Изначально она была невестой-бабочкой, но у меня появилась без аутфита.

И Лори не совсем блондинка













Shariss писал(а):Товарищи, вопрос не по теме - кто-нибудь канекалоном пробовал перепрошить?
mimiau писал(а):пробовала, мне понравилось)


Shariss писал(а):а канекалон все лежит и лежит... скоро второй год пойдет))



pink_Bunny писал(а):Dollce_Vita, хм,, анимэшные))) мне кажеться скорее мечтательные, чем сонные)) думу думают))...
piu писал(а):pink_Bunny, а вы ее постригли или перепрошили? Нравится новая прическа, а я своей хвостик завязала, чтобы не лезли. Наверное, надо стрижку сделать, но страшно испортить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей