569
- Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
- Откуда: Москва, Бутово
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Nezabydca писал(а):Источник цитаты может,кто-нибудь откроет для них свою темку?
Я сделала viewtopic.php?f=67&t=62421
Теперь нужно, чтобы модераторы перенесли туда сообщения
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Vidia, Trulka, klon-nik, Мне такие брелки очень нравятся) Милые...
Nezabydca, Какие интересные куколки!
Я не удержалась думала-думала и заказала себе таких вот братцев в Майшопе.
Не специально, заодно...)
Одного пересадила на тельце повыше.

Nezabydca, Какие интересные куколки!
Я не удержалась думала-думала и заказала себе таких вот братцев в Майшопе.
Не специально, заодно...)

- Nezabydca
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4911
- Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
- Откуда: Владимирская область.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
eva444444, спасибо.Я ее на подвижное тело пересадила. 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей























